Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> kawa zxr 30.05.11 вагоноремонтная, лишили здоровья((
p0ison
сообщение 8.8.2012, 15:00
Сообщение #361


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(Synchro @ 8.8.2012, 9:25) *
Вань, наткнулся тут на такую вакансию: http://professionali.ru/Vacancy/18993/
ХЗ что это, но попробуй, узнай что к чему.

Спасибо! Прочитал посмотрел, перешел по ссылке указанной в объяве))))))) К сожалению это тупой развод, очень старый, и для очень не умных людей, типа сетевого маркетинга)
Надомную работу найти невозможно, я уже с эти смирился. Ищу и выездную в офисе желательно в САО, но как уже писали свыше мы всем нужны пока на нас можно пахать.
К сожалению продавцом не могу быть, не могу людям впихивать все насильно, не такой я человек(, может и жаль конечно, но что есть(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shurkhen
сообщение 9.8.2012, 0:10
Сообщение #362


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 46
Регистрация: 6.9.2011
Из: Питер
Пользователь №: 26495
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZS600-2001г
Опыт вождения: присутствует небольшой
Цитата(p0ison @ 8.8.2012, 15:00) *
Спасибо! Прочитал посмотрел, перешел по ссылке указанной в объяве))))))) К сожалению это тупой развод, очень старый, и для очень не умных людей, типа сетевого маркетинга)
Надомную работу найти невозможно, я уже с эти смирился. Ищу и выездную в офисе желательно в САО, но как уже писали свыше мы всем нужны пока на нас можно пахать.
К сожалению продавцом не могу быть, не могу людям впихивать все насильно, не такой я человек(, может и жаль конечно, но что есть(

Может попробовать в мототеме поискать? Может проще будет что-то найти,тем же оператором удалённо по заказу запчастей или экипа например.И тема своя, "родная" и возможно есть у кого-то выходы на такие подработки или знакомые в фирмах, свои,мотоциклисты скорее помогут. Жаль сам из Питера,да и на мот после 14-летнего перерыва фактически первый сезон накатываю,нет ещё нужного количества выходов на кого либо sad.gif
Но может как вариант подумать?

P.S. Удачи, сил, терпения и немного удачи= всё получится (У тебя всего этого на 10 человек хватит)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 11.8.2012, 22:01
Сообщение #363


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Домашний диспетчер по грузоперевозкам. Тема не очень сложная,тем более для водителя.Диспетчеры только и зарабатывают....
Ездить точно никуда не придется.
Диспетчер находит заказ на перевозку,ищет подходящий транспорт и толкает перевозку за мЕньшие деньги,либо работать по % ставке.
С транспортом могу помочь.

http://www.ati.su/Forum/ShowForum.aspx?forumid=1027
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreyG650GS
сообщение 17.9.2012, 13:03
Сообщение #364


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 10.5.2012
Пользователь №: 27898
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BMW G650GS, 2011
Опыт вождения: 4 года
Цитата(p0ison @ 8.8.2012, 16:00) *
Спасибо! Прочитал посмотрел, перешел по ссылке указанной в объяве))))))) К сожалению это тупой развод, очень старый, и для очень не умных людей, типа сетевого маркетинга)
Надомную работу найти невозможно, я уже с эти смирился. Ищу и выездную в офисе желательно в САО, но как уже писали свыше мы всем нужны пока на нас можно пахать.
К сожалению продавцом не могу быть, не могу людям впихивать все насильно, не такой я человек(, может и жаль конечно, но что есть(

Иван,
К сожалению, с работой помочь не могу sad.gif Кинул тебе на сберовскую карту 3 р.
Держись
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 18.9.2012, 17:44
Сообщение #365


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(AndreyG650GS @ 17.9.2012, 14:03) *
Иван,
К сожалению, с работой помочь не могу sad.gif Кинул тебе на сберовскую карту 3 р.
Держись

Спасибо огромное!!! Безумно помог, для меня это огромные средства!!!А то все с ног на голову и никак не получается наладить, прям не вериться что такое бывает!

Еще огромное спасибо Loggy и его жене в считанные сроки помогли мне наконец то получить обувь, в очереди за которой я почти год стоял. И благодаря этим людям, сб...ки по производству обуви сделали при мне за ОДИН ЧАС обувь!!! Россия уникальное государство.

Нового ничего особенно нет. В эти выходные день рождение дочки, уже семь лет))) Как быстро растут дети!
С работой полная ж..па, никому не нужен, устроился на удаленные курсы по инвалидности (типа по блату) по Вэб дизайну. Надо изучать новые профессии, а то когда деньги даже на сахаре и хлебе экономишь как то очень жестко! Разговаривал с бывшим начальником, не знаю верить нет обещал что в конце ноября у него место освободиться и он меня возьмет обратно, хочется верить в лучшее.
Иногда беру дедовский старый москвич))) побомбить вечерами по выходным. Правда не страховки ни ТО на нее нету и еле ездит но хоть небольшой заработок. Да и гаишники с понимание относятся.
В понедельник наконец то первое заседание в суде. Против страховой и виновника. Этот козел видимо когда повестка пришла позвонил мне с наездом, я если честно в шоке был, типа какого хера я на него в суд подал!!!! Он мне нечего не должен, и получил свое наказание))) Какие прикольные у нас люди)) Ну ладно посмотрю что в суде скажет!! Правда адвокат говорит что рассматривать будут минимум полгода. Много чего нужно будет по запросу суда. Ну год жду и еще подожду))))

Про здоровье ничего нового, ну только добавилась боль в спине (из-за укорочения ноги, неправильной походки), Стал проходить (собирать документы ) для прохождения комиссии на продление инвалидности, в очередной раз убеждаюсь какие шикарные врачи. Говорю хирургу что нога сильно болит, спина, его реакция порадовала - как докажите))))))))))))))))))))))))))))))))) вы наверное снова 2 группу хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот хрен вам!!!!!!!!!! Нога заросла, ну и что что не сгибается, ну и что что короче, - типа это не является недостатком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотите что бы я все указал, ну вы поймите у меня семья в этом мире ничего бесплатно не бывает.... написал на бумажке сумму, показал, говорит вам и первую дадут от того что я напишу. Я через пару дней у другого врача пожилого такого все получил и бесплатно, мужик хороший. Я офигею если мне 3 группу дадут))Тогда сразу можно вешаться... Блин скоты надо каждый год продлять инвалидность, боятся что у меня рука отрастет)))А они мне такую огромную сумму зря платить будут.
С ногой пока коплю на протез, пока что 20% накопил и то благодаря вам и продаже остатков байка, но ниче только слабый встает на полпути)))
Спасибо всем!!!! Надеюсь не надоедаю своими редкими рассказами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 19.9.2012, 9:13
Сообщение #366


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
жена привет тебе передает))) не унывай) все будет заипись))))
если в личку по протезу отпишешь поподробнее, подумаем чем помочь можно будет, в личку тебе кинул ссылочку интересную, там все прочитаешь smile.gif)) я так понимаю ты модульный протез голени хочешь приобрести?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 20.9.2012, 7:33
Сообщение #367


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(loggy @ 19.9.2012, 10:13) *
жена привет тебе передает))) не унывай) все будет заипись))))
если в личку по протезу отпишешь поподробнее, подумаем чем помочь можно будет, в личку тебе кинул ссылочку интересную, там все прочитаешь smile.gif)) я так понимаю ты модульный протез голени хочешь приобрести?

Спасибо, ей тоже! Не мне нужен эндопротез коленного сустава, причем какой то специфический, нераздельный типа петли что ли. У меня связки(или сухожилия, что то что держит коленный сустав вместе) какие то разорвало и обычный если поставят держаться не будет+ коленная чашечка отсутствует и верхнюю часть тоже ставить некуда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 20.9.2012, 9:48
Сообщение #368


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
максимальная сумма компенсации за эндопротез коленного сустава 163 560рублей, на данный момент, возможно сумма изменится в ближайшее время, не известно в какую сторону. Так же возможно получение материальной помощи в связи с проведением дорогостоящей операции
Ты главное у врачей следи, что бы писали именно то что лучше, а не то что дешевле smile.gif
Врачи берущие деньги с инвалидов вообще поражают, сомневаюсь что они не понимают кто перед ними, легко больной пытающийся наипать или действительно инвалид, нахрена денег требовать. Я конечно понимаю у них еще "Ипотека" smile.gif
Да прикол с подтверждением диагноза вообще убивает smile.gif ну да вдруг у тебя по новой все выросло, дебелизм полный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 20.9.2012, 18:38
Сообщение #369


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(loggy @ 20.9.2012, 10:48) *
максимальная сумма компенсации за эндопротез коленного сустава 163 560рублей, на данный момент, возможно сумма изменится в ближайшее время, не известно в какую сторону. Так же возможно получение материальной помощи в связи с проведением дорогостоящей операции
Ты главное у врачей следи, что бы писали именно то что лучше, а не то что дешевле smile.gif
Врачи берущие деньги с инвалидов вообще поражают, сомневаюсь что они не понимают кто перед ними, легко больной пытающийся наипать или действительно инвалид, нахрена денег требовать. Я конечно понимаю у них еще "Ипотека" smile.gif
Да прикол с подтверждением диагноза вообще убивает smile.gif ну да вдруг у тебя по новой все выросло, дебелизм полный.

Да про сумму выделяемых гос-вом я примерно знал, но в больнице мне говорили что где то в районе 200 тыс., но весь косяк в том что более менее адекватный эндоротез стоит от 300 тыс. И то он требует ремонта каждые 10 лет. Мой эндопротез, который мне нужен отечественный от 340 тыс. немецкий от 400 тыс. Немецкий говорят раз в 10 надежнее, вот и думай. Так что коплю на немецкий)))
А врачи не пишут ничего, если ты про МСЭ они только указывают что именно нужно, например у меня указано что необходим биоэлектрический протез за счет гос-ва, я обрадовался и поехал, а вот и хрен гос-во выделяет 500 с чем то тыс. А самый дешевый биопротез стоит от 2 млн. руб))))))))))) Чуть чуть не хватает)))
А что ты говоришь про возможную мат. помощь на сложную операцию?

Я себе даже отдельную сберкнижку завел, на которую денюжки кладу на протез, а книжку матери отдал, что бы не сорвался)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
turbinist
сообщение 24.9.2012, 15:06
Сообщение #370


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 146
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9949
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZX6R
Опыт вождения: с 2007
Иван, не пропадай и держи в курсе событий. Я думаю здесь достаточно людей, которые следят за этой темой.
Закинул денюжку тебе на карту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 24.9.2012, 16:06
Сообщение #371


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
Цитата(p0ison @ 20.9.2012, 19:38) *
Да про сумму выделяемых гос-вом я примерно знал, но в больнице мне говорили что где то в районе 200 тыс., но весь косяк в том что более менее адекватный эндоротез стоит от 300 тыс. И то он требует ремонта каждые 10 лет. Мой эндопротез, который мне нужен отечественный от 340 тыс. немецкий от 400 тыс. Немецкий говорят раз в 10 надежнее, вот и думай. Так что коплю на немецкий)))
А врачи не пишут ничего, если ты про МСЭ они только указывают что именно нужно, например у меня указано что необходим биоэлектрический протез за счет гос-ва, я обрадовался и поехал, а вот и хрен гос-во выделяет 500 с чем то тыс. А самый дешевый биопротез стоит от 2 млн. руб))))))))))) Чуть чуть не хватает)))
А что ты говоришь про возможную мат. помощь на сложную операцию?

Я себе даже отдельную сберкнижку завел, на которую денюжки кладу на протез, а книжку матери отдал, что бы не сорвался)))

бред какой то) откуда у тебя эти цифры вообще? где то слышал? кто то сказал))))?
на биопротез 1.5 ляма в прошлом месяце проплатили кому то) так что с чего ты взял что только 500 тысяч?
главное что бы тебе врач написал, что он тебе необходим smile.gif
Та же песня и про операцию, врач пишет что тебе нужна операция, тогда можно сделать с оплатой гос-ва или компенсацией какой либо суммы)
тяжело конечно так объяснять smile.gif))))
попрошу жену расписать тебе все в личке, просто не понятно что у тебя есть, чего нет и какие справки нужно собрать smile.gif
turbinist прав) ты не пропадай) пиши что нужно, да и вообще как дела у тебя и у семьи, я думаю люди в стороне не останутся smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 24.9.2012, 17:44
Сообщение #372


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(loggy @ 24.9.2012, 17:06) *
бред какой то) откуда у тебя эти цифры вообще? где то слышал? кто то сказал))))?
на биопротез 1.5 ляма в прошлом месяце проплатили кому то) так что с чего ты взял что только 500 тысяч?
главное что бы тебе врач написал, что он тебе необходим smile.gif
Та же песня и про операцию, врач пишет что тебе нужна операция, тогда можно сделать с оплатой гос-ва или компенсацией какой либо суммы)
тяжело конечно так объяснять smile.gif))))
попрошу жену расписать тебе все в личке, просто не понятно что у тебя есть, чего нет и какие справки нужно собрать smile.gif
turbinist прав) ты не пропадай) пиши что нужно, да и вообще как дела у тебя и у семьи, я думаю люди в стороне не останутся smile.gif

Ребят спасибо огромное за помощь!!!!!!!!Turbinist СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Распечатку по суммам компенсации мне предоставили в Дмитровском отделении органов соц. защиты. Я могу даже все расписать. И Даже по этой распечатке сумма компенсации за биопротез 250тыс!!!!!, вот ссылка даже с компании где и хочу приобретать, вернее хотел)))) биопротез http://www.ottobock.ru/cps/rde/xchg/ob_ru_....xsl/42403.html не знаю высветиться ли она тут. - протез плеча с внешним источником питания - 235тыс.399руб. Вроде с июня подняли до 500 с чем то. Так что не знаю кому 1,5 млн. выделяли)))) Повезло человеку! Я бы хотел на его месте оказаться)) У меня биопротез выписан в ИПР, а про операцию надо узнать в четверг к врачу поеду узнаю...
Сегодня наконец то было предварительное заседание против виновника ДТП, представитель страховой компании естественно не приехал, это чмо виновник, заявил что мол все что должен оплатил (60 тыс. за адвоката) и вообще я не виновен и схера вы на меня иск подали!!!! После того как признал вину))) Такой обиженный был!!! Убить хотелось!!! Суд перенесли, сказали что еще надо справки собрать... назначили на 4.10
Самое херовое обратно ехали, рядом с мои домом мотоавария!!!! На перекрестке хонда с автобусом сошлись, парнишка жив, скорая через 5 мин. приехала. У пилота только перелом ноги походу и ушиб тела.Был в защите. Ничего не говорил, лежал. Шлем снимать не стали мало ли. Скорая забрала, гаишники на эвакуаторе утащили байк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GEORG-m
сообщение 3.10.2012, 21:06
Сообщение #373


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1266
Регистрация: 7.7.2007
Из: Щербинка
Пользователь №: 8354
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Silver Wing 600 был,
Honda Forza 08 была,
Honda DN-01 есть.
Опыт вождения: на капывает
ТО что продавцом не можеш, не очень гуд, та как сейчас расплодилось много интернет магазинов, и чаше всего продавци все сидят на удалёнке дома. Какие не какие а деньги.
В таком случае садись и изучай создание и продвижение сайтов, в данный момент актуальная тема, так же из дома можно не выходить, либо написание статей для сайтов для продвижения.
У меня брат двоюродный без ноги (в украине живёт) работет на удаленнке, в конторе по продаже машин (из америки и японии) лазит по аукционам ищет варианты. Ему дают параметры, а он просто ищет и все, зарплата не супер 300 президентов, но там это неплохие деньги. Посмотри может у нас такого плана требуются сотрудники.
Ещё тоже связаное с сайтами обработка больших объёмов графической, или видео инфы. О на трекерах полазий может тоже, где что найдёш.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OperationCwal
сообщение 13.10.2012, 19:50
Сообщение #374


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 12
Регистрация: 19.8.2009
Из: Тульская губерния, Д
Пользователь №: 17357
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: B4 -> B12
Опыт вождения: Растёт из года в год
Переправил денег на карту.
Дай Бог тебе здоровья! Держись!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 15.10.2012, 9:55
Сообщение #375


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Цитата(OperationCwal @ 13.10.2012, 20:50) *
Переправил денег на карту.
Дай Бог тебе здоровья! Держись!

Спасибо большое!!!!!!!
Спасибо ребят вам огромное что потдерживаете нас с мужем!!! Для него это очень важно, и здорово ему помогает! К сожалению он еще в больнице, пошло частичное искривление позвоночника. Старается без палки научиться ходить отсюда и проблемы. Мало того что боли так теперь еще и с позвоночником проблемы. Ну там же видимо и инвалидность продлит. Все проверяют не выросла ли рука и дают ее только на год.
Извините что влезла, просто его нету и когда вернется пока не говорят. Неудобно когда нам помогают, а мы молчим. Еще раз спасибо за помощь!!!
Ирина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loggy
сообщение 15.10.2012, 9:56
Сообщение #376


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2760
Регистрация: 17.10.2007
Из: Losinka Style :)
Пользователь №: 9346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в активном поиске
Опыт вождения: 5-й сезон :)
Молодец что зашла smile.gif)))
Пиши если чем еще помочь можем smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OperationCwal
сообщение 15.10.2012, 15:01
Сообщение #377


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 12
Регистрация: 19.8.2009
Из: Тульская губерния, Д
Пользователь №: 17357
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: B4 -> B12
Опыт вождения: Растёт из года в год
Правда молодец. Значит деньги дошли.
Держитесь!!! И держите в курсе. Если что-ниб нужно, пишите. А мы поможем, кто чем сможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexusZlo
сообщение 15.10.2012, 20:22
Сообщение #378


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 57
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 26202
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSX650F`12
Опыт вождения: с 2010 года
Привет! Переправил немного на карту сбера. Ваня, Ирина, держитесь, все будет хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
p0ison
сообщение 24.10.2012, 10:20
Сообщение #379


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 229
Регистрация: 28.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж Юпитер 5, Урал, Днепр, снова Урал, Иж-ПС, Panonia (2шт) (Сложные 90е) Kawasaki ZXR 400L4, kawasaki zx-10r.
Опыт вождения: со школы вместе))))
Привет Ребят! Спасибо Вам за поддержку! Меня наконец то выписали! Лежал лечил спину) Не знаю зачем так долго держали, при том что почти ничего не делали))) Укольчик по вечерам) Смотрю с Вами уже моя жена пообщалась)
Продолжаю держать Вас в курсе. На настоящий момент ситуация такая:
1. Продляю инвалидность, для этого нужно обойти 6 врачей в разных поликлиниках + разные анализы и рентгены. Меня записали на 30 число на прохождение снова в СКЛИФЕ. Может в этот раз дадут бессрочную. После изготовления рентгена колена, узнал клевую новость - в марте в ЦИТО извлекал металл из ноги, сообщили что операция успешная и т.д. и выписали. (Делал операцию платно, за немалые для меня деньги). -у меня в ноге остался один металлический болт!!!!!!!!!!!!! Слабо!!!!!! Узнал у врачей, эндопротез ставить невозможно пока есть посторонние предметы в колене или дырки от них. Теперь мне надо делать повторно операцию по извлечению болтика + ждать еще полгода пока зарастет дырка и только после этого снова вставать на очередь! Вот какие шикарные у нас больницы! И при этом за денюшки+ врача еще благодарили налом!!!!!! Мне же после операции делали рентген, они что болт не заметили или не хотели еще раз резать? Почему мне ничего не сказали? Как думаете хотя бы деньги с них обратно можно выбить, или ничего не получиться, все чеки и договора на операцию есть.
2. У меня все еще длится суд со страховой и виновником. Это вообще отдельная песня!!!!!! Сначала про виновника: На каждом заседании он орет что вообще не виновен и только из жалости взял вину на себя. Типа я несся и видя его специально в него вошел... Ну оригинальный черт, скоро будет утверждать наверное что я сам хотел жизнь покончить самоубийством в аварии))))) На последнем заседании так меня вывел, я после суда подошел к нему все высказать, я после аварии теперь злой и нервный)))) (по его словам). Начал беседу, про то насколько он не виноват и что в любом случае ему грозила только условка, мин через 5 пришли приставы и оттащили меня от него что бы я не причинил ему вреда, слабо? Я инвалид без руки с тростью и этот лось под два метра, который в последнее время здорово отожрался. И этот черт воспользовался ситуацией дюзнул. Ну ничего на следующем заседании продолжу беседу!
Про страховую отдельная тема. МСК представляет молоденькая девочка лет 20-22. На первое заседание не пришла, на 2 пришла но не в теме. На 3 начала орать что я должен предоставить справку о % утрате трудоспособности на время больничного. При этом откуда я ее должен взять она не знает!!!!!!! С июля этого года МСЭК запретили проводить такую комиссию если травму получил не на производстве, и кто их проводит никто не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уже 2 заседания пытаемся это выяснить!!!!!!! Кроме того, как ведет себя эта девочка только на камеру снимать в законах не разбирается вообще!!!!!!! Но хамит как гопота, аж мне не по себе, ее судья раз 6 сделала замечания! Заявила что будет представлять интересы виновника и поддерживать его, слабо????? Заявила что я должен предоставить справки почему я не проводил операции бесплатно, почему я не брал лекарства бесплатно, почему инвалидную коляску не арендовал, а купил и все в таком духе!!!! Даже почему мне покупали пампасы пока я был в коме!!!!!! У меня адвокат заявила что с таким за всю свою практику встречается впервые. При том что к страховой предъявлен только запрос возмещения утраченного заработка!!!!
Вот так вот весело живем!!!!!!!!! Если еще чего вспомню опишу, просто башка кругом от всего....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexusZlo
сообщение 24.10.2012, 10:50
Сообщение #380


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 57
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 26202
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki GSX650F`12
Опыт вождения: с 2010 года
Да уж, не соскучишься (ничего им воздастся по заслугам mad.gif )! А вообще-то сам как себя чуствуешь? Как после больнички, получше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 19.4.2024, 7:14
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы