Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> сдача на "А" прин наличие "В"
XIII
сообщение 15.8.2011, 14:59
Сообщение #41


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 177
Регистрация: 17.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22464
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CB400 95г. Х
Опыт вождения: с 2011
Цитата(Alesha @ 15.8.2011, 15:44) *
Ребята но я же не ..... и слов инспектора понял с 1го раза. На мой вопрос хочу открыть А, есть Б, получил ответ вон на стене список с автошколами у которых есть лицензия на кат А. Может в Москве как то по другому, чем в МО.


Ну сгоняй на Сетуньский =) вроде МО и Москва один регион =) Хотя это распространяется на всякие техосмотры и регистрацию ТС =) А на права - хз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thiefbyte
сообщение 15.8.2011, 15:37
Сообщение #42


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 4857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: незначительный
Цитата(XIII @ 15.8.2011, 15:15) *
Пришёл, сказал, что хочу открыть категорию А. Заполнили заявление, расписался где нада и сказали приходить такого-то - сдавать теорию. пришёл - сдал. Пошёл , сдал теорию, потом назначили площадку - её завалил 2 раза, на 3-й сдал. Сдавал по месту прописки.. Было дело на Сетуньском. ЗАО

А на лобненскую почему не стал заходить, если экстернатник? Эх, никак не разберусь, мнения разделились ровно 50/50, кто то сдавал на лобненской без проблем, кто то по месту прописки и почти без проблем... Ну что ж, думаю начать изучать маршрут от лобненской до пялоской laugh.gif Я теперь планирую заехать сразу на пяловскую, если на лобненской снова проблемы возникнут...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thiefbyte
сообщение 16.8.2011, 13:12
Сообщение #43


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 4857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: незначительный
Сорри за многа букф, описываю подробно, чтоб у таких как я больше не было вопросов.
Итак мужики, вернулся я с лобненской. это даже немножко смешно было)
Началось все с того что с мкада я сворачиваю на лобненскую, там Т-образный перекресток, а при повороте на лобненскую светофор есть и он выключен, а мне показалось что я практически проскочил на красный... сдаю назад на всякий... показалось, выключен. и тут епт!! там дорога круто поворачивает, и за углом ниче не видно, и оттуда мусор выбегает и в а**е на меня смотрит))) я абсолютно так же смотрю на него) фух, пронесло. Оказалось он до меня уже кого то принял и был занят, видно просто выглянул посмотреть "что это щас такое было")) от греха подальше, свернул не направо а через вагоноремонтную объехал слева кружок.
Знач собсно само МРЭО. щас там закрыли 10 и 11 окна и терь прием доков там же где и выдача ВУ - 13 и 14 окна, которые справа.подхожу, грю Я на А хочу сдать, вот доки, потребовалось только ВУ, медсправка, ее копия и паспорт. все это в окно, девушка сама заполнила заявление и дала мне на подпись, потом сказала с этим вот комплектом доков(она его скрепила вместе с экз-ным листом) в 1 кабинет, это при выходе из здания на площадку последняя дверь справа. Не знаю, там ли теперь сидит начальник или нет (прост раньше он сидел кажется в 15м кабинете на 2 этаже), но я туда зашел, кабинет как у начальника, но хз все же. Сказал здрасте, кат. А хочу открыть и отдал комплект. Он только ВУ попросил, глянул и подписал. И сказал иди в 18 кабинет. Готов к сдаче? я как нехороший человек на вопрос вопросом: аааа..... а если не сейчас то когда можно? Сказал в любое время в 18й с этими доками.
Нифига се подумал я. Обычно через неделю ставят теорию, а тут "ща готов сдать? нет? тада прихади в любое время как сможешь". Ну что ж, теперь целыми днями буду дрючить теорию, надеюсь что в субб. или в пон. я приду сдавать)
Кстати сдававшие в этом году комрады, скажите, когда будет сдача? в третий четверг или в каждый четверг? просто если в третий, то за 2 дня я не усвою даже 20 билетов)))

Сообщение отредактировал thiefbyte - 16.8.2011, 13:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 16.8.2011, 14:57
Сообщение #44


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
ООоо отпишись как пойдешь, я сейчас пройду блицом 800 вопросов гибддшных, и пойду сдавать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thiefbyte
сообщение 16.8.2011, 14:58
Сообщение #45


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 4857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: незначительный
Цитата(Ярд @ 16.8.2011, 15:57) *
ООоо отпишись как пойдешь, я сейчас пройду блицом 800 вопросов гибддшных, и пойду сдавать.

А ты в будни можешь? я планирую наверно в понедельник пойти, я щас тоже 800 вопросов в режиме "блиц" изучаю laugh.gif

Сообщение отредактировал thiefbyte - 16.8.2011, 14:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 17.8.2011, 12:07
Сообщение #46


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
Да могу, я тут рядом с яблочкова нахожусь, на савеловской днем работаю. Хотя я теорию скорее всего сегодня или завтра поеду сдам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proters
сообщение 17.8.2011, 17:20
Сообщение #47


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 932
Регистрация: 23.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4670
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YZ-125
Опыт вождения: На кому?
А если замес такой:

Прописка -Питер
Факт места жительства -Москва ЦАО
Категория В -есть

Нужно добавить категорию А
Временная регистрация есть по факту места жительтсва

Чо куда идти? На лобненскую?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thiefbyte
сообщение 17.8.2011, 20:06
Сообщение #48


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 4857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: незначительный
да, думаю на лобненской должны принять тебя.

Ярд, ну че, сходил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 18.8.2011, 12:41
Сообщение #49


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
Короче я лошара. Сходил сегодня, сдавал теорию. Решил без подготовки блица 800 вопросов. 3 раза проходил в инете по 20 вопросов максимум 2 ошибки делал. На экзамене вы итоге запорол и совершил 6 ошибок =( в вопросах аля
1) при каких обстоятельствах лишают в. у. на 3 года когда водитель пьян (мне в принципе пофиг. я не пью)
2) Какое расстояние должно быть между буксируемыми авто? (вообще хз)
и т.д
Это то что запомнил. В общем я в следующий четверг в 8:00 буду опять теорию сдавать ,а сегодня буду блиц проходить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thiefbyte
сообщение 18.8.2011, 19:14
Сообщение #50


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 4857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: незначительный
ахах) Ярд ну ты даешь)) это я не к твоему завалу, а к тому что ты решил что те пары тестиков хватит)
на 3 года и про расстояние - только вчера решал. это из второй половины, там капец вопросы.
1) при повторном нарушении, тобишь если уже дважды пьяным попался или передавал руль пьяным лицам.
2) на гибкой сцепке - 4-6 метров. на жесткой - не более 4 метров.

Ярд, если те совсем не охота, то советую начать изучать сразу со второй половины, 21-40 тесты. Первая половина - так себе, там вопросы можно некоторые ваще интуитивно решать, остальное - элементраные знания типа знаков, правила правой руки регулировщика и т.д., а вот вторая половина содержит кучу тонкостей, нюансов, на которых все и сыпятся.
я када на машину сдавал, первые 19 решил и все, и мне фортануло, попался один из них. а щас я понимаю что если бы мне попался тест из второй половины, я бы фиг решил.
ЗЫ твой кстати тест про 3 года и про буксировку примерно №25-28.
ЗЫЫ а зачем в такую рань? там же вроде с 9 прием? не?

Сообщение отредактировал thiefbyte - 18.8.2011, 19:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 18.8.2011, 19:43
Сообщение #51


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
Там с 8 утра. Я так рано что бы на работу успеть. И хотел еще днем съездить практику сдать. Вообщем буду учить до следующего четверга -)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thiefbyte
сообщение 18.8.2011, 22:41
Сообщение #52


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 4857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: незначительный
а тебе сказали когда практика бывает? а то все по-разному грят, кто - первый и третий четверги, а кто грит что каждый четверг...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellraiser
сообщение 23.8.2011, 9:22
Сообщение #53


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25240
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR125, 2012 г.в.
Опыт вождения: начинающий
Скажите все-таки, я не понял, на Лобненской принимают у всех округов (при наличии В) или нет?
Если я из ЮВАО, куда мне идти?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 23.8.2011, 9:52
Сообщение #54


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
thiefbyte Мне сказали каждый четверг практика. Я фигею честно говоря над правилами, 6 лет назад сам сдавал теорию учил ,думаю знаю, сейчас из блица 300 вопросов прошел из них 68 ошибок. Ну штук 10 невнимательность.

Hellraiser на лобненской при наличии В принимают всю Москву.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellraiser
сообщение 23.8.2011, 10:07
Сообщение #55


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 14.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 25240
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR125, 2012 г.в.
Опыт вождения: начинающий
Цитата(Ярд @ 23.8.2011, 10:52) *
Hellraiser на лобненской при наличии В принимают всю Москву.


Понятно, а экзамен назначают когда? Если я подъеду туда завтра (среда) утром, то когда назначат сдавать теорию и практику? На четверг?
теорию сдать готов сразу, а вот перед практикой хотел бы потренироваться на Яблочкова с местным инструктором, не успею

Можно будет перенести практику на следующий четверг или лучше прийти в четверг\пятницу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 23.8.2011, 10:40
Сообщение #56


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
Сразу тебе теорию и назначат сдавать, если с утра приедешь, потренируйся, я тоже думал что готов теорию сдать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thiefbyte
сообщение 23.8.2011, 10:55
Сообщение #57


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 4857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: незначительный
Цитата(Ярд @ 23.8.2011, 11:40) *
Сразу тебе теорию и назначат сдавать, если с утра приедешь, потренируйся, я тоже думал что готов теорию сдать.

это не совсем так. Как я уже описывал, операционистка сделает тебе доки и пошлет в первый каб. на подпись начальнику, он подписывает даже не думая, ему некогда отвлекаться, например када я зашел в тот вторноик, он глазел по телеку "час суда"))) Спросил щас готов? я ему дал понять что нет, он сказал када будешь готов тада сдай доки в 18 окно(это напротив 10 и 11 с другой стороны холла), и далее как подготовишься, даешь доки в 18й и тебя отсылают на 2 этаж в каб. 12. Сегодня я сходил, пришел к 10, мне повезло, я прождал около 30 минут, зашел, увидел, победил, как грится.

Hellraiser, Тебе прямая дорога на лобненскую, тебя там примут. Там принимают абсолютно всю Москву, кто идет экстерном, будь ты хоть из СВАО, из Зелика, откуда угодно.

ЗЫ Ярд, ты что, снова не сдал? Попробуй в контакте найти приложение автошкола, и сиди тупо решай, запоминай ответы! еще советую зайти в настройки и поставить галку "показывать комент если ответ неправильный", так ты сразу просто будешь усваивать, какую ошибку допустил и быстрее все запомнишь и самое главное - поймешь! Удачи!

Сообщение отредактировал thiefbyte - 23.8.2011, 10:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 23.8.2011, 11:17
Сообщение #58


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
Не не не, я пока тренируюсь, у меня сдача в четверг. После того как не сдал, на экзамен допускают тольк очерез 7 дней. А тренируюсь я вот тут : http://acars.ru/pdd/ Там все с коментариями, отличная штука. Я там как раз блиц 800 вопросов и если не правильн оответил то комментарий с вырезкой правил из ПДД. Билеты как в гаи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thiefbyte
сообщение 23.8.2011, 12:23
Сообщение #59


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 4857
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пока нет
Опыт вождения: незначительный
Теперь осталось найти телефон инструкторов на Яблочкова, в сети нашел номер Александра "неправильно набран номер" 0_о, ладно. там же нашел еще какой то номер мегафоновский. звоню а там бабка трубу берет, явно простой смертный, никак не инструктор с яблочкова. Если до завтра не найду, придется утром сгонять туда к ним и найти этих "инструкторов", а то я на сове не хочу кататься...

ЗЫ Ярд, учи-учи, я сень отвечал теорию как орехи щелкал. за 3-4 минуты ответил все. а справа от меня сидел перец, это полнейший провал... думал над тем кто уступает дорогу трамваю который из депо едет, надо ли на пер-ке уступать если у тебя помеха слева, куда можно ехать если есть разрыв и над ним висит знак что здесь можно развернуться, а убило меня наповал то, что он 2 или 3 раза пропускал вопрос, кому нужно уступить дорогу при въезде во двор: пешеходам, велику, всем или никому..... мой кот наверно меньше ошибок сделает)
Это я не к тому чтоб обложить тут того беднягу, а к тому что таких противопоказано выпускать пока не выучится, как можно настолько неподготовленным приходить...

Сообщение отредактировал thiefbyte - 23.8.2011, 12:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ярд
сообщение 23.8.2011, 12:41
Сообщение #60


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 467
Регистрация: 8.7.2011
Из: ВЫ-ХИ-НО
Пользователь №: 25897
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSF400VM `95 г.в.
Опыт вождения: с 16.07.2011 авто с 2005
Ну блин сорри, в жизни все по другому, я тоже лошился на вопросе с депо, и забыл светофор для маршрутного транспорта +) А так много нового открыл хотя раньше сам сдавал +) а так если бы все ездили по праввилам такая идиллия бы была =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 11:45
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы