Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поделитесь опытом о HUSQVARNA TE, Кто что знает про них?
Korvus
сообщение 29.8.2012, 16:46
Сообщение #41


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1337
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9237
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дырзед 400 СуМо -> эсэм 610иэ
Опыт вождения: still in the game
Цитата(-UZ- @ 29.8.2012, 17:40) *
...как клапана регулировать ) ...

на ютубе ролик был вроде
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GranFunk
сообщение 30.8.2012, 0:01
Сообщение #42


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 22371
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж-Ю-5, 1992
Опыт вождения: опыт не пришел)
Цитата(-UZ- @ 29.8.2012, 17:40) *
хотелось бы с транзистором перед покупкой прокатиться бы чтоб оценить...


Реальные чуваки катають не с транзистором, а с японским двухкассетником на плече,да на заднем laugh.gif
Я по приборке может и врал, да, она у тебя в 8-м году другая, да, но у меня есть и такая в зоне досягаемости,-завтра, может,посмотрю на ней, которая 8-го года. А вообще,я по первому разу,тоже не оценил переключения карты. Это потом осознаешь, она и так, на SEL2 карте жарит нормально, когда дроссель не ограничен blink.gif .
Ты это, прекращай в дождь не катадзе! У тя ж мотард ;)

Клапанааа надааа срааазу контроллллить.. Шайбы 9.48, от ктм кажеца такие же. Пол-комплекта хватит за 45 грин, там в пределах 2.3-2.4 тебе нужны будут размеры
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-UZ-
сообщение 30.8.2012, 12:42
Сообщение #43


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 92
Регистрация: 9.5.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 11344
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSXR600k5
GSXR1000k4
Husqvarna SM510R
KTM 690 SMC
--
510smr
Опыт вождения: аккуратный
Цитата(GranFunk @ 30.8.2012, 1:01) *
Реальные чуваки катають не с транзистором, а с японским двухкассетником на плече,да на заднем laugh.gif
Я по приборке может и врал, да, она у тебя в 8-м году другая, да, но у меня есть и такая в зоне досягаемости,-завтра, может,посмотрю на ней, которая 8-го года. А вообще,я по первому разу,тоже не оценил переключения карты. Это потом осознаешь, она и так, на SEL2 карте жарит нормально, когда дроссель не ограничен blink.gif .
Ты это, прекращай в дождь не катадзе! У тя ж мотард wink.gif

Клапанааа надааа срааазу контроллллить.. Шайбы 9.48, от ктм кажеца такие же. Пол-комплекта хватит за 45 грин, там в пределах 2.3-2.4 тебе нужны будут размеры

не на КТМ 10мм ..на DRZ,YZ и тп 9.48 и пол-комплектами не продают черти,только целиком 70$+19шипинг
ШАЙБ0
--
сейчас затестил езду без лямбды...прироста есесно не заметил....зато работает на порядок лучше...не дерганный..на ручку ровно откликается,раньше при интенсивном разгоне и сбрасывание раза ...он стрелял в глушак...сейчас нет.вообщем я даволен,

Сообщение отредактировал -UZ- - 30.8.2012, 22:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GranFunk
сообщение 1.9.2012, 2:27
Сообщение #44


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 22371
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж-Ю-5, 1992
Опыт вождения: опыт не пришел)
Да какой нам, инвалидам-отказникам, прирост! Оно просто едет на первой карте сочнее)

У меня тож хотсам комплект, но по твоей ссылке мне показалось продается только первая половинка, что дороговато.
Раздалбливается пластик переднего уха крепления сидёлки, надо мутить втулочку. Метки оси заднего колеса нанесены кривовато, кмк. Потерял болт(1 из 4) крепления заднего подрамника. Вообще, с балансирным валом мне нравится. Уже давно не контроллил крепеж. В основном все держится даже без локтайта. Без балансира раскрут изряднее, конечно, но вибратор для извращенцев. Да и ресурс всего движущегося в моторе однозначно в минус. Правда штатные втулки руля руки не сушат. Но они на 10мм болтах, которые при любом падении на твердое однозначно гнутся. Еще гнется целиковая крышка стоек руля. Принюхался как-то с мапеду уже, почуял тут разницу в длине базы при смене звезд. Комбинированные звезды супершпрокс, по-моему, полное дерьмо. Идея хорошая, но качество и профиль зубцов меня сильно расстроило mad.gif

Сообщение отредактировал GranFunk - 1.9.2012, 12:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-UZ-
сообщение 1.9.2012, 15:16
Сообщение #45


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 92
Регистрация: 9.5.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 11344
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSXR600k5
GSXR1000k4
Husqvarna SM510R
KTM 690 SMC
--
510smr
Опыт вождения: аккуратный
Цитата(GranFunk @ 1.9.2012, 3:27) *
Да какой нам, инвалидам-отказникам, прирост! Оно просто едет на первой карте сочнее)

У меня тож хотсам комплект, но по твоей ссылке мне показалось продается только первая половинка, что дороговато.
Раздалбливается пластик переднего уха крепления сидёлки, надо мутить втулочку. Метки оси заднего колеса нанесены кривовато, кмк. Потерял болт(1 из 4) крепления заднего подрамника. Вообще, с балансирным валом мне нравится. Уже давно не контроллил крепеж. В основном все держится даже без локтайта. Без балансира раскрут изряднее, конечно, но вибратор для извращенцев. Да и ресурс всего движущегося в моторе однозначно в минус. Правда штатные втулки руля руки не сушат. Но они на 10мм болтах, которые при любом падении на твердое однозначно гнутся. Еще гнется целиковая крышка стоек руля. Принюхался как-то с мапеду уже, почуял тут разницу в длине базы при смене звезд. Комбинированные звезды супершпрокс, по-моему, полное дерьмо. Идея хорошая, но качество и профиль зубцов меня сильно расстроило mad.gif

не по ссылке фул комплект от 1.20 до 3.50
--
http://www.ebay.com/itm/Husqvarna-TE-TC-SM...=item1c2ae15ada rolleyes.gif вот то то она рыба моей мечты(с)
блеаааа штука баксов так близко и так далеко..

Сообщение отредактировал -UZ- - 1.9.2012, 22:09
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GranFunk
сообщение 4.9.2012, 16:01
Сообщение #46


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 22371
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж-Ю-5, 1992
Опыт вождения: опыт не пришел)
Цитата(-UZ- @ 1.9.2012, 16:16) *
не по ссылке фул комплект от 1.20 до 3.50
--
http://www.ebay.com/itm/Husqvarna-TE-TC-SM...=item1c2ae15ada rolleyes.gif вот то то она рыба моей мечты(с)
блеаааа штука баксов так близко и так далеко..

Мне единственно, что понравится однозначно в 510(530) это момент на средних об.
Когда вижу на ютюбе как его чуваки на высших передачах легко и без особой оттяжки в небо задирают, то оченно завидно становитсо<_<
Но немного подостыл к этой перестройке после одной темы на кафе-хаски, где как я понял идет обратный ребилд на 450 со словами "этот грёбанный грузовой поезд" laugh.gif
Хотелось бы канеч катнуть на 510, чтоп понять надо-не надо..
А эти 56 сил, что дает 530, так для этого луче кардинально - 690 смц rolleyes.gif
Там одно компрессионное кольцо на 530, ты в курсе на что идешь?)
Сам думаю вложиться в роторный демпфер и передние пружины на потоньше..
Кстати, моя задняя пружина за последние 60 часов сильно просела! И вообще оторвалась от упора в гайку, я еще думал, чей-то мне сзади так мягко стало,- вродь не жирел))
Офигенно попал в звезды 15-45(штатно 15-42) было 14-48, 14-47, 15-48
А еще не могу поверить себе, но тюненый удлиненный поршень 7602 на мастер цилиндре сцепления дает совсем другой филлинг!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-UZ-
сообщение 4.9.2012, 16:27
Сообщение #47


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 92
Регистрация: 9.5.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 11344
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSXR600k5
GSXR1000k4
Husqvarna SM510R
KTM 690 SMC
--
510smr
Опыт вождения: аккуратный
Цитата(GranFunk @ 4.9.2012, 17:01) *
Мне единственно, что понравится однозначно в 510(530) это момент на средних об.
Когда вижу на ютюбе как его чуваки на высших передачах легко и без особой оттяжки в небо задирают, то оченно завидно становитсо<_<
Но немного подостыл к этой перестройке после одной темы на кафе-хаски, где как я понял идет обратный ребилд на 450 со словами "этот грёбанный грузовой поезд" laugh.gif
Хотелось бы канеч катнуть на 510, чтоп понять надо-не надо..
А эти 56 сил, что дает 530, так для этого луче кардинально - 690 смц rolleyes.gif
Там одно компрессионное кольцо на 530, ты в курсе на что идешь?)
Сам думаю вложиться в роторный демпфер и передние пружины на потоньше..
Кстати, моя задняя пружина за последние 60 часов сильно просела! И вообще оторвалась от упора в гайку, я еще думал, чей-то мне сзади так мягко стало,- вродь не жирел))
Офигенно попал в звезды 15-45(штатно 15-42) было 14-48, 14-47, 15-48
А еще не могу поверить себе, но тюненый удлиненный поршень 7602 на мастер цилиндре сцепления дает совсем другой филлинг!

демпфер вещь стоющая но 450\500 баксов жалко )...я пока подвес не настроил такие расколбасы славливал да и щас славливаю когда на стиральную доску влетаешь на не малых скоростях...а пружины потоньше наф ? хочешь качели сделать из подвески )...и че там даёт суперпупер поршень на сцепу ?......выжим легче ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GranFunk
сообщение 4.9.2012, 17:22
Сообщение #48


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 22371
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж-Ю-5, 1992
Опыт вождения: опыт не пришел)
Цитата(-UZ- @ 4.9.2012, 17:27) *
демпфер вещь стоющая но 450\500 баксов жалко )...я пока подвес не настроил такие расколбасы славливал да и щас славливаю когда на стиральную доску влетаешь на не малых скоростях...а пружины потоньше наф ? хочешь качели сделать из подвески )...и че там даёт суперпупер поршень на сцепу ?......выжим легче ?

Да я просто дрищ и мне жесковато с ними! Sag маленький и гидравлика не работает как надо, думаю.

А с этим 7602 поршнем мне больше нравится контроль, сравнивая со стоком на другом мапеде, но хотя мож и кажется, разные ж экземпляры..
А про выжим, кстате.. Я практиковал одно время 4 пружины вместо 6(минус 30 % силы нажима) на корзине сцепления. И оно только под фулл троттл на твердом подбуксовывало. Для ендуро это тема.
Апд. Сгорела родная 35 ват галогенка тут дня 4 назад, вставил первую что была на 55. Отключил подфарник, подогревами не пользуюсь, радио не включаю laugh.gif Потом смотрю, както тусклее стал свет, ну, и ладно, забил. Ща смотрю, рассеиватель пожелтел от темп. и сверху над лампой потек и залил пласмассой ее, йопаный насос.

Сообщение отредактировал GranFunk - 4.9.2012, 20:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-UZ-
сообщение 5.9.2012, 15:51
Сообщение #49


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 92
Регистрация: 9.5.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 11344
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSXR600k5
GSXR1000k4
Husqvarna SM510R
KTM 690 SMC
--
510smr
Опыт вождения: аккуратный
Цитата(GranFunk @ 4.9.2012, 18:22) *
Да я просто дрищ и мне жесковато с ними! Sag маленький и гидравлика не работает как надо, думаю.

А с этим 7602 поршнем мне больше нравится контроль, сравнивая со стоком на другом мапеде, но хотя мож и кажется, разные ж экземпляры..
А про выжим, кстате.. Я практиковал одно время 4 пружины вместо 6(минус 30 % силы нажима) на корзине сцепления. И оно только под фулл троттл на твердом подбуксовывало. Для ендуро это тема.
Апд. Сгорела родная 35 ват галогенка тут дня 4 назад, вставил первую что была на 55. Отключил подфарник, подогревами не пользуюсь, радио не включаю laugh.gif Потом смотрю, както тусклее стал свет, ну, и ладно, забил. Ща смотрю, рассеиватель пожелтел от темп. и сверху над лампой потек и залил пласмассой ее, йопаный насос.

мде...я сам хотел себу туда поставить ксенон но как вынул лампу от такова цоколя сел на пол...тока колхозить...можно светодиот мощный ткнуть но опять же как крепить....(3 раза перегорал задний габарит,хватало на 2-3км езды,стоп горит а габарит нет,походу волос стряхивает от вибраций т.к хвост трясется дико,купил светодиодную 2х контактную..но она тускклее где на 30\40% светит чем обычная нитиевая) ....у меня вон походу опять отпялся провод на бенз.датчике...1 раз вскрыл припоял ...вчера лечу...газу наваливаю переключаюсь вверх есесно газ скидываю ...переключился,ручку накручиваю а он ноль имоций...я вниз щелкнул он заработал....короче при каждом разгоне и сбросе он глох..кое как доехал благо близко...без кончился а датчик так нечего и не показал...залил...всё работает..опять снимать бак влом=\

--
upd...бугагага попугаем людей )) взято с http://www.supermotojunkie.com


Сообщение отредактировал -UZ- - 6.9.2012, 22:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 19.4.2024, 22:53
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы