Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Твари украли ZX 12R
Tofich
сообщение 26.4.2011, 19:09
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 24132
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZX 12R
Опыт вождения: Имеется
Продав своего дрозда,долго определялся с выбором будущего мота,и остановился на Kawasaki ZX 12R из Рыбинска ( на авто ру висела объява). Стал обладателем данного аппарата 21.04.2011 радости не было предела! все выходные я его обхаживал,дотошно осматривая и устроняя по возможности мелкие косяки типа обломаных креплений пластика, в не которых местах,севшего аккума,масло так и не успел поменть,намыл,набрил и т.д. вобщем счастью не было предела! мот за все короткое время оставил во мне только положительные эмоции, наездив за все время 200 км, поставил мот в гараж вечером в воскр 24.04.2011 и утром следующего дня 25.04.2011 его не обнаружил в гараже!!! Все произошло в г.Великие Луки Псковской обл. Мотоцикл еще толком ни кто не видел,искл.самые близкие люди,ни кому еще толком и показаться то не успел, види ли его только ребята работавшие в гараже не подалеку,возможно они и навели воров ,или просто так совпало и воры возможно шли за находящимся ранее там дроздом,а попали уже на няху! забрали шлем UVEX PS 430 сине-белого цвета, присадку для бенза,два новых навесных замка с ключами и мот,в гараже стоял пассат-не тронули.
Напомню что ровно год назад у меня уже похищали мот красную катану 600-ку с этого же гаража,которую через 2 месяца я нашел в питере,город у нас маленький,мот тут не останется,скорее всего продадут за копейки без доков.какому нибудь ра...яю в др. город предположительно Питер,Москва (до обоих по 500км) или др.близ лежащюю обл.так покататься...
т.к. Модель достаточно редкая по отношению к другим мотам ПРОШУ по возможности проявить бдительность и внимание при случайном появлении у вас в городе похожего аппарата,
Из примет: прямоток яша RS3 слайдеры,новая резина,ранее полированные и чуть потускневшие аллюминиевые диски колес,передние суппорта,наклейки наклеяны поверх краски, в фарах установлено по одному краснму светодиоду,типа подсветки горят с габаритом, раздолбан замок зажиг.т.к. его останки я онаружил на полу в гараже, и скорее всего будет сломана еще и личика бака.
Фотки тут http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=22703.0 сюда не получается загрузить

Помогите!в долгу не останусь тел. 8 911 699 98 99 Антон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 26.4.2011, 19:27
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Сочувствую( Шли скорее всего за дроздом, так быстро не угоняют обычно.
Ps Каждый год бываю в В.Луках, там у меня родственники, и не пойму, где там на таких мотах ездить? Эндура там в самый раз...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Интимыч
сообщение 27.4.2011, 4:10
Сообщение #3


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 8402
Регистрация: 21.12.2005
Из: 142307
Пользователь №: 3414
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VersEXC1250
Опыт вождения: Смотрите кол-во сообщений
Как вскрыли гараж, мот можно было выкатить не выгоняя машины? Просто я всегда к задней стене припираю тачкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aramaki
сообщение 27.4.2011, 12:56
Сообщение #4


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3861
Регистрация: 8.7.2007
Из: Москва, 1905 г.
Пользователь №: 8363
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Keeway Speed 150 '07 =>
Suzuki RF-400 '96 =>
Suzuki GSX-R 400 SP '89 =>
Yamaha Tmax 500 '01 =>
Yamaha TRX850 '96 - ремонтирую
Honda CBR900RR '96 Street - продал

Опыт вождения: с 2007
номера агрегатов пиши
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tofich
сообщение 28.4.2011, 16:27
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 24132
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZX 12R
Опыт вождения: Имеется
номера рамы и движки выкладывать не стану,так как это основная защита от телефонных кидал,мне уже три человека позвонили,пока что объявы на 9 мотофорумах только выложил т.е.на форумах и эти кондомы бывают, и думаю что если кто то из вас или ваших знакомых приблизится к моту близко, и увидит-красные светодиоды в фарах,ранее полированные диски(коих не должно быть) Яшку RS 3, золотую цепь,сломанные замки зажиг,и бака то это гарантированно мой мот т.к. нет больше идиентичного экземпляра,которых и так то по пальцам перещитать. ну а по возможности заодно и номер рамы глянете,потом его сравним с моим) думаю так будет правильнее . Мот второй модификации с треугольным передним габаритом,и другим воздухозаборником
Машиной подперт не был смысла особого нет,выкатили бы ее и все
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEN ER
сообщение 28.4.2011, 19:26
Сообщение #6


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4528
Регистрация: 15.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 400ки>TDM900A>
FZ1S>KTM690SMC>
KTM990SMT+SXF250, квадрик.
Опыт вождения: с 2000г.
Я и номера давал итп, но разводилы всеравно проваливались на паре примет, ох и прикольно их нах посылать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
executer
сообщение 13.5.2011, 13:01
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1245
Регистрация: 30.6.2007
Из: Ивангород
Пользователь №: 8289
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: patron125cc->v-twin400сс->сахарок750cc->d-трахер->шершень...
Опыт вождения: с момента регистранции на сайте
наказывать нужно этих разводил по статье за вымогательство
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tofich
сообщение 5.6.2011, 19:19
Сообщение #8


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 24132
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZX 12R
Опыт вождения: Имеется
5 мая случайный товарищ позвонил мне и сказал что видел подобный мот в Питере, без замка зажигания,со сбитым номером на рулевой колонке,назвал некоторые приметы,которые совпадали с моими.Самое главное он сказал что на моте передвигается сотрудник милиции! когда я поинтересовался откуда такая инфа он сказал что сам является таковым и якобы на стоянке (кармане) перед отделением милиции буквально несколько дней стал появляться данный мот (мент приезжал на нем на работу),отделение находится на улице Ильюшина 19А или 18А точно не помню,Приморского района,пользуясь случаем я решил ехать на откр.сезона в Питер 7 мая,думал мало ли вылезет какой нить мудак на нинзе моей,но как оказалось в последний момент откр.перенесли на 21 мая. хотя я уже находился в Питере),приехав домой созванивался с чуваком который мне инфу предоставил,просил что бы он по возможности сделал фотки и глянул еще приметы по конкретней, но прошло пару дней и он начал все отрицать,типа мот не твой! называл уже др.приметы,сам себе противоречил! вобщем больше он со мной общаться не желал,Я довел инфу до наших ментов,наши связались с Питерскими и те сказали что попытаются отловить мот на месте стоянки ежедневно просматривая место стоянки( наши менты сказали что это не пустословия и ребята в Питере надежные,немного нам должны и типа сто пудов будут смотреть,но без результатно досих пор...) 21 мая я опять решил ехать на откр.сезона, c утра сьездил,нашел это отделение,там же рядом находится ГИБДД, два здания из светло красного кирпича,нашел эту стоянку перед отделением,мота там не было, распрашивать бродящих рядом с отделением ментов я не стал, дабы не спугнуть гонщега,х.з. что у него за должность и какие у них там отношения... от туда я поехал на место сбора мотиков в надежде увидеть там свое сокровище, но ни то что бы свою 12-ку или похожую,я вообще не увидел НИ ОДНОЙ! Kawasaki ZX 12R
Числа 23 мая написал мне чувак в контакте,что тоже видел подобный мот в Ивангороде Лен.обл. который находтся в 150км от Питера и граничит с Эстонией назвал некоторые приметы,которые опять же совпадали,сказал что на моте передвигается,чел которого он наглядно знает и они месте сним уже один раз катались каждый на своем моте,а мот у чела он появился примерно неделю назад! на мою просьбу глянуть номер рамы,пробег,некоторые приметы, и по возможности сделать фотки,через несколько дней он ответил мне типа фотки делать палевно,удалось,глянуть пробег 56000 тыс. у меня был 21000 тыc. по приметам както "жидко" ответил,одно совпадало др.нет, блин ну многого же не надо,посмотри полированные диски светодиоды в фарах и яшку на конце,разломаный замок зажиг,(который он называл) Я НЕВЕРЮ что есть такой мот с ИДИЕНТИЧНЫМИ приметами. Возможно каждый из людей пытавшихся мне помочь подумал про себя "ну его нафиг мало ли потом узнают что это я здал нигодяя реальному владельцу и стали все отрицать введя меня в заблуждения...
Вобщем теперь я в заблуждении то ли мот с Питера перекочевал в Ивангород в промежутке примерно с начала мая до 20-23 мая,заподозрив неладное, то ли это два разных мот х.з. вобщем незнаю пока чего и думать, оба чувака со мной контачить не особо хотят...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
executer
сообщение 9.6.2011, 10:32
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1245
Регистрация: 30.6.2007
Из: Ивангород
Пользователь №: 8289
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: patron125cc->v-twin400сс->сахарок750cc->d-трахер->шершень...
Опыт вождения: с момента регистранции на сайте
Деньжат подкинь своим ментам побольше тогде шевелиться начнут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tofich
сообщение 31.7.2011, 14:20
Сообщение #10


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 24132
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZX 12R
Опыт вождения: Имеется
Решил АПнуть тему,мало ли кто то что то видел...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tofich
сообщение 1.10.2011, 9:13
Сообщение #11


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 24132
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZX 12R
Опыт вождения: Имеется
Прошу внимания! Всех кто будет на Закрытие сезона в Питере! вчера в Питере видели мой мот и даже шлем мой был одет!
Мало ли мот окажется на закрытии прошу если кто то увидет его там,навести хотябы ментов,что бы его проверили!и при возможности посодействовать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tofich
сообщение 31.7.2012, 21:44
Сообщение #12


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 24132
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZX 12R
Опыт вождения: Имеется
Решил я тему приподнять,мало ли кто нить,что нить видел похожее,а то с осени вообще тихо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
D3n
сообщение 1.8.2012, 3:41
Сообщение #13


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 57
Регистрация: 11.5.2012
Из: Санкт-Петербург

Пользователь №: 27907
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Будет когда-нибудь)
Опыт вождения: -
Я бываю в Ивангороде, буду присматриваться....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 16:50
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы