Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Экип, Нужен ликбез по брендам и ценам
mr.speed
сообщение 16.4.2007, 22:54
Сообщение #61


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 89
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 5271
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR-125.2 (05г)
Опыт вождения: Опыт дело наживное..
Цитата(Красный @ 16.4.2007, 23:40) [snapback]260476[/snapback]

Я через почту закажу себе лучше подходящую вещь чем ты в магазе примеряя сможешь выбрать wink.gif
Это так к слову.
Ну и второе-и правильное во всем мире толковые райдеры покупая ширпотребную вешь(то есть сделаную по усредненым лекалам) хоть диатез это ,хоть Арлен нессе,хоть альпины-подгоняют эту одежду по своей фигуре в ателье.
В России бытует мнение что надо взять на пару размеров меньше и ждать пока растянется laugh.gif идиоты...хотя конечно момент экономии присутствует-корячится месяц,но съэкономить на подгонкеsmile.gif
я наблюдал в живую и на форумах даунов вкорячившихся в комбезы у которых рукава чуть ниже локтя были Бу-Га-Га;-))) а чо- типа намокну-кожа по фигуре ляжет...
Зная свои параметры-объем груди,ног,плечей,длину по шву и так далее-очень легко соотнеся это с данными нормального производителя прикупить и выбрать себе подходящий экип.
Ну а про страну-в 95 % населеных пунктов РФ ни кто слыхом не слыхивал ни о каких МОТО -салонах и МОТО магазинах и ничо живут себе и экип покупают...


Насколько ты хорошо разбираешься в аммуниции не знаю и спорить не буду ...не зачем , удобно и ладно ...
..насчёт своей аммуниции раскажу по ходу сезона , сейчас ещё висит в шкафу и ждёт своего часа , как и я ...

- кстати СИБИЭРКОЙ доволен , для города и выездов на разные растояния , вопрос не праздный - ибо через какое то время обязательно возьму 2 моц , очень конечно приглянулась Кава Версис , цена не кусучая , за 600 в приличном состоянии + или - столько просить будут ( 2000года и после ) , так что если сравнивал с другими моцами как Хондочка ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный
сообщение 16.4.2007, 22:56
Сообщение #62


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2531
Регистрация: 12.12.2006
Из: деревня
Пользователь №: 6224
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ХондО и ЦуциК
Опыт вождения: нипомнюююууу
Цитата(mr.speed @ 16.4.2007, 23:47) [snapback]260486[/snapback]

Насколько ты хорошо разбираешься в аммуниции не знаю и спорить не буду ...не зачем , удобно и ладно ...
..насчёт своей аммуниции раскажу по ходу сезона , сейчас ещё висит в шкафу и ждёт своего часа , как и я ...

Ну вот и договорились.
А про щитки в куртках-я не пошутил,даже в диатезе который на мой взгляд производит один из лучших защитных пластиков в изделиях типа курток -штанишек -щитки самого оцтойного качества,в сравнении с их же продукцией но которая идет "на развес".
хороший пластик в комбезах-репликах,кенгуру+титан и т. д. в остальной продукции-компромис...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный
сообщение 16.4.2007, 23:07
Сообщение #63


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2531
Регистрация: 12.12.2006
Из: деревня
Пользователь №: 6224
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ХондО и ЦуциК
Опыт вождения: нипомнюююууу
Моц на каждый день-город,трек,трасса-везде в своей тарелке.
в меру шустр,в меру удобен,в меру легок и управляем,ласков и пушист laugh.gif
Отличный баланс между качествами.
Моц для лентяя-ни фига делать не надо biggrin.gif
Минус-гремящая цепочка ГРМ,но на это насрать....
Вынослива как ишачка,расходников,тюниха и улучшайзеров море и по сравнительно низкой цене.
Лучший мот для станта.
таких уже не делают.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.speed
сообщение 16.4.2007, 23:19
Сообщение #64


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 89
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 5271
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR-125.2 (05г)
Опыт вождения: Опыт дело наживное..
http://www.accpanavto.ru/?rid=23476&Mo...ожаные%20куртки
вот мой выбор по куртке - не мешает движениям , сидит как влитая , рукава по длине самое то ...
...тогда же мерял куртку +защиту - не то , возможно просто куртка пошита именно не так , но размер тот же самый и производитель тот же Спиди , поясница открыта всем ветрам остаётся и сидит неудобно ...короче каждому своё ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 17.4.2007, 0:16
Сообщение #65


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
ээээ. Вобщем шлем уже есть, шуй рф1000, спасибо юниту за терпение wink.gif

Со следующих ден. поступлений буду брать защиту торса. Остановился между Dainese Wave и Alpinestars Bionic Protection jacket. Стоят вроде одинаково, но дайниз вроде в основном лыжный экип делает, а альпайнстарз вроде больше по мото и авто экипировке. Носил кто сабжи? поделитесь мнением и советом, пжалст =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r1thmo
сообщение 17.4.2007, 8:43
Сообщение #66


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 912
Регистрация: 18.5.2006
Из: Москва , ТиНАО
Пользователь №: 4360
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki sv650s '99 --> sold
Kawasaki Versys 2017 ---> sold
HD Streetbob '19
Опыт вождения: с 2007
Я приехал в мото.ру и купил всё что нужно. По брендам это выглядит так:
куртка: BLH, перчатки BLH, Ботинки OXTAR, шлем Shark .. уложился в 26 тысяч. ( Шарик топовый Fujiwara )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный
сообщение 17.4.2007, 23:45
Сообщение #67


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2531
Регистрация: 12.12.2006
Из: деревня
Пользователь №: 6224
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ХондО и ЦуциК
Опыт вождения: нипомнюююууу
Цитата(r1thmo @ 17.4.2007, 9:43) [snapback]260593[/snapback]

Я приехал в мото.ру и купил всё что нужно. По брендам это выглядит так:
куртка: BLH, перчатки BLH, Ботинки OXTAR, шлем Shark .. уложился в 26 тысяч. ( Шарик топовый Fujiwara )

Ну чо нормально... пачти wink.gif
BLH добротная кожа середнячкового бренда по пристойной цене,только защита(ну по крайней мере в тех куртках что я смотрел)-мягковата.
Окстар-ништяк,ток скрипуны они,вэдэхой брызгай-скрипеть не будут.
А вот Шарик mad.gif
резко отрицательное у меня отношение к этому бренду и слухи тут про то что колятся они на две половинки и личный опыт намешан,вот как раз в субботу сцука шарк попаганил нам поездку на море:
Короче есть у моей жены типа запасной шлем(или у меня ЛЕГАЛЬНО wink.gif валяется в гараже маленький женский шлемчик biggrin.gif-целая комбинация была разыграна для его покупки biggrin.gif )-бюджетный Шарик S500 Air Muggeridge
Изображение
короче неважно как он он был куплен и в эту поездку ей пришлось одеть эту "гребаную,убого-неудобную кастрюлю"(с) вместо AGV Ti-Tech Evolution "IL Laureato" Ti-Tech Evolution ,но я не буду сравнивать не сравнимые по цене и естествено уровню шлемы-речь не об этом,так как само собой бюджетный шлем-это бюджетный шлем,речь о КАЧЕСТВЕ!О качестве производства как таковом пусть и бюджетного,отлитого из пластика,отделаного неважнецким внутреним,не отстегивающимся материалом,со стремной не функциональной вентиляцией,тяжелым из-за используемых материалов,со стремной аэродинамикой в следствии экономии на продувке в трубе и т. д. и т. п..... но нге смотря на все это удешевление,я считаю что шлем должен быть шлемом при любых обстоятельствах,либо он должен продаватся с ограничениясми-типа:только для скутеристов например...
Так вот мои 5 копеек про этот шарк-солнечная теплая погода,выходной,сухо-решили сделать не далекий вояж на морское побережье.Пустая трасса,мотик и мы как одно целое уже 10 лет....
скорость 150км/ч-постукивание по спине,остановка,-в чем дело детка????
-"Выдувает левый глаз!Причем так сильно что кажется что глазное яблоко щаз провалится в череп и раздавит нах..рен весь мозг!Левому уху тоже достается,пришлось ехать с закрытым глазом,когда сил терпеть не стало-попросила об остановке"
Это мы еще не успели от города отЪехать....еще много машин... просто плелись считай.... вот лять...
Ладно прорвемся....подшлемник натянули на глаз... видок пипец laugh.gif ну так нам ехать а не на конкурс красоты,но осадочек остался...
Вышли на оперативный простор,набрал крейсерские 210-220... твою мать что за возня сзади????
Остановка-что случилось?
- МАТ,МАТ,НЕПЕРЕВОДИМЫЙ РУССКИЙ ФОЛЬКЛЕР.....(надо сказать-жена девачка из интилигентной семьи заслуженого художника россии со всеми вытекающими wink.gif )
-на 210 у этого шарика... открыло визор!!!!вслед за чем естествено чутка не оторвало голову этим парусом!(причом надо учесть,что жена мелкого размера и даже сидя на насесте сибиэрки не пригибаясь полностью помещается за мной!
Ну что за нафик!Ругаюсь что она не закрыла как следует визор!Проверяю сам-все нормально прищелкивается,закрываю сам,..... поехали.... 210км/ч-стук по спине.... лять!!! Он опять открылся!!!
Короче пришлось тащится как улитки -абы чего не вышло.... sad.gif
.............................
Брака нет-такое же усилие закрытия открытия как на других-проверил потом... так что он не предназначен для такой скорости?Ля.... с такой детской скоростью уже давно даже простые современые дорожники о шестистах кубах могут дубасить,так что он только для скутера???
Что это за качество?
Так должно быть?
Мне так не нравится!
Он стоит почти 6 штук!С SHOEI RFX за 7 тысяч такое может случится?С Суоми?С Ноланом в конце концов?
---------------------------
Шаров у меня больше не будет ни когда-ни каких! И топовых в том числе.... не верю я что делая так бюджетные они лучше делают топовые модели,которые просто сляпаны из более дорогих материалов...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 18.4.2007, 8:10
Сообщение #68


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Красный @ 18.4.2007, 0:45) [snapback]261249[/snapback]

многа бла-бла


Ладно себя не жалко по 200 возить, о жене б хоть подумал wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный
сообщение 18.4.2007, 12:58
Сообщение #69


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2531
Регистрация: 12.12.2006
Из: деревня
Пользователь №: 6224
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ХондО и ЦуциК
Опыт вождения: нипомнюююууу
Цитата(-=AXI$=- @ 18.4.2007, 9:10) [snapback]261317[/snapback]

Ладно себя не жалко по 200 возить, о жене б хоть подумал wink.gif

Можно и коротко было-типа Шарк-гавно! laugh.gif
Но тут же бы появился бы какой нибудь счастливый обладатель шарка типа "мотороллер" и распял бы меня за напраслину и поклеп,так что длинный рассказ с нюансами wink.gif
------------------------------
Второе:
210 это нормальная крейсерская скорость,на которой комфортно и удобно и мне и жене,потому как на дальняк подвеска(поджатие пружинки,степень демфирования и т. д.) зажимается в дубовое положение для высокой скорости и медлено ехать при таких настройках-очень попе больно,а вот на высокой скорости очень мягенько как на диване.
Ну и не надо жалеть мою жену-скорость комфортна для обоих,иначе мы бы ехали медленее.
210 по пустой ровной,родной и знакомой,сухой трассе-это вполне нормальная скорость .

Сообщение отредактировал Красный - 18.4.2007, 13:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 18.4.2007, 13:39
Сообщение #70


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Красный @ 18.4.2007, 13:58) [snapback]261484[/snapback]

Можно и коротко было-типа Шарк-гавно! laugh.gif
Но тут же бы появился бы какой нибудь счастливый обладатель шарка типа "мотороллер" и распял бы меня за напраслину и поклеп,так что длинный рассказ с нюансами wink.gif
------------------------------
Второе:
210 это нормальная крейсерская скорость,на которой комфортно и удобно и мне и жене,потому как на дальняк подвеска(поджатие пружинки,степень демфирования и т. д.) зажимается в дубовое положение для высокой скорости и медлено ехать при таких настройках-очень попе больно,а вот на высокой скорости очень мягенько как на диване.
Ну и не надо жалеть мою жену-скорость комфортна для обоих,иначе мы бы ехали медленее.
210 по пустой ровной,родной и знакомой,сухой трассе-это вполне нормальная скорость .


про Шарк эт точно smile.gif

Я про комфорт ниче не говорю, с этим я согласен. Только какой будет тормозной путь с такой скорости, метров 70 я думаю в лучшем случае. Я это к тому, что нужно обладать хрен знает какой реакцией, чтобы на такой скорости сманеврировать нормально или оттормозиться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pepper
сообщение 18.4.2007, 14:07
Сообщение #71


рецидивист
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1952
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 6714
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: .
Опыт вождения: .
Цитата(-=AXI$=- @ 18.4.2007, 14:39) [snapback]261512[/snapback]

Только какой будет тормозной путь с такой скорости, метров 70 я думаю в лучшем случае.


С нажопником то ? 70 ?? Гы не смешите мои тапки !
вопрос в том, что и со 150 со 2м номером путь не маленький будет..

Да и вообще, когда в двоем едешь, нах гнать то ?? 130-140 ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный
сообщение 18.4.2007, 15:24
Сообщение #72


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2531
Регистрация: 12.12.2006
Из: деревня
Пользователь №: 6224
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ХондО и ЦуциК
Опыт вождения: нипомнюююууу
Мотоцикл-это вапсче апасная нах штука!ПричОм хоть на ста,хоть на двухста unsure.gif ,хоть с нажопницей,хоть самому ohmy.gif
Ну так а яйца у нас для чего? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скаф
сообщение 19.4.2007, 2:39
Сообщение #73


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 7416
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki SV400S
Опыт вождения: 2 сезона
Народ может кто юзал вот такую Шою http://bikesbank.com/shop/product_info.php...;products_id=56 , раньше ездил в HJC, но чтот не устраивает меня больше шлём, решил раскашелиться на японский ибо имхо японцы в этом деле рулят, думаю Арай брать смысла нет, так как не хочу переплачивать только за бренд, а вот Шой вроде бы и стоит не дорого там, хотелось бы услышать отзывы об этой модели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 19.4.2007, 9:45
Сообщение #74


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Скаф @ 19.4.2007, 3:39) [snapback]261806[/snapback]

Народ может кто юзал вот такую Шою http://bikesbank.com/shop/product_info.php...;products_id=56 , раньше ездил в HJC, но чтот не устраивает меня больше шлём, решил раскашелиться на японский ибо имхо японцы в этом деле рулят, думаю Арай брать смысла нет, так как не хочу переплачивать только за бренд, а вот Шой вроде бы и стоит не дорого там, хотелось бы услышать отзывы об этой модели.


X-9 отличный шлем, аналог ХР1000 и РФ1000, можешь почитать поподробнее у мну на сайте про него
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ATtik
сообщение 19.4.2007, 11:50
Сообщение #75


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 692
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 7103
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: MV Agusta Brutale 920'11 ;0)
Опыт вождения: сбился уже считать)
прикольная экпировка у бмв кстати.
я там купил боты, шлем и перчатки. Ооочень доволен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный
сообщение 19.4.2007, 12:06
Сообщение #76


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2531
Регистрация: 12.12.2006
Из: деревня
Пользователь №: 6224
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ХондО и ЦуциК
Опыт вождения: нипомнюююууу
Цитата(Скаф @ 19.4.2007, 3:39) [snapback]261806[/snapback]

Народ может кто юзал вот такую Шою http://bikesbank.com/shop/product_info.php...;products_id=56 , раньше ездил в HJC, но чтот не устраивает меня больше шлём, решил раскашелиться на японский ибо имхо японцы в этом деле рулят, думаю Арай брать смысла нет, так как не хочу переплачивать только за бренд, а вот Шой вроде бы и стоит не дорого там, хотелось бы услышать отзывы об этой модели.

Арай и Шой одного уровня стоят одногуЙствено,ну может на несколько сотен РУБЛЕЙ дороже и то от раскраса зависит!.
Второе:
если тебе подходит Арай-ни при каких обстоятельствах тебе не подойдет Шой,и наоборот!
третье:
Шой делается под три разных объема головы-европейский,американский,японский(мне например подходит японский,а американский не фписту!)
четвертое:
Шой Х-11(япоческий) на мне сидит как презерватив wink.gif ,то есть идеально!Я вапсче его не ощущаю,а вот
шой RF-1000(американский)(аналоги-XR-1000(европа) и почти аналог,но чутка не такой Х-9(япония) ) такого же размера L сидит на мне так: самая нижняя кромка шлема!!!! находится на уровне ротового отверстия!!!,то есть у меня только пол головы(ну пачти biggrin.gif ) влазиет в этот шлем!
Так вот в связи с этим первый вопрос-а ты мерял на себя именно этот шлемак,чтоб потом можно было его заказать и съэкономить деньги?или так на авось?
как выбирать шлема
И второй вопрос-
что это за непонятный магаз всплыл?инфы нет.... ты там брал?Кто там брал?
Или пох на бабки?Кинут ну и пусть?Хотя цены сладкие конечно....

Сообщение отредактировал Красный - 19.4.2007, 12:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 21.4.2007, 19:10
Сообщение #77


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Всетаки взял черпаху UFO Scorpion. Вроде бы неплохая, только защита ключицы мешант руки вверх подымать. да и оно, наверно, осбо не нужно...только если в свободном полете руками махать...=)

http://www.motoshop.com.ua/catalog/product...products_id=674

Сообщение отредактировал Penetrator82 - 21.4.2007, 19:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 22.4.2007, 12:51
Сообщение #78


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 5868
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR400R-2 90год
Опыт вождения: 2 месяца
РРР Я в полном расстройстве, хотел заказать шой, пришёл мерить (модель не топовая) а он мне су.а в скулах давит. шарк сидит на много лучше, есть ли отличие в моделях? или чё про шой забыть надо....?!

не правильно сказад
не в скулах а в шеках, вот где кости шёк на уровне носа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 22.4.2007, 14:27
Сообщение #79


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(Atlet @ 22.4.2007, 13:51) [snapback]263319[/snapback]

РРР Я в полном расстройстве, хотел заказать шой, пришёл мерить (модель не топовая) а он мне су.а в скулах давит. шарк сидит на много лучше, есть ли отличие в моделях? или чё про шой забыть надо....?!

не правильно сказад
не в скулах а в шеках, вот где кости шёк на уровне носа



так и надо по сути. разносится - будешь еще думать потом, что большой слишком взял =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.speed
сообщение 22.4.2007, 17:56
Сообщение #80


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 89
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 5271
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YBR-125.2 (05г)
Опыт вождения: Опыт дело наживное..
Примерь ещё раз , и разные модели попробуй , если давит на самом деле сильно , то я бы поостерёгся брать , голове ничего не должно мешать , кровообращению соответственно , я когда Ноланы мерял разные модели , то действительно - есть такое , и сразу отражается на самочувствии , так и до ДТП недалеко - менеджер меня отсоветовал , поэтому надень и походи в нём ,почувствуешь неудобства - нах хоть Шой хоть что ещё ...но на самом деле КОНЕЧНО ВЫБИРАЕШЬ ТЫ - ПОДУМАЙ , ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИДНО , ФИРМА С ИМЕНЕМ ОФИГЕННЫМ НЕ ОБЕЩАЕТ ТЕБЕ ЛИЧНО КОМФОРТА , А СООТВЕТСТВЕННО БЕЗОПАСНОСТИ , единственно про Шарк я только слышал и не мерял , не ездил ,не знаю качественных параметров ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 28.4.2024, 14:11
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы