Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Экип, Нужен ликбез по брендам и ценам
Jackens
сообщение 10.4.2007, 14:08
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 743
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 4294
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZXR400-2 был, джиксер есть.
Опыт вождения: 2
Цитата(-=AXI$=- @ 10.4.2007, 9:20) [snapback]257244[/snapback]

Насчет бот, Сиди Эйр очень клевая штука, выглядит замечательно и летом не жарко. Но человек, юзавший эти боты говорит, что осенью или холодными ночами реально холод аццкий задувает и никакие шерстяные носки не спасают. Насчет правда или нет не знаю, я склонен верить.

К

Лех я юзаю вертиго air и подтверждаю, что ни осенью ни весной ездит нереально. sad.gif
хотя боты отменные по остальным характеристикам.

Сообщение отредактировал Jackens - 10.4.2007, 14:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antoxa-kantima
сообщение 10.4.2007, 14:16
Сообщение #22


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 399
Регистрация: 17.2.2006
Из: Кантима
Пользователь №: 3688
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: <CBR900RR & GSXR-750>
Опыт вождения: впоряде)
Цитата(-=AXI$=- @ 10.4.2007, 9:20) [snapback]257244[/snapback]

… покупаете шлем за 7-9к и как только начинаешь хоть что-то понимать в удобстве, понимаешь, что это немного не то (так было со мной например), хочешь купить нормальный шлем за 15-17к, итого на шлем тратишь 17+9=26 тыщ. Может лучше сразу подкопить взять что-то хорошее?...


-такая же, тема… Купил шлемак за 5500тыс., покатался поюзал… понял что ни то(не моё)… заказал топовый… (вывод сделал такой: лучше взять один шлем, чем периплачивать по несколько раз… - касается всего экипа…) cool.gif
Если позволяют возможности взять нормальные вещи… то лучше не скупаца на цены, чего по дешевле… а брать сразу дорогой шмот…(жизнь одна и каждый оценивает по разному её... да и не только по этому, самому приятнее и удобнее даже)

Цитата(-=AXI$=- @ 10.4.2007, 9:20) [snapback]257244[/snapback]

…Насчет бот, Сиди Эйр очень клевая штука, выглядит замечательно и летом не жарко. Но человек, юзавший эти боты говорит, что осенью или холодными ночами реально холод аццкий задувает и никакие шерстяные носки не спасают. Насчет правда или нет не знаю, я склонен верить…


Подтверждаю слова… smile.gif узаю Вертиго Корса Эир… Сейчас ночью… да и не только ночью задувает пальцы, прелично(шерстяные носки решают biggrin.gif )…)))… а так в целом сапоги афигенные… оч. доволен ими..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dak
сообщение 10.4.2007, 15:19
Сообщение #23


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 23.3.2007
Из: МО Щелково
Пользователь №: 7038
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: В угоне Kawasaki ZZ-R 400
Опыт вождения: 3 сезона, пока не сперли мот((((
Мне кажется, если сразу денег нет на хороший шлем, можно взять и подешевле, потом он для второго номера будет. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlad h
сообщение 10.4.2007, 16:27
Сообщение #24


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 129
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 5265
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: gsf1250s
Опыт вождения: с 2004
Цитата(Dak @ 10.4.2007, 16:19) [snapback]257470[/snapback]

Мне кажется, если сразу денег нет на хороший шлем, можно взять и подешевле, потом он для второго номера будет. smile.gif

Это что за вторые номера такие?
АХТУНГи чтоль laugh.gif

я дифченак стройных люблю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 10.4.2007, 16:41
Сообщение #25


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
Цитата
Насчет бот, Сиди Эйр очень клевая штука, выглядит замечательно и летом не жарко. Но человек, юзавший эти боты говорит, что осенью или холодными ночами реально холод аццкий задувает и никакие шерстяные носки не спасают. Насчет правда или нет не знаю, я склонен верить…



Подтверждаю слова… узаю Вертиго Корса Эир… Сейчас ночью… да и не только ночью задувает пальцы, прелично(шерстяные носки решают )…)))… а так в целом сапоги афигенные… оч. доволен ими.
.

А там нет таких штучек которые закрывают вентилируемые каналы? sad.gif
А смирился с тем что на экип прийдется потратить 50.000руб.так что к цене мотоцикла приходится плюсовать 50k blink.gif
А гермак надо брать штук за 13-14,IMHO.Так же читал что нужно чтобы он сидел очень плотно,так как со временем прокладка под шлемом уплотнится и будет болтатся,сам не проверял!
Помню другу дарили шлем за 2000рублей(он правда автомобилист и славо богу,а то страшно подумать что было бы буть он bikerom!? biggrin.gif Защиты в нем никакой,он сам по себе опасен,если не дай бог авария то ходил бы он как восставший из ада только с кусочками пластмассы торчащими из головы biggrin.gif
Поэтому к шлемам ценовой категории от 3 до 5 k тоже не питаю доверия dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KNЯZЪ
сообщение 10.4.2007, 18:36
Сообщение #26


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 148
Регистрация: 28.2.2007
Из: г.Екатеринбург

Пользователь №: 6794
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawa ZZR-400-II 96г.в. ПРОДАН
SUZUKI GSX-R600 K4 счаз
Опыт вождения: 2 сезона
Народ, подскажите, сколько может стоить кожаная куртка AXO с защитой локтей, плеч, спины! Просто предложили б/у за 9, говорят что новая такая стоит под 20! пиликают или нет? Модель вроде racing или что-то такое. Примерил - сидит отлично! Стоит ли брать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 10.4.2007, 19:08
Сообщение #27


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(One-Eyed @ 10.4.2007, 17:41) [snapback]257511[/snapback]

А гермак надо брать штук за 13-14,IMHO.Так же читал что нужно чтобы он сидел очень плотно,так как со временем прокладка под шлемом уплотнится и будет болтатся,сам не проверял!


ну со сноуборд-шлемофоном как раз так и надо - берешь так, чтоб сидел как влитой. потом он чуток разнашивается и посвободней сидит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexx112
сообщение 10.4.2007, 19:28
Сообщение #28


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 155
Регистрация: 9.10.2005
Пользователь №: 3072
Блин, все такие умные мля... 50К на экип... За 3К не шлем... А что делать, если начинающий? А? Ил что, мож и мотик взять для обучения за 15Кзелени???!!!
Вы прям все такие богатые небось, первые моты по Литру брали? Нет? Ну всё!
Гопоту какую-то несёте!
Вы как на форумах иномарочников, кто считает, что ТАЗ это не машина, и not must have! Да практически каждый второй начинал с Жигулей...
Я прекрасно понимаю, что жизнь дороже денег, и понял это после падения (прокатица дали), но что делать, если мот купил на последние кровные? Что, если только сел на 2 колеса? Ведь согласитесь, что для обучения никакой идиот не будет брать спорт за 20Кзелени!!!
Так что, давайте относица к новичкам с уважухой, и не будем уничижать производителей бюджетного экипа!!!
А про защиту хочу спросить - как вам черепаха UFO? Стоит дороже FOX, а защитные характеристики как?
Спасибо за внимание...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 10.4.2007, 19:32
Сообщение #29


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
так. с шлемаком определился - Шуи РФ1000 =) Осталось определиться с торсом и ногами =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.speed
сообщение 10.4.2007, 19:40
Сообщение #30


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 89
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 5271
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR-125.2 (05г)
Опыт вождения: Опыт дело наживное..
Насчёт того , что Флип Апы тяжелее полная куйня- мой шлем всего на 30 ГР ! тяжелее тех , что взяли остальные ....
Брать дорогое не всегда нужно - нах отдавать за шлем 15000 , когда за 9000 всё тоже приятно- абсурд , ибо фирменные вещи отвечают одним и тем же стандартам , а вот башки под которые они делают шлемаки разные , даже одного размера !
До того, как покупать форму и вообще встать в ряды МОТОлюбителей , пообщались с байкерами из ближайшей к нам конторы , так вот - они люди не бедные у каждого есть тот или иной шлем фирменный , так вот , один из них купил Арай какой то там начального уровня штук за 15 , так вот , сделан он на порядок хуже - из самых недорогих материалов ( изнутри , ибо оболочка конечно в норме ) , соответственно всё внутри после одного сезона стало таким гуано...советовать , тем более ОДНОЗНАЧНО БЕРИ БОЛЕЕ ДОРОГОЕ - совсем не факт , но дешевле 5-6 штук , конечно тоже опускаться не стоит , простота , как говорится - хуже воровства ...если только совсем , с деньгами проблема , всё же лучше хоть в какой то скорлупе , чем без оной ....
Всем удачного начала сезона , обязательно поведую про ФлипАП и про всё то ,что взял - сегодня взял перчатки Альпинстар ( полная защита - всего 2190 ...совсем недорого - и отлично сидят ) + сетку + подшлемник Нолан ...
...готов по полной-моц тоже практически готов - права опаздывают сцуко !...но обязательно наверстаю smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 10.4.2007, 22:02
Сообщение #31


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Lexx112 @ 10.4.2007, 20:28) [snapback]257590[/snapback]

Блин, все такие умные мля... 50К на экип... За 3К не шлем... А что делать, если начинающий?

А НАЧИНАЮЩЕМУ ЗДОРОВЬЕ НЕ НУЖНО?

Ил что, мож и мотик взять для обучения за 15Кзелени???!!!

ЕСЛИ ЭТО ТВОЙ МЕСЯЧНЫЙ ДОХОД, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Вы прям все такие богатые небось, первые моты по Литру брали? Нет? Ну всё!

КАК СООТНОСИТСЯ КУБАТУРА С ЭКИПОМ?

Гопоту какую-то несёте!

ГОПОТУ ОБЫЧНО НЕ НЕСУТ, ОНА САМА ПРИХОДИТ


Вы как на форумах иномарочников, кто считает, что ТАЗ это не машина, и not must have! Да практически каждый второй начинал с Жигулей...

ЖИГУЛИ НЕ САМЫЙ КОРРЕКТНЫЙ ПРИМЕР С ТОЧКИ БЕЗОПАСНОСТИ, ВОТ ОКА-ДА.

Я прекрасно понимаю, что жизнь дороже денег, и понял это после падения (прокатица дали), но что делать, если мот купил на последние кровные?

КУПИТЬ СНАЧАЛА ЭКИП, ПОТОМ МОТОЦИКЛ, ВООБЩЕ-ТО ОН У БОЛЬШИНСТВА ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ КУПЛЕН НА СВОИ КРОВНЫЕ.

Что, если только сел на 2 колеса?

ЭКИП НУЖНЕЕ ВДВОЙНЕ

Ведь согласитесь, что для обучения никакой идиот не будет брать спорт за 20Кзелени!!!

ЕЩЕ РАЗ, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ "СПОРТ" И ЭКИП?

Так что, давайте относица к новичкам с уважухой, и не будем уничижать производителей бюджетного экипа!!!

НИКТО НЕ "УНИЧИЖАЕТ" ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДЕШЕВОГО ЭКИПА, ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ ОНО КАК-ТО ПОДОРОЖЕ СЭКОНОМЛЕННЫХ 3-Х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.


А про защиту хочу спросить - как вам черепаха UFO? Стоит дороже FOX, а защитные характеристики как?

ПО-МОЕМУ АДНАКУЙСТВЕННА

Спасибо за внимание...

ВЕЛКАМ



Цитата(mr.speed @ 10.4.2007, 20:40) [snapback]257597[/snapback]

Насчёт того , что Флип Апы тяжелее полная куйня- мой шлем всего на 30 ГР !

А В ГРАММАХ ЭТО СКОЛЬКО? ВСЕГО ВСМЫСЛЕ?

тяжелее тех , что взяли остальные ....

КТО-НИБУДЬ, СКАЖИТЕМНЕ, ЧТО ЖЕ ВЗЯЛИ ОСТАЛЬНЫЕ. МОЖ Я НЕ В КУРСЕ?


Брать дорогое не всегда нужно - нах отдавать за шлем 15000 , когда за 9000 всё тоже приятно- абсурд

НУ ЕСЛИ ПРИЯТНО, ТО ЗАИПИСЬ, ЧЕГО Ж ЕЩЕ НУЖНО. А МЫ ВООБЩЕ ШЛЕМЫ НОСИМ

, ибо фирменные вещи отвечают одним и тем же стандартам ,

ПРАВДА? КАКИМ ИНТЕРЕСНО? еСЛИ ТЫ О СНЕЛЛ, ТО ЭТО МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.

а вот башки под которые они делают шлемаки разные , даже одного размера !

НУ ТИПА АНАТОМИЯ И ВСЕ ДЕЛА, ЧЕРЕПА У ВСЕХ РАЗНЫЕ, ШКОЛЬНЫЙ КУРС БИОЛОГИИ, 9-ЫЙ КЛАСС.

До того, как покупать форму и вообще встать в ряды МОТОлюбителей , пообщались с байкерами из ближайшей к нам конторы , так вот - они люди не бедные у каждого есть тот или иной шлем фирменный , так вот , один из них купил Арай какой то там начального уровня штук за 15 , так вот , сделан он на порядок хуже - из самых недорогих материалов ( изнутри , ибо оболочка конечно в норме ) , соответственно всё внутри после одного сезона стало таким гуано

ОЧЕНЬ ВСЕ РАЗМЫТО, ПАРОЛИ, ЯВКИ...МОДЕЛЬ ШЛЕМА, ЧТО КОНКРЕТНО СТАЛО?


...советовать , тем более ОДНОЗНАЧНО БЕРИ БОЛЕЕ ДОРОГОЕ - совсем не факт , но дешевле 5-6 штук , конечно тоже опускаться не стоит , простота , как говорится - хуже воровства ...если только совсем , с деньгами проблема ,

ДЛЯ ТЕХ У КОГО С ДЕНЬГАМИ ПРОБЛЕМЫ, ВСЕГДА ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА, НАЗЫВАЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ (И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ЗАЖРАВШИЙСЯ МАЖОР, Я ТОЖЕ ЕЗДИЛ НА МЕТРО, ПОКА КОПИЛ НА ЭКИП)

всё же лучше хоть в какой то скорлупе , чем без оной ....

СТРОИТЕЛЬНАЯ КАСКА ТОЖЕ СКОРЛУПА

Всем удачного начала сезона , обязательно поведую про ФлипАП и про всё то ,что взял - сегодня взял перчатки Альпинстар ( полная защита - всего 2190 ...совсем недорого - и отлично сидят ) + сетку + подшлемник Нолан ...
...готов по полной-моц тоже практически готов - права опаздывают сцуко !...но обязательно наверстаю smile.gif)

КУДА ТОРОПИЦО, ТАМ МОРОЗ laugh.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 11.4.2007, 12:27
Сообщение #32


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Кстати, какая часть тела наиболее часто страдает при падениях с мота, не принимая во внимание аварии конечно (там, и ежу понятно, страдает всё и очень сильно...)

Сообщение отредактировал Penetrator82 - 11.4.2007, 12:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 11.4.2007, 12:50
Сообщение #33


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Penetrator82 @ 11.4.2007, 13:27) [snapback]257863[/snapback]

Кстати, какая часть тела наиболее часто страдает при падениях с мота, не принимая во внимание аварии конечно (там, и ежу понятно, страдает всё и очень сильно...)


А какая часть страдает прежде всего при падении с велосипеда? сноуборда? Правильный ответ: ноги, руки, голова, торс. То же самое и с мото. Какой стороной приложишься, тв и пострадает wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 11.4.2007, 13:25
Сообщение #34


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(-=AXI$=- @ 11.4.2007, 13:50) [snapback]257881[/snapback]

А какая часть страдает прежде всего при падении с велосипеда? сноуборда? Правильный ответ: ноги, руки, голова, торс. То же самое и с мото. Какой стороной приложишься, тв и пострадает wink.gif


Ну по поводу сноуборда могу точно сказать, что самая страдающая часть - руки. на втором месте ноги. голова реже. торс страдает совсем редко. С велосипеда падал только один раз. Результат - обе руки загипсованы. Вобщем буду искать черпаху с хорошей защитой рук...=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzul
сообщение 11.4.2007, 16:57
Сообщение #35


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 173
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4666
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XJR400
Honda CB400sf
Опыт вождения: вечный чайник
Мое имхо - комплект минимум (без чего нельзя выезжать):
- шлем
- перчатки
- колени
- спина

По возможности следует довести до:
- черепаха (вместо просто спины)
- штаны с защитой бедер, задницы
- куртка плотная, с вентиляцией
- мото-тапки

Лично сам придерживался списка-минимума даже на скутере - пока не закупил весь список, на жужика даже не садился.
Кстати, к расходам еще - чехол, дождевик. Это тоже из разрядо необходимостей. Остальное - важно и нужно, но опционально. Может, чего и позабыл. Еще раз - имхо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 11.4.2007, 17:24
Сообщение #36


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
Насчет не все могут купить,понимаю,просто нада искать компромис,я например уже года 4 болею мотоциклами и что ни мотоцикла ни экипа biggrin.gif Все коплю!Да к томуже осталось ждать еще полтора года,я думаю за год на хорошую экипировку накопить можно,да пускай не все топовое,но зато качественное и полностью соответствующее назначению smile.gif И при том что сезон у нас будет длится от силы месяца 4 sad.gif Если есть работа то накопить реально! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 11.4.2007, 18:07
Сообщение #37


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(One-Eyed @ 11.4.2007, 18:24) [snapback]258077[/snapback]

Насчет не все могут купить,понимаю,просто нада искать компромис,я например уже года 4 болею мотоциклами и что ни мотоцикла ни экипа biggrin.gif Все коплю!Да к томуже осталось ждать еще полтора года,я думаю за год на хорошую экипировку накопить можно,да пускай не все топовое,но зато качественное и полностью соответствующее назначению smile.gif И при том что сезон у нас будет длится от силы месяца 4 sad.gif Если есть работа то накопить реально! wink.gif


ну не знаю. я четыре года не выжду =) на экип впринципе уже есть. всё остальное - в кредит =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jazz
сообщение 11.4.2007, 18:28
Сообщение #38


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 84
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 5966
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: нет
Lazer FIBER-PRO можно назвать идеальным за свою цену?
или подскажите самую удобную и надежную каску за цену около 7-8 т.р.
спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Retal
сообщение 12.4.2007, 7:56
Сообщение #39


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 390
Регистрация: 18.8.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 5153
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CBR 600 F4i 2002
Опыт вождения: 1 сезон, 6к км
Цитата(Jazz @ 11.4.2007, 18:28) [snapback]258108[/snapback]

Lazer FIBER-PRO можно назвать идеальным за свою цену?
или подскажите самую удобную и надежную каску за цену около 7-8 т.р.
спасибо!

Я считаю что шарки по цене 6-8 тысяч самое то, мне нравится, хороший шлем, у меня s800
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 12.4.2007, 9:57
Сообщение #40


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Retal @ 12.4.2007, 8:56) [snapback]258279[/snapback]

Я считаю что шарки по цене 6-8 тысяч самое то, мне нравится, хороший шлем, у меня s800


S800 реально один из лучших в своей ценовой категории, остальные Шарки не фонтан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.3.2024, 17:50
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы