Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужна помощь
So1o
сообщение 6.3.2013, 8:43
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Просьба неактуальна. спасибо.

Сообщение отредактировал So1o - 9.3.2013, 14:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 8.3.2013, 0:16
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Всем огромное спасибо. Позвонило 4 человека, крови хватит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ssawwa
сообщение 8.3.2013, 8:53
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2361
Регистрация: 22.8.2010
Из: регион 50
Пользователь №: 21384
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VRX 400 Roadster -> Sym Gts 300i
Опыт вождения: Ещё надо !!!
Еще один жирный минус нашим руководятлам, перестали платить донорам и сразу крови не стало, хотя по радио трындят, что "хранилища забиты битком"...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
So1o
сообщение 9.3.2013, 14:23
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 671
Регистрация: 1.3.2010
Из: ВАО
Пользователь №: 19263
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ПЫЧер 750' 97
Опыт вождения: живу очередной сезон
Цитата(ssawwa @ 8.3.2013, 9:53) *
что "хранилища забиты битком"...


Буквально накануне читал статью, где министерский крендель объяснял причину таких изменений. Мол, сдавать приходили таджики, узбеки и прочие иммигрантские товарищи, для которых это было средством заработать. Причем кровь при этом зачастую оказывалась непригодна. А теперь, значит, они отсеялись. При этом кто приходил сдавать кровь на регулярной основе, тот так и ходит.

Так вот спецом поговорил с врачом в больничке. Говорит, холодильники пустеют с огромной скоростью. И если раньше сдавать приходило большое количество студентов, то теперь новая кровь появляется крайне неохотно. Потому и ввели такую меру, что если больному нужна операция, или переливания или еще что - кровью на обмен обеспечивают родственники и знакомые.

А на счет иммигрантской крови - вообще бред. Со мною приехал знакомый, беларус. Так его кровь не приняли именно потому что он не гражданин. То есть двумя этажами выше лежит больной, для которого каждая порция крови на счету, а донор внизу не может сдать эту кровь и спасти человека, потому что паспорт не того цвета. Абсурд.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 9.4.2013, 21:06
Сообщение #5


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
Кровь - хороший бизнес.

Перестали денег давать, не страшно,главное,чтобы крови хватало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
хирург
сообщение 9.4.2013, 21:21
Сообщение #6


CLUB SUPPORT
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4902
Регистрация: 3.5.2006
Из: Одинцово / Москва САО
Пользователь №: 4228
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Были:
kawasaki zrx400 -95г.в.
kawasaki zx9r -00г.в.
kawasaki kle500 -04г.в.
sym joyraid 200 i evo -13г.в.
Есть:
Sym Maxsym 400i ABS -13г.в.
Опыт вождения: с 2006 + год на табуретке
Цитата(So1o @ 9.3.2013, 15:23) *
Буквально накануне читал статью, где министерский крендель объяснял причину таких изменений. Мол, сдавать приходили таджики, узбеки и прочие иммигрантские товарищи, для которых это было средством заработать. Причем кровь при этом зачастую оказывалась непригодна. А теперь, значит, они отсеялись. При этом кто приходил сдавать кровь на регулярной основе, тот так и ходит.

Так вот спецом поговорил с врачом в больничке. Говорит, холодильники пустеют с огромной скоростью. И если раньше сдавать приходило большое количество студентов, то теперь новая кровь появляется крайне неохотно. Потому и ввели такую меру, что если больному нужна операция, или переливания или еще что - кровью на обмен обеспечивают родственники и знакомые.

А на счет иммигрантской крови - вообще бред. Со мною приехал знакомый, беларус. Так его кровь не приняли именно потому что он не гражданин. То есть двумя этажами выше лежит больной, для которого каждая порция крови на счету, а донор внизу не может сдать эту кровь и спасти человека, потому что паспорт не того цвета. Абсурд.

Кровь от донора снизу не идет больному наверх... сданная кровь идет на карантин на 3-6 мес больному идет кровь из банка которая туда попала ранее и прошла повторный анализ на ВИЧ и прочую трисичуху после карантина..
Да и ваще с донорством не все так просто реально больше половины идет в брак (а лаве дают по факту сдачи а не признания матерьяла годным) + из этих 50% половина идет тупо на плазму...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLSD
сообщение 20.7.2013, 10:14
Сообщение #7


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 15979
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda NS1 50ccm
Опыт вождения: Да как Вам сказать, батенька...
Поскольку нет прав на создание новой темы, напишу здесь.

Kawa ZXR400 , Keihin CVK 32, глохнет на холостом ходу. Самые очевидные вещи настроены-проверены-прочищены.

Основное подозрение на износ дросселей и осей. Оси заметно люфтят, а дроссели просвечивают даже когда полностью закрыты.

Да, если на угасающем ХХ закрыть руками входы в карбы (увеличить вакуум) то ХХ ненадолго оживает.

Влияет ли износ осей и дросселей на ХХ в такой мере? Или надо искать причину в другом месте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
konstantinIN
сообщение 11.7.2016, 15:29
Сообщение #8


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.7.2016
Пользователь №: 37928
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki inazuma 400
Опыт вождения: 1 год
Всем привет, у меня проблема, крайне редко обращаюсь к форумам за помощью ну уже везде искал не чего найти не могу. Купил себе suzuki inazuma 400, 97год, катаюсь все нормально доволен, на днях прокатился на сб400 и понял что мой мот не подрывает с места, он начинает переть после 7 тыс, даже на первой передачи на козла не встает, хотя должен, в чем может быть проблема, многие говорят что карб, я чистил его там все в порядке, единственное не синхронил. Сегодня попробую это сделать гидроуровнем. Может быть правда в этом проблема? просто я думаю какая разница я то ему газ в пол, заслонки открываются все, а он все равно не подрывает, медленно набирает а после где то 7тыс.об прям будто ему под жопу пинка дали.

Сцепление не буксует, обороты соответствуют скорости.

Надеюсь кто нибудь подскажет, и спросить не у кого. Это мой первый мот на 400куб, до этого наши были отечественные и мопедка альфа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chernikov
сообщение 12.7.2016, 8:20
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 327
Регистрация: 16.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 27330
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Разные есть
Опыт вождения: Приличный
Цитата(konstantinIN @ 11.7.2016, 15:29) *
единственное не синхронил

wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
konstantinIN
сообщение 13.7.2016, 13:43
Сообщение #10


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.7.2016
Пользователь №: 37928
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki inazuma 400
Опыт вождения: 1 год
Цитата(Chernikov @ 12.7.2016, 8:20) *
wink.gif

Спасибо за ответ, ну надеюсь что это так, не успел я отсинхронить, сделал только сам прибор, буду пробовать на выходных, о результате отпишусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
konstantinIN
сообщение 29.7.2016, 15:35
Сообщение #11


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.7.2016
Пользователь №: 37928
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki inazuma 400
Опыт вождения: 1 год
Всем доброго времени суток, расскажу все о той же проблеме на своем моте, сейчас отдал детали в покраску, крылья, бак, и весь остальной пластик, щас опять думаю в чем же проблема, карбы я синхронил а подрывать он все не подрывает.

Напомню суть проблемы, еду на 2-3тыс даю газ в пол обороты потихоньку(медленно) набираются а после 7,5тыс идет прям толчок, и обороты прям сразу до 12 подлетают. Suzuki Inazuma

Тут то я и думаю а как вообще работает карб, и у меня назрел вопрос.
Скажите пожалуйста, когда я открываю дроссельную заслонку(газую кароче), получается открываются все заслонки одновременно и воздух прет в камеру сгорания со всей мощью, а как же ведет себя игла с дроссельным золотником в это время?Рис.1 она поднимается получается за счет потока воздуха? Чем больше поток тем выше она и топливо подается уже из главного жиклера.

Если это так, и она поднимается за счет воздуха, я вот что подумал, а не может быть такого что когда я даю газ в пол она у меня не поднимается сразу, а поднимается до конца только тогда когда идет большая подача воздуха как раз после 7,5тыс.

Сообщение отредактировал konstantinIN - 29.7.2016, 15:39
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  T1_nCVXcpiXXaAfeDb_123610.jpg ( 48.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мариночка
сообщение 24.3.2017, 11:11
Сообщение #12


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.9.2011
Пользователь №: 26559
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Хондаброс
Опыт вождения: мала
Если у кого-то есть возможность помочь денежкой мальчику сделайте это доброе дело. Нужно 18 миллионов. Один миллион собрали.Осталось семнадцать!!!На пересадку костного мозга в Израиле. Фонды не помогают.Не подходит малыш под профиль фондов.Есть группа в контакте.Мама его предоставила все документы и каждый день отчитывается о сборе средств.Времени у малыша мало а сумма огромная.Все проверяется.Можно с мамой ребенка списаться в контакте.Сама я отправила денежку.

!!SOS!! Илья Пугач!! СМЕРТЕЛЬНЫЙ МРАМОР!!
вчера в 8:00
Действия
Когда в семье появляется ребенок – это большая радость. Но бывает и так, когда эта радость перемешивается с болью из-за болезни...Но есть клиники, которые дают большой шанс на полноценную жизнь, выздороветь!!!
Каждый день просыпаясь думаешь о том, что вот еще немного и мы преодолеем эту болезнь, вот еще совсем чуть - чуть и мы победим....Но есть большое НО!!! Тяжело понимать что в нашем мире многое зависит от денег...есть деньги поедешь на лечение....нет денег значит все....
Просим вас-люди! Умоляем вас! Помогите собрать на лечение ИЛЮШИ

Реквизиты для РОССИИ:
1. Карта Сбербанк: 4817760028833816
Андреева Марина Михайловна
(оформлена на волонтера по доверенности)

2.Киви кошелек +77472940626, +77052650047

3.Яндекс деньги: 410014828792268
4.МТС 89136652785
5.Мегафон 89293629862
6.Билайн 89620377433
7.РayPal: ilya.pugach.00@mail.ru Реквизиты не вставляются с текстом. У кого есть сомнения посмотрите группу в контакте Илья Пугач.Смертельный мрамор.

Реквизиты для РОССИИ:
1. Карта Сбербанк: 4817760028833816
Андреева Марина Михайловна
(оформлена на волонтера по доверенности)

2.Киви кошелек +77472940626, +77052650047

3.Яндекс деньги: 410014828792268
4.МТС 89136652785
5.Мегафон 89293629862
6.Билайн 89620377433
7.РayPal: ilya.pugach.00@mail.ru Реквизиты не вставляются с текстом. У кого есть сомнения посмотрите группу в контакте Илья Пугач.Смертельный мрамор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HanaMontana
сообщение 19.9.2018, 3:24
Сообщение #13


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.9.2018
Пользователь №: 47680
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CBR 600
Опыт вождения: 2 года
Если кому будут нужны программы для Windows...

-=Модератор=-
Удалил.
Зачем здесь это - просто набить сообщения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений73
сообщение 31.5.2019, 12:30
Сообщение #14


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2019
Пользователь №: 48764
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZZR 400-1
Опыт вождения: 2
Привет народ. Нужна помощь по ЗЗР 400. Перестал заводиться ,кручу стартером вроде хочет но как будто не хватает чуть чуть,и стреляет. Пару раз с быстрым стартом пустился и заглох бензин как будто не сосёт ,ни чего понять не могу.Бенз с осени остался в БМВ К1100 взял с него ,но БМВ на этом бензе работает.Что может быть?Искра есть. Странно что с быстрого старта всего пару раз пустился хотя должен с него постоянно пускаться.Дайте совет что за беда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 29.3.2024, 2:14
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы