Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разбилась девушка.
Stormer
сообщение 1.5.2007, 22:03
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
ТУРТЛ, перенеси тему из ТРУБЫ
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=23494
хотя бы СЮДА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alitaina
сообщение 2.5.2007, 1:08
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 14.3.2007
Из: Москва_Подбельского.

Пользователь №: 6930
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: ---
Опыт вождения: ---
Спасибо ВСЕМ!!!, кто был, вот только приползла, завтра Ветер (Дмитрий), снова будет собирать, если кто не успел сегодня звоните ему, он подъедет в любой район.
Завтра, кстати в Пикасне Чопперюги - всё по тому же поводу - можно и туда если кому-то удобнее.( и не безразлична эта тема)
похороны будут 3 числа на Перепеченском кладбище, время пока не известно.
-пока всё....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GenDor
сообщение 2.5.2007, 11:51
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 844
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва, ОБЮ
Пользователь №: 4502
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Уже нет
Опыт вождения: с малых лет
Цитата(Alitaina @ 2.5.2007, 2:08) [snapback]267601[/snapback]

Спасибо ВСЕМ!!!, кто был, вот только приползла, завтра Ветер (Дмитрий), снова будет собирать, если кто не успел сегодня звоните ему, он подъедет в любой район.
Завтра, кстати в Пикасне Чопперюги - всё по тому же поводу - можно и туда если кому-то удобнее.( и не безразлична эта тема)
похороны будут 3 числа на Перепеченском кладбище, время пока не известно.
-пока всё....



на новокузнецкой только, иль мона с ним созвонить встретиться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sssnake
сообщение 2.5.2007, 11:58
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 287
Регистрация: 20.2.2007
Из: Мск, Ю. Мидветкаво
Пользователь №: 6733
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB400SF-S
Опыт вождения: с начала 90-х, с перерывами
Цитата(GenDor @ 2.5.2007, 12:51) [snapback]267731[/snapback]

на новокузнецкой только, иль мона с ним созвонить встретиться?

ICQ номер: 289722903, телефон непомню
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stormer
сообщение 2.5.2007, 22:31
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
Цитата
(turtle @ 2.5.2007, 19:04)

ПОТОМУ ЧТО ТУТ И МЕСТО. К Клубу отношения не имеет, да и как новость - ХЕРОВАЯ.

RIP


Нужно все-таки сделать отдельную ветку про аварии и фатальные происшествия.
Некрасиво сваливать такие темы вместе с нашим глупым трепом. Нечестно по отношению к памяти о людях, которые совсем недавно были с нами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalya
сообщение 3.5.2007, 0:21
Сообщение #6


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 73
Регистрация: 2.12.2006
Из: Санкт-Петербург

Пользователь №: 6127
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha FZS 600 Fazer, 2000 г.р.
Опыт вождения: нет, пока еще
..............
Соболезнования родным и друзьям ...........
Даже не знаешь, что сказать в таких ситуациях, просто шок.

Да, ТУРТЛ, жестко ты про такие вещи рассуждаешь. Тебе весь форум говорит, что надо отдельную ветку создавать для таких тем, чтить память погибших, и чтобы остальные были аккуратнее, учась на ошибках других. А ты только отмахиваешься. Розовые очки не снял?
И пусть по правилам действия админа не обсуждаются!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 3.5.2007, 10:38
Сообщение #7


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
Цитата(Natalya @ 3.5.2007, 1:21) [snapback]268140[/snapback]

..............
Соболезнования родным и друзьям ...........
Даже не знаешь, что сказать в таких ситуациях, просто шок.

Да, ТУРТЛ, жестко ты про такие вещи рассуждаешь. Тебе весь форум говорит, что надо отдельную ветку создавать для таких тем, чтить память погибших, и чтобы остальные были аккуратнее, учась на ошибках других. А ты только отмахиваешься. Розовые очки не снял?
И пусть по правилам действия админа не обсуждаются!!

память должна быть в сердце, а не на сайте

книга памяти есть на мотору, если кому надо

а читать про аварии мне не нравится - я на моте катаюсь для удовольствия, а не для кошмаров и трупов

Туртл +1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 3.5.2007, 10:43
Сообщение #8


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Цитата(Natalya @ 3.5.2007, 1:21) [snapback]268140[/snapback]

Розовые очки не снял?

У меня черные, от WilleyX. Со специальными поляризационными линзами. Повышают контрастность и четкость изображения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turtle
сообщение 3.5.2007, 10:56
Сообщение #9


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12789
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF1250SA Touring
Опыт вождения: since 1997
Мне вообще (и чем дальше, тем больше) кажется, что большинство участников форума ни разу не соображают, что размещая тут новости о всяких (даже самых мелких) авариях, они САМИ превращают ТРАГЕДИЮ в ГОЛИМУЮ СТАТИСТИКУ.

Читаешь, читаешь, а потом поху. Так что удивляться не приходится. Я уже 10 лет читаю. И не только здесь, в России.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шмыго
сообщение 3.5.2007, 17:57
Сообщение #10


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 377
Регистрация: 30.10.2006
Из: Пено-Москва-Пено

Пользователь №: 5846
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Жду разморозки депозита. Хочу 990 SMT!

Опыт вождения: с 1992 года
Цитата(turtle @ 3.5.2007, 11:56) [snapback]268268[/snapback]

Мне вообще (и чем дальше, тем больше) кажется, что большинство участников форума ни разу не соображают, что размещая тут новости о всяких (даже самых мелких) авариях, они САМИ превращают ТРАГЕДИЮ в ГОЛИМУЮ СТАТИСТИКУ.

Читаешь, читаешь, а потом поху. Так что удивляться не приходится. Я уже 10 лет читаю. И не только здесь, в России.


Без комментариев... Однозначно.
Это личное дело каждого, зачем тут писать все эти соболезнования, даже если человека не знал вообще кто он и что он. И нафига заходить на форум и видеть эти объявы повсюду? Кому от этого легче? wink.gif mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_AS
сообщение 3.5.2007, 18:11
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 617
Регистрация: 25.7.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4911
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr1100xx
Опыт вождения: растет с каждым днем
мысль материальна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tatik
сообщение 3.5.2007, 18:16
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 372
Регистрация: 5.8.2005
Из: р-н. Савеловский
Пользователь №: 2738
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6
Опыт вождения: нет
Я тоже не хочу видеть трагическую статистику!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
edus
сообщение 3.5.2007, 18:58
Сообщение #13


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 162
Регистрация: 23.4.2007
Из: Москва,САО
Пользователь №: 7488
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: It's a chopper,baby!
Опыт вождения: имеется
хм..

и после этого на форуме ещё обсуждается тема МОТОБРАТИЯ!!!???!!!

типа вам всё равно кто разбился и тп?ведь по идеи мы все братья в этом безумном мире машин!

и каждая смерть одного из нас это потеря!

как писал Джон Донн в предисловии к книге Хэмингуэйа-

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край мыса или разрушит замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Чеорвечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."
а вы пишите что не хотите видеть плохую статистику и смысл писать и вспоминать о людях??? huh.gif
mad.gif

а вы привыкли тока гонять и улыбаться?......

да уж...
я согласен что может и не надо создавать такой ветки!одной хватает на мотору!но всё равно надо оставаться людьми и не гнать на тех людей которые поделились горем!


пусть даже админ удалит то что я написал,вы не правы!имхо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stormer
сообщение 3.5.2007, 19:01
Сообщение #14


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 350
Регистрация: 27.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2129
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Triumph Tiger 800 ABS

Опыт вождения: 8 сезонов
ДА, знаете ли мне тоже не нравится читать и узнавать про такие истории,
НО моя претензия только 1 - ПОЧЕМУ ТЕМА ВИСИТ В ТРУБЕ, это все равно что ты некрологи о погибших друзьях будешь расклеивать у себя в сортире на сливном бачке.
Тему нужно было хотя бы перенести в общий раздел.

А так - есть предложение - если сайт модерируется и темы можно сносить (сообщения я знаю можно), то давайте все подобные темы убивать на корню - не было ничего и точка.

.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ENOTTONEN
сообщение 3.5.2007, 19:03
Сообщение #15


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1680
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6830
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: M109r
Опыт вождения: с 1990 года
Цитата(edus @ 3.5.2007, 19:58) [snapback]268544[/snapback]

хм..

и после этого на форуме ещё обсуждается тема МОТОБРАТИЯ!!!???!!!

типа вам всё равно кто разбился и тп?ведь по идеи мы все братья в этом безумном мире машин!

и каждая смерть одного из нас это потеря!

как писал Джон Донн в предисловии к книге Хэмингуэйа-

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край мыса или разрушит замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Чеорвечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."
а вы пишите что не хотите видеть плохую статистику и смысл писать и вспоминать о людях??? huh.gif
mad.gif

а вы привыкли тока гонять и улыбаться?......

да уж...
я согласен что может и не надо создавать такой ветки!одной хватает на мотору!но всё равно надо оставаться людьми и не гнать на тех людей которые поделились горем!


пусть даже админ удалит то что я написал,вы не правы!имхо!


Правильно написал +1 полюбому.

Самое простое- отгородиться, незамечать, выбросить из головы, но по другому- помнить ,увидеть, понять ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 3.5.2007, 19:12
Сообщение #16


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Темы, подобные этой, служат отличным примером того, как не надобно делать, если только сел на байк. В таком шатком деле, как цациклизм, лучше вообще ошибок не делать, либо на чужих учиться.

З.Ы. Енот, спасибо за телефон. Кактус буду брать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bordiyr
сообщение 3.5.2007, 19:18
Сообщение #17


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 473
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 7231
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM 650 SMR + 250 4Т
Опыт вождения: gooooo!!!
Цитата(ENOTTONEN @ 3.5.2007, 20:03) [snapback]268547[/snapback]

, но по другому- помнить ,увидеть, понять ....

ну вот а нафига, а?
друзья и так будут помнить.
понять... чего понять то?
в данном случае то, что полный чайник уфигачил в дальняк, не справился с управлением, сам разбился и чужую собственность покарежил, нанес моральный ущерб парню который просто оказался не в то время и не в том месте?
посочувствовать надо тому парню, в которого она влетела, ведь страховки то небыло, а вытрясать деньги с ее родителей за разбитую машину и моральный ущерб он задолбается. друзья то денег по всем форумам собирают не на восстановление его машины а на похороны... памятник... памятник чему кстати? человеческой глупости, самонадеянности и амбициям?
по всем форумам про эту девченку пишут, в жж постов наплодили...
нахрена?
все кто ездит - будет ездить дальше, они все и сами уже давно поняли.
для тех кто не ездит, а только собирается, есть гораздо более весомые аргументы и предостережения, чем вся эта писанина: ride2die.com или книга на moto.ru
написали один раз на своем форуме, сразу закрыли тему. те кому надо (друзья родственники и тд) и так все узнают. а вот нахрена об этом орать на каждом сервере - непонятно.
задолбали просто уже с этим.

да и еще, обьясните мне тупому, нафига в сообщениях о том, что ктото убрался, писать что то вроде "....................." ? ну на кой фиг? отметиться? типа плюс один и все такое? не понимаю...

Сообщение отредактировал Bordiyr - 3.5.2007, 19:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ENOTTONEN
сообщение 3.5.2007, 20:09
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1680
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6830
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: M109r
Опыт вождения: с 1990 года
Цитата(Bordiyr @ 3.5.2007, 20:18) [snapback]268555[/snapback]

ну вот а нафига, а?
друзья и так будут помнить.
понять... чего понять то?
в данном случае то, что полный чайник уфигачил в дальняк, не справился с управлением, сам разбился и чужую собственность покарежил, нанес моральный ущерб парню который просто оказался не в то время и не в том месте?
посочувствовать надо тому парню, в которого она влетела, ведь страховки то небыло, а вытрясать деньги с ее родителей за разбитую машину и моральный ущерб он задолбается. друзья то денег по всем форумам собирают не на восстановление его машины а на похороны... памятник... памятник чему кстати? человеческой глупости, самонадеянности и амбициям?
по всем форумам про эту девченку пишут, в жж постов наплодили...
нахрена?
все кто ездит - будет ездить дальше, они все и сами уже давно поняли.
для тех кто не ездит, а только собирается, есть гораздо более весомые аргументы и предостережения, чем вся эта писанина: ride2die.com или книга на moto.ru
написали один раз на своем форуме, сразу закрыли тему. те кому надо (друзья родственники и тд) и так все узнают. а вот нахрена об этом орать на каждом сервере - непонятно.
задолбали просто уже с этим.

да и еще, обьясните мне тупому, нафига в сообщениях о том, что ктото убрался, писать что то вроде "....................." ? ну на кой фиг? отметиться? типа плюс один и все такое? не понимаю...





Наверное боишься? как и многие другие -насмотришься постов про мотоаварии и потом мандражируешь? Трясуна отхватываешь когда на мотик после этого садишься или думаешь нафига я его купил и так живу радуюсь ?

На самом деле это правильно....правильно получить информацию и опасаться, инстинкт самосохранения работает в каждом, и кто скажет что ниразу не боялся и не думал завязать с мотиком -не поверю ни разу, если чел вменяем. Такие темы и ветки думаю полезны всем и новичкам и старичкам..

По второй части твоего поста я тебе отвечу извини резко- ты мудак. Уважай память о человеке. Ты мне невольно напомнил высеры "ШМЫГО" (не мотоциклиста который тут, а какого-то продавца обувного магазина) который на каком-то сайте писал высеры про разбившегося парня на садовом. Если люди с таким мировоззрением как у тебя присутствуют в мототусе-она прогнила насквозь. "Не брат ты мне" (с)



По третьей части . ЗАДОЛБАЛИ-НЕ ЧИТАЙ.


По последней части сам не понимаю почему оставляют посты с "-------------" Нечего сказать-промолчите.




Сам эту девочку не знал но уверен -хороший и светлый человек был, бог забирает хороших людей намного раньше.Очень жаль , что так обернулась мечта о мотоцикле, дороге и свободе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bordiyr
сообщение 3.5.2007, 20:23
Сообщение #19


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 473
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 7231
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM 650 SMR + 250 4Т
Опыт вождения: gooooo!!!
"Наверное боишься? как и многие другие -насмотришься постов про мотоаварии и потом мандражируешь? Трясуна отхватываешь когда на мотик после этого садишься или думаешь нафига я его купил и так живу радуюсь ?"
нет. не боюсь. мандраж бывает в очень редких ситуациях. например перед старотом какого-нибудь соревнования (не мото. на мото гоняться еще не дорос). но явоно не из-за того что кто то разбился.

"На самом деле это правильно....правильно получить информацию и опасаться, инстинкт самосохранения работает в каждом, и кто скажет что ниразу не боялся и не думал завязать с мотиком -не поверю ни разу, если чел вменяем. Такие темы и ветки думаю полезны всем и новичкам и старичкам.."
инфы валом. адреса сайтов я тебе привел в посте выше.
я ниразу не боялся (на мото) и не думал завязать с мотиком /*огромное количество экстремальных ситуаций в разных видах спорта и человеческой жизнедеятельности научили*/;)
бояться в экстремальной ситуации глупо - начинаешь действовать неадекватно.

"По второй части твоего поста я тебе отвечу извини резко- ты мудак. Уважай память о человеке. Ты мне невольно напомнил высеры "ШМЫГО" (не мотоциклиста который тут, а какого-то продавца обувного магазина) который на каком-то сайте писал высеры про разбившегося парня на садовом. Если люди с таким мировоззрением как у тебя присутствуют в мототусе-она прогнила насквозь. "Не брат ты мне" (с)"
1) в отличии от "шмыго" ко мне можно всегда подъехать, я не прячусь wink.gif аська 258 22 88 55, телефон в профиле там же. территориально пересечение севастопольского и болотниковской.
2) что значит уважай память о человеке?
ну топой наверное. смысл этого понятия разъясни мне. анализ поступков и мативов того человека который разбился, а так же его опыта как раз и может помочь в дальнейшем остальным. как то самонадеянность (я купил мот, а ездить учиться - нафих! сразу в дальняк), глупость (не умение оценивать своих возможностей) и т.д. ...
чем я оскорбил его память?
3) не брат, это точно wink.gif
4) за "м****а" даже и сказать нечего. это твое мнение, оно меня мало волнует по данному вопросу. впадать в детство из серии пошли разберемся или сам **** не намерен.

"По третьей части . ЗАДОЛБАЛИ-НЕ ЧИТАЙ."
зайди на любой форум по мототематике, и на 80% из них ты увидишь тему про эту девченку. коробит уже.

"По последней части сам не понимаю почему оставляют посты с "-------------" Нечего сказать-промолчите."
хоть в чем то соледарны.

а теперь прочитай мой первый пост, и скажи, чем я оскорбил "память об этом человеке"?
вот чем?
мне просто куда больше жалко парня на шестерке. девченка сама виновата, а парень вобщем то пострадал низачто. или это не так?
и скажи, не лучше ли бы было просто на родном ее форуме повесить тему, написать в ней обстаятельства и закрыть, и этим ограничиться? все кто хочет посмотреть на данные статистики могут зайти в книгу памяти на мотору.

Сообщение отредактировал Bordiyr - 3.5.2007, 20:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ENOTTONEN
сообщение 3.5.2007, 20:35
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1680
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6830
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: M109r
Опыт вождения: с 1990 года
Цитата(Bordiyr @ 3.5.2007, 21:23) [snapback]268568[/snapback]


а теперь прочитай мой первый пост, и скажи, чем я оскорбил "память об этом человеке"?
вот чем?
мне просто куда больше жалко парня на шестерке. девченка сама виновата, а парень вобщем то пострадал низачто. или это не так?
и скажи, не лучше ли бы было просто на родном ее форуме повесить тему, написать в ней обстаятельства и закрыть, и этим ограничиться? все кто хочет посмотреть на данные статистики могут зайти в книгу памяти на мотору.



Считаю что высказал полностью свое мнение и дальше продолжать эту дискуссию не намерен. Во всяком случае в этой теме будут вопросы\претензии-в личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.4.2024, 0:50
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы