Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДТП на Алтуфевском
Bixenon
сообщение 8.9.2007, 14:06
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 246
Регистрация: 13.3.2006
Пользователь №: 3839
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CBR 900 RR / СРАО / Дмитровкое ш.
Опыт вождения: 675
Тетку отодрали по правосудию или она осагой отделалась?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amd-k7_*
сообщение 8.9.2007, 14:11
Сообщение #22





Guests



"Все хорошо, что хорошо кончается". Теперь к делу:

По поводу забранных прав - их можно вернуть через неделю, так что не огорчайтесь - что полгода, что пять лет - разные суммы денег. Второй пункт - мужик мог бы тетку не догонять, а записать номер машины и спокойно вернуться обратно - вот тогда бы тетку по полной программе прокатили (если не ошибаюсь - скрытся с места дтп уголовно наказуемо).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sld
сообщение 8.9.2007, 15:01
Сообщение #23


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 37
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 9000
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Выбор
Опыт вождения: 4 года на совкоцыклах:D
Мужик мог бы как и большенство автолюбителей проехать мимо и не рыпаться. Не то что бы там ехать за ней или номер записывать.
Ехал в прошлом году с другом, перед нами столкнувшись с джипиком разложился парень. Друг достаточно отзывчивый человек, но увидев парня на мото, подрезавшего джип просто сказал пи...ц му...ак и не думал останавливаться. После того как уж начил говорить, остановись может парню совсем плохо, хоть скорую вызовим. Остановился.
Дальше в дороге на мой вопрос:
-Че ты не хотел останавливаться?
Сказал:
А нах, они сами виноваты, откручивают и бьются.
Такое отношение у большенство водил...
Даже отец говорит на мои слова, что буду брать мот.
Тип в чем смысл покупать? Понтоваться охото?
Многие не видят в мотоцыкле того, чего видете вы.
ЗЫ не судить строго, просто ситуация на коментарии: Мужик мог бы номер записать, надо было сделать так и так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
extasy
сообщение 8.9.2007, 21:34
Сообщение #24


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 214
Регистрация: 29.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8936
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB1000R
Опыт вождения: суровый)
Цитата(mikhail-bar @ 8.9.2007, 14:45) [snapback]324646[/snapback]

А так это ты? Наказание для тётьки действительно слабовато. Тебе повезло, что попались адекватные люди, которые смогли догнать и помочь - им респект. У меня вот, например, некому было догонять скрывающегося обидчика. Но вот сейчас всё почти зажило, хожу пока очень плохо, как старый дед, но на мотике чувствую себя гораздо лучше, однако еду всё время на измене. А ты выезжал уже?

да уже катаюсь, в первых числах августа только смог нормально рукой двигать(ДТП было 6 июня, считай 2 месяца) ну и собрал мот почти сразу и вперед и спесней, страшновато было первые две недели, но потом адаптировался, переломаная ключица порой напоминает о себе(там сейчас титановая пластина стоит, ее тока через год вынимать будут) а на мотоцикле нормально!)) ноги надо беречь, я нагляделся в больнице как люди с переломаными ногами мучаются, не приведи Господь...

Цитата(Bixenon @ 8.9.2007, 15:06) [snapback]324656[/snapback]

Тетку отодрали по правосудию или она осагой отделалась?!

был суд, вобщем насколько я понял она не знала степень моих повреждении вплоть до самого суда и поэтому отпиралась как могла чтоб избежать худшего, она даже адвоката нанимала, но ей это не помогло. поэтому ее лишили на пол года и по видимому штраф выплатила еще(может впринципе и ездит уже, я х.з.) теперь будет платить повышенную страховку када права получит за аварийную езду. а так она мне ничего не выплачивала, все повреждения включая вред здоровью мне должна выплатить ее страховая контора, чего я жду по сей день, хотя обратился я туда еще где-то в середине августа, ну повидимому это еще на долго...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 9.9.2007, 8:27
Сообщение #25


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 5868
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR400R-2 90год
Опыт вождения: 2 месяца
Со сломаной ключице в армию не призывают на сколько я знаю.
Хоть чтото положительное dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 18.5.2024, 16:00
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы