Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 12 июня на Варшавском ш-се, легко отделались
DEN ER
сообщение 13.6.2007, 19:33
Сообщение #21


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Седня ситуация. Еду во 2-м слева ряду, подъезжаю к светофору(зеленый) 60-70км.ч, самый левый ряд ждет стрелки налево, один мудаг на фокусе(из этого левого ряда) понял, что он не там(ему прямо надо было) и передо мной выкручивает вправо, я в ах...е, еще правее, хорошо там свободно было, тормозить смысла не было. Поток быстрый был, тормозить его не стал, побибикал, покрутил у виска, он себе найдет еще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dim_on_steed
сообщение 13.6.2007, 20:27
Сообщение #22


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 8084
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Steed VLX400 1995 года выпуска
Опыт вождения: 1й сезон :)
Почти та же ситуация.. вот только вывернуть не смог, когда понял, что остановиться не успеем - слишком уж резко и близко встряла впереди пятерка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шуркен
сообщение 16.6.2007, 9:16
Сообщение #23


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 591
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 4552
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB400SF
Опыт вождения: тошню помаленьку
Цитата(dim_on_steed @ 12.6.2007, 22:23) [snapback]285933[/snapback]

Решили вот в праздничек съездить с супругой до столицы..
не успели въехать в Москву, так прямо на Варшавке и полетели и всему виной какие-то гастарбайеры-молдаване. вылезли вперед нас перед светофором и по тормозам ублюдки! Мы резко влево, но долбанулись об их угол и легли на бок.... Слава всем богам, что ничего серьезного - ссадины и царапины...но от падения все тело ломит.

не успели мы встать - тут же остановились проезжавшие мимо наши ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО! реально. Ребята ОЧЕНЬ нас выручили. И еще человека три на мото мимо проезжавших притормаживали, спрашивали нужна ли помощь. БОЛЬШОЕ всем человеческое СПАСИБО.
Сказали обязательно купить наколенники wink.gif

в общение с ДПС углубляться не хочу, это было долго (часа 1,5), но ДПСникам тоже спасибо, так как разрулили всё в нашу пользу (как вобщем и есть) и денег настойчиво не просили. хорошо..у нас их с собой и не было особо.. smile.gif


Я останавливался на красной фуре....... Спрашивал про помощь, но вы вроде все целые были.... Я поехал бинты купить с йодом - ссадины перевязать, да аптеку не нашел..... Возвращаться не стал, т.к. вроде уже с вами стоял народ и тяжких не было..... wink.gif Хорошо что так ребят! Будьте осторожнее, берегите себя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
REX
сообщение 18.6.2007, 2:25
Сообщение #24


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 82
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 7555
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA SHADOW 2001
Опыт вождения: А нафига?
В ПДД написано ,что при выезде с прилегающей территории на проезжую часть водитель должен пропустить все транспортные средства и неважно кто куда перестроился и с какой скоростью он едет.
По поводу ударов сзади- сам лично раскатал 10ку в зад (остались одни передние двери, т.к. ехал на ниссан патрол) и выиграл.
Правда водила 10 вовремя опомнился и заслал мне денег дабы я признал себя виноватым.
Наверное даже страховку получил за своё ведро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 18.6.2007, 7:52
Сообщение #25


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(REX @ 18.6.2007, 3:25) [snapback]288301[/snapback]

По поводу ударов сзади- сам лично раскатал 10ку в зад (остались одни передние двери, т.к. ехал на ниссан патрол) и выиграл.


Открой тайну, как так получилось? А то ведь блин приедет в жопу какой-нить уникум и потом еще меня виноватым сделает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 16.4.2024, 12:34
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы