Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Насчёт кредитования
Kabuki
сообщение 30.3.2007, 11:54
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Из: Мытищи
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Прошу прощения за оффтоп, но есть ли здесь люди, работающие в банках или просто люди которые могут помочь в получении кредита на потребительские нужды? не прошу чужой паспорт, просто "помощь" именно в положительном рассмотрении заявки smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pepper
сообщение 30.3.2007, 12:29
Сообщение #2


рецидивист
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1952
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 6714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: .
Опыт вождения: .
мм. Есть конторы торгующие байками(не помню чесн как называюца)
дык вот у них сидят тортиллы, которые помогают граммотно оформить заяву и сами подбирают банк с оптимальными условиями или же тот, который точно даст денег. Они собстно в этом заинтересованны.
Да и в принципе те тетки, которые сидят в салонах где байки в кредит мутяцо-как правило являются работниками салонов, а не банков, получение положительного ответа от банка- их хлеб.

Далее, есть конторы(в инете полно объяв) которые работают с кучей банков и жопу порвут, но найдут тебе банк, где можно взять денег. Услуги их естессна платные. Где больше где меньше.

Сам когда мутил моц в кредит, объездил и салоны и обзвонился по объявам.
Результат - забил болт и купил за свое бабло там, где мне подошла цена и то, что за нее продавалось.

ЗЫ. Как правило в салонах где доступен кредит - цены выше. Причем нормально так выше. Суть в том, что при покупке в кредит скидок нет, а за свое бабло легко скинут если есть к чему докапаца.

Сообщение отредактировал Pepper - 30.3.2007, 12:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lun@tic
сообщение 30.3.2007, 12:30
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 960
Регистрация: 21.9.2005
Из: about:blanc
Пользователь №: 2969
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: about:blanc
Опыт вождения: ...
субъективными усилиями тут не поможешь.
В основном у банков есть бальная система : например если у тебя высшее образование тебе дают 5 быллов , если среднее 3 и т.д. тебе достаточно набрать баллов до опр. уровня , а по скольку щас выдют кредиты по предаставлению всего лишь двух документов то ври как можно больше .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pepper
сообщение 30.3.2007, 13:04
Сообщение #4


рецидивист
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1952
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 6714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: .
Опыт вождения: .
вранье не прокатит как минимум в 2х моментах. 1. зарплата (т.к звонят по месту работы и спрашивают з.п, в бугалтерии. А там скажут белую и уже исходя из нее будут вычислять реальную)
2. Образование. ИМХО конечно, но у службы безопасности банка должны быть контакты с уч. заведениями.
В случае обнаружения фальши - отказ будет 100%

ЗЫ Если в графе ЗП будет подграфа "иные доходы" врите на здоровье, но зп по основному месту работы лучше указать истинную.

ЗЗЫ. Если у банка будет услуга страхования займа на случай смерти и инвалидности(тьфу33раза) то лучше на нее подписаца-будет больше шансов, что банк даст кредит на покупку МОТО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lun@tic
сообщение 30.3.2007, 13:26
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 960
Регистрация: 21.9.2005
Из: about:blanc
Пользователь №: 2969
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: about:blanc
Опыт вождения: ...
Зв тот час что у них есть на проверку они ничего не успевают
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 30.3.2007, 13:50
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Из: Мытищи
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Байк я выбрал в том месте, где с банками не работают, да и они обычно кредитуют на покупку байков, а не просто деньги в кредит, из этого вытекает, что я не собственник байка пока не погашу задолженность перед банком и обязан страховать ТС, а я беру далеко не 2000 г.в., т.е. страховать не получиться, такой кредит соотвественно тоже отпадает =) Нужен именно кредит на "Потребительские(неотложные) нужды".

Я по всем параметрам подпадаю под получение кредита, есть и поручители есть и страховка на Несчастный Случай, но проблема в том, что в том месте где я работаю сейчас я ещё не работаю пол-года, вот в чём облом...вот и ищю человека, работающего в отделе рассмотрения заявок...и я прекрасно понимаю, что помощь должна быть отблагодарена wink.gif

С удовольствием купил бы байк на свои деньги, но вот армия, учёба, жизнь - мне не разорваться чтоб всё это сразу оплатить... smile.gif

Сообщение отредактировал Kabuki - 30.3.2007, 13:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sonik2
сообщение 30.3.2007, 14:34
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1294
Регистрация: 8.5.2006
Из: ВЛАДИВОСТОК, 25й рег
Пользователь №: 4268
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Boulevard M109R K6
Опыт вождения: Наставнег, бля :-)
Я мотоцикл никогда бы в кредит не купил... Не та техника...


Кредит стоит брать - когда очень нужно (проблемы там какиенить) или когда ты быстро сможешь его прокруть и отдать с процентами, заработав денег...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 30.3.2007, 14:40
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Из: Мытищи
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Цитата(sonik2 @ 30.3.2007, 15:34) [snapback]252570[/snapback]

Я мотоцикл никогда бы в кредит не купил... Не та техника...
Кредит стоит брать - когда очень нужно (проблемы там какиенить) или когда ты быстро сможешь его прокруть и отдать с процентами, заработав денег...


Да, согласен с Тобой, не та техника...но просто желание видно перекрывает целиком и полностью...сердце каждый раз вздрагивает, когда кто нить на байке за окном проезжает...нельзя так больше smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smoker
сообщение 30.3.2007, 15:03
Сообщение #9


слоёный пирожок
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1868
Регистрация: 26.2.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 812
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Bandit 400,
CBR954RR,
CBR1000RR,
GSXR 1000K6
Опыт вождения: я на пенсии
не ввязывайся...прально говорят...
400тка не тот байк который бы стоило брать, тем более в кредит..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 30.3.2007, 15:15
Сообщение #10


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6954
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Kabuki @ 30.3.2007, 15:40) [snapback]252575[/snapback]

Да, согласен с Тобой, не та техника...но просто желание видно перекрывает целиком и полностью...сердце каждый раз вздрагивает, когда кто нить на байке за окном проезжает...нельзя так больше smile.gif

Если желание полностью отключает мозг, стоит запереться в комнате и оттуда не выходить.
Лучше езжай завтра с Кибером в Экстрим-парк - он тебе на кроссаче даст попробовать (если очень хорошо попросишь).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sonik2
сообщение 30.3.2007, 15:17
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1294
Регистрация: 8.5.2006
Из: ВЛАДИВОСТОК, 25й рег
Пользователь №: 4268
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Boulevard M109R K6
Опыт вождения: Наставнег, бля :-)
Цитата(Kabuki @ 30.3.2007, 14:40) [snapback]252575[/snapback]

Да, согласен с Тобой, не та техника...но просто желание видно перекрывает целиком и полностью...сердце каждый раз вздрагивает, когда кто нить на байке за окном проезжает...нельзя так больше smile.gif



Терпи... sad.gif

Если ты уж мотик в кредит брать собрался, то денег на экипировку-страховку-права-номера точна нет... а без этого - нех тебе на дороге делать. Просто совет sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 30.3.2007, 15:29
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Из: Мытищи
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Цитата(sonik2 @ 30.3.2007, 16:17) [snapback]252597[/snapback]

Терпи... sad.gif

Если ты уж мотик в кредит брать собрался, то денег на экипировку-страховку-права-номера точна нет... а без этого - нех тебе на дороге делать. Просто совет sad.gif


Я беру денег с учётом того, что необходим экип и расходы по документации...я могу конечно потерпеть, но потом так себя карать буду, что как овощь какой-то, не сделал последний шаг к мечте...пока в раздумьях...спасибо большое за советы, парни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lucas12
сообщение 30.3.2007, 16:12
Сообщение #13


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 138
Регистрация: 8.9.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 2904
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Верховина.:)
Опыт вождения: 2 года.
Цитата(Kabuki @ 30.3.2007, 15:29) [snapback]252604[/snapback]

Я беру денег с учётом того, что необходим экип и расходы по документации...я могу конечно потерпеть, но потом так себя карать буду, что как овощь какой-то, не сделал последний шаг к мечте...пока в раздумьях...спасибо большое за советы, парни!

Лучше не бери кредит. Подумай все мы под богом ходим, не дай бог что с тобой случиться кто отдавать бабло будет за тебя? Какая подстава родственникам...
ВОт в кредит и по осени это другой расклад. И не 400кубов волосатых годов. Крутись вертись подрабатывай. Накопишь бабос к осени а осенью закажешь мот себе и чуток бабла в кредит возьмёшь.
Сейчас пока права оформляй учись ездить копи бабок итд...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 30.3.2007, 18:43
Сообщение #14


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Как человек некогда работавший в банке скажу, что из-за твоих 3-х тысяч или сколько там ты хочешь взять на потреб, ни один сотрудник банка ни по-дружески ни за деньги, не будет предоставлять ложную информацию, к тому же большинство кредитов (вот уж не знаю как смелкими потребами) проходят через кредитный комитет, где решается судьба кредита...

Если уж очень хочется, то можно реально фальсифицировать информацию. Но подумаЙ, стоит ли это того, если что-то вскроетсЯ, то думаю, ты изгадишь себе кредитную историю, да и служба безопасности в банке не дремлет. Да и процент за такой маневр с тебя попросят такой, что уж лучше воспользоваться кредитом, но на невыгодных условиях, если у тебя есть хоть какой-то стаж и справка 2-НДФЛ, то можешь надеяться, что сможешь взять кредит, но условия будут далеки от сахарных
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 31.3.2007, 11:50
Сообщение #15


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
А если у меня стаж работы 1 год,военник,заочка 3 курс и поручители,
мне дадут кредит,а на какую максимально большую сумму?Я правда собираюсь брать зимой 2008 года(думаю зимой выгодней купить,чем летом)А с какого примерно месяца продавцы начинают накручивать цену,ну то есть когда у них зима заканчивается,у нас например снег до майя лежитsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 31.3.2007, 17:25
Сообщение #16


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(One-Eyed @ 31.3.2007, 12:50) [snapback]252838[/snapback]

А если у меня стаж работы 1 год,военник,заочка 3 курс и поручители,
мне дадут кредит,а на какую максимально большую сумму?Я правда собираюсь брать зимой 2008 года(думаю зимой выгодней купить,чем летом)А с какого примерно месяца продавцы начинают накручивать цену,ну то есть когда у них зима заканчивается,у нас например снег до майя лежитsmile.gif


Зависит от той суммы, которую затребуешь. А также от твоей дохода и дохода твоих поручителей.
Грубо говоря, при общем трудовом стаже в 3 года, при этом год на последнем рабочем месте и сумме в 1000у.е в месяц в справке 2-НДФЛ, вполне можешь расчитывать на сумму в 5 тысяч на 3 года. Но это грубо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 31.3.2007, 18:42
Сообщение #17


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
Цитата
Зависит от той суммы, которую затребуешь. А также от твоей дохода и дохода твоих поручителей.
Грубо говоря, при общем трудовом стаже в 3 года, при этом год на последнем рабочем месте и сумме в 1000у.е в месяц в справке 2-НДФЛ, вполне можешь расчитывать на сумму в 5 тысяч на 3 года. Но это грубо

Да не шибко то у нас с выдачей кредитов! sad.gif Какие 1000 у.е.У нас столько начальники получают,я думал все гораздо проще,обломчик получается,а что если мне надо 200.000,мне наверно нужно будет какое-нибудь жертвоприношение принести или может 20 лет проработать и чтоб не пил,не курил и матом не ругался?! blink.gif Эти претензии не к вам,а к тем кто выдает кредиты smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 1.4.2007, 11:23
Сообщение #18


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(One-Eyed @ 31.3.2007, 19:42) [snapback]252909[/snapback]

Да не шибко то у нас с выдачей кредитов! sad.gif Какие 1000 у.е.У нас столько начальники получают,я думал все гораздо проще,обломчик получается,а что если мне надо 200.000,мне наверно нужно будет какое-нибудь жертвоприношение принести или может 20 лет проработать и чтоб не пил,не курил и матом не ругался?! blink.gif Эти претензии не к вам,а к тем кто выдает кредиты smile.gif


А в чем суть претензии? Банк должен понимать, что вы на всем периоде срока кредитования будете кредитоспособны, банку легче не дать вам деньги совсем, чем дать, а потом платить коллекторским службам и списывать ваш кредит из РВПС.
Важным фактором все же является статус поручителей. У меня был случай, когда человеку с минимално возможными требованиями дали кредит на 20 тысяч долларов на 5 лет, потому что поручители имели в справке 2-НДФЛ месячный доход в 100 тысяч рублей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 1.4.2007, 12:01
Сообщение #19


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
Да,но если я буду выплачивать по 10.000 руб вмесяц,то смогу погасить долг за 2 года(200.000).Причем что доход у меня не 1000 у.е.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 1.4.2007, 12:23
Сообщение #20


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(One-Eyed @ 1.4.2007, 13:01) [snapback]253112[/snapback]

Да,но если я буду выплачивать по 10.000 руб вмесяц,то смогу погасить долг за 2 года(200.000).Причем что доход у меня не 1000 у.е.


Для того, чтобы выплачивать сумму в 10 тысяч, нужно иметь минимум доход в 20 тысяч
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.4.2024, 16:32
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы