Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продам живой мотор SV400, дефицит однако !
Zigger2k
сообщение 11.12.2015, 13:45
Сообщение #1


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 29611
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400S '98
Опыт вождения: новичок
Продается вполне себе ЖИВОЙ ДВИЖОК от Suzuki SV400S '98 (первое поколение). Причина - покупка аналогичного движка на 650 кубов.
Если в вашем SV ВТОРОГО поколения погиб движок - расскажу как адаптировать этот под инжектор, понадобится пара деталей из старого.
Состояние: Звучит ровно, тянет хорошо. Пробег реальный 62т.км. Умеренный масложор на высоких оборотах, в городе практически не доливаю. Новые маслосъемные колпачки отдам бонусом, если не успею поменять сам.
Прошлый хозяин лил Castrol Actevo 10w40, я лью Мотюль 7100 20w50, фильтры менял при каждой замене.
Масло залито 500-700км назад, чистое, т.е. кольца не пропускают.
Видеозапись работы есть, по запросу. Могу и фоток нащелкать. Двигатель еще не снят.
Хочу 40 т.р. как есть или 36 т.р. без водяной помпы и одной клапанной крышки (у вас наверняка остались с битого движка). Обоснованный торг уместен.

Кроме того под замену попали родные карбы Mikuni BDSR36. Чистые и настроенные, резинки менял. Болты заменены на шестигранные (-5 от количества мата при разборке). Работали с увеличенными жиклерами (стоял оригинальный фильтр без рестриктора и прямотоки 2х2), родные жиклеры тоже отдам.
Хочу 6 т.р.

Блок зажигания (Мозги, CDI) от этой же SV400. По авторитетным слухам немного отличаются от аналогичных на SV650 углом опережения зажигания и оборотами отсечки. Хочу 6 т.р.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Мотор + карбы + мозги, без помпы и одной крышки 42 т.р.

Нахожусь в Ростове-на-Дону. Отправлю по России.

Золотые горы, полцарства и коня предлагать в Контакт Zigger2k , аська 288687021, скайп zigger2k, или по тел.8(9I9)892-6ОО8 (Ростов-на-Дону)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zigger2k
сообщение 30.12.2015, 11:06
Сообщение #2


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 29611
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400S '98
Опыт вождения: новичок
Движок продан, всем спасибо !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 15:40
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы