Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 85 км МКАД внешняя сторона
JKLW
сообщение 22.5.2014, 11:08
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.7.2011
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 25898
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400; VFR(NC30); YZF-R6'06; ZX14'06; GSX-R1000k7; с 2012 пешеход...
Опыт вождения: 4 сезона 40 000km
Около 10-40 Макси скутер ( фирму не рассмсотрел - вроде Китай) ударил сзади машину. Пластик морды в утиль. Удар не сильный все живы и здоровы .

Когда ехал вроде он обогнал меня. Шел без света - очень трудно было его заметить , еще подумал - как бы его не зацепили.

Зы включайте свет !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha500
сообщение 22.5.2014, 19:37
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 17.4.2009
Из: Москва,Измайлово

Пользователь №: 15648
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA RAIDER 2009 г.
Опыт вождения: с 14-ти лет
Так он "СВЕТ" вроде как и не отключается вообще !!! Ну если тока на скутерах он не принудительный,на мотах то по моему на всех постоянно горит. А если у кого не горит-включайте!!!
Сегодня кстати утром ехал тоже по мкаду,и один товарищ на максике несколько раз пытался обогнать по соседнему от крайне левого междурядья,чем наводил смуту среди автомобилистов.Потом, когда мкад встал и поехали по мото полосе,пристроился за мной почти в упор,и в один какой то момент ,при торможении,слышал как товарищ сзади заюзил,поглядел в зеркало,показалось что он уже вторым номером у меня сидит.Вобщем чуть не впилился в меня.
Возможно тот самый клиент и есть,правда вот по поводу света у него,горел,или не горел не помню.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 22.5.2014, 19:45
Сообщение #3


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(sasha500 @ 22.5.2014, 20:37) *
Так он "СВЕТ" вроде как и не отключается вообще !!! Ну если тока на скутерах он не принудительный,на мотах то по моему на всех постоянно горит. А если у кого не горит-включайте!!!
Сегодня кстати утром ехал тоже по мкаду,и один товарищ на максике несколько раз пытался обогнать по соседнему от крайне левого междурядья,чем наводил смуту среди автомобилистов.Потом, когда мкад встал и поехали по мото полосе,пристроился за мной почти в упор,и в один какой то момент ,при торможении,слышал как товарищ сзади заюзил,поглядел в зеркало,показалось что он уже вторым номером у меня сидит.Вобщем чуть не впилился в меня.
Возможно тот самый клиент и есть,правда вот по поводу света у него,горел,или не горел не помню.

Свет на постоянку горит ток на внутрияпонцах кажись,на остальном как на авто любой режим выкл. габариты,ближний/дальний.
А по поводу сиденья на хвосте,я лично всегда пропускаю если вижу,что хотят ехать быстрее меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZLой
сообщение 22.5.2014, 20:38
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 5030
Регистрация: 7.9.2008
Из: Подольск
Пользователь №: 12946
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Электро
Опыт вождения: Давали порулить...
Цитата(хирург @ 22.5.2014, 20:45) *
Свет на постоянку горит ток на внутрияпонцах кажись,на остальном как на авто любой режим выкл. габариты,ближний/дальний.

Кавас-750-ка - внутрияпонец - свет отдельным тумблером - выкл/габариты/фара, слева ближний/дальний.
Кавас-литр - америкос - фара загорается при запуске, не гаснет вообще, только дальний/ближний.
Оба моцика Элиминатор ZL750/ZL1000.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasha500
сообщение 22.5.2014, 21:35
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 17.4.2009
Из: Москва,Измайлово

Пользователь №: 15648
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA RAIDER 2009 г.
Опыт вождения: с 14-ти лет
Цитата(хирург @ 22.5.2014, 20:45) *
Свет на постоянку горит ток на внутрияпонцах кажись,на остальном как на авто любой режим выкл. габариты,ближний/дальний.
А по поводу сиденья на хвосте,я лично всегда пропускаю если вижу,что хотят ехать быстрее меня.


У меня были внутрияпонцы,немцы,щас амерекос,свет на всех постоянный.
Не поверишь,я его пропускал(забыл написать про это),потом еще народ пропускал,и в результате он через некоторое время опять оказался на хвосте,хз как так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 14:04
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы