Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> МЕТЫ куку
b0a
сообщение 28.6.2007, 22:22
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 91
Регистрация: 28.4.2007
Из: Домодедово
Пользователь №: 7559
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: уже нет (((
Опыт вождения: В крови......
Народ кто хоть раз удирал на мотике от МЕНТИКОВ!!!!??? поделитесь впечатлением!!!! У меня было дело,но на машине! ИТОГ: почти ушли, 300$ )))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ARROW
сообщение 28.6.2007, 22:33
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 238
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 5917
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: BANDIT V RED HEAD
Опыт вождения: изящный
Цитата(b0a @ 28.6.2007, 23:22) [snapback]293619[/snapback]

Народ кто хоть раз удирал на мотике от МЕНТИКОВ!!!!??? поделитесь впечатлением!!!! У меня было дело,но на машине! ИТОГ: почти ушли, 300$ )))))))))


На мотике по москве без понту(смаря на каком и от кого правда) и нужна зеленая полоса светофоров)а то просто план перехват . Удирали тока на тюненом Б5 на украине в районе города мелитополь...так смешно было прям как в фильме тарантино. но мы к родственникам ехали в мелитополь поэтому до города оторвались.кста не остановились потому что с сомого запорожья зарубились с крайслер 300м. Ничья)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
b0a
сообщение 29.6.2007, 1:30
Сообщение #3


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 91
Регистрация: 28.4.2007
Из: Домодедово
Пользователь №: 7559
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: уже нет (((
Опыт вождения: В крови......
Цитата(ARROW @ 28.6.2007, 23:33) [snapback]293628[/snapback]

На мотике по москве без понту(смаря на каком и от кого правда) и нужна зеленая полоса светофоров)а то просто план перехват . Удирали тока на тюненом Б5 на украине в районе города мелитополь...так смешно было прям как в фильме тарантино. но мы к родственникам ехали в мелитополь поэтому до города оторвались.кста не остановились потому что с сомого запорожья зарубились с крайслер 300м. Ничья)))

у меня в подмосковье было мы в дрыск пьяные я тогда без прав ваще еще был на ваз2104 в районе горки ленинские сажаем в машину еще 3-х человек помимо нас троих,они мол до ям за полтинник, ну хули помчали,до ям доезжаем я им ТУТ они не ПОДАЛЬШЕ,ну подальше так подальше,брат рядом сидит или спит непоймеш тоже в каку слюни короче пускает(машина кстати его) вдруг откуда невозьмись на дороге появляется мент,бежит нам на перерез и палкой выручалкой своей машет, я бля с испугу братишку дернут и ору юра че делатьЮто ГОНИ ну и погнали,мусорят 10 человек на двух 9 все в брониках,короче девятины с посадкой не выше чем у F1, гоним значит свет выключили я ору где поворотЮневидно ж нехрена без света,сзади уже моячки засверкали,Баба орет высадите меня,я ей заткнись,тутже все отрезвели оценили ситуацию не в нашу пользу и подумали что жопа! Влетаем в поворот через деревушку решили маханутьдорога пиздец яма на камне,эти ушлепки уже под самой жопой чето в грамофон орут матюкаются,потом хлопки последовали в воздух стреляли сцуки потом выяснили,вся эта мутотень длиться минут гдето 15 Я ору уходим потому что эта телка которую мы посадили визжит как ненормальная и мы уходим,правда не надолго через бордюр прямо в колею с водой по калено еще метров сто и жопу заносит влевоЮмы короче мордой прямо в кучу мусора!!!Я тут ору все ПИЗДЕЦ!!!Меняемся с братом выскакиваем с другом из машины и ложимся на травку с ручками за спину,остальные в машине, одна девятина застряла за сто метров от нас а другая гдето в пяти,менты повываливались в лужу и к нам братишку из машины и в бубин,баба значит выскочила а те 2 деятеля что с ней остались в машине за что и получили поебачу от ментов ))) меня с другом не били,мы и так на земле типо хули бить да еще и малолетки(это так менты подумали) короче когда все более менее пришло в норму я пытался с ними договориться,а те в отказ статья типо и все такое мы еще из за вас машины свои погробили(глушаки на обоих оторвали,на одной крыло замято и по два прокола на тачку) у нас лиш переднее лопнуло правое помоему,потом бла бла бла я им вы че не люди,они мне опять всякую пургу,короче трещяли трещяли и нихера брата в машину тачки повыталкивали и поехали я им БЛЯ вы МОЖЕТ НАС ХОТЬ ДОМОЙ ОТВЕЗЕТЕ они МНЕ НИХУЯСЕБЕ МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ ТАКСИ ВЫЗВАТЬ!!!! ))))) НОчь попутчики собралис свои сопли и упиздили(я уних еще про полтиник спросил в ответ тишина) а мы с дружбаном осталиь одни посреди БЛЯ поля,выталкали машину кое как и Я ПОЗВАНИЛ БАТЕ ))))))))) минут 15 выслушивал кто учил нас сьебывать от ментов потом услышал щя приедим!!!! Приехали все вместе с братом!Я получил по щям за то что признался что я был за рулем(менты про меня сказали шумахер блять попался)На перекрестке куда привезли брата: менты ему хули стал удирать тот им А ВЫ на хуя погнались,те а может у тя труп в багажнике,в сторонен менты трещят :один дА ПИЗДАТО ПОГОНЯЛИ,второй:ДА,чуть не ушли.У брата спросили кто был за рулем тот сказал что я те ЭТО тот лысый который больше всех пиздил)))))))))) короче ментов 10 человек,батяня подрулил уже они говорят 500$ сосед говорит я из ФСБ маер 300$ отдали уехали !300$ на десять человек даже смешно ))))))))))))) ПОтом всю ночь сидели вспоминали и весь день за бутылочкой пивка biggrin.gif Вот такая со мной херня произошла!!!

Сообщение отредактировал b0a - 29.6.2007, 1:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
3Bepb
сообщение 29.6.2007, 2:06
Сообщение #4


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 156
Регистрация: 14.4.2007
Из: свиблово
Пользователь №: 7346
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA RVF-400R
Опыт вождения: Yamaha FZX-750 теперь RVF
я удирал от мотобата давненько
1 случай был мент на юнкере за мной погнался найвный, правда по жилому району пара поворотов и его сдуло
2 случай от рижской до садового 5-ро на бэхах за мной от трех ушел(надо сказать тяжелые они у них, в повороты не вписываются:))))))), 4-ый суко на светофоре почти у цветного бульвара догнал, там поток сильный был(хули садовое) деватьсо некуда было а если б был зеленыййй эх.... не заплатил бы я им 700 р:)))
щас все доки в норме, не пью на ментов настрать большим гггггг

Сообщение отредактировал 3Bepb - 29.6.2007, 2:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 29.6.2007, 9:09
Сообщение #5


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Цитата(b0a @ 29.6.2007, 2:30) [snapback]293700[/snapback]

Бла-бла-бла


Афтар, зачем ты это написал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OrcaSha
сообщение 29.6.2007, 9:21
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1069
Регистрация: 8.6.2007
Из: нерезиновая
Пользователь №: 8041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пробкоуничтожитель
Опыт вождения: достаточный
Цитата(Француз @ 29.6.2007, 10:09) [snapback]293760[/snapback]

Афтар, зачем ты это написал?


+1 улыбнуло, но это суко опасно для жизни, причем окружаюих laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
borismoto
сообщение 29.6.2007, 9:35
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1445
Регистрация: 7.3.2006
Из: МО г.Подольск
Пользователь №: 3806
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HD Low Rider S 19г, R6 03г. stunt, WR450F 21г.
Опыт вождения: много лет
Я несколько раз сматывался от ментов. В прошлом сезоне ехал на захаре, дело было за городом, ментовский тазик поровнялся со мной и приказал остановиться, гнали где-то 140, орали в матюгальник и сирену врубили, ушел smile.gif , в этом сезоне в первыйже выезд на R-6 в Климовске такимже образом прицепился ментовский форд, ушел smile.gif. И очень давно был случай, остановился на супернавороченом мотоцикле Тула у ларька, подошел мент спросил документы, у меня их не было, он сказал кати мотоцикл за мной, я его быстро завел (электро-стартер рулит smile.gif ) и уехал, потом меня поймали, притянули в мусарню, вызвали отца, долго имели мозг, выписали штраф sad.gif Но пару месяцев назад я впервые стал полностью в законе, категория А, учет, гос.номер, страховка, техосмотр даже имею.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Француз
сообщение 29.6.2007, 9:37
Сообщение #8


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4667
Регистрация: 27.1.2005
Из: Moscow ЮВАО
Пользователь №: 1730
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: RF400,
Polini 911 replica,
CBR600F3,
VFR800Fi,
AN400 Burgman K2,
R6,
КТМ RC8
Опыт вождения: 80 000 км
Цитата(borismoto @ 29.6.2007, 10:35) [snapback]293766[/snapback]

Бла-бла-бла


И ты туда же?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 29.6.2007, 10:38
Сообщение #9


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Тема закрыта, как глупая, несодержательная и к топику не относящаяся...

Топикспоттеру устное предупреждение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 4.5.2024, 8:37
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы