Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> вскрыли гараж, мопед не укатили
Banderes
сообщение 24.6.2008, 21:50
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 773
Регистрация: 11.2.2007
Из: Бирюлево!!
Пользователь №: 6656
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki 750f, и еще трайк!
Опыт вождения: 10 лет
в Бирюлево-Западном вскрыли гараж, точнее зубилом срубили навесной замок, внутренний не открыли, мопед цел, просто тут на форуме СКУТЕРИСТ писал, что у него тоже вскрыли (мы тут рядышком живем), может за ночь и мой хотели опреходовать, завтра пойду заяву писать! гараж стоит отдельно не в ГСК! mad.gif пишу тем уродам которые этим занимают (я думаю они тоже посматриваю форумы), мопед я перепрятал, в гараже только хлам остался, а вас СЦКи я через экстрасенсов найду mad.gif и японские мотобоги с этой минуты будут не благосклонны к вам и проклятия Banderasа, черной тенью настигнет вас на дорогах... уроды мля...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 25.6.2008, 10:10
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
Цитата(Banderes @ 24.6.2008, 22:50) *
в Бирюлево-Западном вскрыли гараж, точнее зубилом срубили навесной замок, внутренний не открыли, мопед цел, просто тут на форуме СКУТЕРИСТ писал, что у него тоже вскрыли (мы тут рядышком живем), может за ночь и мой хотели опреходовать, завтра пойду заяву писать! гараж стоит отдельно не в ГСК! mad.gif пишу тем уродам которые этим занимают (я думаю они тоже посматриваю форумы), мопед я перепрятал, в гараже только хлам остался, а вас СЦКи я через экстрасенсов найду mad.gif и японские мотобоги с этой минуты будут не благосклонны к вам и проклятия Banderasа, черной тенью настигнет вас на дорогах... уроды мля...

у меня как оказалось взяли наколенники, и новую заднюю оптику на тачку... заяву написал, возбудили дело... познакомился с опером у которого тоже мот, буду теперь рядом с ним на платную парковку ставить.. но сука туда минут 10-15 пешком топать(

я как понял работают местные... банально пасут мотики... хотя у меня гараж вскрыли с суботы на воскресение а последний раз я там был в четверг...


у тебя гараж на какой улице был? не на харьковском проезде случайно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mi][a
сообщение 10.7.2008, 10:22
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 292
Регистрация: 27.12.2005
Из: Люберцы
Пользователь №: 3440
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki GSX 400 Impulse ->>cbr600fsport '01->>vfr800 >> GSXR XXL
Опыт вождения: 4 года
пилять у меня позапрошлой ночью тоже гараж вскрыли, по всему видно искали мотик, которого в этот день там не было..... у меня млин самые прочные ворота на этаже..... соседний гараж с хлиплым замком даже трогать не стали.... расковыяли мне оба замка, дверь так и не открыли.... пропилили дверь насквозь болгаркой глянули что там нету ничего и дальше ломиться не стали, хотя могли!!!! хоть я и шифровался как мог все равно видать пропасли. Мне теперь придется дверь доконца допиливать т.к она не открывается а там внутри велосипед остался....

Сообщение отредактировал Mi][a - 10.7.2008, 10:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
скутерист
сообщение 10.7.2008, 12:35
Сообщение #4


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1301
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 7194
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: T-max ПИЦОТT 1
T-max ПИЦОТТ 2
T-max ПИЦОТТ 3
Gilera GP 800
ЖИП
Опыт вождения: забыл
Цитата(Mi][a @ 10.7.2008, 11:22) *

пилять у меня позапрошлой ночью тоже гараж вскрыли, по всему видно искали мотик, которого в этот день там не было..... у меня млин самые прочные ворота на этаже..... соседний гараж с хлиплым замком даже трогать не стали.... расковыяли мне оба замка, дверь так и не открыли.... пропилили дверь насквозь болгаркой глянули что там нету ничего и дальше ломиться не стали, хотя могли!!!! хоть я и шифровался как мог все равно видать пропасли. Мне теперь придется дверь доконца допиливать т.к она не открывается а там внутри велосипед остался....

а в каком районе это произошло?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mi][a
сообщение 10.7.2008, 14:41
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 292
Регистрация: 27.12.2005
Из: Люберцы
Пользователь №: 3440
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki GSX 400 Impulse ->>cbr600fsport '01->>vfr800 >> GSXR XXL
Опыт вождения: 4 года
ну у меня область - люберцы ..... у наших гаражей которые в народе называют "шульцевскими" нехорошая слава оттуда постоянно что то тырят....
1,5 года назад у меня в том же гараже тачку разули, после чего и были вставлены адские ворота и замки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.4.2024, 14:23
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы