Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> ПРАВИЛА поведения на форуме

1) Ведите себя уважительно по отношению к другим участникам форума 2) На форуме запрещены какие-либо коммерческие объявления, в том числе и частные; но советы по расценкам на виды работ публиковать можно 3) Модераторы и администраторы вправе удалить любое сообщение, которое будет расценено как провокационное или нарушающие правила Конференций 400ccm.ru

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поджимают колодки после снятия\установки суппортов
road_rushist
сообщение 4.4.2014, 14:22
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1759
Регистрация: 27.6.2007
Из: Москва, Кантимировская
Пользователь №: 8249
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB600>VTR1000F>TL1000R>ZX12R+DRZ400SM>Tracer900>tracer 9
Опыт вождения: c 2007
Цитата(pumbo @ 18.3.2014, 11:22) *
3 миллиметра считается переливом? На одном форуме прочитал, что перелив масла ведет к смерти сальников.

вроде бы да, это правда.

У меня как то вилка на ТЛьке текла, я открутил сверху крышечку и долил там сверх нормы, дак у меня просто сальник прорвало.


перетяг гаек оси в принципе не может сопротивление вращению колеса, ибо зажимается только внутреннее кольцо подшипников.

АВТОР - дождись сухого асфальтра. Прокатись хорошенько на своем мопеде ,потом смотри как колесо будет вращаться. "туго" вращается понятие субъективное. И да, колодки прижимаются к диску премаментно слегка, создавать сопротивление. При вращении колеса слышен шелест колодок. Но если крутануть колесо, то оно должно по инерции еще провернуться какое то время. Если нет, то действительно уже не порядок.

Сообщение отредактировал road_rushist - 4.4.2014, 14:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.4.2024, 13:54
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы