Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кредит, Где лучше брать?
AxiS
сообщение 5.6.2007, 23:28
Сообщение #21


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Penetrator82 @ 5.6.2007, 23:59) [snapback]282958[/snapback]

я знаю, у нас не доп. =)


Ну Зенит мелкий банк, поэтому немудрено smile.gif Наверно во фронте работаешь, потому что в бэк-офисе так вот договориться сложна smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 5.6.2007, 23:50
Сообщение #22


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(-=AXI$=- @ 6.6.2007, 0:28) [snapback]282973[/snapback]

Ну Зенит мелкий банк, поэтому немудрено smile.gif Наверно во фронте работаешь, потому что в бэк-офисе так вот договориться сложна smile.gif


почему ж? по идее в любой организации сотрудникам предоставляются льготы, зависящие от профиля дейтельости сей организации. в авиакомпании работал - предоставлялись халявные билеты на регулярные рейсы. правда хрен с ним, что регулярка в основном в Братск, Читу и прочие укромные уголки нашей родины =) щас вроде вот Барселону регулярку запустили, а я блин не застал. а то б слетал в андорру нахляву, эх....ну а в банке собсна такой типа халявой являются льготные условия кредитования сотрудников, причем абсолютно ниибёт кто ты, и где ты и какая у тебя зп - главное оттарабанить в банке три месяца, а по зп определят максимальный размер предоставляемого кредита. вот вроде как и все пироги.

и нифига зенит не мелкий, по собственному капиталу на 18 месте. не такой слон как сбер, конечно, но где-то рядом с ВТБ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 6.6.2007, 8:38
Сообщение #23


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Penetrator82 @ 6.6.2007, 0:50) [snapback]282984[/snapback]

почему ж? по идее в любой организации сотрудникам предоставляются льготы, зависящие от профиля дейтельости сей организации. в авиакомпании работал - предоставлялись халявные билеты на регулярные рейсы. правда хрен с ним, что регулярка в основном в Братск, Читу и прочие укромные уголки нашей родины =) щас вроде вот Барселону регулярку запустили, а я блин не застал. а то б слетал в андорру нахляву, эх....ну а в банке собсна такой типа халявой являются льготные условия кредитования сотрудников, причем абсолютно ниибёт кто ты, и где ты и какая у тебя зп - главное оттарабанить в банке три месяца, а по зп определят максимальный размер предоставляемого кредита. вот вроде как и все пироги.

и нифига зенит не мелкий, по собственному капиталу на 18 месте. не такой слон как сбер, конечно, но где-то рядом с ВТБ.


Ну я имел в виду ,что Зенит, это банк Татнефти, он не потребительский и до Сбера, ВТБ, Альфы ему срать и срать еще.

Насчет собственного капитала, это круто, если ты мне скажешь на каком он месте по остаткам на корсчетах, активам итд wink.gif

А насчет кредита любому отработавшему 3 месяца на льготных условиях, это на усмотрение руководства. Все, что мне дали, напримеР, это карту с овердрафтом в 2 косаря баксов, но без грейса, а это неинтересно wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anti_static
сообщение 6.6.2007, 8:49
Сообщение #24


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1627
Регистрация: 16.8.2006
Из: Красногорск, МО
Пользователь №: 5128
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: kawa KLE400 '99 (продан), yama XT660X '05 (продан)
Опыт вождения: четвертый не пошел...
новый моц 9%
Б/у в салоне 10%
Промсвязьбанк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 6.6.2007, 10:49
Сообщение #25


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(-=AXI$=- @ 6.6.2007, 9:38) [snapback]283063[/snapback]

Ну я имел в виду ,что Зенит, это банк Татнефти, он не потребительский и до Сбера, ВТБ, Альфы ему срать и срать еще.


ну что верно то верно. в плане охвата клиентуры он конечно узковат - одни татары кругом. ph34r.gif

мне впринципе выдали налом. Максималку определили в примерно 6500 уёв - для б/у ведра сумма вполне достаточная. но если новьем брать моц - то тогда уже гиморней, конечно. да мне пока и не особо это надо. я привык радовацо тому, что есть =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 12.5.2024, 7:45
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы