Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сдача вождения на Юрловском 10, Кто сдавал?
LAST
сообщение 18.6.2007, 14:32
Сообщение #21


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 125
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 7903
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-1
Опыт вождения: 5 сезончег
Ладно парни признаю после первой попытки я запаниковал biggrin.gif и писал здесь что сдать нереально... хммм оказалось риально rolleyes.gif Я СДАЛ!!! ухх
но что бы сдать я подъезжал и катался на моте на котором сдаю и во время самой сдачи МНЕ помогли 3 хитрости:
1) Это после выполнения упражнения предыдущим участником, я сам перегнал мот к старт линии, что дало мне секунд 30 на прочуствование мота!
2)Мотоцикл прогрелся, те я ехал вообще на холостых(отпустив ручку газа для тек кто в танке wink.gif ) , а у первых так бы не получилось тк он был холодный и не тянул
3)Я тренировался без шлема и в одну из ночей меня осенило что на экзамене заставляют одевать шлем, а это очень меняет мироощущение в целом и мотоцикла и восмерки в частности. Я взял свой шлем туда, у меня интеграл и думал что буду сдавать в нем, но увидел там парня с сноубордическим(как выяснилось позднее) шлемом, (если кто непредставляет как он выглядит--как каски SWAT) и попросил его у него проехать на экзамен, думаю это помогло.
ВОТ и ВСЕ РЕБЯТА, удачи! получилось у меня, получиться и у вас, главное поставьте цель и добивайтесь ее!

P.S. когда ехал в метро меня осенило! Горшков! я ж тебя знаю, это я сегодня был в полосатой футболке, и показал тебе большие пальцы когда думал что ты сдал (всетаки к тебе придрались, хоть ты и говорил что непридираються) и вечером на тренировке ты после меня на ебре катался =) вот мир тесен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorshkov
сообщение 18.6.2007, 18:05
Сообщение #22


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 6841
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XJR 400 1993
Опыт вождения: с весны 2007 года
Цитата(LAST @ 18.6.2007, 15:32) [snapback]288524[/snapback]



P.S. когда ехал в метро меня осенило! Горшков! я ж тебя знаю, это я сегодня был в полосатой футболке, и показал тебе большие пальцы когда думал что ты сдал (всетаки к тебе придрались, хоть ты и говорил что непридираються) и вечером на тренировке ты после меня на ебре катался =) вот мир тесен

Это действительно я. На самом деле при сдаче это я тормознул. При первой попытке майор сказал, что не слышал как я на скоростном участке переключался с первой на вторую ( хотя я переключался) и это всего 3 штрафных бала, т.е. я сдал по моим соображениям, а при второй попытке я слегка коснулся стойки, но не сбил ( вот тут я не знаю зачет-незачет). Вроде защитывается лучшая попытка, но мозг уже отключился и оп! Пересдача. Сдать абсолютно реально это правда, но говно случается.
Всем удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LAST
сообщение 18.6.2007, 22:54
Сообщение #23


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 125
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 7903
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-1
Опыт вождения: 5 сезончег
По моему мент к тебе придрался, и еще к нескольким человекам, тк я риально думал ты сдал. Ладно дружище я думаю все получиться, удачи. Надеюсь еще пересечемся wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorshkov
сообщение 19.6.2007, 11:43
Сообщение #24


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 6841
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XJR 400 1993
Опыт вождения: с весны 2007 года
Цитата(LAST @ 18.6.2007, 23:54) [snapback]288824[/snapback]

По моему мент к тебе придрался, и еще к нескольким человекам, тк я риально думал ты сдал. Ладно дружище я думаю все получиться, удачи. Надеюсь еще пересечемся wink.gif

Так и будет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 10.5.2024, 13:59
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы