Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> GSXR-400R vs ZZR-400-2, Последний выбор он сложный самый
Genom
сообщение 5.4.2007, 15:39
Сообщение #21


двуколёсный чайник
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 5368
Регистрация: 24.12.2003
Из: Москва
Пользователь №: 702
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Little Rocket III
Опыт вождения: в детстве ява там...
Цитата(Doofer @ 4.4.2007, 20:39) [snapback]254698[/snapback]

Это я вообще что-то не понял к чему написано? blink.gif
Ты чё,всех на велики подбиваешь? А почему тогда тебе нужен,а ему не нужен?
Идиотизм какой-то...


Тему выше прочитай, поймёшь. Чел сравнивает Джиксер и Зизер, это вообще разноцелевые мотики, их сравнивать нельзя. отсюда и сравнение роликов с бордой. Потому ему и не надо ничего.

я против распространения мото в россии. потому как культурой не вышли. Это даже по форому видно, агронубов найти проще простого.
И мне тоже не нужно, только я УЖЕ больной, а он ищё нет, мб иво чаша сия минёт, будет жив здаров и переборка никогда не потребуется, друзей хоронить не придётся.
Всего то надо подумать слегка, глядишь уже и пост не покажется таким идиотским.


Пы сы
КАВАСАКА абсолютно вменяемый и вполне надёжный мот, даже если это кому то и не нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
perelom
сообщение 5.4.2007, 15:50
Сообщение #22


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2243
Регистрация: 25.10.2005
Из: Бутово
Пользователь №: 3179
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha WR 450 SM
Опыт вождения: нет
Цитата(One-Eyed @ 5.4.2007, 16:29) [snapback]255112[/snapback]

Неужели все Кавасаки такие не надежные?Что даже новые? blink.gif huh.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


Именно так, в компании кавасаки работают исключительно выпускники пту, причем из россии, и делают они полный хлам laugh.gif
А так как квакахевиинастрис сама по себе контора большая, поэтому ей не впадлу немного бабоса на выпуск всякого неконкурентноспособного хлама. Так просто, чтоб было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 5.4.2007, 15:51
Сообщение #23


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
Пы сы
КАВАСАКА абсолютно вменяемый и вполне надёжный мот, даже если это кому то и не нравится.

Но почему-то все жалуются?То с коробкой проблемы,то в гараже пребирать прийдется,чес слово совок каой-то получается?!:)
Новые мотоки может это лишены,я про 2006-2007 год?А то какая-то нехорошая репутация.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
perelom
сообщение 5.4.2007, 15:57
Сообщение #24


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2243
Регистрация: 25.10.2005
Из: Бутово
Пользователь №: 3179
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha WR 450 SM
Опыт вождения: нет
Цитата(Genom @ 5.4.2007, 16:39) [snapback]255120[/snapback]

КАВАСАКА абсолютно вменяемый и вполне надёжный мот, даже если это кому то и не нравится.


вранье, сыплються как сухая елка..

Цитата(One-Eyed @ 5.4.2007, 16:51) [snapback]255129[/snapback]

Пы сы
КАВАСАКА абсолютно вменяемый и вполне надёжный мот, даже если это кому то и не нравится.

Но почему-то все жалуются?То с коробкой проблемы,то в гараже пребирать прийдется,чес слово совок каой-то получается?!:)
Новые мотоки может это лишены,я про 2006-2007 год?А то какая-то нехорошая репутация.


это напоминает подход к дукати, говорят про эти моци плохое и говорят обычно те, кто не был владельцем дукати. Также и с кавой видимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KNЯZЪ
сообщение 5.4.2007, 16:55
Сообщение #25


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 148
Регистрация: 28.2.2007
Из: г.Екатеринбург

Пользователь №: 6794
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawa ZZR-400-II 96г.в. ПРОДАН
SUZUKI GSX-R600 K4 счаз
Опыт вождения: 2 сезона
Цитата(perelom @ 5.4.2007, 18:57) [snapback]255131[/snapback]

это напоминает подход к дукати, говорят про эти моци плохое и говорят обычно те, кто не был владельцем дукати. Также и с кавой видимо.


А у тебя-то зизер был, ну или вообще хоть какая-нибудь КАВА?

З.Ы. да любая япошка это не совок! Просто много народу берет именно зизер как "крутой литровый спорт" (с) Поэтому много мотов почти убитых или убитых в хлам! Надо просто либо брать у проверенных людей и все будет ОК! А ещё кавы, а особенно зизеры обсирают все кому не лень просто потому что все завидуют "крутому литровому спорту" по цене 400ки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
perelom
сообщение 5.4.2007, 17:24
Сообщение #26


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2243
Регистрация: 25.10.2005
Из: Бутово
Пользователь №: 3179
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha WR 450 SM
Опыт вождения: нет
Цитата(KNЯZЪ @ 5.4.2007, 17:55) [snapback]255171[/snapback]

А у тебя-то зизер был, ну или вообще хоть какая-нибудь КАВА?


Кроме кав ниче и небыло. И пока не собираюсь ниче другое брать, устраивает на все 100. На других мотах тоже ездил, есть с чем сравнить.

пысы: на зизере даж не ездил :-)

Сообщение отредактировал perelom - 5.4.2007, 17:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MUZz
сообщение 5.4.2007, 18:08
Сообщение #27


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 511
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 3632
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSX-R
Опыт вождения: ижы, зизер, джиксер, рфка... ?
у меня был зизер, правда первый в позапрошлом сезоне, он вроде большой и спорт-турист. НО!!!
у меня вторая передача вылетала - это трабла ВСЕХ зизеров рано или поздно, ехал после ижаков конечно супер, максималку жал 165.

сейчас джиксер - пригнал сам из мск в понедельник.
скажу сразу - на зизере ездил на дачу (350км в один конец) - уставал больше чем на джиксе, на джиксе из мск доехал нормально. да, зизер по-устойчивее на трассе, меньше ветер сдувает, но оно понятно - зизер тяжелее, зизер симпотнее - поэтому мне кажется что возьмёшь зизер, как я тогда )))
а потом вместо красоты захотел отжига. ограничитель снят - по трассе ехал 160-180км/ч всю дорогу и местами 190-200км/ч (сразу уточню-спидометр до 180, стрелка уходила дальше примерно на 10-20км)

так что джиксер рулит однозначно. но как первый мот советую зизер - он более мягкий и больше ошибок прощает. во вторник он выскочил из-под меня в прямом смысле слова. норовит поднять переднее колесо. зизер не закозлить, хоть бросай сцепуху с 10 тыщ. зато на зизере стоппи делал на светофорах, на джике пока не пробовал, и так приложил в первый день )))

а вообще самый смак это выфер!
решать тебе cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KNЯZЪ
сообщение 5.4.2007, 19:47
Сообщение #28


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 148
Регистрация: 28.2.2007
Из: г.Екатеринбург

Пользователь №: 6794
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawa ZZR-400-II 96г.в. ПРОДАН
SUZUKI GSX-R600 K4 счаз
Опыт вождения: 2 сезона
Цитата(MUZz @ 5.4.2007, 21:08) [snapback]255200[/snapback]

у меня был зизер, правда первый в позапрошлом сезоне, он вроде большой и спорт-турист. НО!!!
у меня вторая передача вылетала - это трабла ВСЕХ зизеров рано или поздно, ехал после ижаков конечно супер, максималку жал 165.

сейчас джиксер - пригнал сам из мск в понедельник.
скажу сразу - на зизере ездил на дачу (350км в один конец) - уставал больше чем на джиксе, на джиксе из мск доехал нормально. да, зизер по-устойчивее на трассе, меньше ветер сдувает, но оно понятно - зизер тяжелее, зизер симпотнее - поэтому мне кажется что возьмёшь зизер, как я тогда )))
а потом вместо красоты захотел отжига. ограничитель снят - по трассе ехал 160-180км/ч всю дорогу и местами 190-200км/ч (сразу уточню-спидометр до 180, стрелка уходила дальше примерно на 10-20км)

так что джиксер рулит однозначно. но как первый мот советую зизер - он более мягкий и больше ошибок прощает. во вторник он выскочил из-под меня в прямом смысле слова. норовит поднять переднее колесо. зизер не закозлить, хоть бросай сцепуху с 10 тыщ. зато на зизере стоппи делал на светофорах, на джике пока не пробовал, и так приложил в первый день )))

а вообще самый смак это выфер!
решать тебе cool.gif


Я так понял, что у тебя первый зизер был? А че он был такой убитый? Себе взял 2ого поколения 96 года. Бывший владелец говорит что стрелку ложил нех петь! Т.е. тоже где-то 180-200! Я сам пока не пробывал, но думаю Димону(бывшему владельцу) можно верить!
З.Ы. кстати поздравляю с покупкой джики! Пусть то падение будет первым и последним!

Сообщение отредактировал KNЯZЪ - 5.4.2007, 19:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
New Father
сообщение 6.4.2007, 9:51
Сообщение #29


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 7185
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Tyga NC30
Опыт вождения: 3й сезон
Да суть не в том что я не определился.. легко вам с высоты уже многих сезонов говорить что джиксер и зизер абсолютно разные категории мотов. А для меня совершенно непонятно что есть разница спорт и спорт-турист, внешне они мне оба нравятся, а в остальном я и хотел услышать советы. Можно привести аналогию допустим с ВАЗовским 9 и 10 семейством, уже довольно много поездил и на том и на другом, и мне гораздо больше нравится поведение младших на дороге чем тех же десяток и двенашек.
В е-бурге не то что бы прокатиться, в салонах в живую не посмотреть даже. Ну зизеров конечно есть пару, я даже посидел на нём, но толком ничего не понял. А на улицах пока ещё не появились sad.gif а времечко то бежит бежит, а доставка около 40 дней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tatik
сообщение 6.4.2007, 10:23
Сообщение #30


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 372
Регистрация: 5.8.2005
Из: р-н. Савеловский
Пользователь №: 2738
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: R6
Опыт вождения: нет
Чет те кто кричат обычно что спрот как первый нах не нужен, сейчас предлагают Жику blink.gif
Господа определитесь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KNЯZЪ
сообщение 6.4.2007, 10:51
Сообщение #31


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 148
Регистрация: 28.2.2007
Из: г.Екатеринбург

Пользователь №: 6794
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawa ZZR-400-II 96г.в. ПРОДАН
SUZUKI GSX-R600 K4 счаз
Опыт вождения: 2 сезона
Цитата(New Father @ 6.4.2007, 12:51) [snapback]255424[/snapback]

Да суть не в том что я не определился.. легко вам с высоты уже многих сезонов говорить что джиксер и зизер абсолютно разные категории мотов. А для меня совершенно непонятно что есть разница спорт и спорт-турист, внешне они мне оба нравятся, а в остальном я и хотел услышать советы. Можно привести аналогию допустим с ВАЗовским 9 и 10 семейством, уже довольно много поездил и на том и на другом, и мне гораздо больше нравится поведение младших на дороге чем тех же десяток и двенашек.
В е-бурге не то что бы прокатиться, в салонах в живую не посмотреть даже. Ну зизеров конечно есть пару, я даже посидел на нём, но толком ничего не понял. А на улицах пока ещё не появились sad.gif а времечко то бежит бежит, а доставка около 40 дней


Ты тоже чтоли из Е-бурга? Да с этим у нас конечно проблемы! А ты через какую компанию хочешь брать себе мот?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KorrupZioner
сообщение 6.4.2007, 11:22
Сообщение #32


Любитель эстетики и плавных изгибов.
***

Группа: Validating
Сообщений: 9817
Регистрация: 1.4.2003
Из: мск
Пользователь №: 301
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ххх
Опыт вождения: 50
для меня вопрос выбора между зизером и джикой не стоит никак.ездил и на джике и на зизере., у самого был бандит,может еще поэтому полюбился джика.. уж очень хорош smile.gif про красоту зизера ничего сказать не могу,не в моем вкусе,а джика после 91 года красавец, а уж после 95-го..
когда покупал свой бандос,салон скромно умолчал,что ему требуется менять вторичный вал в коробке (неродные звезды,либо езда на заднем колесе покоцали его достаточно сильно),а я этого заметить не мог, хорошо вовремя нашел,вобщем восстановление потребовало некоторых денег и коробки.. знаете что поставил? от 86 года джики sp, ну так бандит мне за это подарил 2.5 года беспроблемного отжигалова,я вобще ничего не делал больше. продал с пробегом в 30тыс. мой мот сейчас продается в иксфакторе,владелец после меня слил его салону smile.gif и характеризовали они его как "в очень хорошем состоянии".
а за те же 2.5 года у товарища зизер ломался несколько раз,единственное удобство - комфорт на скоростях близких к максималке. в пробках тяжесть и неповоротливость дает о себе знать,ко всему привыкаешь конечно,но разница ощутима.ни в коем разе не принижаю достоинства этого мотоцикла,просто я их для себя не вижу,или они мне не актуальны и не говорю,что кавасы говно,есть пару мотиков прикольных,но не полюбилась мне контора,не полюбилась.
владельцы зизеров - попробуйте на джике прокатится,вам понравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
perelom
сообщение 6.4.2007, 11:58
Сообщение #33


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2243
Регистрация: 25.10.2005
Из: Бутово
Пользователь №: 3179
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha WR 450 SM
Опыт вождения: нет
Цитата(KorrupZioner @ 6.4.2007, 12:22) [snapback]255482[/snapback]

владельцы зизеров - попробуйте на джике прокатится,вам понравится.


владельцы эРэФок-попробуйте на захаре, вам понравится.

некорректное сравнение, слишком разные мотеги. Кто-то пропрется, а кто-то скажет полный калл(я так скажу например laugh.gif ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KorrupZioner
сообщение 6.4.2007, 12:25
Сообщение #34


Любитель эстетики и плавных изгибов.
***

Группа: Validating
Сообщений: 9817
Регистрация: 1.4.2003
Из: мск
Пользователь №: 301
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ххх
Опыт вождения: 50
ну так сравнение изначально неверное,никуда не денешься smile.gif
а зизер козлит,не надо, сцепление бросил и ура.. smile.gif правда,коробочка недолго проживет..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
New Father
сообщение 6.4.2007, 12:37
Сообщение #35


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 7185
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Tyga NC30
Опыт вождения: 3й сезон
Цитата(KNЯZЪ @ 6.4.2007, 13:51) [snapback]255460[/snapback]

Ты тоже чтоли из Е-бурга? Да с этим у нас конечно проблемы! А ты через какую компанию хочешь брать себе мот?

Да с ёбурга, сейчас завязался с АБМ, дешевле вроде не возит никто, внёс первый взнос, просматриваю аукционы, на джику поставил 260тыс йен, ушла за 262 sad.gif Жду следующего аукциона
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 6.4.2007, 15:20
Сообщение #36


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(KNЯZЪ @ 5.4.2007, 20:47) [snapback]255243[/snapback]

Я так понял, что у тебя первый зизер был? А че он был такой убитый? Себе взял 2ого поколения 96 года. Бывший владелец говорит что стрелку ложил нех петь! Т.е. тоже где-то 180-200! Я сам пока не пробывал, но думаю Димону(бывшему владельцу) можно верить!
З.Ы. кстати поздравляю с покупкой джики! Пусть то падение будет первым и последним!



эээээ...зизер 200 едет??? laugh.gif
А урал 160! laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MUZz
сообщение 6.4.2007, 22:38
Сообщение #37


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 511
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 3632
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSX-R
Опыт вождения: ижы, зизер, джиксер, рфка... ?
Цитата(KNЯZЪ @ 5.4.2007, 20:47) [snapback]255243[/snapback]

Я так понял, что у тебя первый зизер был? А че он был такой убитый? Себе взял 2ого поколения 96 года. Бывший владелец говорит что стрелку ложил нех петь! Т.е. тоже где-то 180-200! Я сам пока не пробывал, но думаю Димону(бывшему владельцу) можно верить!
З.Ы. кстати поздравляю с покупкой джики! Пусть то падение будет первым и последним!


пасиб большое!
пор зизер - вряд ли он больше 170-180 (под горку) поедет smile.gif

а джика рулит! хочу выфеер!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 7.4.2007, 13:56
Сообщение #38


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(MUZz @ 6.4.2007, 23:38) [snapback]255853[/snapback]

пасиб большое!
пор зизер - вряд ли он больше 170-180 (под горку) поедет smile.gif

а джика рулит! хочу выфеер!!!!!!!


выфер крут))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MUZz
сообщение 8.4.2007, 14:35
Сообщение #39


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 511
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 3632
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSX-R
Опыт вождения: ижы, зизер, джиксер, рфка... ?
Цитата(Doofer @ 7.4.2007, 14:56) [snapback]256020[/snapback]

выфер крут))


да я так хотел выфер, один стоял меня ждал три месяца, но ушёл, второй только появился, я договорился посмотреть - приехал в Москву на след.день, а его продали... пришлось брать то что было, но я не жалею, ибо джика тоже рулит!!! cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaCHok
сообщение 8.4.2007, 16:15
Сообщение #40


любительстарины
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3804
Регистрация: 4.9.2004
Из: Белка
Пользователь №: 1330
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha bws-50
Опыт вождения: пытаюсь..
джика и выфер сравнивать laugh.gif , не в обиду хондоводам но в классе 400 нормальных мотиков кроме сибивана у хонды нет smile.gif ну и рвф ( смотрим его стоимость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 27.4.2024, 18:03
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы