Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Исполнение мечты 2 (теперь Москва-Омск)
Тимофей
сообщение 25.4.2010, 22:36
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2008
Из: Москва СЗАО, ЮАО
Пользователь №: 14142
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM 690 Enduro R 2013
Опыт вождения: х00.000 км
Вот оно и свершилось, то, к чему я стремился всю зиму.
Ещё год назад я не мог предположить, что пересяду на мотоцикл.
Но легендарная мопедка была продана, Урал и дорожный Зефир канули в лету, а у меня побитый но живой Suzuki Djebel 250.

Долгие недели прикатки и подготовки прошли, суббота, 17 апреля. Ранее утро или даже ночь - 4.00.
Заезжаю на заправку возле дома, а она оказалась закрыта. Поехал дальше.

Ленинградка без пробок, такое может только сниться, ТТК пролетел на одном дыхании и Энтузиастов словил пару светофоров.
Следующая остановка была во Владимирской области на посту ДПС у поворота на Ковров. Проверили доки пожелали учачи.

До Нижнего долетел за 5 часов.

Перед моим любимым Нижним ущёл на объездную, чтобы не заезжать в город. Зря я это сделал, вскоре увидел громадный щит, мот трасса не достроена. Рядом стоял ШевиЛанос таким же обалдевшим лицом. Остановился добрый газелист, сказал мол есть дорога и мы поехали за ним и вскоре я его обогнал.



Вот и она, заветна М7. Рад видеть тебя вновь!


Радость моя была не долгая... Спуски подьёмы, куча фур, разбитая дорога, крупные колеи, но широкая обочиена-рай для эндуриста.



Незаметно проехал Чебоксары, гаишники проводили взглядом я вновь надавил на газ.



Подкатился к Казани, улучшилось качество дорог. Вот она объездная, обилие указателей не могло не радовать.

Точно не помню, но, если не изменяет память, уже за Казанью встретил посередине дороги Газон с умершим аккумулятором.
За всё время стояния грузовика посередине федеральной трассы ( примерно 30 минут) никто не остановился кроме меня.
Попытались вдвоём растолкать махину и завести- не смогли. Я весь выдохся и предложил катнуть на обочину. Так и сделали. Я поехал дальше.
Поразило безразличие людей- никто ведь кроме меня и не подумал помочь.

Наконец вот и приплыл в Набережные Челны.


Плавно плыл по городу и следовал указателям. На выезде из города остановился у магазина, купил себе буханку белого( до чего же вкусный), 4 плавленых сырка, немного варёной колбасы и банку адреналин раш.

Татарстан продолжал сопровождать меня засадами гаишников, отвратными дорогами. Вид за бортом моего "самолёта" меня настолько возбуждал, будоражил сознание.
На одном из серпантинов, если так можно его назвать, прямо перед до мной пролетел самолёт типа кукурузника и практически зависнув в воздухе развернулся... такого зрелища я никогда не видел, он был в 15-20 метрах над дорогой.

Начинало темнеть, вновь остановили дэпосы... Нарушение на 25км\ч, стали выписывать штраф, попутно приоделся. Потерял минут 30 времени и был свидетелем как трясли водителя грузовика, правда за что так и не понял, говорили на местном.

До Уфы оставалось порядка 150км, незаметно опустилась темнота.
Фара светит замечательно, переодически натыкаюсь на клубы тумана. Стараюсь ехать в паре с какой нибудь машиной, но походу я начинал их пугать или раздражать и они начинали либо резко ускоряться или-же сбавлять скорость. Приходилось искать новых попутчиков.

Уфа встретила меня холодным весенним дождём. На посту спросил как попасть на трасу м5 в сторону Челябинска...
Видимо я был очень тупой, крутился вертелся услышал шум мотоцикла и погнался за ним. На светофоре встретил 2х ребят на спорте, спросил дорогу, спасибо вам ребят)

Ехал по Уфе, незнаю где, вроде на эстакаде какой-то, дождь вдарил сильный, у меня весь визор в царапках и тут меня из-за поворота слепит машина дальним светом.
Помню как ослепило по дикому, видимо нужно было поворачивать а я поехал по прямой, улетел в отбойник...
Запомнился скрежет мотоцикла, самому было не больно, видеть ничего не видел особо... Мы сразу отделились...

Очнулся, вскочил, подлетел к мотоциклу. Ещё работает. Заглушил, поднял, перекрыл бензокран.
Стою в шоке, сырой в масле, бочина болит неимоверно, наколенник вист на одном креплении.
Подьезжает машина, парень, мол помоч? Собрали мои сумки разбросаные по асфальту. На мотоцикле ехать было сложно, лопнул рычаг сцепления.
Доехали до стоянки дальнобойшиков с гостиницей. Денис ( как впоследствии я узнал из бумажки) договорился со всеми, чтоб меня впустили и дали койка место.

Повезло, комната на 4 койки, я был один. Разделся, оклемался, кстати оказался запас хавчика купленный в Челнах.
Вобщем спасибо тебе большое Денис16 из Уфы, который гоняет на фазере!!!

С утра пошёл смотреть повреждения мотоцикла- сдох поворотник(лампочка) и обломана ручка сцепления в месте крепления к хомуту.
Решил что можно залечить монтажный хомутом и пошел в магазин автозапчастей. Продавец оказался тоже мотоциклистом ( Спасибо тебе Брат! Не помню как тебя зовут, но ездит на ДРЗ400 с узкой внутрияпонской сдушкой). Подогнал в общем он мне хомут и пару стяжек резиновых ( моя порвало и сумки нечем было крепить).
Долил в мотор чуть меньше литра масла(!!!). На коленях срезало заклёпки под ремни - раздраконил дырки и вкрутил болты.

И вот я выехал на М5, полный сил. Обидно что норматив Железная задница я завалил вчера..
Затяжные подъемы, спуски... Куча фур... Никакие дороги...
Долгожданный Сим:




Сам Сим на заднем плане, там в глубине, рядом это гостиница и кафешка.




Караван из фур








Безумно прусь от этой фотографии, надо распечатать иположить пару травинок под рамку



Перед въездом в Сим мост через руку и движение только по очереди в одном направлении. Стоим, из фуры вышел дальнобойщик и говорит, так это ты мол, парень ты легенда. Тебя водители с московской области по рации обсуждают. Когда сказал что еду в Омск он обомлел и пошёл передавать по рации новости.

Дальше повернул на Екатеринбург, было много непонятных участков. Знак обгон запрещён, через 100 метров разращен. И это на прямой ровной, и повторялось много раз.

Несколько раз асфальт кончался, глина, песчаник и гравий. Все едут 5-10км\ч, а я 60-70 топлю.

Долгая дорога до Екатеринбурга. Ощущения бурлят. Красота неимоверная...



Километров за 200-250 до Екатеринбурга увидел с горы неимоверной длины пробку, прыгнул на обочину, еду еду, и приехал! На всю дорогу едет платформа, на платформе какаято фигня, всё в кольце ментов.
Подьезжаю к ментам, и на ходу начинаю разговаривать, мол чё за фигня, можно мол обьехать по этой обочине вас или по обочине встречки. А они нельзя мол, груз опасный...

Ташился со скоростью 5-15км\ч что-то в районе получаса, выставил молотильные холостые и рулил левой рукой, дал правой отдохнуть.

Потом видимо менты прозрели, сьехали на обочину и пропустили поток по встречке, а встречка нас обьезжала по обочине, их фильтровала машина ментовская впереди.




Кстати очень удобно ехать было когда ложился на сумку на баке, а ноги на пассажирские подножки, казалось что на мотоцикле нет никого.

Екатеринбург встретил хорошим асфальтом и кольцевой дорогой. Хороший город... Редко где такие дороги!


И вот она прямая на Тюмень. Сухо и тепло, благодать. Начали постукивать комары по визору и вскоре облепили всю фару и визор.



Под тюменью опять влетел на штраф.. Потерял уйму времени.
Вьезжал в город уже по туману, затем поймал и дождь.
Опять хорошие дороги, обилие указателей.
Остановился спросить на посту, мол где можно заночевать ( предварительно сам исколесил округу), назвали смертником, сказали что в 10км на Омск есть гостиница. Не сразу но мотнулся туда.

Такая мелкая гостиница на 4-5 номеров, сауна, кафе. 500р за первые 2 часа и по 100р за последующие часы. Взял на 900р 6 часов.
Заказал на 200р поесть и пошёл в душ. Тело ликовало... Кошелёк негодовал.
Выехал примерно в 3-4 утра, моросил дождь.


Еду, тошню 60-80км\ч. Постепенно появляются авто. Наступает мой второй рассвет на трасе. Еду уже 100км\ч, дорога то сухая то мокрая.

На одной из заправок при трогании обнаружил что все спицы заднего колеса болтаются ( а когда выезжал все протянул). Устроился поудобнее и начал протягивать, вывесил колесо- вроде не бьёт.

И вот они, последние 200км до Омска, а как это сладко, упоительно...



2900км с копейками, 55 часов в пути, считая отдых, сон, заправки и еду. вного конешно потерял в Уфе времени.

Сильно шокировал родственников своим приездом.

Познакомился в Омске с мотоциклистами. Спасибо вам ребята! Отдельное спасибо Игорю outlaw, сам позвонил и предложил помощь. Ребят, я плохо запоминаю имена и ники, извиняйте...
Мне очень понравилось у вас в мастерской! На вечеринке хорошо посидели.


В Омске моя задница ныла, туго ей пришлось. Да ещё на пол пути съело заднюю покрышку и я старался не тормозите передком- итогом этого стали пожранные задние колодки и ставшая сликом передняя резина.
Мотор после падения стал потеть маслом достаточно сильно...

В итоге решено было ехать поездом обратно. Выслал мопедку транспортной и себя взял билеты.


Поездка настолько понравилась! Обязательно поеду ещё раз.

P.S. Для поездок по России - эндуро лучший тип мотоцикла.

Сообщение отредактировал Тимофей - 26.4.2010, 9:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roma123
сообщение 25.4.2010, 23:09
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 298
Регистрация: 15.9.2006
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 5449
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbf1000
Опыт вождения: process in progress
Зачем делал крюк такой через Уфу?
Сам ездил до Тюмени , правда на машине. Дорога очень тяжелая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимофей
сообщение 25.4.2010, 23:16
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2008
Из: Москва СЗАО, ЮАО
Пользователь №: 14142
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM 690 Enduro R 2013
Опыт вождения: х00.000 км
Захотел таким маршрутом проехать, увидеть Татарстан и Башкирию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЦУДЗУКА
сообщение 25.4.2010, 23:32
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 403
Регистрация: 1.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16312
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki sv400s
Опыт вождения: 1 сезон
Да жаль что такие плохие дороги на маршруте, только на эндурке, самому хочется стрельнуть на дальняк, только вот второй мот пока не потяну.
А так это 5+
жаль только фоток маловато!

Сообщение отредактировал СЦУДЗУКА - 26.4.2010, 0:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ssergey
сообщение 25.4.2010, 23:56
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 101
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 13633
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZZr400-2 `99 --> FJR1300A `05
Опыт вождения: 5 сезон пошел...
Очень понравился отчет. rolleyes.gif
Самому захотелось smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Optovik
сообщение 26.4.2010, 8:43
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 443
Регистрация: 3.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11247
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HondaDio34-HondaSH150i-ApriliaSportCity250i-BMW
F650CS-HondaCB400-YamahaFZ6S-KawasakiZ750N-HondaCBR600F4i-HondaVFR800A6-SuzukiSV650S-HondaCB600FA-YamahaFZ1SA-BmwF800R-SuzukiBanditGSF1250SA
Опыт вождения: 12 сезонов- 83 т.км
Хорошо прокатился smile.gif
Зачёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимофей
сообщение 26.4.2010, 9:44
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2008
Из: Москва СЗАО, ЮАО
Пользователь №: 14142
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: KTM 690 Enduro R 2013
Опыт вождения: х00.000 км
Забыл упомянуть, сейчас добавлю в первый пост:

Километров за 200-250 до Екатеринбурга увидел с горы неимоверной длины пробку, прыгнул на обочину, еду еду, и приехал! На всю дорогу едет платформа, на платформе какаято фигня, всё в кольце ментов.
Подьезжаю к ментам, и на ходу начинаю разговаривать, мол чё за фигня, можно мол обьехать по этой обочине вас или по обочине встречки. А они нельзя мол, груз опасный...

Ташился со скоростью 5-15км\ч что-то в районе получаса, выставил молотильные холостые и рулил левой рукой, дал правой отдохнуть.

Потом видимо менты прозрели, сьехали на обочину и пропустили поток по встречке, а встречка нас обьезжала по обочине, их фильтровала машина ментовская впереди.




Кстати очень удобно ехать было когда ложился на сумку на баке, а ноги на пассажирские подножки, казалось что на мотоцикле нет никого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jibs
сообщение 21.7.2010, 14:46
Сообщение #8


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 5414
Регистрация: 27.8.2009
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 17450
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Versys 650 + Kawasaki KX 125
Опыт вождения: с 2009
ездил 2 раза до екатеринбурга правда на машине. И по М5 и по М7. М5 понравилась больше.
может на эндуре дороги в ебурге и кажутся хорошими, но на авто на 45м профиле резины мне так не показалось.
Зачем тормозил перед гайцами то? smile.gif
p.s. дорога (качество асфальта) в марте была гораздо лучше чем в июле (2010год). Тоже хотел бы съездить на мотоцикле, но одному стремно как-то. Тимофею уважуха за смелость.

Сообщение отредактировал Jibs - 21.7.2010, 15:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amokk
сообщение 28.9.2010, 9:41
Сообщение #9


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 129
Регистрация: 11.6.2008
Из: г. Омск
Пользователь №: 11783
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Планета 2 '70=>Suzuki SV400S '98=>Yamaha YZF-R1'00
Опыт вождения: савкоциклы 3 года, японцы 3 год
Ездил по почти такому же маршруту, ток туда и обратно + Питер. стратровал из омска общий пробег 8300 км, тоже 1, ну и мот был r1 2000 года, нормальные дороги ))) единственно напрягла дорога между чебоксарами и уфой пару раз лови шимми от ограничителя до ограничителя с выскакиванием на встречку перед фурой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИК
сообщение 23.9.2016, 22:55
Сообщение #10


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.9.2016
Пользователь №: 38199
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Отсутствует
Здравствуйте, поздравляю с исполнением вашей мечты. Это будет не по теме и возможно меня забанят, но пока я решилась я должна это сделать. У меня есть мечта, давняя ( правда после замужества и рождения детей, она немного изменилась , но не исчезла ) я очень бы хотела прокатиться на мотоцикле( так что бы ветер в ушах, скорость и свобода) . Я очень люблю своего мужа и категорического нет он не говорит, но делает все чтобы этого не случилось.
30 сентября я буду в Москве по работе, и боюсь что если не сейчас то больше я не решусь на этот вопрос, скорее просьбу. Возможно кто- нибудь во имя альтруистических целей и ради того чтобы на одного счастливого человека стало больше мне поможет. Возможно кто-нибудь смог бы меня прокатить, я была бы очень благодарна. Я уже писала, что очень люблю своего мужа и деток очень люблю , никакого интима , измен или чего то подобного, лучше так и буду мечтать , но ни за что на это не соглашусь, мне говорили что вы вполне адекватные люди и возможно поймете. Еще раз извините , что не в тему и возможно написала полнейшую глупость, но я должна была попробовать. Я буду ждать ответа почта : balym.nnna@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hotomoto@rambler...
сообщение 24.9.2016, 14:37
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4731
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10740
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CRF1000L Africa Twin , Yamaha WR 250 R, Honda CB 1100
Опыт вождения: с 1986г.
Цитата(ЛИК @ 23.9.2016, 22:55) *
Здравствуйте, поздравляю с исполнением вашей мечты. Это будет не по теме и возможно меня забанят, но пока я решилась я должна это сделать. У меня есть мечта, давняя ( правда после замужества и рождения детей, она немного изменилась , но не исчезла ) я очень бы хотела прокатиться на мотоцикле( так что бы ветер в ушах, скорость и свобода) . Я очень люблю своего мужа и категорического нет он не говорит, но делает все чтобы этого не случилось.
30 сентября я буду в Москве по работе, и боюсь что если не сейчас то больше я не решусь на этот вопрос, скорее просьбу. Возможно кто- нибудь во имя альтруистических целей и ради того чтобы на одного счастливого человека стало больше мне поможет. Возможно кто-нибудь смог бы меня прокатить, я была бы очень благодарна. Я уже писала, что очень люблю своего мужа и деток очень люблю , никакого интима , измен или чего то подобного, лучше так и буду мечтать , но ни за что на это не соглашусь, мне говорили что вы вполне адекватные люди и возможно поймете. Еще раз извините , что не в тему и возможно написала полнейшую глупость, но я должна была попробовать. Я буду ждать ответа почта : balym.nnna@mail.ru

"вы даете нереальные планы" (с) к/ф операция Ы

рост,вес, возраст, фото? какой нужен мотоцикл? cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 24.9.2016, 16:55
Сообщение #12


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(Hotomoto@rambler.ru @ 24.9.2016, 14:37) *
"вы даете нереальные планы" (с) к/ф операция Ы

рост,вес, возраст, фото? какой нужен мотоцикл? cool.gif

Теж написали за покататься не дадут!!!
Хотя мож просто неадекват которых избегатать пыталась автор..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hotomoto@rambler...
сообщение 24.9.2016, 18:55
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4731
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10740
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CRF1000L Africa Twin , Yamaha WR 250 R, Honda CB 1100
Опыт вождения: с 1986г.
Цитата(хирург @ 24.9.2016, 16:55) *
Теж написали за покататься не дадут!!!
Хотя мож просто неадекват которых избегатать пыталась автор..

а где ты у мну про "дадут" нашел? по себе что ли об окружающих судишь?)) по всему видно еще один "неадекват которых избегать пыталась автор..." laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 24.9.2016, 19:13
Сообщение #14


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(Hotomoto@rambler.ru @ 24.9.2016, 18:55) *
а где ты у мну про "дадут" нашел? по себе что ли об окружающих судишь?)) по всему видно еще один "неадекват которых избегать пыталась автор..." laugh.gif

Зачем тогда неадекватные вопросы про рост вес и фото?
Хочешь помочь напиши на мыло нет не пости инйух.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Variator
сообщение 24.9.2016, 22:36
Сообщение #15


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2584
Регистрация: 1.4.2015
Из: Россия
Пользователь №: 35649
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Разные
Опыт вождения: с 2001г
На мотофорум, он похоже состоит из подобных тем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danpros
сообщение 25.9.2016, 2:15
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4324
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 27984
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Regal Raptor DD50E 2007 ->
Suzuki SV400S 2002 ->
Пилотирую скамейку о четырех ножках и офисное кресло... ->
Yamaha DT 50 1995 + Stels Flame 200
Опыт вождения: 4 сезона. <=6000км/с-н
Как-то мои родственники остановили мотоциклиста и попросили покатать детей, он согласился, покатал, на что сбежался весь двор детей и мотоциклист еле ноги унёс )

Ищущий да обрящет!

А какая мечта была до того как изменилась?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hotomoto@rambler...
сообщение 25.9.2016, 20:52
Сообщение #17


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4731
Регистрация: 31.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10740
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CRF1000L Africa Twin , Yamaha WR 250 R, Honda CB 1100
Опыт вождения: с 1986г.
Цитата(хирург @ 24.9.2016, 19:13) *
Зачем тогда неадекватные вопросы про рост вес и фото?
Хочешь помочь напиши на мыло нет не пости инйух.

а не пошел бы ты сам? ты кем ся возомнил то? будешь указывать тут что писать и как писать? как нибудь без тебя разберемся! есть никто и звать тя никак! смирись и изыди
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 25.9.2016, 21:11
Сообщение #18


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(Hotomoto@rambler.ru @ 25.9.2016, 20:52) *
а не пошел бы ты сам? ты кем ся возомнил то? будешь указывать тут что писать и как писать? как нибудь без тебя разберемся! есть никто и звать тя никак! смирись и изыди

Да уж куда мне до Вас то ! laugh.gif К те как высочество или светлейшиство обращятся ? laugh.gif
И да Вас так часто шлют что Вы не глядя и не читая отвечаете тем же Вешество...?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danpros
сообщение 26.9.2016, 10:20
Сообщение #19


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4324
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 27984
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Regal Raptor DD50E 2007 ->
Suzuki SV400S 2002 ->
Пилотирую скамейку о четырех ножках и офисное кресло... ->
Yamaha DT 50 1995 + Stels Flame 200
Опыт вождения: 4 сезона. <=6000км/с-н
Тут выясняли как-то, как обращаться laugh.gif

Цитата(Hotomoto@rambler.ru @ 16.8.2016, 9:29) *
но но! полегче!!! не сметь примазываться к святому!
Аз есмь Повелитель Звездных лучей!!!
тебе так и быть оставляю межгалактические окраины
аминь cool.gif

Цитата(Hotomoto@rambler.ru @ 31.3.2016, 11:42) *
извольте обращаться ко мне как положено милостивый государь! (имя или ник)

я что единственный, кто впрягся???)))
слабаки!!! тьфу! laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZLой
сообщение 26.9.2016, 10:39
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 5030
Регистрация: 7.9.2008
Из: Подольск
Пользователь №: 12946
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Электро
Опыт вождения: Давали порулить...
Цитата(хирург @ 24.9.2016, 16:55) *
Теж написали за покататься не дадут!!!
Хотя мож просто неадекват которых избегатать пыталась автор..

Тем не менее рост и вес важны, не любой мотоцикл увезёт даму, к примеру, 190 см ростом и 120 кг весом, не так ли? А если стесняется писать свои ТТХ 1 можно фото прислать.
ЯП ща ездил - без проблем прокатил бы. "Давать" мне не надо, у меня жена для меня самая лучшая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 18:36
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы