Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Посоветуйте, что выбрать, поделитесь опытои
kleva
сообщение 12.3.2006, 14:37
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 255
Регистрация: 30.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 924
Здравствуйте!
Вот два года отъездил на РФ400. Теперь решил перейти на более серьезный аппарат. Выбор стоит м/у 600кой (спорт) 2005-2004г или литром чуть постарее (2003-2004) - в ценовом диапазоне около 11000.

Из 600к приглянулиь R6 и CRB600RR. Из литровых - 954RR (особенно). Всвязи с этим вопрос такой:
1) Почувствую ли я сильную разницу в эксплуатации 600ки и литра? (гонять особо не собираюсь, иногда выезжать на трек)?
2) Что выгдонее купить с точки зрения, что через 3 года, например, буду менять. Т.е. кто больше потеряет в чене через 3 года?
3) Насколько существенна ценовая разница в эксплуатации?
4) Что можете сказать плохого про 954RR (уж больно мне нравиться дизайн, пока остановился бы на нем)
5) Может какие-то еще есть аспекты при выборе?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sociska
сообщение 12.3.2006, 23:58
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 552
Регистрация: 19.4.2004
Из: Чертаново Южное
Пользователь №: 998
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Ducati Streetfighter 1099 см3 '10
Опыт вождения: 8 лет
QUOTE(kleva @ Mar 12 2006, 11:37)
в ценовом диапазоне около 11000.
Выбор мотоциклов просто огромный,что больше нравится надо и покупать.

Из 600к приглянулиь R6 и CRB600RR. Из литровых - 954RR (особенно). Всвязи с этим вопрос такой:
1) Почувствую ли я сильную разницу в эксплуатации 600ки и литра? (гонять особо не собираюсь, иногда выезжать на трек)?
Разницу  почувствуешь,но нужно задаться вопросом: а нужен ли этот литр тебе в городе? Весь потенциал 1000 в городе не реализуешь. Как многие говорят для города да и для трека лучшее 600сс. Сам не ездил,не знаю. smile.gif

2) Что выгдонее купить с точки зрения, что через 3 года, например, буду менять. Т.е. кто больше потеряет в чене через 3 года?
Ну ты загнул. Через 3 года....... wink.gif Рынок мотиков,я думаю, достаточно сильно изменится. Мне кажется правильный ответ тут дать почти не возможно unsure.gif

3) Насколько существенна ценовая разница в эксплуатации?
Ненамного......,но само-по-себе не дешево...

4) Что можете сказать плохого про 954RR (уж больно мне нравиться дизайн, пока остановился бы на нем)
Нравится бери smile.gif . Многие говорят что он очень "хлипкий", что при падение рассыпается как карточный домик unsure.gif  .  Найди на мотоцентре.ру или на скутереклубе.ру человека под ником Profesor, он тебе может очень многое рассказать про 954 бритву

5) Может какие-то еще есть аспекты при выборе?
Состояние.Цена.Твой вкус smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 11.5.2024, 0:37
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы