Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Для чего, как и зачем. Правила пользования.

Данный раздел создан для максимально глубокого ознакомления почтенной публики с японскими мотоциклами, основной упор сделан на адекватные и объективные мнения владельцев техники. От этого и пляшем. Флуд будет удаляться нещадно, аффторы наказываться (как за албанский, так и флуд). Формат создания тем о моделях представлен первыми топиками. Новые топики должны содержать: прежде всего, описание мотоцикла с фотографией (фотографиями); полные и верные технические характеристики мотоцикла, комментарии по модернизациями и прочим деталям. Должна быть расшифрована _полностью_ модель каждого мотоцикла. Изображения должны полностью соответствовать описанному мотоциклу. В комментариях, которые должны следовать СТРОГО после описания мотоцикла следует опираться на личный опыт.

317 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Honda VRX400 Roadster, Обмен опытом
shaggy73
сообщение 22.6.2012, 21:44
Сообщение #1201


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 109
Регистрация: 21.4.2012
Из: Питер
Пользователь №: 27743
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Pannonia->Jawa->VRX400
Опыт вождения: Есть с перерывами
tivlad. Похаживаю периодически на развивающийся сайт о vrx. Есть предложение о том чтобы в рубрике "сделай сам"добавить информацию о приспособлениях облегчающих работу с мотоциклом. В ближайшее время хочу сделать- подкат, подьемник и еще посмотрел на сайте biltemaa приспособу по разбортированию мотоциклетного колеса. Начну с подката, нужнейшая вещь для нас из-за отсутствия центральной подножки, потом подъемник и разбортировщик. Все размеры и этап постройки постараюсь изложить подробно. Вот как то так. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tivlad
сообщение 22.6.2012, 22:08
Сообщение #1202


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 734
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 25564
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400
Опыт вождения: Много лет с перерывом
Цитата(shaggy73 @ 22.6.2012, 22:44) *
tivlad. Похаживаю периодически на развивающийся сайт о vrx. Есть предложение о том чтобы в рубрике "сделай сам"добавить информацию о приспособлениях облегчающих работу с мотоциклом. В ближайшее время хочу сделать- подкат, подьемник и еще посмотрел на сайте biltemaa приспособу по разбортированию мотоциклетного колеса. Начну с подката, нужнейшая вещь для нас из-за отсутствия центральной подножки, потом подъемник и разбортировщик. Все размеры и этап постройки постараюсь изложить подробно. Вот как то так. smile.gif

Клнечно давай.
Для этого и создан этот раздел.
У меня тоже есть одна идея по части вилки, ибо с ней намучался как то.
Разместил о ней инфу.
Создал в разделе Сайт - Новости сайта и Карту сайта

Сообщение отредактировал tivlad - 22.6.2012, 22:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Классик
сообщение 23.6.2012, 1:18
Сообщение #1203


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 46
Регистрация: 14.6.2012
Из: Саратов
Пользователь №: 28150
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Классика жанра
Опыт вождения: 3
Мои первые 50км. на VRX/

Пришёл в гараж, всё подключил. Залил бензин.Запуск. Двигатель запустился, и тут я услышал ласкающий нежный звук двигателя. Мой опыт вождения на мото, можно приравнять к нулю. Но БЛАГОРОДНЫЙ звук VRX, не отпугивает и не ставит в ступор, как спорты с прямотоками. А наоборот, даже как то расслабляет. Сел, спокойно тронулся. Чувствую что на маленькой скорости тяжеловат. Привык быстро. Потихоньку доехал домой, взял перчи и шлем,и двинулся в центр города. Благо машин мало, все на даче. Теперь я вас ребята окончательно понял. У меня были небольшие сомнения, по поводу малого количества лошадей. Мотоцикл мне дал все ответы. VRX действительно везёт душу. Он благородно откликается на ручку газа. Не пытается вырваться из под тебя. Прощает твою неопытность. При раннем переключении на более высокие передачи, он издает басовитый звук, не захлёбывается и не задыхается. А наоборот пытается выйти на комфортные для него обороты. Я переживал что малое количество лошадей будет позорить меня в общем потоке машин, где меня даже Вазы будут обгонять. Но после первых 5км., я понял что VRX себя так просто в обиду не даст, и способен в черте города проявить характер. А мне было ааапссааалютно поооффиииххх на всех кто меня обгоняет. VRX своим характером мне показал что "я не спорт, я просто тяжелый классик, с большим сиденьем, тяговитым двигателем и мягкой подвеской. Я просто комфортный мотоцикл для прогулки и не более. Так что рули спокойно, и следи за дорогой. Я не буду капризничать и задавать лишних вопросов. Всё сделаю сам". Приехав в гараж, у меня небил фантаном адреналин. Мне не хотелось схватиться дрожащими руками за сигарету, дабы успокоить нервы. Я чувствовал себя просто отдохнувшим и спокойным. И после того как поставил мот в гараж в районе полпервого ночи, зашёл в ларёк, взял маханькую бутылочку пивка и сел на алейке под летним звёздным небом и кааайййфф.....

Тем кто задумывается над покупкой данного мотоцикла, могу сказать одно. Если ты супермега-активный чел. Если ты хочешь пролетать со свистом и с диким рёвом мимо девчонок. Если ты хочешь попалить резину в ночном свете фар машин. Если ты хочешь рвать с перекрёстка всё что только можно. Если ты хочешь что бы от рёва твоего байка орали сигнализации и кровоточили твои барабанные перепонки. Не покупай этот мотоцикл. Он только для тех, кто пришел взвинченным с работы или учёбы. Для тех кому хочется побыть на едине со своими мыслями. Для тех кто некуда не спешит. Это ОТЛИЧНЫЙ ПРОГУЛОЧНЫЙ мотоцикл. Меня это устраивает. И о покупке я не сожалею tongue.gif cool.gif

П.С. Соррь за многобукв. Просто пока мысли свежи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kozza
сообщение 23.6.2012, 1:38
Сообщение #1204


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 107
Регистрация: 17.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 26950
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: honda VRX 1996г вишенка (уже фиолетовая)
Опыт вождения: 2 сезона .... молодо - зелено
думала только я "поставила в гараж в 1.30 , взяла пивка и неспешно гулять" smile.gif поздравляю ещё раз - теперь уже с впечатлениями wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ssawwa
сообщение 23.6.2012, 3:35
Сообщение #1205


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2361
Регистрация: 22.8.2010
Из: регион 50
Пользователь №: 21384
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VRX 400 Roadster -> Sym Gts 300i
Опыт вождения: Ещё надо !!!
Цитата(Классик @ 23.6.2012, 2:18) *
Мои первые 50км. на VRX/

Пришёл в гараж, всё подключил. Залил бензин.Запуск. Двигатель запустился, и тут я услышал ласкающий нежный звук двигателя. Мой опыт вождения на мото, можно приравнять к нулю. Но БЛАГОРОДНЫЙ звук VRX, не отпугивает и не ставит в ступор, как спорты с прямотоками. А наоборот, даже как то расслабляет. Сел, спокойно тронулся. Чувствую что на маленькой скорости тяжеловат. Привык быстро. Потихоньку доехал домой, взял перчи и шлем,и двинулся в центр города. Благо машин мало, все на даче. Теперь я вас ребята окончательно понял. У меня были небольшие сомнения, по поводу малого количества лошадей. Мотоцикл мне дал все ответы. VRX действительно везёт душу. Он благородно откликается на ручку газа. Не пытается вырваться из под тебя. Прощает твою неопытность. При раннем переключении на более высокие передачи, он издает басовитый звук, не захлёбывается и не задыхается. А наоборот пытается выйти на комфортные для него обороты. Я переживал что малое количество лошадей будет позорить меня в общем потоке машин, где меня даже Вазы будут обгонять. Но после первых 5км., я понял что VRX себя так просто в обиду не даст, и способен в черте города проявить характер. А мне было ааапссааалютно поооффиииххх на всех кто меня обгоняет. VRX своим характером мне показал что "я не спорт, я просто тяжелый классик, с большим сиденьем, тяговитым двигателем и мягкой подвеской. Я просто комфортный мотоцикл для прогулки и не более. Так что рули спокойно, и следи за дорогой. Я не буду капризничать и задавать лишних вопросов. Всё сделаю сам". Приехав в гараж, у меня небил фантаном адреналин. Мне не хотелось схватиться дрожащими руками за сигарету, дабы успокоить нервы. Я чувствовал себя просто отдохнувшим и спокойным. И после того как поставил мот в гараж в районе полпервого ночи, зашёл в ларёк, взял маханькую бутылочку пивка и сел на алейке под летним звёздным небом и кааайййфф.....

Тем кто задумывается над покупкой данного мотоцикла, могу сказать одно. Если ты супермега-активный чел. Если ты хочешь пролетать со свистом и с диким рёвом мимо девчонок. Если ты хочешь попалить резину в ночном свете фар машин. Если ты хочешь рвать с перекрёстка всё что только можно. Если ты хочешь что бы от рёва твоего байка орали сигнализации и кровоточили твои барабанные перепонки. Не покупай этот мотоцикл. Он только для тех, кто пришел взвинченным с работы или учёбы. Для тех кому хочется побыть на едине со своими мыслями. Для тех кто некуда не спешит. Это ОТЛИЧНЫЙ ПРОГУЛОЧНЫЙ мотоцикл. Меня это устраивает. И о покупке я не сожалею tongue.gif cool.gif

Вот это ВСЁ надо на новый сайт на главную страницу smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tivlad
сообщение 23.6.2012, 8:11
Сообщение #1206


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 734
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 25564
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400
Опыт вождения: Много лет с перерывом
Цитата(Классик @ 23.6.2012, 2:18) *
... взял маханькую бутылочку пивка и сел на алейке под летним звёздным небом и кааайййфф.....
П.С. Соррь за многобукв. Просто пока мысли свежи.

Красавец!!!
Вывел в отдельную рубрику - Отзывы о VRX400
По поводу многобуквья - а если мысли и эмоции одолевают, то куда деваться. Первые впечатления самые сильные!
Крайний абзац - просто песня!
Отлично написано!
Я вот подумал -Может подписывать статьи и фотки реальными именами. Почему нет?

Сообщение отредактировал tivlad - 23.6.2012, 8:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДеДима
сообщение 23.6.2012, 9:42
Сообщение #1207


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 560
Регистрация: 14.10.2010
Из: Старая Русса
Пользователь №: 21932
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400 Roadster
Опыт вождения: Есть немножко
Классик, красиво сказал! Можно сказать - выразил общее мнение о мотоцикле хорошим литературным языком smile.gif Кстати, могу добавить, что не такой уж он и тихоня. Иногда забавляюсь тем, что натягиваю носы юным любителям стартануть со светофора на разных ТАЗиках. С места VRX способен выстреливать очень даже достойно. По крайней мере ВАЗам с ним тягаться трудновато. Да, после 100-110 он сдувается, а до сотни разбегается вполне... Но это я так, хулюганю иногда, а обычно езжу спокойно и степенно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shaggy73
сообщение 23.6.2012, 11:33
Сообщение #1208


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 109
Регистрация: 21.4.2012
Из: Питер
Пользователь №: 27743
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Pannonia->Jawa->VRX400
Опыт вождения: Есть с перерывами
Цитата(Классик @ 23.6.2012, 2:18) *
Мои первые 50км. на VRX/

А мне было ааапссааалютно поооффиииххх на всех кто меня обгоняет. VRX своим характером мне показал что "я не спорт, я просто тяжелый классик, с большим сиденьем, тяговитым двигателем и мягкой подвеской. Я просто комфортный мотоцикл для прогулки и не более. Так что рули спокойно, и следи за дорогой. Я не буду капризничать и задавать лишних вопросов. Всё сделаю сам".

Абсолютно согласен.)))) Мот для тех кто понимает кайф в сути мотоциклетной жизни. По городу просто бест. Я теперь в сторону машины смотреть не хочу. Вчера на Мурманке дачников проехал за 10 мин, вместо 1,5 часов. Да и на трассе можно при обгоне раскочегарить до 130. Просто из-за прямой посадки тебя после 120 начинает сдувать с мота. Но если пригнуться к ветровичку.... smile.gif . У меня каждый день покатушка в районе 100 км, и половина город половина трасса. Есть с чем сравнить. Единственно есть вопрос к зеркалам. Ладно джапы мелкие, а из-за моих широких плечей в них ничего не видно, но еще у них слепая зона огромная, приходится головой вертеть на 360 градусов. Надо бы ставить сферические, чтобы было видно что по бокам от тебя происходит. Но что-то в аксессуарах я таких не вижу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
megasos
сообщение 23.6.2012, 12:38
Сообщение #1209


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 168
Регистрация: 26.10.2011
Из: MSK
Пользователь №: 26826
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB1100 EX
Из наших кто?
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/754352-b23b40.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kozza
сообщение 23.6.2012, 12:59
Сообщение #1210


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 107
Регистрация: 17.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 26950
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: honda VRX 1996г вишенка (уже фиолетовая)
Опыт вождения: 2 сезона .... молодо - зелено
Цитата(megasos @ 23.6.2012, 13:38) *

скорее всего нет, вчера натыкалась на его вопрос где-то, куда лучше сунуться с продажей на запчасти целиком .... и потеряла пост. там как раз предлагали выставить на автору или по запчастям продать.

Думаю знал бы он про эту ветку - написал бы давно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bornArt
сообщение 23.6.2012, 15:09
Сообщение #1211


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 495
Регистрация: 28.10.2011
Из: Иваново и др.
Пользователь №: 26842
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400 SB, 638, 634 продан
Опыт вождения: 10 лет мопедов и яв
продаст ведь за пару дней...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Классик
сообщение 23.6.2012, 15:42
Сообщение #1212


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 46
Регистрация: 14.6.2012
Из: Саратов
Пользователь №: 28150
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Классика жанра
Опыт вождения: 3
Спасибо что оценили мой набор букф. Согласен что первые эмоции самые искриние!!! rolleyes.gif

Но сегодня меня ждала небольшая разочаровашка. Солнечное утро, и я предвкушенный поездкой в МРЭО на постановку на учёт иду за мотоциклом в гараж. Подключаю АКБ, поворот ключа. Двигатель делает два оборота коленвала, и затрещала какая то релюшка. Бааааааа....."VRX, я всё понимаю, вчера поздно вернулись и я тоже не выспался. Ротааа ппааадъём". Опять пару оборотов и тишина. Ну ёлки палки. А в МРЭО ехать то надо. Иначе договор к/п по срокам заканчивается и доказывай "пагонам" что ты не верблюд. "Ну нехош, как хош, щас с толкоча. Ууууоппсссс....а ты тяжёлый". Вообщем стиснув ягодицы, что бы не забасить уже своим прямотоком начинаем разбег. Зажигание, передача выше. Но к моему счастью первым забасил VRX. А чё за дела?. И как кстати идёт гаражный автэлектрик с наших гаражей."Дядь, а дядь. Давай напрежометром глянем скока у нас там. Тестер показывает на завёденом мотоцикле от АКБ 10вольт. Фиигассе, куда всё делось то? Варианта нет, выкручиваем лампу головного света, т.к. она там самая что ненаесть соточка. И мчим на акккуме в МРЭО. Сам я в это время прокручиваю мысли о том как буду толкать его назад. 4 часа постановки на учёт. Выхожу, сажусь. Блииинннн ну как же стыдно мне. Щас будем с толкача заводиться, как школьник по дворам с дедовским Восходом. Ббббббууууэээээээ. Но благо у нас город холмистый. Маханький спуск, и я сидя на мотоцикле завожу его со скорости. Мчим в гараж. "Ну же ну же ну дотяни. Ну не позорь". Благополучно приезжаем в гараж. Глушу. Открыл ворота. И забылся что АКБ разряжен. Жму на кнопку. Стартер бодро крутит. И VRX с лёгкостью заводится "Эт чё? blink.gif ?????????????". Бегом закрываю гараж. Прыга ю на мот и мчу к автоэлектрику. Замеряем. Кроче мот, непонятно из какого "пальца" высасал себе один вольт". Подзарядил АКБ до 11,5 Вольт. Но проблема не решена. При разгазовке вольтаж поднимается максимум до 12 вольт. Короче зарядка есть, но она ооочень слабенькая. Без включеной фары её хватает только на поддержку АКБ и не более. Дисыфицит электричества в сети так сказать. Электрик чё то там мерил, и показал мне на штукуёвину, которая закреплена снаружи на раме под левой крышкой. Такая ребристая пластина а из неё выходит 6 проводов. Реле регулятор что-ли он назвал её. В МРЭО кстати тоже встретил бывалого мотоциклиста. Описал проблему. Он мне тоже показал на неё. Вообщем VRX проявил характер, покатал меня до заправки и по району. Бодро заводился когда это требывалось, и благополучно заехал в гараж. Ну а я сказал закрывая ворота "Нооооооо.....тыыы....нееииззззздевался надо мной". И пошёл домой, просить вашего вердикта или совета. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Классик - 23.6.2012, 15:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bereit
сообщение 23.6.2012, 16:14
Сообщение #1213


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 79
Регистрация: 29.5.2012
Из: Ленинград
Пользователь №: 28048
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XS 250, 80 г.в., Honda VRX 95 г.в.
Опыт вождения: с 2010
Ура!!! Сегодня получил аппарат )))
Ощущений много, все неоднозначные, но как минимум доволен ))

Ребят, горящая буква S на приборке это что?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aXelRU
сообщение 23.6.2012, 16:29
Сообщение #1214


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 167
Регистрация: 21.4.2012
Из: ЯНАО, Салехард
Пользователь №: 27745
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400 roadster '96
Опыт вождения: '12
Цитата(Bereit @ 23.6.2012, 19:14) *
Ура!!! Сегодня получил аппарат )))
Ощущений много, все неоднозначные, но как минимум доволен ))

Ребят, горящая буква S на приборке это что?

Sidestand - боковая подставка в простонародье. С энтой буквочкой на панели при включении первой передачи моц будет глохнуть)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
megasos
сообщение 23.6.2012, 16:41
Сообщение #1215


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 168
Регистрация: 26.10.2011
Из: MSK
Пользователь №: 26826
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB1100 EX
Цитата(kozza @ 23.6.2012, 13:59) *
скорее всего нет, вчера натыкалась на его вопрос где-то, куда лучше сунуться с продажей на запчасти целиком .... и потеряла пост. там как раз предлагали выставить на автору или по запчастям продать.

Думаю знал бы он про эту ветку - написал бы давно



Мне бы оттуда кое-что надо – надписи VRX и заднее крыло, например. И с глушителями я бы поэксперементировал... Никто не желает поучаствовать в дербане?

Так что, мы завтра встречаемся или как?

Сообщение отредактировал megasos - 23.6.2012, 16:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДеДима
сообщение 23.6.2012, 16:48
Сообщение #1216


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 560
Регистрация: 14.10.2010
Из: Старая Русса
Пользователь №: 21932
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400 Roadster
Опыт вождения: Есть немножко
Классик, в общем-то, правильно тебе указали на реле-регулятор (РР). Но для начала посмотри разъемы, они очень чувствительны к окислению и грязи. Сними левую крышку (держится на одном винтике и защелках), посмотри разъемы, что идут к РР, раздерни, почисти аккуратно и пролей силиконовой смазкой или WD-40. Возможно, это поможет, а то РР дорогое...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tivlad
сообщение 23.6.2012, 18:46
Сообщение #1217


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 734
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 25564
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400
Опыт вождения: Много лет с перерывом
Цитата(megasos @ 23.6.2012, 17:41) *
Так что, мы завтра встречаемся или как?

Я еду. Буду на точке 1 или 2 по той карте, на которую ссылку кидал.
Часов в 10 стартону из Яхромы. Неспеша доеду. Так что если удобно подруливайте после 12 наверное.
Точнее договоритесь. Я там буду часа 2-3, с 12 до 14-15. Потом на базу, пока пробки обратного потока дачников в Москву не появились
Пишите в личку, если что
p.s. Надо заехать по дороге пройти ТО. А то срок поджимает.
Однако завтра дождечок обещают неьольшой в первой половине дня. Как раз в него попаду.

Сообщение отредактировал tivlad - 23.6.2012, 19:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
megasos
сообщение 23.6.2012, 20:31
Сообщение #1218


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 168
Регистрация: 26.10.2011
Из: MSK
Пользователь №: 26826
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB1100 EX
Я тоже намерен быть со вторым номером.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tivlad
сообщение 23.6.2012, 21:10
Сообщение #1219


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 734
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 25564
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400
Опыт вождения: Много лет с перерывом
Цитата(megasos @ 23.6.2012, 21:31) *
Я тоже намерен быть со вторым номером.

пытаюсь списаться с kozz'очкой. Она на даче. судя по всему двинет в Москву в 15-00, прибудет к 16, 16-30.
Пытаюсь уточнить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОстриеБревна
сообщение 23.6.2012, 21:45
Сообщение #1220


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 238
Регистрация: 28.5.2012
Из: Удомля (69)
Пользователь №: 28031
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VRX 400 Roadster `95
Опыт вождения: наматываю
сгонял на родину, поставил мот на учёт. теперь с номерами, как положено. естественно, в городе он такой один...
оборачиваются rolleyes.gif
махнул 750 км за два дня))) как же кайфово ездить по хорошей дороге, с хорошей скоростью, в хорошую погоду smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

317 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 29.3.2024, 12:13
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы