Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Для чего, как и зачем. Правила пользования.

Данный раздел создан для максимально глубокого ознакомления почтенной публики с японскими мотоциклами, основной упор сделан на адекватные и объективные мнения владельцев техники. От этого и пляшем. Флуд будет удаляться нещадно, аффторы наказываться (как за албанский, так и флуд). Формат создания тем о моделях представлен первыми топиками. Новые топики должны содержать: прежде всего, описание мотоцикла с фотографией (фотографиями); полные и верные технические характеристики мотоцикла, комментарии по модернизациями и прочим деталям. Должна быть расшифрована _полностью_ модель каждого мотоцикла. Изображения должны полностью соответствовать описанному мотоциклу. В комментариях, которые должны следовать СТРОГО после описания мотоцикла следует опираться на личный опыт.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мой RVF 400r, Отзыв новичка
AG911
сообщение 22.10.2009, 21:07
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 121
Регистрация: 30.5.2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 16291
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RVF 400(nc 35) - продан, CB-1000SF.
Опыт вождения: с 2009...
Хочу поделиться своими впечатлениями от моего первого байка. Мнение сугубо личное, опыт езды 1 сезон. И так, Honda RVF 400r. Я не рассчитывал начинать именно с него, думал взять СВ-1, в хорошем состоянии, но тут подвернулся это вариант, цена была очень вкусная. Косяки были успешно побеждены и настало время осваивать технику. Почитав отзывы об этом аппарате у меня сложилось мнение о нем как об достаточно сложном в управлении (фраза «с завода готов к использовании в гонках» несколько напрягала), так и в обслуживании, неоправданно дорогом, редким аппаратом. Многие считали его самым продвинутым в классе 400ссм спортов. И почти все сходились в одном мнении – мотоцикл не для новичков! Вы спросите где был мой мозг? Все решилось после первой поездки. Опыта у меня только пару месяцев общения с ИЖ Ю-5, причем в основном сексуально – технический. Даже права еще не получил. Я готовился к безумным подрывам, бешеным тормозам и адской управляемости. Шок! По другому сказать не могу. Всё контролируемо и предсказуемо. Не заглох не разу, пару раз заблокировал задний тормоз, но только тогда когда я хотел. Разгонялся неотвратимо как электропоезд, без провалов, с подхватом после 7т.о. Трогался очень плавно. И главное – байк поразил своей дружелюбностью. У него даже дизайн какой-то «добрый». В общем, натурально любовь!
Где-то недели две я его шаманил, в итоге победил. Начал осваивать. Сначала за городом, привыкал к тормозам. Пробовал с 40, потом 60, 80, 100, 120. Резина довольно жесткая потому в стоппи не уходил просто блокировал перед. Начал чувствовать момент блокировки. Дальше потихоньку выбрался в город. С самого начала рулил только контррулением, по другому не получалось, позже освоил и обычное, это когда сначала байк наклонил и рулишь в сторону поворота. Попробовал прозакладывать на пустой извилистой дорожке, получалось плохо, да и стрёмно – скорость не маленькая, а за асфальтом сразу елки. Помог человек с местного мотофорума. У него картодром, пустил меня на безвозмездной основе (спасибо Костя!). Вот тут я и понял для чего создан этот байк. Медленные повороты, тесная трасса, узенькие шиханы. За первые пару часов я научился большему чем за месяц города. Многое не получалось. Почитал Филда, пошло значительно лучше. Падал 4 раза, но скорости минимальны и ущерба ни мотоцикл ни я не понесли (потертый слайдер не счет). Откатал на трассе наверное часов 10. Какой это кайф когда наконец касаешься каленом асфальта. Недавно на меня вышел паренек. Оказалось тоже начал на картодроме кататься. Встретились покатались. У него GSXR - 400RR. Поменялись аппаратами. На сколько же байки могут быть разные. Но это уже отдельная тема.
Ну, вот и закрыл свой первый сезон. Менять байк не собираюсь. В программе покраска, переборка подвески и тормозов. При замене масла глянул под клапанную крышку, девственная чистота! А, говорят, мотюль угорает. В общем таковы мои впечатления от этого аппарата, может кому пригодится.

Сообщение отредактировал AG911 - 2.3.2010, 23:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotorDimson
сообщение 22.10.2009, 21:36
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 559
Регистрация: 15.4.2008
Из: Москва.ЮАО.
Пользователь №: 11017
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Всё что катится ;)
Опыт вождения: Тест пилот...)
Филда? huh.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
killkir
сообщение 22.10.2009, 22:36
Сообщение #3


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 2909
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 3242
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SUZUKI RF400RV, TL1000S, HAYABUSA
Опыт вождения: Теперь учу АЦЦКИЙ HAYABUSU :)
Цитата(AG911 @ 22.10.2009, 22:07) *
Хочу поделиться своими впечатлениями от моего первого байка. Мнение сугубо личное, опыт езды 1 сезон. И так, Honda RVF 400r. Я не рассчитывал начинать именно с него, думал взять СВ-1, в хорошем состоянии, но тут подвернулся это вариант, цена была очень вкусная. Косяки были успешно побеждены и настало время осваивать технику. Почитав отзывы об этом аппарате у меня сложилось мнение о нем как об достаточно сложном в управлении (фраза «с завода готов к использовании в гонках» несколько напрягала), так и в обслуживании, неоправданно дорогом, редким аппаратом. Многие считали его самым продвинутым в классе 400ссм спортов. И почти все сходились в одном мнении – мотоцикл не для новичков! Вы спросите где был мой мозг? Все решилось после первой поездки. Опыта у меня только пару месяцев общения с ИЖ Ю-5, причем в основном сексуально – технический. Даже права еще не получил. Я готовился к безумным подрывам, бешеным тормозам и адской управляемости. Шок! По другому сказать не могу. Всё контролируемо и предсказуемо. Не заглох не разу, пару раз заблокировал задний тормоз, но только тогда когда я хотел. Разгонялся неотвратимо как электропоезд, без провалов, с подхватом после 7т.о. Трогался очень плавно. И главное – байк поразил своей дружелюбностью. У него даже дизайн какой-то «добрый». В общем, натурально любовь!
Где-то недели две я его шаманил, в итоге победил. Начал осваивать. Сначала за городом, привыкал к тормозам. Пробовал с 40, потом 60, 80, 100, 120. Резина довольно жесткая потому в стоппи не уходил просто блокировал перед. Начал чувствовать момент блокировки. Дальше потихоньку выбрался в город. С самого начала рулил только контррулением, по другому не получалось, позже освоил и обычное, это когда сначала байк наклонил и рулишь в сторону поворота. Попробовал прозакладывать на пустой извилистой дорожке, получалось плохо, да и стрёмно – скорость не маленькая, а за асфальтом сразу елки. Помог человек с местного мотофорума. У него картодром, пустил меня на безвозмездной основе (спасибо Костя!). Вот тут я и понял для чего создан этот байк. Медленные повороты, тесная трасса, узенькие шиханы. За первые пару часов я научился большему чем за месяц города. Многое не получалось. Почитал Филда, пошло значительно лучше. Падал 4 раза, но скорости минимальны и ущерба ни мотоцикл ни я не понесли (потертый слайдер не счет). Откатал на трассе наверное часов 10. Какой это кайф когда наконец касаешься каленом асфальта. Недавно на меня вышел паренек. Оказалось тоже начал на картодроме кататься. Встретились покатались. У него GSXR - 400RR. Поменялись аппаратами. На сколько же байки могут быть разные. Но это уже отдельная тема.
Ну, вот и зарыл свой первый сезон. Менять байк не собираюсь. В программе покраска, переборка подвески и тормозов. При замене масла глянул под клапанную крышку, девственная чистота! А, говорят, мотюль угорает. В общем таковы мои впечатления от этого аппарата, может кому пригодится.


рас трек... то дальше облегчаем... тюним.. улучшаем...
пластик, хвост, выхлоп, жиклёры, карбы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 22.10.2009, 23:14
Сообщение #4


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(AG911 @ 22.10.2009, 22:07) *
Хочу поделиться своими впечатлениями от моего первого байка.
. В программе покраска, переборка подвески и тормозов. При замене масла глянул под клапанную крышку, девственная чистота! А, говорят, мотюль угорает. В общем таковы мои впечатления от этого аппарата, может кому пригодится.

Шины поменяй. Красить то нафиг, пустая трата, все равно приложишь ещё.
Угар и чистота под крышкой никак не связаны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 22.10.2009, 23:39
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Цитата(killkir @ 22.10.2009, 23:36) *
рас трек... то дальше облегчаем... тюним.. улучшаем...
пластик, хвост, выхлоп, жиклёры, карбы

Ага, а ко всему этому покупаем Р6 wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Импульсист
сообщение 23.10.2009, 9:03
Сообщение #6


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 76
Регистрация: 27.2.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 14943
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki impulse 400 94 г.в. 35000км. мегаконструктор - продан.
Кава ЕР-5 продается.
Кава зизер 400
Хонда Африка XRV750 RD04 ништяк тачка. Для наших дорог самое то.
Опыт вождения: 5 лет
Угара и чистота связаны, если мотор выдувает в сапун черный дым, (кольца компрессионные) то изнутри мотор чОрный!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hell_rider
сообщение 23.10.2009, 15:11
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2648
Регистрация: 23.10.2005
Из: лесу вестимо.
Пользователь №: 3165
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Ducati
Цитата(ruguj @ 23.10.2009, 0:39) *
Ага, а ко всему этому покупаем Р6 wink.gif

Зачем? Шило на мыло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 23.10.2009, 16:50
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Цитата(hell_rider @ 23.10.2009, 16:11) *
Зачем? Шило на мыло?


Чем тебя не устраивает новый Р6?
Всяко лучше стоковых старых дров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hell_rider
сообщение 23.10.2009, 17:35
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2648
Регистрация: 23.10.2005
Из: лесу вестимо.
Пользователь №: 3165
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Ducati
Цитата(ruguj @ 23.10.2009, 17:50) *
Чем тебя не устраивает новый Р6?
Всяко лучше стоковых старых дров.

Ну тебе видней, ты-же юзал на трэке оба байка - что-бы так писать... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruguj
сообщение 23.10.2009, 23:46
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1866
Регистрация: 15.2.2007
Из: Видное.ПодМасква

Пользователь №: 6692
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Днепр
Опыт вождения: 23 года
Цитата(hell_rider @ 23.10.2009, 18:35) *
Ну тебе видней, ты-же юзал на трэке оба байка - что-бы так писать... wink.gif


Нет, не юзал я на треке их.
На РВФ когда давно прокатился минут пять, понравился только одним-узостью в ногах.
А на Р6 9-го года покатался в этом году вдоволь. И на стоке и с другими звездами-спорт подножками-сликами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sapone
сообщение 24.10.2009, 2:15
Сообщение #11


Осторожно, злая собака!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 12087
Регистрация: 27.5.2005
Из: резиновый город
Пользователь №: 2327
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Брос 400 '90 > SV650s '02 > Outlander 150 '09>GSXR750 K6>GSXR1000К7
Опыт вождения: С мая 2005
Цитата(Импульсист @ 23.10.2009, 10:03) *
Угара и чистота связаны, если мотор выдувает в сапун черный дым, (кольца компрессионные) то изнутри мотор чОрный!!!

"При замене масла глянул под клапанную крышку, девственная чистота! А, говорят, мотюль угорает" а терь расскажи ка мне как же из сапуна, чОрный, по каким то неведомым причинам, дым попадает под клапанную крышку.
Очень жду!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
улукбек
сообщение 24.10.2009, 8:01
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 731
Регистрация: 7.1.2008
Из: Санкт-Петербург

Пользователь №: 9826
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: СB750>CBR600F3>TLS>GSF1200S>
Suzuki SV1000S>Yamaha FZS1000>пересел на велик
Опыт вождения: 12 лет
Цитата(Sapone @ 24.10.2009, 3:45) *
"При замене масла глянул под клапанную крышку, девственная чистота! А, говорят, мотюль угорает" а терь расскажи ка мне как же из сапуна, чОрный, по каким то неведомым причинам, дым попадает под клапанную крышку.
Очень жду!!!!!



злые вы, зачем на паренька набросились)))))))) главную суть он отразил- мотоманьяк, а техническая яасть х-н с ней rolleyes.gif

Сообщение отредактировал улукбек - 24.10.2009, 8:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jack-nln
сообщение 24.10.2009, 15:59
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 624
Регистрация: 24.9.2006
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 5539
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 600F4'99
Опыт вождения: мало)
ЧТо кстати про джиксер написать хотел?)) Оч интересно в сравнении послушать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AG911
сообщение 29.10.2009, 21:45
Сообщение #14


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 121
Регистрация: 30.5.2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 16291
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RVF 400(nc 35) - продан, CB-1000SF.
Опыт вождения: с 2009...
Цитата(Sapone @ 24.10.2009, 3:15) *
"При замене масла глянул под клапанную крышку, девственная чистота! А, говорят, мотюль угорает" а терь расскажи ка мне как же из сапуна, чОрный, по каким то неведомым причинам, дым попадает под клапанную крышку.
Очень жду!!!!!

В этом байке вентиляция картера выведена через специальную камеру в возд. фильтр, камера находится на клапанной крышке. Таким образом при прорыве продуктов из камеры сгорания они попадают в возд. фильтр проследовав через пространство под клапанной крышкой. Сгоревшее масло будет оседать по пути следования. Кроме того при использовании некачественного масла, а также при его несвоевременной замене происходит выделение так называемых лаковых отложений которые оседают на внутренней поверхности двигателя (в том числе и на клапанной крышке). Опираясь на эти тезисы я сделал выводы, что: а) Масло не угорает, б) масла использовались качественные и менялись вовремя.
Это моё виденье продцесса и я не претендую на абсолютную достоверность.
Сталкивался с подобным когда заглянул под крышку своей неновой машины, изнутри слой гари толщиной до 1мм, на других деталях только потемнение. Вентиляция так-же находится в крышке.

Цитата(Jack-nln @ 24.10.2009, 15:59) *
ЧТо кстати про джиксер написать хотел?)) Оч интересно в сравнении послушать

Обязательно отпишусь. Правда пользовал только в условиях картодрома, но представление сложилось.

Сообщение отредактировал AG911 - 29.10.2009, 21:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AG911
сообщение 1.11.2009, 17:34
Сообщение #15


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 121
Регистрация: 30.5.2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 16291
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RVF 400(nc 35) - продан, CB-1000SF.
Опыт вождения: с 2009...
Цитата(Jack-nln @ 24.10.2009, 15:59) *
ЧТо кстати про джиксер написать хотел?)) Оч интересно в сравнении послушать

И так сравнение джиксера и RVF 400. Джиксер дал покатать приятель, RVF мой, условия - катодром, погода, +15, сухо.
Сначала размеры, GSXR 400rr реально крупнее и по высоте и по длине, вширь RVF слегка уже. Посадка различается радикально! RVF гораздо ниже и прямее. Вскарабкавшись на джиксер мне по началу было реально не по себе от такого сильного наклона вперёд и высоты седла, при этом мой рост 182см.
Двигатель – меня просто очаровал звук джиксера, с концом Яшомура, это рёв сильно расстроенного тигра. Ни за что не скажешь, что 400 кубов, литер не меньше! Звук RVF то немногое что мне не нравится в этом байке. Главным образом из-за специфичного посвистывания шестерен привода ГРМ. Но это дела вкуса. По характеру, у RVF больше низов и в целом он более ровнее, но это ожидаемо. А вот когда приходится тонко работать газом, например в повороте, то тут различие серьезные. У джиксера реакция на открытия газа более резкая, что вызывает трудности, диапазон хода ручки гораздо меньше, чем у RVF, на котором легче и точнее управлять газом. По мощности я различий не заметил. Просто RVF более ровный, у GSXR более выражены подхваты. Двигатель хонды работает тише. Коробки на обоих хороши, на джиксере ходы чуть больше, на хонде мне тяжелее найти нейтраль.
Управляемость: RVF ложится в повороты легко и предсказуемо, всё четко контролируется. GSXR сначала с трудом наклоняется, а потом пугающе резко валится. Это отчасти может объяснятся 160мм резиной сзади, но основная причина на мой взгляд в более низком центре тяжести у RVF. Так перекатывать RVF гораздо легче, создаётся ощущение, что он легче джиксера хотя, вроде бы наоборот. С другой стороны расстояние от подножек до асфальта у GSXR-ра больше, что потенциально позволяет более сильный наклон.
Тормоза практически одинаковы. 4-х поршневые Nissin спереди, однопоршневые сзади. Всё зависит от состояния конкретного аппарата.
Подвески тоже практически идентичны. На RVF больше регулировок.
В общем выводы таковы: это 2 полярных взгляда на спортбайк. RVF удобен, мягок и главное дружелюбен! GSXR экстремален, требует подготовки, но дарит особое удовольствие. Это как бриться опасной бритвой, чуть что – шрам, но электрической так чисто не побриться. Оба байка отличные аппараты. Остальное дело вкуса. На RVF-фе новичку будет проще. Если цель научится владеть байком, а не откручивать по прямой то это аппараты не на один сезон. Небольшой дальнобой на RVF возможен, представить GSXR на дальняк не могу. Мне удалось посидеть на следующих аппаратах: RVF – удобно, VFR – чуть повыше, удобно, FZR – почти как RVF больше всего понравился, ZXR – среднее между RVF и GSXR, не очень, GSXR – экстрим. Выбор за вами!
З.Ы. Время круга RVF – 44сек., GSXR – 47сек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hell_rider
сообщение 10.5.2010, 18:27
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2648
Регистрация: 23.10.2005
Из: лесу вестимо.
Пользователь №: 3165
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Ducati
А бывают и вот такие случаи:

Для знающих Английский язык
http://www.homemadetechnologies.com/jukster/twowheal.htm
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mairon
сообщение 10.5.2010, 21:53
Сообщение #17


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 707
Регистрация: 24.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11504
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR400R => CBR1100XX
Опыт вождения: с 2008
Цитата(hell_rider @ 10.5.2010, 19:27) *
А бывают и вот такие случаи:

Для знающих Английский язык
http://www.homemadetechnologies.com/jukster/twowheal.htm

Охренеть, за 9 штук купили... blink.gif Увидеть бы RC45 в живую хоть раз или хотя бы RC30, интересно есть ли они в Москве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hell_rider
сообщение 18.5.2010, 21:00
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2648
Регистрация: 23.10.2005
Из: лесу вестимо.
Пользователь №: 3165
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Ducati
Цитата(Mairon @ 10.5.2010, 22:53) *
Охренеть, за 9 штук купили... blink.gif Увидеть бы RC45 в живую хоть раз или хотя бы RC30, интересно есть ли они в Москве.

Ларри в итоге купил этот арси за 8к... Насчёт 45х в России не знаю, но вот тридцатая есть, возможно и не одна, потому-что одна экс байк с турист трофи, а вот ещё одну в стандартной расцветке мой знакомый видел в Москве, в 90х ещё. Хотя если учесть какое количество Бимота у нас и прочего эксклюзива - то я не удивлюсь что найдётся хотя-бы одна 45я.

Сообщение отредактировал hell_rider - 18.5.2010, 21:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nup
сообщение 18.5.2010, 23:15
Сообщение #19


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 127
Регистрация: 29.9.2009
Из: ЮВАО
Пользователь №: 17784
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VFR400R (nc30)
Опыт вождения: с сентября 2009
Цитата(hell_rider @ 18.5.2010, 22:00) *
Насчёт 45х в России не знаю


http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/312752-5049.html

вот тут есть, хотя 400 кубиков....

Сообщение отредактировал Nup - 18.5.2010, 23:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mairon
сообщение 19.5.2010, 8:25
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 707
Регистрация: 24.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11504
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR400R => CBR1100XX
Опыт вождения: с 2008
это не RC45 )


у RC30 / RC45 цены совсем другие будут )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 25.4.2024, 2:38
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы