Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Правила поведения на форуме

1) Частота размещения сообщений в форуме "ПРОДАМ МОТОЦИКЛ" не должна превышать 1 сообщения в неделю (7 дней с момента размещения первого объявления). Это касается как размещения нового объявления о продаже ТОГО ЖЕ МОТОЦИКЛА, так и так заколебавших всех "up"-ов. Два нарушения - пожизненная блокировка.

2) Размещая объявление о продаже техники на данном ресурсе, всю информацию об оной следует размещать здесь же. Тема, содержащая исключительно название техники и ссылку на сторонний форум либо коммерческий ресурс (типа авто.ру) будет удалена, автор совершенно однозначно заработает бан.

3) Запрещается размещать в сообщениях и подписях рекламу и ссылки на коммерческие сайты. Запрет распространяется на сайты, занимающиеся продажей мото/автотехники в любом виде, аксессуаров и запчастей. Для размещения рекламы есть специальные рекламные площади и "Объявления".

4) Каждое объявление в обязательном порядке содержит следующую информацию :

- марка/модель/год выпуска
- наличие учёта, ПТС, таможни
- контактный телефон
- фото, либо ссылка на фото

5) Запрещается размещать новые объявления в чужих темах или под прикрытием чужих тем и топиков. Подобные объявления будут удалены, а их авторы заблокированы сроком на 1 месяц.

Авторам топиков о продаже/купле просьба оперативно оповещать о сквотерах (нарушителях) в своих темах.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Sym Symphony 125, 50,000
DimonCB
сообщение 20.7.2018, 15:10
Сообщение #1


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4161
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва,Новогиреево

Пользователь №: 4689
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: FES250, SX125R
Опыт вождения: с августа 91
Покупал новым в салоне. Все ТО вовремя и даже чаще. Последнее большо ТО на 24ткм, с заменой переднего вариатора в сборе, ремня, регулировкой клапанов и тд. Установлены новые колодки, передний армированный шланг (задний такой с завода), новая передняя резина мишлен, зад переставлен с переда))) Есть кофр, ветровое стекло, прикуриватель, ручки с обогревом, навигатор, вольтметр/счетчик моточасов/тахометр, датчик температуры, ветровзащита рук, чехол-сетка на сиденье (в жару попа не потеет, в дождь не промогает).
Ездил только я, по городу, НА дачу (но не ПО даче), небольшие "дальняки" (рязанская область, Валдай и тп), никогда не подводил и всегда возвращался домой сам))).
Небольшие царапки на пластике есть, но без трещин, весь пластик целый, без падений. Царапки в основном от крепления груза, ну надо же привязать палатку и спальник, а то и удочки не забыть)))
Скутер очень удобен в городе, пролезает в любые щели между машин.
Продаю, тк купил побольше, для выездов на природу. По этому обмен не интересен. Торг возможен со снятием допов (в первую очередь навигатора).
Все документы в порядке, оформлен на меня.

Осмотр в будни. Если не дозвонились - пишите смс или здесь сообщение.

https://auto.ru/skutery/used/sale/sym/symph...48159-25ded41a/

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санчез
сообщение 20.7.2018, 15:52
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 860
Регистрация: 10.5.2011
Из: Msk SouthPort
Пользователь №: 25178
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda
Опыт вождения: скутерист
Напиши что за навигатор, я бы может отдельно прикупил. Телефон в пакете, как заменитель навигатора, мне не нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimonCB
сообщение 20.7.2018, 17:47
Сообщение #3


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4161
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва,Новогиреево

Пользователь №: 4689
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: FES250, SX125R
Опыт вождения: с августа 91
Цитата(Санчез @ 20.7.2018, 15:52) *
Напиши что за навигатор, я бы может отдельно прикупил. Телефон в пакете, как заменитель навигатора, мне не нравится.

Навигатор китайский, 4.3" аналог пролеча.
Есть еще отдельно от скутера DIGMA 351. 3,5".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 16.4.2024, 15:47
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы