Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Правила пользования разделом

Данный раздел создан для максимально глубокого ознакомления почтенной публики с японскими мотоциклами, основной упор сделан на адекватные и объективные мнения владельцев техники. От этого и пляшем. Флуд будет удаляться нещадно, аффторы наказываться (как за албанский, так и флуд). Формат создания тем о моделях представлен первыми топиками. Новые топики должны содержать: прежде всего, описание мотоцикла с фотографией (фотографиями); полные и верные технические характеристики мотоцикла, комментарии по модернизациями и прочим деталям. Должна быть расшифрована _полностью_ модель каждого мотоцикла. Изображения должны полностью соответствовать описанному мотоциклу. В комментариях, которые должны следовать СТРОГО после описания мотоцикла следует опираться на личный опыт.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Suzuki VS 800 Intruder, inf
Гость_LordVaders_*
сообщение 14.9.2009, 23:02
Сообщение #21





Guests



Приветствую
К сожалению машинка слабовато переносит наши условия эксплуатации, глюк очень интересный, почему бы не обратиться в сервис Suzuki за помощью? Я думаю что диагностика закроет этот вопрос и сэкономит время, деньги и нервы. Можно конечно и самому разбираться, но боюсь что это может длиться долго и безрезультатно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LordVaders_*
сообщение 15.9.2009, 5:52
Сообщение #22





Guests



Приветствую
К сожалению машинка слабовато переносит наши условия эксплуатации, глюк очень интересный, почему бы не обратиться в сервис Suzuki за помощью? Я думаю что диагностика закроет этот вопрос и сэкономит время, деньги и нервы. Можно конечно и самому разбираться, но боюсь что это может длиться долго и безрезультатно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frazetta
сообщение 17.9.2009, 11:19
Сообщение #23


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 17667
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Intruder VS 400 1996 г.
Опыт вождения: один сезон
Нужен корпус спидометра на Интрудер 400 - 750. Помогите!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Focusnic
сообщение 30.9.2009, 20:46
Сообщение #24


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 164
Регистрация: 4.8.2006
Из: Москва (ЮАО)
Пользователь №: 5003
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZ6S
Опыт вождения: 4й сезон
Может есть владельцы Suzuki VZ800Z Boulevard M50 2008г
Хотелось бы узнать как он?.
кто катал поделитесь впечатлением.
Зарание спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRL
сообщение 20.10.2010, 14:47
Сообщение #25


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 21973
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki intruder
400cc
95 г.в.
Опыт вождения: 2 сезона
отчего реле стартера можно поставить?
новое дороговато пока что
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xxxjokerxxx
сообщение 15.11.2010, 10:29
Сообщение #26


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 25.3.2009
Из: ТУШИНО
Пользователь №: 15279
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: intruder VS1400
Опыт вождения: есть такой
Цитата(DRL @ 20.10.2010, 15:47) *
отчего реле стартера можно поставить?
новое дороговато пока что


если ты немного в электрике шариш то можно и от жигулей поставит))))я вполне серьезно!!!оно намного меньше родного))))у меня друг себе такое поставил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRL
сообщение 16.11.2010, 14:15
Сообщение #27


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 21973
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki intruder
400cc
95 г.в.
Опыт вождения: 2 сезона
а с выходом на коммутатор он как поступил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksa
сообщение 6.8.2012, 8:04
Сообщение #28


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 717
Регистрация: 9.4.2006
Пользователь №: 4040
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 05' - большой чОрный Урал, 06' - CB-1, 07' - VTR1000F, 12' - VS800 Intruder, 13' - VTR1000F
Опыт вождения: from 05'
Купил себе VS800 1994 года, давно мечтал именно об Интрудере, отчасти из-за внешнего вида (нравится большое сердце мотора, подтянутый вид и ничего лишнего), но в основном - из-за потрясного звука.

До этого ездил на VTR1000F, поэтому первые впечатления - не едет biggrin.gif Впрочем, для городских условий вполне, да и на трассе разгоняется достаточно резво, чтобы обгонять машины. Единственное - очень не хватает 6-ой передачи, чтобы на скорости 120-130 не насиловать барабанные перепонки, да и движок.
До 140 разгоняется резво, до 150 нехотя, до 160 меееедленно. Но это, впрочем, лирика, потому что скорости для спорт-туристов. Для чопперного движения - 110-120 - как раз!

Про звук можно говорить много, можно ничего не говорить. Но факт: у вас будет самый заметный и самый голосистый мотоцикл в округе cool.gif

Прохватил по области со скоростями 100-140, средний расход вышел около 7 литров на сотню. Немного маловат бак (до резерва 10 литров), поэтому заправляться придётся часто. Кстати, никаких лампочек уровня топлива: мотоцикл начинает глохнуть - переключаешь крантик на резерв tongue.gif

В-общем, здоровенный кусок настоящего чоп-чоп-чоп по очень разумной цене (мой Нарушитель обошёлся в 130 тыр).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironhalt
сообщение 9.8.2012, 22:02
Сообщение #29


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 10
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 28506
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha V-max, Suzuki Hayabusa, yamaha FZ400
Опыт вождения: 10 лет
Держал 2 интрудера один 750 второй 1400...750 перетряхал от болта до болта...полностью чинил мотор, так что если возникнут какие то траблы или вопросы что вспомню то раскажу! А вообще это очень хороший мотоцикл, все очень грамотно и продуманно. Как и всех есть свои слабые места, но зато все его плюсы перечеркивают напрочь его минусы! Звук это просто безподобное наслаждение V2 особенно на прямотоках. А когда на небольшой скорости поднимаешь с 3 передачи, этот бас незабыть! Моя молодость прошла на этом мотоцикле, на нем я спутешествовал из Перми на юго запад России и скажу что нужно быть крепким, чтобы вынести все тяготы пути на таком мотоцикле, но никто не говорил что будет легко! Все кочки отдает в спину, задница после 1000км превращается просто в камень, но зато как этот мотоцикл откует характер это уже останеться с вами на всю жизнь. Насчет ремонта, тут да есть моменты как и у многих мотоциклов, если что не нравиться то можно купить ИЖ там все и везде в открытом доступе laugh.gif Из чопперов подобного класса Интрудер однозначано выигрывает у тех же Вираго и т.д. По поводу запчастей то я рекомендую ставить только оригинал, так как кунлибинизация на хорошей технике не всегда кончается хорошо! Поверьте моему опыту если следить за любым мотоциклом и не жмотиться то любая техника будет платить тем же, а Интрудер по двойному тарифу, так как неприхотливее мотоцикла я не держал! Оригинальные запчасти стоят приемлемо, а если уж нет денег купить, то и не зачем брать технику не по карману. Сейчас появилось достаточно тюнинга и неоригинальных запчастей, а так чтобы то же реле стартера впихивать от того же скутера для меня это дико, так как фиг его знает что там может коротнуть и пыхнуть, не дай бог еще в дороге и на дальнобое! У меня кстати завалялись кое какие запчасти а именно реле зарядки ОРИГИНАЛ (подходит на все модели), сальники с пыльниками ОРИГИНАЛ для 800 кубовой версии, подшипники в маятник брал на 1400 незнаю подойдут ли нет к другим моделям, сальник редуктора со стороны ступицы (750) и т.д. вообще если что то нужно пишите постараюсь помочь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksa
сообщение 11.8.2012, 23:59
Сообщение #30


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 717
Регистрация: 9.4.2006
Пользователь №: 4040
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 05' - большой чОрный Урал, 06' - CB-1, 07' - VTR1000F, 12' - VS800 Intruder, 13' - VTR1000F
Опыт вождения: from 05'
Скажи, а 1400 по сравнению с 750 как характером? Насколько сильны различия?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksa
сообщение 2.9.2012, 10:18
Сообщение #31


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 717
Регистрация: 9.4.2006
Пользователь №: 4040
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 05' - большой чОрный Урал, 06' - CB-1, 07' - VTR1000F, 12' - VS800 Intruder, 13' - VTR1000F
Опыт вождения: from 05'
Проехал тут 2000 километров за 2 дня. В-общем, всё здорово, но только получил акустический шок smile.gif Даже при использовании наушников-бананов звук настолько сильный, что после поездки просто продолжаешь слышать родной в-твин. Сидишь дома и наслаждаешься урчанием smile.gif)
Крейсерская скорость по шоссе - 120, расход - 6-6,2 на сотню. Бак до резерва где-то 9,2 литра, резерв - ещё 2,5. Масло не ест вообще ни грамма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guseyn09
сообщение 28.6.2016, 21:09
Сообщение #32


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2016
Пользователь №: 37874
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki intruder vs400
Опыт вождения: 1 месяц
ребята я не в тему. но чем моно сколхозить сальник уплотнитель масляной который находится на редукторе на вс 400 интрудер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
motorazbor16
сообщение 31.10.2017, 18:38
Сообщение #33


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 26.10.2017
Пользователь №: 46676
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: suzuki rf 400
Опыт вождения: 5
моторазбор suzuki intruder vs 750. альбом с фото запчастей suzuki intruder vs 750, альбом будет дополнятся https://vk.com/album-121008888_240583082
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 23:03
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы