Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Для чего, как и зачем. Правила пользования.

Данный раздел создан для максимально глубокого ознакомления почтенной публики с японскими мотоциклами, основной упор сделан на адекватные и объективные мнения владельцев техники. От этого и пляшем. Флуд будет удаляться нещадно, аффторы наказываться (как за албанский, так и флуд). Формат создания тем о моделях представлен первыми топиками. Новые топики должны содержать: прежде всего, описание мотоцикла с фотографией (фотографиями); полные и верные технические характеристики мотоцикла, комментарии по модернизациями и прочим деталям. Должна быть расшифрована _полностью_ модель каждого мотоцикла. Изображения должны полностью соответствовать описанному мотоциклу. В комментариях, которые должны следовать СТРОГО после описания мотоцикла следует опираться на личный опыт.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Срочно нужна помощь Honda NT 400 L (версия)
neptun164
сообщение 8.3.2018, 18:28
Сообщение #1


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2018
Пользователь №: 46884
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda NT 400 Bros L
Опыт вождения: Саратов
Всех приветствую. Очень нужна помощь, unsure.gif у кого есть Honda NT 400-650 L (версии) Проблема в следующем не могу подключить датчик положения дроссельной заслонки к коммутатору. На датчике есть 3 контакта, куда они подключаются на коммутаторе нужно указать именно на картинке так как фишка на коммутаторе самодельная у меня и провода не по цветам. Вот фото коммутатора и моей проводки.
От коммутатора должны идти зелено-черный, красно-желтый, желто-черный к датчику.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1454929738651_block.jpg ( 9.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  Skhema_provodki_Honda_Bros___L.jpg ( 445.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeTyH
сообщение 8.3.2018, 18:40
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 332
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 21677
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: трансальп 400
Опыт вождения: с 2010
идешь на трансАльп клуб или брос клуб и спрашиваешь, не думаю что тут ты найдешь владельца бросса с 1м коммутатором. (у меня такой-же мотор но 2 коммутатора)

или идешь на авто-ру \ авито и спрашиваешь владельцев броса

а еще в мануале обычно есть проверка коммутатора мультиметром - там указано куда что идет

Сообщение отредактировал LeTyH - 8.3.2018, 18:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
neptun164
сообщение 9.3.2018, 21:58
Сообщение #3


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2018
Пользователь №: 46884
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda NT 400 Bros L
Опыт вождения: Саратов
Цитата(LeTyH @ 8.3.2018, 18:40) *
идешь на трансАльп клуб или брос клуб и спрашиваешь, не думаю что тут ты найдешь владельца бросса с 1м коммутатором. (у меня такой-же мотор но 2 коммутатора)

или идешь на авто-ру \ авито и спрашиваешь владельцев броса

а еще в мануале обычно есть проверка коммутатора мультиметром - там указано куда что идет


Открыл мануал, не чего нет( на бросе тоже написал тишина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
витюня
сообщение 9.3.2018, 23:34
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 3278
Регистрация: 9.3.2007
Из: Москва.Преображенка

Пользователь №: 6875
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV650
GasGas 450SM
Опыт вождения: Оч. большой.
Это можно определить тестером: Зеленый должен звониться на массу, на желтом и красном будет по +5 В. и чтобы их различить, нужно подключить к ним поочередно резистор 0,5-1 кОм относительного общего провода. Под этой небольшой нагрузкой, на желтом проводе 5 Вольт не просядет, а на красном заметно упадет. Как прозванивать ТПС, надеюсь, знаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 19:13
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы