Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сильно разбились два моих друга
ENOTTONEN
сообщение 20.6.2007, 2:02
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1680
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6830
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: M109r
Опыт вождения: с 1990 года
Сильно разбились два моих друга, за последние три дня .


Леша "Ливси" или "Моряк" на своей Вираге поймал выезжающего на тойоте с гаражей засранца. Лежит в 13 горбольнице весь переломаный. Леша ездит очень давно и знает движение как никто другой просто так получилось. Все трудности его лечения уперлись в отсутствие у него паспорта. Вернувшись из армии Алексей увидел ,что его дома больше нет. На его месте стоит чей-то особняк на красивом берегу Волги.Попытки решить все вопросы в администрации города увенчались тем, что есть(Россия) .Тем не менее Леша нашел себя в Москве и работал механиком в сервисе, хорошим механиком.Паспорт мы пока не успели ему сделать. Лешу после аварии привезли и оформили как бомжа, но потом ситуация изменилась нашлись деньги и его нормально ставят на ноги. Самое страшное позади, теперь потихоньку надо возвращать долги.Человек кто дал бабла смог взять их на короткий срок, он помог человеку.

И 18 ночью разбился в районе метро Динамо Аникеев Андрей "Кей", в прошлом спортсмен участвовавший даже в Дакаре и отъездивший немало безаварийных сезонов. Андрея убрали пъяные менты об отбойник.Он только купил себе WTX прикольного оранжевого цвета и видимо направлялся в Секстон с Горы. Андрюха щас в реанимации в 20 городской на Бабушкинской. Врачи колдуют , мы за него молимся.

Написал я это по двум причинам:

1 Если кто знает этих парней или не знает но судьба их не безразлична ,им требуется финансовая и просто человеческая помощь Лешке дали короткий по срокам долг на лечение 140 тысяч, сколько-то уже отдали, мотик уйдет максимум за 60 т.р. я не курсе, можно связаться с Яном "Ветер Дорог" он занимается финансовым вопросом его тел: 8-916-443-15-89 Яна знают все, кто хоть раз сталкивался с поиском эвакуатора. "Ливси" наш общий дружище х.з. сколько лет ездили вместе

Андрей сейчас нуждается видимо в операции, насколько я знаю ему разбило бедро, пострадала голова и еще много чего. Врачи пока не объявляли цену и ждут когда он из реанимации выйдет.Понимая что цена за Андрюху будет немалая, предварительно начали сбор денег. Финансовым вопрсом занимается Андрей "Танк": 8-926-237-56-46.

2 Причина по которой я написал все это -новичкам и старичкам, всегда помните , что никто даже самый опытный драйвер не застрахован от аварий смотрите по сторонам на 360 градусов...И хотя бы имейте сраховочную сумму денег, о которой знают родственники, чтобы в случае "не дай Бог" метнуть врачам, порой секунды решают судьбу.

Я написал это ни в коем случае не для того, чтоб денег поклянчить, просьба к циникам- не надо глума. А для того , чтобы использовать все шансы, ведь порой не использованная возможность гложет душу.

Всем спасибо заранее кто помог или сделал для себя выводы, повторение мать учения, мать его...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grin
сообщение 20.6.2007, 6:24
Сообщение #2


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 885
Регистрация: 9.10.2002
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 128
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZZR400,Yamaha FZR750,Suzuki GSX600F 94г.в.,HONDA VFR800-2 02
Опыт вождения: 5 сезонов(где-то 50тык)
Господа,не в качестве рекламы,да и знают наверное все давно об этом,есть такая штука,страхование жизни,стоит гораздо дешевле чем самая простенькая операция,и не нужно ни у кого ничего занимать.
Страхуюсь второй год,и слава богу пока не потребовалась,но если вдруг чего,хотябы соберут.

http://www.moto.ru/ubbthreadsframe/postlis...t=&Board=21 читать тут.
Может есть и дешевле,и лучше,но я страхуюсь по этой.
Нашли денег на мотоцикл,найдите немного на себя.
Алексей кстати лежит рядом с Артемом(Артесом)в 13й,этот гонщег себе ногу сломал на тренировке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ENOTTONEN
сообщение 20.6.2007, 8:44
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1680
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6830
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: M109r
Опыт вождения: с 1990 года
Цитата(Grin @ 20.6.2007, 7:24) [snapback]289504[/snapback]

Господа,не в качестве рекламы,да и знают наверное все давно об этом,есть такая штука,страхование жизни,стоит гораздо дешевле чем самая простенькая операция,и не нужно ни у кого ничего занимать.
Нашли денег на мотоцикл,найдите немного на себя.




Правильно мыслишь, если б все так. А то уверенность, что со мной ничего не случится побеждает здравый смысл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marsh
сообщение 20.6.2007, 11:26
Сообщение #4


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 9.4.2007
Из: Москва, Рязанка
Пользователь №: 7267
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: -
Опыт вождения: -
Енот, а Танк на Горе появляется? Или с ним пересекаться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardy
сообщение 20.6.2007, 11:36
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 372
Регистрация: 23.8.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 5192
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DR-Z 400S 06'
Опыт вождения: 2 года
Цитата(Grin @ 20.6.2007, 7:24) [snapback]289504[/snapback]

Господа,не в качестве рекламы,да и знают наверное все давно об этом,есть такая штука,страхование жизни,стоит гораздо дешевле чем самая простенькая операция,и не нужно ни у кого ничего занимать.
Страхуюсь второй год,и слава богу пока не потребовалась,но если вдруг чего,хотябы соберут.

http://www.moto.ru/ubbthreadsframe/postlis...t=&Board=21 читать тут.
Может есть и дешевле,и лучше,но я страхуюсь по этой.
Нашли денег на мотоцикл,найдите немного на себя.
Алексей кстати лежит рядом с Артемом(Артесом)в 13й,этот гонщег себе ногу сломал на тренировке.



Большое спасибо, прав на 100%!

но всетаки камрад говорит о случившемся событии, мы же не можем вренуться в прошлое и сделать им страховку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grin
сообщение 20.6.2007, 13:01
Сообщение #6


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 885
Регистрация: 9.10.2002
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 128
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZZR400,Yamaha FZR750,Suzuki GSX600F 94г.в.,HONDA VFR800-2 02
Опыт вождения: 5 сезонов(где-то 50тык)
Даже не представляете как душит жаба когда отдаю деньги за страховку,вроде-бы низачто,и на мотике 5й сезон,и ничего серьезного,но читаешь такие посты и думаешь,а ведь на его месте мог-бы быть я.
Как бы человек хорошо не ездил,любого могут убрать,да даже банальная лужа масла в повороте(не дай бог),и тогда страховка все окупит,а если не понадобиться,так и тем более слава богу.
Страхуйтесь господа!
А по вопросу возврата в прошлое,страховка работает уже второй год,и ребята не могли о ней не знать,просто надо было их попинать на тему застраховаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зодчий
сообщение 20.6.2007, 16:41
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 719
Регистрация: 26.6.2006
Из: Гондурас
Пользователь №: 4680
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CheechChong 125
Опыт вождения: Эмм
Андрей - это наш Anykey?????????????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 20.6.2007, 17:57
Сообщение #8


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Azaria @ 20.6.2007, 17:41) [snapback]289838[/snapback]

Андрей - это наш Anykey?????????????????


Его Борис зовут dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ENOTTONEN
сообщение 20.6.2007, 23:26
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1680
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6830
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: M109r
Опыт вождения: с 1990 года
Цитата(Marsh @ 20.6.2007, 12:26) [snapback]289638[/snapback]

Енот, а Танк на Горе появляется? Или с ним пересекаться?




вчера был, Марин и его брат и Альфа были. Катюшка сегодня звонила мне, про Кеича спрашивала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gans
сообщение 21.6.2007, 9:13
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 657
Регистрация: 21.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1486
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: GSX
Опыт вождения: 4 года
Цитата(Grin @ 20.6.2007, 7:24) [snapback]289504[/snapback]

Господа,не в качестве рекламы,да и знают наверное все давно об этом,есть такая штука,страхование жизни,стоит гораздо дешевле чем самая простенькая операция,и не нужно ни у кого ничего занимать.
Страхуюсь второй год,и слава богу пока не потребовалась,но если вдруг чего,хотябы соберут.

http://www.moto.ru/ubbthreadsframe/postlis...t=&Board=21 читать тут.
Может есть и дешевле,и лучше,но я страхуюсь по этой.
Нашли денег на мотоцикл,найдите немного на себя.
Алексей кстати лежит рядом с Артемом(Артесом)в 13й,этот гонщег себе ногу сломал на тренировке.


Мне повезло у меня от работы и медицинская страховка и страхование жизни, хотя работаю менеджером по логистики smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kato4ek
сообщение 22.6.2007, 12:38
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 458
Регистрация: 12.2.2007
Из: ул. 1905 года
Пользователь №: 6666
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Bros 400-1, продан.
аццкий TRX850
Опыт вождения: Осенние попытки 2007
Цитата(ENOTTONEN @ 21.6.2007, 0:26) [snapback]290005[/snapback]

вчера был, Марин и его брат и Альфа были. Катюшка сегодня звонила мне, про Кеича спрашивала.

Прям в расплох меня застал... Вчера тоже звонила другу одному, про Кея спрашивала...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
edus
сообщение 25.6.2007, 1:28
Сообщение #12


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 162
Регистрация: 23.4.2007
Из: Москва,САО
Пользователь №: 7488
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: It's a chopper,baby!
Опыт вождения: имеется
как парень?какие новости?

убрали менты..эх Россия сука!
что делается..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andreyVladivosto...
сообщение 21.1.2011, 12:20
Сообщение #13


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 23915
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Бандит
Опыт вождения: давний
Цитата(ENOTTONEN @ 20.6.2007, 2:02) *
Сильно разбились два моих друга, за последние три дня .


Леша "Ливси" или "Моряк" на своей Вираге поймал выезжающего на тойоте с гаражей засранца. Лежит в 13 горбольнице весь переломаный. Леша ездит очень давно и знает движение как никто другой просто так получилось. Все трудности его лечения уперлись в отсутствие у него паспорта. Вернувшись из армии Алексей увидел ,что его дома больше нет. На его месте стоит чей-то особняк на красивом берегу Волги.Попытки решить все вопросы в администрации города увенчались тем, что есть(Россия) .Тем не менее Леша нашел себя в Москве и работал механиком в сервисе, хорошим механиком.Паспорт мы пока не успели ему сделать. Лешу после аварии привезли и оформили как бомжа, но потом ситуация изменилась нашлись деньги и его нормально ставят на ноги. Самое страшное позади, теперь потихоньку надо возвращать долги.Человек кто дал бабла смог взять их на короткий срок, он помог человеку.

И 18 ночью разбился в районе метро Динамо Аникеев Андрей "Кей", в прошлом спортсмен участвовавший даже в Дакаре и отъездивший немало безаварийных сезонов. Андрея убрали пъяные менты об отбойник.Он только купил себе WTX прикольного оранжевого цвета и видимо направлялся в Секстон с Горы. Андрюха щас в реанимации в 20 городской на Бабушкинской. Врачи колдуют , мы за него молимся.

Написал я это по двум причинам:

1 Если кто знает этих парней или не знает но судьба их не безразлична ,им требуется финансовая и просто человеческая помощь Лешке дали короткий по срокам долг на лечение 140 тысяч, сколько-то уже отдали, мотик уйдет максимум за 60 т.р. я не курсе, можно связаться с Яном "Ветер Дорог" он занимается финансовым вопросом его тел: 8-916-443-15-89 Яна знают все, кто хоть раз сталкивался с поиском эвакуатора. "Ливси" наш общий дружище х.з. сколько лет ездили вместе

Андрей сейчас нуждается видимо в операции, насколько я знаю ему разбило бедро, пострадала голова и еще много чего. Врачи пока не объявляли цену и ждут когда он из реанимации выйдет.Понимая что цена за Андрюху будет немалая, предварительно начали сбор денег. Финансовым вопрсом занимается Андрей "Танк": 8-926-237-56-46.

2 Причина по которой я написал все это -новичкам и старичкам, всегда помните , что никто даже самый опытный драйвер не застрахован от аварий смотрите по сторонам на 360 градусов...И хотя бы имейте сраховочную сумму денег, о которой знают родственники, чтобы в случае "не дай Бог" метнуть врачам, порой секунды решают судьбу.

Я написал это ни в коем случае не для того, чтоб денег поклянчить, просьба к циникам- не надо глума. А для того , чтобы использовать все шансы, ведь порой не использованная возможность гложет душу.

Всем спасибо заранее кто помог или сделал для себя выводы, повторение мать учения, мать его...

Я давно знал Андрея,для меня шок был случайно найти это сообщение. Мы потеряли связь за год до этого. Я уезжал надолго. Напиши как он.что с ним.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ENOTTONEN
сообщение 25.2.2011, 13:03
Сообщение #14


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1680
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6830
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: M109r
Опыт вождения: с 1990 года
Цитата(andreyVladivostok @ 21.1.2011, 12:20) *
Я давно знал Андрея,для меня шок был случайно найти это сообщение. Мы потеряли связь за год до этого. Я уезжал надолго. Напиши как он.что с ним.


Все в порядке теперь, правда как терминатор в железках. Втыкса восстановил, ездил в этом году.
Это наверно ты привозил ему тогда Интрудера, мы вместе еще в сокольники ездили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xsirotax
сообщение 4.3.2011, 20:19
Сообщение #15


Гость клуба


Группа: Испытательный срок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.7.2008
Из: г.Суворов
Пользователь №: 12357
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZ6 2006г.
Опыт вождения: учусь ходить ....
Пусть выздоравливает!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 4:46
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы