Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выбор салона.
Vinni
сообщение 17.5.2007, 15:44
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 6834
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Пока нету
Опыт вождения: Отсутствует
Вот решил себе мото преобрести, опыту у меня 0, в мотоциклах я не разбираюсь.
Так вот накопил американских рублей, выбрал модельку (RF400R), осталось дело за малым, выбрать салон, и в этом оказалась главная проблема.

Начал изучать сайты, задавать вопросы, и выбрал МотоМир во Владивостоке, и ДрайвБайк.

Люди, может кто имел с этим салоном дело, или просто понаслышке, помогите пожалуйста, что вы думаете о данных салонах ?

P.S. Заранее всем благодарен!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor-sid
сообщение 17.5.2007, 15:52
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 188
Регистрация: 15.12.2006
Из: москва
Пользователь №: 6264
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda VFR 800
жЫксер рр
Опыт вождения: 3 сезона
Цитата(Vinni @ 17.5.2007, 16:44) [snapback]274426[/snapback]

Вот решил себе мото преобрести, опыту у меня 0, в мотоциклах я не разбираюсь.
Так вот накопил американских рублей, выбрал модельку (RF400R), осталось дело за малым, выбрать салон, и в этом оказалась главная проблема.

Начал изучать сайты, задавать вопросы, и выбрал МотоМир во Владивостоке, и ДрайвБайк.

Люди, может кто имел с этим салоном дело, или просто понаслышке, помогите пожалуйста, что вы думаете о данных салонах ?

P.S. Заранее всем благодарен!!!!

в мотомирк покупал два мотика, все ок, вот тока плохо что они подробно не расказывают о мотоцыклах,, в общем со вторым вышел косяк, а так вроде как все ок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinni
сообщение 17.5.2007, 15:57
Сообщение #3


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 6834
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Пока нету
Опыт вождения: Отсутствует
Цитата(igor-sid @ 17.5.2007, 16:52) [snapback]274428[/snapback]

в мотомирк покупал два мотика, все ок, вот тока плохо что они подробно не расказывают о мотоцыклах,, в общем со вторым вышел косяк, а так вроде как все ок.

В какую цену, ты, мото брал??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvestr
сообщение 17.5.2007, 23:07
Сообщение #4


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 961
Регистрация: 12.2.2006
Из: Север Столицы.
Пользователь №: 3660
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Мопедка
Опыт вождения: С 2004г.
А почему не с у частника то взять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinni
сообщение 18.5.2007, 8:53
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 6834
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Пока нету
Опыт вождения: Отсутствует
Цитата(Silvestr @ 18.5.2007, 0:07) [snapback]274614[/snapback]

А почему не с у частника то взять?

Потому что неизвестно что он с ним делал. К примеру я спрашивал у питерских байкеров, они сказали что все мото за такие деньги будут убитыми!! А так хотя бы в салонах говорят что с ними!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvestr
сообщение 18.5.2007, 20:37
Сообщение #6


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 961
Регистрация: 12.2.2006
Из: Север Столицы.
Пользователь №: 3660
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Мопедка
Опыт вождения: С 2004г.
Такие мотики уже из Японии прибывают именно в таком состоянии.В некоторых магазинах они так и стоят с текущими вилками,стертой или растрескавшейся резиной,погнутыми рычагами сц-я и тормоза и в общим своем обшарпанном виде.Кто то меняет р-ки,включая резину,бриолинит их по возможности и продает,что суть дела не меняет в общем,уставший мот остается уставшим.С рук предложений много,цены меньше(если ты в несезон на заказ не собрался брать) и нормальный продавец все тебе расскажет и покажет.Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 18.5.2007, 23:08
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(Silvestr @ 18.5.2007, 21:37) [snapback]275030[/snapback]

Такие мотики уже из Японии прибывают именно в таком состоянии.В некоторых магазинах они так и стоят с текущими вилками,стертой или растрескавшейся резиной,погнутыми рычагами сц-я и тормоза и в общим своем обшарпанном виде.Кто то меняет р-ки,включая резину,бриолинит их по возможности и продает,что суть дела не меняет в общем,уставший мот остается уставшим.С рук предложений много,цены меньше(если ты в несезон на заказ не собрался брать) и нормальный продавец все тебе расскажет и покажет.Удачи.


+1.
Мотомир-гуано,моцы убитые и с помойки большей частью..3 моца приходили от них=3 геморроя.
В салонах дерут бабки за содержание банды онанистов с тряпочками и полиролями,которые тебе так натрут моц,что ты про всё забудешь.
ИМХО,частники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barbaris
сообщение 19.5.2007, 20:57
Сообщение #8


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 89
Регистрация: 4.4.2007
Из: Москва, ЮАО и ул. Правды.
Пользователь №: 7201
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RFka400
Опыт вождения: чучуть
Vinni
сколько если не секрет денег поднабрал?
я 100к примерно тоже на рф хочу потратить + расходники и мелкий ремонт ещё 20к
ну не ужели нет нормальны[ салонов где ну согласен переплатить, но чтобы продали нормальный мот все привели в порядок и все остались довольны, неужели все наипать хотят...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
One-Eyed
сообщение 19.5.2007, 22:44
Сообщение #9


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 6972
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Нет
Опыт вождения: Нет
Цитата
ну не ужели нет нормальны[ салонов где ну согласен переплатить, но чтобы продали нормальный мот все привели в порядок и все остались довольны, неужели все наипать хотят...

Не где еще не встречал хорошие отзывы о салонах!(Просто уже и подозрительно становится,ког-будто во всех салонах мотоки собирают по штки из десяти,а то что Русский человек покупая мотоцикл и катается по нашим дорогам(с любовью катается,от души),пытается сэкономить на расходниках и ТО и при этом дает такие советы:Ну мол купиш 400 поотжигаеш сезон,попадаеш,а потом кому-нибудь продаш!(НЕ хочу не на кого наговаривать,просто зависит от человека,любит ли он мотоцикл,хорошо с ним обращается и вовремя все меняет и возможно что в салон пришел мот именно от такого владельца) biggrin.gif Поэтому мот нужно брать по состоянию,а не у кого-то определенно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vinni
сообщение 19.5.2007, 23:02
Сообщение #10


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 6834
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Пока нету
Опыт вождения: Отсутствует
Цитата(One-Eyed @ 19.5.2007, 23:44) [snapback]275324[/snapback]

Не где еще не встречал хорошие отзывы о салонах!(Просто уже и подозрительно становится,ког-будто во всех салонах мотоки собирают по штки из десяти,а то что Русский человек покупая мотоцикл и катается по нашим дорогам(с любовью катается,от души),пытается сэкономить на расходниках и ТО и при этом дает такие советы:Ну мол купиш 400 поотжигаеш сезон,попадаеш,а потом кому-нибудь продаш!(НЕ хочу не на кого наговаривать,просто зависит от человека,любит ли он мотоцикл,хорошо с ним обращается и вовремя все меняет и возможно что в салон пришел мот именно от такого владельца) biggrin.gif Поэтому мот нужно брать по состоянию,а не у кого-то определенно!

Я про что и имею ввиду что все сначало берут 400 кубиков и убивают(падают, катаються до визга), поэтому у частника страшно брать, не знаешь что он с ним вытворял!!

Цитата(Barbaris @ 19.5.2007, 21:57) [snapback]275294[/snapback]

Vinni
сколько если не секрет денег поднабрал?
я 100к примерно тоже на рф хочу потратить + расходники и мелкий ремонт ещё 20к
ну не ужели нет нормальны[ салонов где ну согласен переплатить, но чтобы продали нормальный мот все привели в порядок и все остались довольны, неужели все наипать хотят...

Я в следующем сезоне брать буду!! А так планирую 80 косых на мото, и на расходники около 15 к!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvestr
сообщение 19.5.2007, 23:04
Сообщение #11


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 961
Регистрация: 12.2.2006
Из: Север Столицы.
Пользователь №: 3660
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Мопедка
Опыт вождения: С 2004г.
Два мота брал с рук,один из них 93года.Вообще горя не знал,кроме порвавшегося троса газа.В салонах разных тоже два байка покупал,один новый.Новый из салона-проблемы с доками,несерьезные,были быстро устранены,но все равно нервных клеток было убито огого.Не новый из салона-вот это была жопа,3-и недели катаний без документов т.к. ПТС меняли(в обоих случаях все проблемы с доками вылезали при постановке на учет на самом последнем этапе)+тех-е проблемы на устранение которых ушли время и деньги.Скажешь случайность?Думай,удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 11.5.2024, 7:39
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы