Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выбор ZXR400L или ZR400D(Hanthus), Не могу определиться с выбором
dimgaz4518
сообщение 21.1.2019, 12:39
Сообщение #1


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.12.2018
Пользователь №: 47996
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Планирую приобрести
Опыт вождения: 10
Здравствуйте Уважаемые владельцы мотобайков!Всем ровных и пустых дорог! В этот сезон планирую взять мото данного Брэнда-Kawasaki. Долго выбирал по моделям брэндам и цене итд. Остановился на двух моделях- ZXR400L и Hanthus(ZR400D).Не могу определиться.В Хантусе пугает отсутствие ЗАПЧАСТЕЙ(так пишут по крайней мере), ну и то что он городской,на дальняк не очень+посадка не в позе имбриона что не есть хорошо для меня. На Захаре очень сильно пугает жесткая подвеска даже регулировка не помогает(так пишут и говорят по крайней мере).
Скажите пожалуйста 1)-На ZXR400L действительно ли она такая жесткая? И возможно ли ее затюнить, вплоть до замены заднего аморта?На Hanthus 400-действительно ли отсутствуют запчасти на него?Хочется чего то между Спортом и Спорт-туром(по легче что б был) или классиком.. Спасибо! Опыт езды в свое время -все СССР(явы,чизет,пс-спорт,урал-спорт итд), так же прокатился за рулем 150км на подушатанном ZZR-400-Неепонравилось-КПП, не уклюжий в городе, тяжелый,жесткий...Я представляю что тогда по жесткости подвески на ZXR400L будет,,,так как задние аморты у них одинаковые, а вес у Захара на 35кг,соответственоо он должен быть жестче,что не есть хорошо для меня.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 12:26
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы