Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен совет
alekseika
сообщение 23.5.2007, 13:08
Сообщение #1


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7014
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: нет
Огромное спасибо за рассказ про Ивана Иваныча http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=23606 Ситуация примерно такая же, нет конечно БМВ, возрастом моложе, жены нет smile.gif да и брать хочу cb 1. Категория есть, опыта 0 (лет 20- на велосипеде думаю не в счет wink.gif ). Несколько лет катаюсь по городу на авто... пугает меня городское движение на 2-х колесах. Голова на плечах есть, чудить не собираюсь smile.gif ,конечно защита.... , но одно дело авто- подрезали ну царапина, ну крыло мято, а на мото.. в лучшем случае просто упал без повреждений.. Есть Огромное желание, но куча минусов тормозит, купить и продать, если не понравится- накладно да и не правильно. Прекрасно понимаю что все люди разные и решать всеравно каждому за себя, но Очень нужен совет мотообщественности! Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yar
сообщение 23.5.2007, 13:35
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1146
Регистрация: 13.9.2006
Из: Москва. Новокосино.
Пользователь №: 5431
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ZZR400 => CBR929RR => VTX1800R2
Опыт вождения: Чем больше, тем меньше!
Цитата(alekseika @ 23.5.2007, 14:08) [snapback]277081[/snapback]

Огромное спасибо за рассказ про Ивана Иваныча http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=23606 Ситуация примерно такая же, нет конечно БМВ, возрастом моложе, жены нет smile.gif да и брать хочу cb 1. Категория есть, опыта 0 (лет 20- на велосипеде думаю не в счет wink.gif ). Несколько лет катаюсь по городу на авто... пугает меня городское движение на 2-х колесах. Голова на плечах есть, чудить не собираюсь smile.gif ,конечно защита.... , но одно дело авто- подрезали ну царапина, ну крыло мято, а на мото.. в лучшем случае просто упал без повреждений.. Есть Огромное желание, но куча минусов тормозит, купить и продать, если не понравится- накладно да и не правильно. Прекрасно понимаю что все люди разные и решать всеравно каждому за себя, но Очень нужен совет мотообщественности! Спасибо.


Не думаю что можно что-то посоветовать. Покупать или не покупать.
Ты спрашивал совета когда покупал автомобиль?
Я сам особо никогда не думал про мотоциклы, прошлым летом как в голову что-то стукнуло, купил, нарадоватся не могу, зима прошла в мечтах о лете, правда сноуборд реально выручил=))
Всю зиму его прилизывал, готовился к сезону, покупал потихоньку экип и из головы он не выходит никогда.=)

Сообщение отредактировал yar - 23.5.2007, 14:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромарио
сообщение 23.5.2007, 13:52
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 402
Регистрация: 4.7.2006
Из: Москва Ботанический сад
Пользователь №: 4752
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki rf 400 rv, теперь yamaha R6
Опыт вождения: три сезона
Такая же фигня , тока мот давно хотел и ничего меня не пугало. Поэтому и купил, правда все по правельному, сначало экип, потом мотошкола, права, а потом старая рф(400) ка, а не литр. Так что если боишься не бери. А если желание все таки больше, то хотя бы все по уму надо сделать, что бы желание не отпала при первом падении на литре. А мот купил , продал не проблема, да и если нормальны не новый взять ходовой , то продашь без потерь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alekseika
сообщение 23.5.2007, 14:51
Сообщение #4


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 21.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7014
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: нет
Цитата(yar @ 23.5.2007, 14:35) [snapback]277099[/snapback]

Ты спрашивал совета когда покупал автомобиль?

Конечно нет, это была необходимость

Цитата

А если желание все таки больше, то хотя бы все по уму надо сделать, что бы желание не отпала при первом падении на литре. А мот купил , продал не проблема, да и если нормальны не новый взять ходовой , то продашь без потерь.

По уму... вобщем то так и хотел, экипировку нормальную купить, да и 400- ку а не yzf r1 smile.gif единственное что категория есть, а опыта нет. На сколько сложно самому освоить примудрости вождения, или лучше в школу податься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzul
сообщение 23.5.2007, 15:28
Сообщение #5


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 173
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4666
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XJR400
Honda CB400sf
Опыт вождения: вечный чайник
Оптимально - в школу. Ибо их есть. Студента могу посоветовать, за остальных не знаю, что да как. Заодно и поймешь - насколько это сложно и страшно для тебя лично. После школы - либо желание закрепится и оформится крепко, либо пройдет совсем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 7:22
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы