Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как я сдавал экзамены в мотошколе "Восход"
Azart
сообщение 6.2.2007, 19:49
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.
Что ж... Школа эта - дрянь. Люди из прошлого, неудачники, с развеянными идеалами. Один нормальный чел - инструктор, он вроде байкер, но тоже заражен, точит его что-то. Ну и методист - добрая тетенька, душевный человек, но она в стороне как то находится. Про "учителя"... хотя он не учитель никакой, он ПРЕПОД. Человек неудовлетворенный. Ученики для него - шантрапа. На первом занятии он заявил: "У нас тут уборщиков нет, надо будет выгрести мусор из парт и подмести".!!! Обращается ко всем на ты, "..че такой вареный..", ".. а.. двоешник пришел.. ДАВАЙ БЫСТРО САДИСЬ .." ну и так далее. Обладает отвратительной особенностью одну и ту же мысль повторять МНОГО раз, это утомляет безумно, чувствуешь, как течет время в пустую... а все сидят кивают и пишут-пишут... ужас. На первом же занятии я решил что на теорию ходить не буду (категория "В" уже 10 лет).
День экзамена. Мы с товарищем (мнеэ-э-э-э... ну скажем ... ээ-э-э-... Имперзовым) заходим в класс, садимся к другим, общаемся. Заскакивает это тело (он нездорово толстый, огромное брюхо, руки с перетяжками в месте суставов, характерный запах) : " НУ И ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ СИДИТЕ!!! Ч Т О В Ы С И Д И Т Е !!!!! ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ!! ВОТ!!! (заталкивает в класс 2х юнцов) СПРОСИТЕ У НИХ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ!!" Пипец, я оторопел. Оказывается, через две двери от нас в кабинете методиста проверяют наличие всех документов и выдают квитанции оплаты экзамена в гаи (почему нельзя это включить в стоимость услуг??). Так вот все люди, повинуясь всемогущему стадному чувству поперлись в коридор и СТАЛИ ТОЛПИТЬСЯ ТАМ, ЗАНЯВ ОЧЕРЕДЬ!!!!! А это чучело орало из кабинета " Следующий...". Я начал потихоньку стравливать пар, уж через что мог...
Ладно... собрались все, он начал рассказывать про экзамен, эта пытка длилась еще час, он стал рисовать карту москвы на доске, и объяснять, как едет маршрутка № 64 от метро Петровско-Разумовская... я уже не знал какую позу мне занять, все затекло. ...
Экзамен..., нас - 16 разгильдяев, парт только 11, пятерых несчастных надо удалить на время " в резерв", чтобы каждый сидел на своей парте. Это мы с Имперзой ( злостные прогульщики - товарищ пришел в первый раз ваще), и прочие двоешники. Мы гордо удалились, стоим в коридорчике выясняем " проблему с документами у учащегося Имперзова"... Проблема была достаточно серьезной, для ее решения потребовалось определенное время. У методиста возникло подозрение в том, что для сдачи экзамена в гаи... " ЕМУ ПОТРЕБУЕТСЯ 2 КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА А НЕ ОДНА ..." !!! т.е человек прописан в Москве с 88 года, но родился в Хабаровске, и целая проблема добыть любыми путями ему ксерокопию паспорта!! Елки палки... Вай фай на каждом углу... я две кнопки на телефоне нажму, эта ксерокопия в телефоне есть... а у них под угрозой экзамен, нельзя из одной копии 2 сделать!!!! После звонка директора в дружественную организацию, проблема была снята. Правило о двух ксерокопиях распространяется на людей, получивших паспорт с московской пропиской менее двух лет назад. )))
Тем временем мы с Имперзой остались " в резерве" вдвоем и не услышали вежливого приглашения пройти в класс от экзаменатора. Для чего ему пришлось совершить перемещение в коридор и, выпучив глаза произнести "ДВОЕ ИЗ РЕЗЕРВА.. СКОЛЬКО МОЖНО ВАС ЗВАТЬ?!?!?!".. естественно спокойным тоном и вполголоса.
Билетов нам выдали 20, с правом ошибиться по разу в разных десятках, но самое западло было в том, что это были СТАРЫЕ билеты.. т.е мне, например из 20 достались штук пять, которых я и в глаза не видел!! По моему разумению, справедливым может считаться экзамен, билеты которого объявлены заранее и по ним организована консультация. На мое замечание об этом обстоятельстве наш препод заявил что никто не обещал, что будет легко! Ну ладно, сидим мы, мыслим, пытаемся понять психологию гайцев прошлого, формулировавших вопросы и тут... Заваливает в класс новое чудо с лицом идейного пропойцы со стажем и голосом человека, вдыхающего чистый никотиновый дым гораздо чаще чем воздух, и выдает тираду преподу: "Ну че, Владимирыч, совсем оглохли ученички?!?! ДА надо прекращать безобразие, винтарь купим, к помойке будем подводить и там отстреливать..." 8-/ Ну тут у меня клапан то предохранительный сорвало... поворачиваюсь на голос и происходит такой у нас диалог:
-Уважаемый, вы же мешаете сдавать экзамен, ну что вы ей богу!!
- Я!!! Мешаю!! Проводить экзамен!?!?
-Да вы очень мешаете!!
- Да что я мешаю и кому?!?
- МНЕ вы мешаете отвечать на вопросы экзамена!!
- Вам я мешаю!?!? Отвечать на вопросы?!?
- Да, вам пока вопросов никто не задавал!!
-(негодуещее фырканье)
- Согласитесь, Уважаемый, это по меньшей мере непрофессионально, устраивать подобные дискуссии во время экзамена, или мешать ученикам в правилах вашей школы?!?!?

Тело удаляется, я с недоумением про себя отмечаю, что наш вездеСсущий препод отвернулся и помалкивает (позднее оказалось, что этот списаный за профнепригодностью Ворошиловский стрелок является директором школы, преподу ничего не оставалось, как блюсти субординацию).

Ошибку я сделал одну, не поверите, в том вопросе, решение которого было прервано появлением веселенького лидера этого богоугодного заведения. Вопроса этого в экзаменационных задачах не было, его можно было трактовать двояко, я поддался гласу своей логики, забыв, что у гайцев она немного другая.
Мы с Имперзой, зашли последними из резерва, и решили вопросы (у него 2 ошибки - сдал) быстрее многих прочих учеников!! Половина из них, ксати, не сдали...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toxa1983
сообщение 6.2.2007, 20:03
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 245
Регистрация: 23.5.2005
Из: Новокосино ВАО
Пользователь №: 2297
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki Bandit 400 1995 г.в. ПРОДАЛ
Опыт вождения: 3 года
Цитата(Azart @ 6.2.2007, 19:49) [snapback]233858[/snapback]

Что ж... Школа эта - дрянь. Люди из прошлого, неудачники, с развеянными идеалами. Один нормальный чел - инструктор, он вроде байкер, но тоже заражен, точит его что-то. Ну и методист - добрая тетенька, душевный человек, но она в стороне как то находится. Про "учителя"... хотя он не учитель никакой, он ПРЕПОД. Человек неудовлетворенный. Ученики для него - шантрапа. На первом занятии он заявил: "У нас тут уборщиков нет, надо будет выгрести мусор из парт и подмести".!!! Обращается ко всем на ты, "..че такой вареный..", ".. а.. двоешник пришел.. ДАВАЙ БЫСТРО САДИСЬ .." ну и так далее. Обладает отвратительной особенностью одну и ту же мысль повторять МНОГО раз, это утомляет безумно, чувствуешь, как течет время в пустую... а все сидят кивают и пишут-пишут... ужас. На первом же занятии я решил что на теорию ходить не буду (категория "В" уже 10 лет).
День экзамена. Мы с товарищем (мнеэ-э-э-э... ну скажем ... ээ-э-э-... Имперзовым) заходим в класс, садимся к другим, общаемся. Заскакивает это тело (он нездорово толстый, огромное брюхо, руки с перетяжками в месте суставов, характерный запах) : " НУ И ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ СИДИТЕ!!! Ч Т О В Ы С И Д И Т Е !!!!! ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ!! ВОТ!!! (заталкивает в класс 2х юнцов) СПРОСИТЕ У НИХ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ!!" Пипец, я оторопел. Оказывается, через две двери от нас в кабинете методиста проверяют наличие всех документов и выдают квитанции оплаты экзамена в гаи (почему нельзя это включить в стоимость услуг??). Так вот все люди, повинуясь всемогущему стадному чувству поперлись в коридор и СТАЛИ ТОЛПИТЬСЯ ТАМ, ЗАНЯВ ОЧЕРЕДЬ!!!!! А это чучело орало из кабинета " Следующий...". Я начал потихоньку стравливать пар, уж через что мог...
Ладно... собрались все, он начал рассказывать про экзамен, эта пытка длилась еще час, он стал рисовать карту москвы на доске, и объяснять, как едет маршрутка № 64 от метро Петровско-Разумовская... я уже не знал какую позу мне занять, все затекло. ...
Экзамен..., нас - 16 разгильдяев, парт только 11, пятерых несчастных надо удалить на время " в резерв", чтобы каждый сидел на своей парте. Это мы с Имперзой ( злостные прогульщики - товарищ пришел в первый раз ваще), и прочие двоешники. Мы гордо удалились, стоим в коридорчике выясняем " проблему с документами у учащегося Имперзова"... Проблема была достаточно серьезной, для ее решения потребовалось определенное время. У методиста возникло подозрение в том, что для сдачи экзамена в гаи... " ЕМУ ПОТРЕБУЕТСЯ 2 КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА А НЕ ОДНА ..." !!! т.е человек прописан в Москве с 88 года, но родился в Хабаровске, и целая проблема добыть любыми путями ему ксерокопию паспорта!! Елки палки... Вай фай на каждом углу... я две кнопки на телефоне нажму, эта ксерокопия в телефоне есть... а у них под угрозой экзамен, нельзя из одной копии 2 сделать!!!! После звонка директора в дружественную организацию, проблема была снята. Правило о двух ксерокопиях распространяется на людей, получивших паспорт с московской пропиской менее двух лет назад. )))
Тем временем мы с Имперзой остались " в резерве" вдвоем и не услышали вежливого приглашения пройти в класс от экзаменатора. Для чего ему пришлось совершить перемещение в коридор и, выпучив глаза произнести "ДВОЕ ИЗ РЕЗЕРВА.. СКОЛЬКО МОЖНО ВАС ЗВАТЬ?!?!?!".. естественно спокойным тоном и вполголоса.
Билетов нам выдали 20, с правом ошибиться по разу в разных десятках, но самое западло было в том, что это были СТАРЫЕ билеты.. т.е мне, например из 20 достались штук пять, которых я и в глаза не видел!! По моему разумению, справедливым может считаться экзамен, билеты которого объявлены заранее и по ним организована консультация. На мое замечание об этом обстоятельстве наш препод заявил что никто не обещал, что будет легко! Ну ладно, сидим мы, мыслим, пытаемся понять психологию гайцев прошлого, формулировавших вопросы и тут... Заваливает в класс новое чудо с лицом идейного пропойцы со стажем и голосом человека, вдыхающего чистый никотиновый дым гораздо чаще чем воздух, и выдает тираду преподу: "Ну че, Владимирыч, совсем оглохли ученички?!?! ДА надо прекращать безобразие, винтарь купим, к помойке будем подводить и там отстреливать..." 8-/ Ну тут у меня клапан то предохранительный сорвало... поворачиваюсь на голос и происходит такой у нас диалог:
-Уважаемый, вы же мешаете сдавать экзамен, ну что вы ей богу!!
- Я!!! Мешаю!! Проводить экзамен!?!?
-Да вы очень мешаете!!
- Да что я мешаю и кому?!?
- МНЕ вы мешаете отвечать на вопросы экзамена!!
- Вам я мешаю!?!? Отвечать на вопросы?!?
- Да, вам пока вопросов никто не задавал!!
-(негодуещее фырканье)
- Согласитесь, Уважаемый, это по меньшей мере непрофессионально, устраивать подобные дискуссии во время экзамена, или мешать ученикам в правилах вашей школы?!?!?

Тело удаляется, я с недоумением про себя отмечаю, что наш вездеСсущий препод отвернулся и помалкивает (позднее оказалось, что этот списаный за профнепригодностью Ворошиловский стрелок является директором школы, преподу ничего не оставалось, как блюсти субординацию).

Ошибку я сделал одну, не поверите, в том вопросе, решение которого было прервано появлением веселенького лидера этого богоугодного заведения. Вопроса этого в экзаменационных задачах не было, его можно было трактовать двояко, я поддался гласу своей логики, забыв, что у гайцев она немного другая.
Мы с Имперзой, зашли последними из резерва, и решили вопросы (у него 2 ошибки - сдал) быстрее многих прочих учеников!! Половина из них, ксати, не сдали...

Молодца. Сам там учился 2 года назад. а препод просто приколист хороший, но любит чтобы все было по его хотению. вот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smart
сообщение 6.2.2007, 20:03
Сообщение #3


Идиот! Полный!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4235
Регистрация: 30.12.2004
Из: г.Москва
Пользователь №: 1630
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Рига!-ПРОДАЛ-=>приехал большой ЗиЗеР -ура
!
Опыт вождения: ABC
Ну и что.
Я учился тоже по стрым билетам а сдовал по новым!
Разница там не большая!
Даже когда сдавал мне и новые вопросы не попались!
Так что... вполне справедлива фраза что..." легко не будет!"

По остальному просто уроды с 80-х годоф!
Как жили при комунизме так и остались светло верить в него!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azart
сообщение 6.2.2007, 20:18
Сообщение #4


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.
Цитата(smart @ 6.2.2007, 20:03) [snapback]233862[/snapback]

Ну и что.
Я учился тоже по стрым билетам а сдовал по новым!
Разница там не большая!


Да в общем билеты то к слову пришлись, не в билетах то дело, а в отношении и в общении. Ко мне - прогульщику и двоешнику в институте преподы так не относились. Так они с нового года требуют 15 000 за обучение !!! Ето тем, кто не хочет каждые 5 минут под сову нырять и бензин качать, я на Ямахе новой ездить (на совкоциклах 11 000 обучение). Я то ладно, 4000 отвалил и забыл, но сейчас то люди пойдут... за почти 600 грина чтоб тебя за говно держали 2,5 месяца... увольте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smart
сообщение 6.2.2007, 22:55
Сообщение #5


Идиот! Полный!
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4235
Регистрация: 30.12.2004
Из: г.Москва
Пользователь №: 1630
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Рига!-ПРОДАЛ-=>приехал большой ЗиЗеР -ура
!
Опыт вождения: ABC
Цитата(Azart @ 6.2.2007, 20:18) [snapback]233869[/snapback]

Да в общем билеты то к слову пришлись, не в билетах то дело, а в отношении и в общении. Ко мне - прогульщику и двоешнику в институте преподы так не относились. Так они с нового года требуют 15 000 за обучение !!! Ето тем, кто не хочет каждые 5 минут под сову нырять и бензин качать, я на Ямахе новой ездить (на совкоциклах 11 000 обучение). Я то ладно, 4000 отвалил и забыл, но сейчас то люди пойдут... за почти 600 грина чтоб тебя за говно держали 2,5 месяца... увольте.

НУ я тебе и говорю что сраные камуняги!
Надо было у них в книге отзывов и предложений отписаться!
Или еще на пару форумов такой же текст выложить чтоб репутацию убить ихнию!

ТОка все равно если человеку это школа будет на порядок ближе от дома чем другая он пойдет в нее!
(по крайне мере по своему опыту)
В этой школе не учился!
Учился та что на Тестовской!(если кто знает) , Не далеко от Экспоцентра!
Препод по теории нармальный правда я был там всего 3 раза! на теории!
даже в конце обучения листки раздали типа что панравилось что нет что надо усовершенствовать!
Экзамены прямо в школе сдавали! без всяких Компов! расселись за парты пришол толстый ГАец!
раздали билеты и прям так отвечали! на бумажках!

Плащадка прямо на территории школы. тож там и здавали там и учились.

Единственное гандон молодой был инструктор! со временем(обучения) нас наепывал.
Мало катались!
Но все рано сдал с 1-го раза! правда ноги подкашивались когда слезал! это пипец! laugh.gif
волнавался!
сдавали на макаке! учились на ней же!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azart
сообщение 6.2.2007, 23:46
Сообщение #6


Участник мотодвижения
*

Группа: Испытательный срок
Сообщений: 13
Регистрация: 5.2.2007
Пользователь №: 6598
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: SV 400 S 2000г.
Веду дискуссию не только на этом форуме, ответы всякие случаются...
Вот я на местоположение и купился только, а ведь слышал слухи про Восход этот, да вот не наткнулся вовремя на темы таковые, для чего и в форумы полез. Хотя экспострой мне даже удобнее был бы... плохо инфу качал (((.
Инструктор не жучил со временем, но его видно мало было, он все в каморке сидел у себя, но холодно было правда. Так и нам холодно!!! 5 человек придут, а моца только 3... стой жди, когда тебе катнуцца дадут! Да и моцы раздолбанные, это не дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zerberus
сообщение 6.2.2007, 23:59
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 477
Регистрация: 7.6.2006
Из: Пушкино
Пользователь №: 4537
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Оппозит=>ZZR400=>пешеходище, ибо двигло кончилось..=>Купил битую суперфуру=>Хонды лучше нету=>Hornet
Опыт вождения: Много не бывает
Цитата(Azart @ 6.2.2007, 19:49) [snapback]233858[/snapback]

1) Что ж... Школа эта - дрянь.

2) Заскакивает это тело (он нездорово толстый, огромное брюхо, руки с перетяжками в месте суставов, характерный запах)


3) Билетов нам выдали 20, с правом ошибиться по разу в разных десятках, но самое западло было в том, что это были СТАРЫЕ билеты.. т.е мне, например из 20 достались штук пять, которых я и в глаза не видел!! По моему разумению, справедливым может считаться экзамен, билеты которого объявлены заранее и по ним организована консультация.


4) Тело удаляется, я с недоумением про себя отмечаю, что наш вездеСсущий препод отвернулся и помалкивает (позднее оказалось, что этот списаный за профнепригодностью Ворошиловский стрелок является директором школы, преподу ничего не оставалось, как блюсти субординацию).


5) Половина из них, ксати, не сдали...


1) Пол города училось - не жалуются. Я тоже не жалуюсь.
2) Ты ВВ не трогай. Нормальный перец.
3) А на дороге ты тоже говоришь, когда тебя гаишник останавливает, что у тебя такого билета не было? Надо не зубрить, а логически думать.
4) Директор школы - еще и известный мотокаскадер, к твоему свединию. Если с ним по-хорошему, то и он, как может помогает. Мы сдавались на ямахе, например. Просто его попросили.
5) Ходить на теорию надо чаще. Даже если уже есть категория. У нас мало кто предварительный экзамен сдал из имеющих категорию, потому что думали, что и так все помнят.

Вообще, зря ты так про ВВ. Он хороший человек, но со своими заворотами. Илья - тоже вполне нормальный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ElfraN
сообщение 7.2.2007, 0:32
Сообщение #8


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 6463
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: жду
Опыт вождения: -
Где купить права лучше скажите =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zerberus
сообщение 7.2.2007, 0:36
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 477
Регистрация: 7.6.2006
Из: Пушкино
Пользователь №: 4537
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Оппозит=>ZZR400=>пешеходище, ибо двигло кончилось..=>Купил битую суперфуру=>Хонды лучше нету=>Hornet
Опыт вождения: Много не бывает
Цитата(ElfraN @ 7.2.2007, 0:32) [snapback]234012[/snapback]

Где купить права лучше скажите =))

Сейчас дороговато стало... Лучше сдать... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wilderя
сообщение 7.2.2007, 1:11
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 337
Регистрация: 31.7.2006
Пользователь №: 4964
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нету
Опыт вождения: 1 год
Цитата(ElfraN @ 7.2.2007, 0:32) [snapback]234012[/snapback]

Где купить права лучше скажите =))

на углу ул Декабристов и Северного бульвара в киоске "Союзпечать"
автор жги еще про старые билеты , кстати у тебя было 20 вопросов, а не билетов . smile.gif
кстати у нас больше чем пол Москвы так и ездят по 3 выученным лет 10 назад билетам , вот откуда постоянные аварии и пробки . а за новыми веяниями в ПДД надо следить всегда , они у нас каждый квартал радикально меняются , и как полгода назад - сейчас уже не проедешь не нарушив их laugh.gif
все в этом мире временно и быстротечно , и ПДД в первом ряду....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maico
сообщение 7.2.2007, 12:43
Сообщение #11


оргийнизатор
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1612
Регистрация: 12.1.2005
Из: Москва (фили)
Пользователь №: 1657
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki KLE 400
95 г.в. был, теперь нет
Опыт вождения: cтаж с 1996 г
не трогайте ВВ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MegaPon
сообщение 7.2.2007, 14:22
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 443
Регистрация: 6.6.2005
Пользователь №: 2389
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Сузука RF400RV
Опыт вождения: нету
Цитата(smart @ 6.2.2007, 22:55) [snapback]233948[/snapback]

НУ я тебе и говорю что сраные камуняги!
Надо было у них в книге отзывов и предложений отписаться!
Или еще на пару форумов такой же текст выложить чтоб репутацию убить ихнию!

ТОка все равно если человеку это школа будет на порядок ближе от дома чем другая он пойдет в нее!
(по крайне мере по своему опыту)
В этой школе не учился!
Учился та что на Тестовской!(если кто знает) , Не далеко от Экспоцентра!
Препод по теории нармальный правда я был там всего 3 раза! на теории!
даже в конце обучения листки раздали типа что панравилось что нет что надо усовершенствовать!
Экзамены прямо в школе сдавали! без всяких Компов! расселись за парты пришол толстый ГАец!
раздали билеты и прям так отвечали! на бумажках!

Плащадка прямо на территории школы. тож там и здавали там и учились.

Единственное гандон молодой был инструктор! со временем(обучения) нас наепывал.
Мало катались!
Но все рано сдал с 1-го раза! правда ноги подкашивались когда слезал! это пипец! laugh.gif
волнавался!
сдавали на макаке! учились на ней же!


чудило ты....
если ек ним по человечески относиться то и они к тебе....
я к ВВ приезжал через полгода после окончания так он меня как сына родного встречал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tornado_
сообщение 7.2.2007, 14:40
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 428
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 3815
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZXR400L3
Опыт вождения: 3-й сезон
Учиться надо а не пропускать. Я сам не мог каждый день ходить. Учился сам как мог, до экзамена два раза на мотоцикле по часу посидел и сдал с первого раза. А категория В у меня тоже 6 лет уже была как открыта, тем не менее выучил еще раз и только рад этому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeStyle
сообщение 7.2.2007, 16:28
Сообщение #14


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва, САО
Пользователь №: 5604
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda 70cc
Опыт вождения: Должно хватить
1) Вы сдавали не 20 вопрос, и даже не билетов blink.gif
А вы сдавали 40 вопрос, т.е 2 билета. Это называется внутр экзамен.
Да, действительно было 11 парт, и ВВ оставил тех, кто ходили на занятии и это логично.
Далее, ВВ действительно был через чур зуден когда обьяснял как куда добраться... НО это на пользу нам, потомучто некоторые могли не знать, как доехать на лобненскую 20. Нечего - потерпеть можно.
Человек, который вошел и Вас помешал... очень хороший человек.. Я не думаю, что отнятые ваши 2 минуты что то решат, Вы вместо того, что бы качать права лучше бы подумали над вопрос и ответили бы правильно. Но вместо этого вы предпочли.. качать права и утверждать что он вам мешает и что то там доказывали.. - результат на лицо.
Инструктор Илья - Хороший человек, в том плане что очень спокойный, если тебе что то не понят САМ подходишь и спрашиваешь, в чем твоя ошибка итп. 3 мотоцикла на 5 человек - действительно такой минус существует. Ну а что делать? Мотоциклы убитые.. но рабочие! Бывает, что надо слесть и подождать пока бензинчик потечет:) Но они нормально работают. Думаете на экзамене Вам предостовят нечто новое? Ошибаетесь поэтому - привыкайте.
Поводу доржание - клуб Восход не в чем не виноват. Когда на бензаколонке растут цены на бензин - вы же не придете к кассиру и не будете говорить что вы такие плохие, цены гады понимаете.. (может и будете... smile.gif
Кому надо, тот заплатит 10к, кому не надо может и так покататься.
Неудачников в свое время я там не обнаружил.. ВВ забавный человек, и его цель не просто впарить там билеты, а цель его, что бы мы реально понимали ПДД. Он всегда приводил куча жизненых примеров, что очень забавно... Порой такой отмачил вы всей группой катались по полу.
Школа хорошая, лично мне понравилась
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maico
сообщение 7.2.2007, 16:42
Сообщение #15


оргийнизатор
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1612
Регистрация: 12.1.2005
Из: Москва (фили)
Пользователь №: 1657
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki KLE 400
95 г.в. был, теперь нет
Опыт вождения: cтаж с 1996 г
Цитата(FreeStyle @ 7.2.2007, 16:28) [snapback]234273[/snapback]

1) Вы сдавали не 20 вопрос, и даже не билетов blink.gif
А вы сдавали 40 вопрос, т.е 2 билета. Это называется внутр экзамен.
Да, действительно было 11 парт, и ВВ оставил тех, кто ходили на занятии и это логично.
Далее, ВВ действительно был через чур зуден когда обьяснял как куда добраться... НО это на пользу нам, потомучто некоторые могли не знать, как доехать на лобненскую 20. Нечего - потерпеть можно.
Человек, который вошел и Вас помешал... очень хороший человек.. Я не думаю, что отнятые ваши 2 минуты что то решат, Вы вместо того, что бы качать права лучше бы подумали над вопрос и ответили бы правильно. Но вместо этого вы предпочли.. качать права и утверждать что он вам мешает и что то там доказывали.. - результат на лицо.
Инструктор Илья - Хороший человек, в том плане что очень спокойный, если тебе что то не понят САМ подходишь и спрашиваешь, в чем твоя ошибка итп. 3 мотоцикла на 5 человек - действительно такой минус существует. Ну а что делать? Мотоциклы убитые.. но рабочие! Бывает, что надо слесть и подождать пока бензинчик потечет:) Но они нормально работают. Думаете на экзамене Вам предостовят нечто новое? Ошибаетесь поэтому - привыкайте.
Поводу доржание - клуб Восход не в чем не виноват. Когда на бензаколонке растут цены на бензин - вы же не придете к кассиру и не будете говорить что вы такие плохие, цены гады понимаете.. (может и будете... smile.gif
Кому надо, тот заплатит 10к, кому не надо может и так покататься.
Неудачников в свое время я там не обнаружил.. ВВ забавный человек, и его цель не просто впарить там билеты, а цель его, что бы мы реально понимали ПДД. Он всегда приводил куча жизненых примеров, что очень забавно... Порой такой отмачил вы всей группой катались по полу.
Школа хорошая, лично мне понравилась

+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
newver
сообщение 7.2.2007, 17:13
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1130
Регистрация: 24.8.2005
Из: Москва, Отрадное.
Пользователь №: 2837
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR 750 => ZZR 600 =>ZZR 1200 =>VFR 1200=> TTR 250=>Husqwarna TE 310=>CRF 450 X
Опыт вождения: не 1-ый сезон
Цитата(FreeStyle @ 7.2.2007, 16:28) [snapback]234273[/snapback]

1) Вы сдавали не 20 вопрос, и даже не билетов blink.gif
А вы сдавали 40 вопрос, т.е 2 билета. Это называется внутр экзамен.
Да, действительно было 11 парт, и ВВ оставил тех, кто ходили на занятии и это логично.
Далее, ВВ действительно был через чур зуден когда обьяснял как куда добраться... НО это на пользу нам, потомучто некоторые могли не знать, как доехать на лобненскую 20. Нечего - потерпеть можно.
Человек, который вошел и Вас помешал... очень хороший человек.. Я не думаю, что отнятые ваши 2 минуты что то решат, Вы вместо того, что бы качать права лучше бы подумали над вопрос и ответили бы правильно. Но вместо этого вы предпочли.. качать права и утверждать что он вам мешает и что то там доказывали.. - результат на лицо.
Инструктор Илья - Хороший человек, в том плане что очень спокойный, если тебе что то не понят САМ подходишь и спрашиваешь, в чем твоя ошибка итп. 3 мотоцикла на 5 человек - действительно такой минус существует. Ну а что делать? Мотоциклы убитые.. но рабочие! Бывает, что надо слесть и подождать пока бензинчик потечет:) Но они нормально работают. Думаете на экзамене Вам предостовят нечто новое? Ошибаетесь поэтому - привыкайте.
Поводу доржание - клуб Восход не в чем не виноват. Когда на бензаколонке растут цены на бензин - вы же не придете к кассиру и не будете говорить что вы такие плохие, цены гады понимаете.. (может и будете... smile.gif
Кому надо, тот заплатит 10к, кому не надо может и так покататься.
Неудачников в свое время я там не обнаружил.. ВВ забавный человек, и его цель не просто впарить там билеты, а цель его, что бы мы реально понимали ПДД. Он всегда приводил куча жизненых примеров, что очень забавно... Порой такой отмачил вы всей группой катались по полу.
Школа хорошая, лично мне понравилась


+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bangkok
сообщение 7.2.2007, 17:28
Сообщение #17


рукосуй
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2009
Регистрация: 10.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1260
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Aprilia Mana 850GT
Опыт вождения: вожу туда-сюда
ВВ - супердядька, наилучшие воспоминания Даже тупые остолопы, которых среди учеников обычно большинство, понимают, что он объясняет. Обычно тупые остолопы понимают это не с первого раза, поэтому с годами у ВВ выработалась привычка - основные мысли повторять несколько раз. Чтобы даже до самых "одаренных" дошло. А уж кто большие неудачники - преподы или ученики - еще вопрос. Из всех, кто учился в нашей группе, я в дальнейшем на мотоцикле не встретил НИКОГО. Наверное, до сих пор собирают деньги на моц или ездят на даче на "восходе" 68-го года выпуска.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merk
сообщение 7.2.2007, 18:07
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 455
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 5370
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Roadstar Warrior
Опыт вождения: с 3-х лет =)
Цитата(FreeStyle @ 7.2.2007, 16:28) [snapback]234273[/snapback]

1) Вы сдавали не 20 вопрос, и даже не билетов blink.gif
А вы сдавали 40 вопрос, т.е 2 билета. Это называется внутр экзамен.
Да, действительно было 11 парт, и ВВ оставил тех, кто ходили на занятии и это логично.
Далее, ВВ действительно был через чур зуден когда обьяснял как куда добраться... НО это на пользу нам, потомучто некоторые могли не знать, как доехать на лобненскую 20. Нечего - потерпеть можно.
Человек, который вошел и Вас помешал... очень хороший человек.. Я не думаю, что отнятые ваши 2 минуты что то решат, Вы вместо того, что бы качать права лучше бы подумали над вопрос и ответили бы правильно. Но вместо этого вы предпочли.. качать права и утверждать что он вам мешает и что то там доказывали.. - результат на лицо.
Инструктор Илья - Хороший человек, в том плане что очень спокойный, если тебе что то не понят САМ подходишь и спрашиваешь, в чем твоя ошибка итп. 3 мотоцикла на 5 человек - действительно такой минус существует. Ну а что делать? Мотоциклы убитые.. но рабочие! Бывает, что надо слесть и подождать пока бензинчик потечет:) Но они нормально работают. Думаете на экзамене Вам предостовят нечто новое? Ошибаетесь поэтому - привыкайте.
Поводу доржание - клуб Восход не в чем не виноват. Когда на бензаколонке растут цены на бензин - вы же не придете к кассиру и не будете говорить что вы такие плохие, цены гады понимаете.. (может и будете... smile.gif
Кому надо, тот заплатит 10к, кому не надо может и так покататься.
Неудачников в свое время я там не обнаружил.. ВВ забавный человек, и его цель не просто впарить там билеты, а цель его, что бы мы реально понимали ПДД. Он всегда приводил куча жизненых примеров, что очень забавно... Порой такой отмачил вы всей группой катались по полу.
Школа хорошая, лично мне понравилась


+3
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zerberus
сообщение 7.2.2007, 20:56
Сообщение #19


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 477
Регистрация: 7.6.2006
Из: Пушкино
Пользователь №: 4537
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Оппозит=>ZZR400=>пешеходище, ибо двигло кончилось..=>Купил битую суперфуру=>Хонды лучше нету=>Hornet
Опыт вождения: Много не бывает
Цитата(MegaPon @ 7.2.2007, 14:22) [snapback]234211[/snapback]


я к ВВ приезжал через полгода после окончания так он меня как сына родного встречал...

Хорошая идея. Надо к нему наведаться с ящиком пива. smile.gif Я думаю он рад будет, что его не забывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кротов
сообщение 8.2.2007, 2:00
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 946
Регистрация: 12.5.2006
Из: прорубь
Пользователь №: 4304
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Веселый
Опыт вождения: ---
Цитата(Azart @ 6.2.2007, 19:49) [snapback]233858[/snapback]

Что ж... Школа эта - дрянь. Люди из прошлого, неудачники, с развеянными идеалами. Один нормальный чел - инструктор, он вроде байкер, но тоже заражен, точит его что-то.


учился в восходе, у ВВ а площадка была на яблочкова.
остался очень доволен. Про то как ВВ показывал положения жезла, отложилось на века))))) По книге было бы менее понятно. Директор, тоже отличный мужик. И катания на площадке, пускай и на разбитых аппаратах, тоже сильно выручили не на экзамене и в жизни. Так что не надо ля ля, школа хорошая. И инструктора что Александр, что Илья, отличные перцы. Да бегать за тобой не будут. Но подошел, спросил, и получил адекватный ответ. Как и кучу полезной инфы.

у автора пост, слишком, высокомерный, что ли какой то. Снобизмом попахивает. и придирки то какие то все мелочные. Че к шуткам то ВВ придираться, или расписывать по полстраницы как видите ли разговором мешают на экзамене. Это не лицей для благородных девиц, и не представительство Дип.миссии. в английском посольстве. Все что его не устраивает в школе, это только что к нему имели наглость обратится на ТЫ, и заставили выгрести мусор из парты. Скажите пожалуйста какие нежные создания. Все понимаете, «повинуясь всемогущему стадному чувству поперлись в коридор и СТАЛИ ТОЛПИТЬСЯ ТАМ» а автор со своим благородным другом, рядом с этим быдлом уж и стоять не могут.

Так бы и написал бы, что школа гавно, потому что все в ней Быдло и не понимают какая ранимая личность тут с ними учится.

Короче в отчете Азарта, ни грамма конструктива о школе нет. По существу самых осовных вопросов а именно о – обучении и отработке навыков вождения и теории - автор ответа и своего мнения не высказывает. Больше всего автора волнует как к нему кто обратился, и как с ним себя повели.

Конечно у школы есть недостатки, но касаются они в первую очередь, технических вопросов. А критика автора напоминает бабские истерики- Ах он не так на меня посмотрел-


Зы. И насчет неудачников...

Удачливый ты наш, а что ж ты ездишь то на старой 400ке? а?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 10.5.2024, 12:44
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы