Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Покупка zzr1100, о томкак мы покупали зизера у витал мото VITALMOTO
G15
сообщение 28.4.2011, 17:09
Сообщение #21


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 12.1.2011
Из: г. Энгельс
Пользователь №: 23512
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha SRX-400, 89 г.
Опыт вождения: 1 год
Цитата(Яider @ 13.1.2011, 17:32) *
ну некоторые доводы не серьёзны-ржавая цепь-это мелочи.

Хм, интересное наблюдение...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HaUs
сообщение 20.5.2011, 2:15
Сообщение #22


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 618
Регистрация: 10.7.2006
Из: ПодМосковье
Пользователь №: 4793
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: YAMAHA R1Z , YAMAHA XJR1200 , YAMAHA TTR250 OE,
YAMAHA WR426F
Опыт вождения: всегда мало !!!
[quote name='Яider' date='13.1.2011, 17:32' post='696179']
ну некоторые доводы не серьёзны-ржавая цепь-это мелочи.

зато до дому хрустеть цепью это самый кайф

ну да и 2 раза чищеные карбы тож пустяк ,чего там делов то из вагона вынул , скинул карбы прям на перроне дунул да и поехал восвояси ))) и кУмулятор у пацана что мимо на ижаке проезжал отжать )))а ему новый заграничный с зизера 1100 + 10 к харизме Планеты 5 =))

пояснил бы продавец как так ??? или это происки конкурентов ?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
svt
сообщение 21.5.2011, 21:56
Сообщение #23


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 106
Регистрация: 29.9.2009
Из: Москва, Бутово
Пользователь №: 17785
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-1(продан)->FZ-6n(продан)->FZ-1s
Опыт вождения: c 2010
Я не понимаю защитничков. Пока будем рассуждать, а вот это х...та, вот это мелочи и т.д., будем все время жаловаться на свою жизнь, на власть, на Васю Пупкина и как кого-то кто-то обижает. Умиляет отношение: "Доки есть? Рама есть? И не бузи!"Давно уже пора менять отношение к сервису, соответственно и требования. Если заплатили, изволь все сделать правильно и в срок. Конечно бывают недразумения с транспортными компаниями и сроками доставки. И бывает такое часто. Тогда что врать, что мотоцикл прибудет такого-то числа. Неужели слабо сказать, не знаем когда мотоцикл приедет??? И такие упущения, как отечественный аккум, карбы и т.д. строит полностью негативную картину о данном продавце. Терять СВОИ деньги или нет - дело ваше.

Я конечно внес негатив, но хочу чтобы продавец принял к сведению данную тему, и в будущем у него было все прекрасно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Migachello
сообщение 31.5.2011, 6:22
Сообщение #24


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 8494
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZR400C Zephyr '93 (был)
Опыт вождения: 3 сезона
мораль: че в Красноярске мало хороших мотоциклов, которые можно посмотреть в живую без гемора? Порадокс smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яider
сообщение 6.6.2011, 16:46
Сообщение #25


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 119
Регистрация: 10.7.2007
Из: Vladivostok
Пользователь №: 8379
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Ждём! Самый лучший )
Опыт вождения: х.з.
Я надеюсь это всё же призывы, не дающие мне расслабиться как продавцу, а не вы такие твердолобые =)
Мотоцикл как бы без предпродажной подготовки, цена была порядка 4000$ чуть больше, за зизер 1100 96 года, но не в том суть, были высланы крупные подробные фото, я указал то, то и то мы можем сделать за такие то деньги, устраивает?, получив утвердительный ответ и отчитавшись по стоимости купленных запов, сделали, бесплатно заменили глушаки и покрасили и отправили мот, предоставили транспортную накладную и все контакты покупателю. Какие ко мне ещё вопросы?
Я сделал лишь один вывод, не надо идти людям на встречу и покупать запчасти и расходники во Владивостоке, а отправлять мотоциклы как они есть, без подготовки. И ещё не надо по транспортной суетиться даже пытаться у нас клиенты сами выбирают ТК, мы бесплатно моты доставляем к транспортировщикам, а то что то я звоню, узнаю, нафиг надо....

А не берут пробежных мотов, потому-что гавно купить не хотят, русские в эксплуатации самые свиньи, да и бензин, наши поддельные масла добивают мот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
svt
сообщение 6.6.2011, 19:36
Сообщение #26


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 106
Регистрация: 29.9.2009
Из: Москва, Бутово
Пользователь №: 17785
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-1(продан)->FZ-6n(продан)->FZ-1s
Опыт вождения: c 2010
Цитата(Яider @ 6.6.2011, 17:46) *
Я надеюсь это всё же призывы, не дающие мне расслабиться как продавцу, а не вы такие твердолобые =)
Мотоцикл как бы без предпродажной подготовки, цена была порядка 4000$ чуть больше, за зизер 1100 96 года, но не в том суть, были высланы крупные подробные фото, я указал то, то и то мы можем сделать за такие то деньги, устраивает?, получив утвердительный ответ и отчитавшись по стоимости купленных запов, сделали, бесплатно заменили глушаки и покрасили и отправили мот, предоставили транспортную накладную и все контакты покупателю. Какие ко мне ещё вопросы?
Я сделал лишь один вывод, не надо идти людям на встречу и покупать запчасти и расходники во Владивостоке, а отправлять мотоциклы как они есть, без подготовки. И ещё не надо по транспортной суетиться даже пытаться у нас клиенты сами выбирают ТК, мы бесплатно моты доставляем к транспортировщикам, а то что то я звоню, узнаю, нафиг надо....



При всем уважении - добрыми делами усеян путь в ад. Вы выполнили услуги, выполнили некачественно. Аккум и карбы - тому свидетельство. То, что заменили глушак и т.д., - это ваша инициатива, а инициатива в таких продажах не приветствуется.

Цитата
А не берут пробежных мотов, потому-что гавно купить не хотят, русские в эксплуатации самые свиньи, да и бензин, наши поддельные масла добивают мот


Это как я понимаю Вы охарактеризовали свою компанию и в первую очередь себя. По опыту эксплуатации техники и уровню сервиса в Москве - во многих мастерских, он подстать европейскому и ненамного хуже, если не лучше Японского. По маслам - если брать у офф диллера, а большинство так и делают - проблем нет никаких.

Не суди и не судимым будешь.

Сообщение отредактировал svt - 6.6.2011, 19:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
нурлан
сообщение 6.6.2011, 22:48
Сообщение #27


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 26.6.2010
Пользователь №: 20757
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: honda cb-1
Опыт вождения: 1 сезон
мда! почитал! принял к сведению(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 29.3.2024, 19:03
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы