Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 6.08.2014 33км Киевского шоссе, Ищутся свидетели
Billy
сообщение 7.8.2014, 13:13
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 67
Регистрация: 28.1.2009
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 14610
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Пешеход
Опыт вождения: с 2008
Всем доброго времени суток.
Произошла такая ситуация -вчера, в среду 6го августа, на 33км Киевского шоссе, подбили мотоциклистку, на желтом Дукати Монстр. Виновник скрылся. Это был темный седан Chery, теперь с повреждениями задней правой двери, крыла и фонаря.
с880ае750 Сhery Fora

Цитата(Mary Jane) *
Такие новости...
Вчера примерно в 14.15-14.30 на 33-м км киевского шоссе в область, на скорости около 120-130 автомобиль при совершении обгона и перестроении ( я ехала в своем ряду прямо примерно 90-100 км/ч) впечатался в меня и уехал не останавливаясь. От него отвадилась задняя правая фара, ну думаю у него помято заднее правое крыло и пассажирская дверь. Фонарь помог установить что это chery, седан, цвет который я помню черный или темно серый. Камер в этом месте не было, была до и после. Полицаи посмотрев камеры наши всего 3 чери и только одна из них шла с превышением и имела темный цвет. Позвонив владельцу было выяснено что машина продана по доверенности и удалось полицаям узнать номер телефона. Это походу азеры, сам виновник с машиной не явились в отделение, но приехали родственники, судя по кипишь среди них это явно их родственник был. Соответственно выплаты по ОСАГО не будет пока не будет найдена машина и виновник.
По факту я в норме: сильный ушиб колена, переломов и сотряса нет. Была в полном экипе: диатезовская кожаная куртка, мотоджинсы, боты и шлем, перчи с карбоном, еще рюкзак оджио. Весь экип кроме рюкзака и ботинок под списание, отработал на 200%.
Что делать дальше с этой ситуацией не знаю, к счастью не сталкивалась никогда.
Есть фото с камеры предполагаемого виновника. Ищутся свидетели или записи с регистраторов. Если вдруг где что всплывет буду очень благодарна за инфу.


Сообщение отредактировал Billy - 7.8.2014, 23:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeTyH
сообщение 7.8.2014, 13:36
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 332
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 21677
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: трансальп 400
Опыт вождения: с 2010
уехал с место ДТП - виновен автоматом
родственники авто предъявить отказываются?
в гаражах наверное уже чинят его чтобы все скрыть, с черными по-честному не договориться не понимают они этого, только силу
в мото-ситизен обращаться надо, может помогут, или толпой соберутся, чтобы авто сжечь для восстановления справедливости


Сообщение отредактировал LeTyH - 7.8.2014, 13:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIKLE
сообщение 7.8.2014, 13:51
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 4197
Регистрация: 20.5.2005
Пользователь №: 2270
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нетути
Опыт вождения: мотошкола
Цитата(LeTyH @ 7.8.2014, 14:36) *
в мото-ситизен обращаться надо, может помогут, или толпой соберутся, чтобы авто сжечь для восстановления справедливости


+1
судя по визиту друзей в гаёвню-про выплаты можно забыть... если сразу за причинные места не взяли-то не найдут...

только если заведут дело и машину в розыск..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 19:29
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы