Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вчера на горке, с летальным исходом..., Джиксер перед поворотом на косыгина.
Iko
сообщение 7.6.2007, 12:29
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 1.4.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 7158
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha TRX
VTR1000F '01
Yamaha YZF R1 '04
Опыт вождения: с августа 2001 с правами =)
В это время сам был на горке, где то в районе 10 вечера случилось ДТП. Новый джиксер. Очень жалко водителя... Вроде как говорили, что сбили... Искренне соболезную родным и кто знал человека, после такой аварии действительно не хочется садиться за руль, по крайней мере какое то время...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 7.6.2007, 12:42
Сообщение #2


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Iko @ 7.6.2007, 13:29) [snapback]283774[/snapback]

В это время сам был на горке, где то в районе 10 вечера случилось ДТП. Новый джиксер. Очень жалко водителя... Вроде как говорили, что сбили... Искренне соболезную родным и кто знал человека, после такой аварии действительно не хочется садиться за руль, по крайней мере какое то время...


Более детальные обстоятельства имеются? В любом случае, очень печально... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FBI
сообщение 7.6.2007, 13:01
Сообщение #3


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1154
Регистрация: 19.4.2007
Из: Собянинск
Пользователь №: 7418
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB 400 SF'97=> Yamaha XJR-1300'05=> Gold Wing 1500
Опыт вождения: ой, давно ужо...)))
Цитата(-=AXI$=- @ 7.6.2007, 13:42) [snapback]283791[/snapback]

Более детальные обстоятельства имеются? В любом случае, очень печально... sad.gif


http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=25232
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 7.6.2007, 18:12
Сообщение #4


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
http://www.scooter-club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=84283
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 7.6.2007, 19:49
Сообщение #5


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата с мотоцентра:

Я многое видел в своей жизни... Но то, что произошло сегодня вечером меня повергло в шок! Более нелепой и бессмысленной смерти я еще не видел. На поперечной дорожке, соединяющей Университетский проспект и улицу Косыгина, там, где движущихся машин практически нет, только припаркованные стоят, это и случилось. Мужчина (не запомнил его имени) с другом стартанули со светофора и он в свече шел в направлении Смотровой. Движущийся в паралельном направлении Лансер цепляет мотоцикл и уезжает, а пилот падает под стоящую слева машину. Моц, проехав около ста метров, бъет другую, стоящую уже справа машину, падает и на левом боку в скользячке останавливается во втором ряду.

От множественных травм, несовместимых с жизнью человека, в числе которых видимые: перелом левой ноги и разорванная от удара такой силы ремешком шлема шея, пилот скончался на месте через 7-10 минут. Погибший был на Сузуки Джиксере К-7 бело-синего цвета, возраст 42 года.

Берегите себя! Гоните нафиг ваши дурные и озорные мысли о неуязвимости и безнаказанности, все под Богом ходим!!! Возраст и опыт для тётки с косой - не преграда...


Земля ему пухом................................... Жаль человека..................



Господа, этот раздел в целом, а эта цитата в частности доказывает, что на дороге совсем не место выпендрежу. Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать водителя автомобиля, но ездить в свече там, где ездят другие участники-безрассудство, свидетялями которого мы стали...
Соболезную родным...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iko
сообщение 7.6.2007, 19:56
Сообщение #6


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 1.4.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 7158
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha TRX
VTR1000F '01
Yamaha YZF R1 '04
Опыт вождения: с августа 2001 с правами =)
Как было сказано в другой теме, аварию обсуждать не будем и так инфы придостаточно и не повод это вообще для разговора. В форуме конечно писать приметы того лансера не стоит, чтобы кому не надо не видели (к сожалению эта инфа может просто навредить тем кто ищет этот лансер - надеюсь это все понимают). Хочу попросить друзей погибшего, если нужна какая то помощь, например поездить поискать, или другие меры, обращайтесь, обязательно пишите! таких уродов обязательно надо ловитьи наказывать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 7.6.2007, 19:56
Сообщение #7


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Мля....чета хотел сегодня прокатицо по-тихоньку, но что-то пугающих тем всё больше и больше. отляжет маленько, может сяду. стока ща идиотов на дороге, что даже если как примерный участник движения тошнить будешь и все правила соблюдать - все равно тебя дол**ёбина какая-нибудь достанет =/

и еще. если я едучи на машине сделаю что-то с мотоциклистом, или он сам в меня влетит - с**бывать не буду, ибо это уже отмороженность третьей степени...



Потер весь мат...Материмся в трубе, здесь не надо, если из песни слова не выкинешь, то ставьте звездочку пожалуйста. С уважением, Axis.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 9.6.2007, 10:35
Сообщение #8


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6930
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Итог с фазер-клуба

Вот рассказ свидетеля:

Мне немного тяжело все это читать и уж тем более писать обо всем этом. Я и есть тот свидетель, второй мотоциклист, пассажир, как кто еще придумает. Мы с Зауром возвращались из пикасни, от негров. Я знаю его пару лет. Этот ебаный джиксер никак не давал ему покоя. Резче, иной другими словами он нежели его бывшая эрка. Все кто его знает, помнят как он поднимал эрку. Не высоко, но часто. Мы с ним как всегда поужинали, два старых "кавказца", поговорили за жизнь и поехали обратно на гору. Всякое трогание и Заур на свече, долго и по?!й на дорогу, покрытие, машины. На каком-то светофоре я ему сказал, мол не стоит, переказливаешь его. "да, есть немного, самому страшно". Повернули на аллею, снова прямая и снова пох?!й на все, снова свеча на второй передаче. Я ехал прямо за ним. То ли из-за того, что он ехал между машин начал вилять, поравнявшись с этим лансером произошел контакт на встречных траекториях-лансер то ли от испуга, от неожиданности чуть дернул влево (в сторону Заура). Быстрое падение, какое-то время группируясь. Видимо потерял сознание и....влетел под авенсис, сильно, до колес. Мотик сразу загорелся, да мне по...ру было на мотик. Оттормозился, спрыгнул, побежал поднимать машину, ору, чтоб помогли-помогли. Подбежал парнишка помог его достать из-под машины. Я разрезал ремешок и понимаю, что ничего не могу сделать больше-голову не тронешь-шлем не снимешь, понимаю, что кровь внутрь льет, пульса нет надо делать прокол и трубку вставлять. Да в жопу все. Все молодцы, кто помогал и старался помочь по делу. Спасибо всем вам. Женщина на скорой молодец. Ничего не сделала, поздно было. Хотя я думаю, мне кажется, что поздно было уже сразу. Когда она констатировала смерть, она описывала повреждения. Сонная артерия, трахея, передняя стенка черепа (перелом лба), открытый перелом обеих ног и возможно перелом основания черепа. Еб?!ная выхлопная труба этого авенсиса, она просто врезалась ему в шею. Честно, пишу все это, дабы не рождались слухи-мы же не желтая пресса. Если переживать-то искренне, на хер митинги. Что о лансере. Простой лансер серебристый с анти-крылом на багажнике (стандартное такое, в салонах типа спорт пакет, не путать с evo).Бампер точно был задет и надорван с креплений, думаю и крыло левое заднее может иметь повреждения. Касательно вопроса кто виноват? Я ни в коем случае не судья, но... не лансер, нельзя его так сразу записать в виноватые. Смею предположить, из того, что видел- лансер дернул рулем, знаете, когда рука идет за поворотом головы, т.е. внезапно звук слева, оборот головы, чуть вильнула машина, вместе с тем вильнул и Заур-встречный курс и все.Хотя при встрече с этим водителем врезал бы ему, хотя бы за то, что нельзя уезжать, видя то, что произошло. В жопу все. Ничего уже не изменить и не исправить. Завтра прощание во втором судебном морге, что на пироговке. в 10-30. К черту митинги и политиканство, успокойтесь и подумайте. Давайте наградим Заура мольбой о его спокойствии. Поднимите лучше рюмку-помяните его добрым словом.


Ссылка - http://www.fazerclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=57135#57135
Комментировать не буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 9.6.2007, 11:29
Сообщение #9


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(Penetrator82 @ 7.6.2007, 20:56) [snapback]284050[/snapback]

Потер весь мат...Материмся в трубе, здесь не надо, если из песни слова не выкинешь, то ставьте звездочку пожалуйста. С уважением, Axis.


дико извиняюсь - эмоции...

нда. не понимаю тех людей, которые в городе отжигают. на трэке отжигайте, если жить не надоело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaNaNoS
сообщение 9.6.2007, 14:52
Сообщение #10


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 7877
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki zx-6r
Опыт вождения: 7 лет
Цитата(Penetrator82 @ 9.6.2007, 12:29) [snapback]284914[/snapback]

дико извиняюсь - эмоции...

нда. не понимаю тех людей, которые в городе отжигают. на трэке отжигайте, если жить не надоело.

Виноваты оба,но мучает тот факт, что лансер скрылся...Лансер дернулся в сторону мота,что привело к падению...У ласера поврежден: задний бампер и заднее крыло
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lun@tic
сообщение 9.6.2007, 18:10
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 960
Регистрация: 21.9.2005
Из: about:blanc
Пользователь №: 2969
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: about:blanc
Опыт вождения: ...
Простите за циничность но по наему городу надо ездить с мыслю что тебя все хотят убить , и на мой взгляд очень опрометчиво не то что нестить а козлить между машин.
Земля ему пухом , желательно чтоб никто другой не повторял его ошибок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SiZE
сообщение 15.6.2007, 12:29
Сообщение #12


Keepers MCC
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1282
Регистрация: 12.7.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 4814
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ИЖ Ю5
Опыт вождения: 12 сезонов
Цитата(-=AXI$=- @ 7.6.2007, 22:49) [snapback]284046[/snapback]

Господа, этот раздел в целом, а эта цитата в частности доказывает, что на дороге совсем не место выпендрежу.

Даже если вспомнить аварию во время соревнований, когда субарик тупо хотел смытся и выехал на взлетку где гоняли. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юран
сообщение 20.6.2007, 20:45
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 454
Регистрация: 19.6.2007
Из: СВАО
Пользователь №: 8161
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DRZ 400SM-Продан.
Raptor 660r-Продан.
HondaCBR600F
Опыт вождения: В удовольвствие
У меня в том году лучший друг разбился, хоть и был моложе чем я...В тот злощастный вечер мы с ним вместе должны были ехать на его харьке ему за мото ботами, но в последнюю минуту когда мы уже грели мот в гараже мне позвонили и попрасили подъехать в другое место. Соответственно я с ним не поехал,( наверное это была судьба и мне на тот момент не пришло ещё время) и мы договорились что через 30 мин он меня заберёт со встречи... А через 40 мин я узнаю что Пахан не доехав немного до своего дома разбился на перекрёстке. Приехав на место я ужаснулся над стоящей машиной и разбросанному пластику по всей дороге, мото уже небыло( быстро увезли на штрафняк)...Тормозной путь мотика был меньше метра. Только потом на дознании я узнал всю картину того что было на самом деле... Водила был бомбила (из тех которые с племенным клювом)... Почему б...ть многие попрасту не соблюдают ПДД??? Вообщем тоже очень печальная история... Я думал что после смерти лучщего друга не сяду больше ни когда на байк, но щас просто стараюсь ездить аккуратно и не впуливать как когда вместе с ним исполняли... После его смерти поместил его фото в книгу памяти, так как когда то когда мы сидели и попивали пивко договорились, что если что то один из нас обязательно это сделает... И я сдержал своё слово!!! Я уверен что оттуда сверху он это видел и оценил мой поступок...
http://www.moto.ru/memory/?id=60
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 29.3.2024, 3:31
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы