Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Правила пользования разделом

Данный раздел создан для максимально глубокого ознакомления почтенной публики с японскими мотоциклами, основной упор сделан на адекватные и объективные мнения владельцев техники. От этого и пляшем. Флуд будет удаляться нещадно, аффторы наказываться (как за албанский, так и флуд). Формат создания тем о моделях представлен первыми топиками. Новые топики должны содержать: прежде всего, описание мотоцикла с фотографией (фотографиями); полные и верные технические характеристики мотоцикла, комментарии по модернизациями и прочим деталям. Должна быть расшифрована _полностью_ модель каждого мотоцикла. Изображения должны полностью соответствовать описанному мотоциклу. В комментариях, которые должны следовать СТРОГО после описания мотоцикла следует опираться на личный опыт.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интересный вопрос по поводу пластика на ЯМАХУ FZR
KAITO
сообщение 20.1.2013, 1:00
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 48
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 27254
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR 400 86 Genesis

Keeway Arn150 08'
Опыт вождения: почти никакой
Наткнулся на объявление о продаже вот такого интересного комплекта для yamaha fzr 400
Объявление уже в архиве, раньше было на авито.

http://moto.drom.ru/plastik-fzr-400-14301290.html

Собственно вопрос: что это? откуда автор такое достал? blink.gif blink.gif он что сам его по эскизам отлил?

Я как только не мучил гугл и яндекс по этому вопросу. Вводил:
"китайский пластик на fzr 400" "китайский пластик на ямаху" "пласик комплект fzr" и т.д.

Толку 0. sad.gif


Народ,- пожалуйста, помогите найти такой же или где заказать можно??


Это же самая желанная вещь, с таким дизайном я фактически буду как на новом байке. rolleyes.gif
А туда ведь еще ксенон можно будет прикрутить и вобще сказка!!! cool.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banderes
сообщение 20.1.2013, 11:25
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 773
Регистрация: 11.2.2007
Из: Бирюлево!!
Пользователь №: 6656
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki 750f, и еще трайк!
Опыт вождения: 10 лет
раньше была контора, сайт segaline.ru потом они переименовывались и вообще пропали из виду. Они торговали мото пластиком из стеклоткани. Делали сами или закупали где то не знаю. Сосед по гараже как то на Выфер чесотку ставил от R1 получилось не плохо. скорее всего пластик по ссылке так же был куплен от R1 и подогнан под фзр. На картинке пластик не плохи смотрится, в живую по мне то не очень, слишком тонкий и от вибраций трескается и краска отслаиваться вмести с верхним слоем пластика (с гелькаутом, так он правильно называется, этот слой)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 20:58
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы