Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С почином...., Упал, отжался :)
Old_bob
сообщение 30.6.2007, 16:38
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 244
Регистрация: 1.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7955
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На текущий момент Honda CRM 250 AR для села , kawasaki versys 650 по городу, kawasaki gtr1400 на дальняк.
Опыт вождения: С 1990 вроде...
ИшЪ-ты? Надо-же! О-как! Читал я и удивлялся. Человек существо довольно странное, надо ему все самому попробовать.
В глубокой юности катался я на "днепре" с коляской (уж 18 лет назад дело было). Один разок перелетел на нем через глубокий кювет и остановился в кустиках. Без последствий.
Теперь, начал заново. Купил в конце прошлого сезона Вирагу 535, открыл категорию, стал кататься.

Так вот, вчера ехал на работу. Садовая, от маяковки, вниз у цветного бульвара, под эстакаду, левый ряд на светофоре налево и в сторону Олимпийского. Занимаю левый ряд и газу. Блин Тойота. Из среднего ряда дернул налево (передумал паренек ехать на олимпийский и повернул обратно на садовую в сторону маяковки. Я только ручку открутил и вот он серебристый бок тойоты....

Тормозил только передним, про задний забыл. Пытался при этом отвернуть (автомобильные навыки 17 лет стажа). За пару метров до удара упал на левый бок. Ударил передним колесом на излете (20 - 30 км\ч) в его заднее. У него только колпак с колеса в щепки. У меня: переднее колесо обод восьмерка-бубликом. Диск и ступица целы, переднее крыло, зеркало, подножка, бак рулем чуть помял. Сам: шлем царапины, черепаха потерта немножко все побаливает и синяк на бедре.

Вопросы: как и тормозить и отруливаться одновременно - может поучиться где?
Подскажите: где не прав, как надо. Наука мне будет....

Выводы: защита есть Гуд - докупить штанцы и боты; падать не страшно - страшно лечиться, резина старая - плохо; надо как то учиться ездить.
Главное! ЭТО случилось не с кем-то а со мной. Вот уж не думал....

ПС: Гаи приехал все нарисовал, заключение о виновности сторон оставил на через 2 недели в группе разбора. У обоих ОСАГО. и оба мы не заполнили извещения для страховых компаний. Там вроде в течении 5-ти дней надо известить а я даже телефон у Тойты не спросил. Позор на мою ушибленную голову. Кто знает что делать подскажите пож.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_AS
сообщение 30.6.2007, 16:45
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 617
Регистрация: 25.7.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4911
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr1100xx
Опыт вождения: растет с каждым днем
на счет москвы не знаю, в курске надо ехать в свою страховую брать запрос в гаевню о дтп. Отвезди ее в гаи и через 2 недели забрать, после чего везти эти бумаги в страховую виновного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cpt.Smollett
сообщение 30.6.2007, 19:03
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1239
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6789
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На чём дадут на том и гонзаю
Опыт вождения: ещё в прошлой жизни гонзал
Два часа назад чуть на широкойц не разложился.
Сам был бы виноват. Ногу бы точно сломал.
Открутил ручку со светофора на Лескова и понёсся по Широкой, прошёл один светофор, второй, и вот он третий, поворот на Палярную, я в ста метрах от него начинаю оттормаживаться (со 140-150!!! идиот!!!!!!!!) сначала задним, потом подключаю передний, понимаю, что не успеваю оттормозиться, загорается красный, все встают, в моём ряду пятёрка, я лечу ей прямо в правое заднее крыло, на скорости в 60, заднее колесо бросает в юз, и меня начинает заваливать на правый бок, в момент когда да удара остовалось пол метра, я снова открутил ручку, в сантиметрах обрулил пятёру и на красный проскочил перекрёсток. Повезло, что никто выехать не успел.
Вывод 1: Я мудак.
Вывод 2: Тормозной путь у фуры неахти.
Вывод 3: Кииииир!!! Когдап мы на трек поедем?!?!?!

P.S. Страха не было, хз, плохо это или хорошо...
P.P.S. И не понятно, откуда рефлексы берутся. Ведь это был рефлекс. Если бы ручку не открутил, то сейчас бы уже в бальничку ехал, с раскрошенной ногой, и наколенник бы не помог...


Берегите себя.
Хотя это сложно, когда под тобой такой отзывчивый аппарат, крутнул ручку и...

Сообщение отредактировал cpt.Smollett - 30.6.2007, 19:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 30.6.2007, 22:16
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
А мы вчера с другом на его трудере 1400 разогнались и пьяные мудаки прям перед носом на дорогу выбежали...и мы их на 120 сбиваем..сами на бок...на асфальт...переломы,ссадины,гематомы...обидно до жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 1.7.2007, 18:03
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Дуф, сам то как? цел? Что гайцы говорят?

Капитан, слушай, а Ты уверен, что мы с Тобой до трэка то доедем? laugh.gif А вообще, дядь, реально давай по аккуратней - это слишком большая скорость для той местности где Ты ехал - слишком много светофоров и арамобилей, которые любят на красный разворачиваться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 1.7.2007, 22:01
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(Kabuki @ 1.7.2007, 19:03) [snapback]294565[/snapback]

Дуф, сам то как? цел? Что гайцы говорят?

Капитан, слушай, а Ты уверен, что мы с Тобой до трэка то доедем? laugh.gif А вообще, дядь, реально давай по аккуратней - это слишком большая скорость для той местности где Ты ехал - слишком много светофоров и арамобилей, которые любят на красный разворачиваться!



Ну как сказать цел)) живой)
гайцы права забрали,цуки.
моц на 80 метров отлетел,вчера забрал со стоянки-за 1.5 дня(40 часов) содрали..внимание...8000!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 1.7.2007, 23:21
Сообщение #7


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6958
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Old_bob @ 30.6.2007, 17:38) [snapback]294291[/snapback]

...Так вот, вчера ехал на работу. Садовая, от маяковки, вниз у цветного бульвара, под эстакаду, левый ряд на светофоре налево и в сторону Олимпийского. Занимаю левый ряд и газу. Блин Тойота. Из среднего ряда дернул налево (передумал паренек ехать на олимпийский и повернул обратно на садовую в сторону маяковки. Я только ручку открутил и вот он серебристый бок тойоты....

Тормозил только передним, про задний забыл. Пытался при этом отвернуть (автомобильные навыки 17 лет стажа). За пару метров до удара упал на левый бок. Ударил передним колесом на излете (20 - 30 км\ч) в его заднее. У него только колпак с колеса в щепки. У меня: переднее колесо обод восьмерка-бубликом. Диск и ступица целы, переднее крыло, зеркало, подножка, бак рулем чуть помял. Сам: шлем царапины, черепаха потерта немножко все побаливает и синяк на бедре.

Вопросы: как и тормозить и отруливаться одновременно - может поучиться где?
Подскажите: где не прав, как надо. Наука мне будет....
...

Как уменьшить риск.

1. Не занимать крайний ряд, если тебе не надо из него поворачивать.
2. Не стартовать со светофора первым.
3. (самое сложное). Если твоя траектория пересекается с чужой, уходить параллельно траектории "обидчика" (даже если тебе "туда не надо"), выпрямляя мотоцикл и стараясь остановится в безопасной точке. Лучше сделать лишний круг, чем собирать обломки по асфальту.

При торможении передом на небольших скоростях передняя вилка очень охотно "подламывается", поэтому тормозить преимущественно задом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bangkok
сообщение 1.7.2007, 23:36
Сообщение #8


рукосуй
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2009
Регистрация: 10.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1260
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Aprilia Mana 850GT
Опыт вождения: вожу туда-сюда
Цитата(Old_bob @ 30.6.2007, 17:38) [snapback]294291[/snapback]
За пару метров до удара упал на левый бок.


Готовься к тому, что на разборе тебя могут признать виновным как водителя, который "не справился с управлением".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cpt.Smollett
сообщение 2.7.2007, 2:00
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1239
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6789
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На чём дадут на том и гонзаю
Опыт вождения: ещё в прошлой жизни гонзал
Цитата(Kabuki @ 1.7.2007, 19:03) [snapback]294565[/snapback]

Дуф, сам то как? цел? Что гайцы говорят?

Капитан, слушай, а Ты уверен, что мы с Тобой до трэка то доедем? laugh.gif А вообще, дядь, реально давай по аккуратней - это слишком большая скорость для той местности где Ты ехал - слишком много светофоров и арамобилей, которые любят на красный разворачиваться!


Доедем)
Я по неизвестным дорогам не жгу))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 2.7.2007, 10:00
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Цитата(Doofer @ 1.7.2007, 23:01) [snapback]294646[/snapback]

Ну как сказать цел)) живой)
гайцы права забрали,цуки.
моц на 80 метров отлетел,вчера забрал со стоянки-за 1.5 дня(40 часов) содрали..внимание...8000!!!!!!!!!!!


А у Тебя-то за что, Ты был за рулём?
И чё с теми уепанами которых Вы сбили?
Ща прочитал в соседней ветке как и что было...пиля, жесть, Дуф...залечивайся быстрей...у самого смещение коленной чашечки-если не делать операци по отсасыванию жидкости, то дискомфорт на всю жизнь. Другу тож выздоравления!

Сообщение отредактировал Kabuki - 2.7.2007, 10:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 2.7.2007, 11:15
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(Kabuki @ 2.7.2007, 11:00) [snapback]294796[/snapback]

А у Тебя-то за что, Ты был за рулём?
И чё с теми уепанами которых Вы сбили?
Ща прочитал в соседней ветке как и что было...пиля, жесть, Дуф...залечивайся быстрей...у самого смещение коленной чашечки-если не делать операци по отсасыванию жидкости, то дискомфорт на всю жизнь. Другу тож выздоравления!

не...я ж говорю,что вдвойне обидно,что сзади сидел(пассажиром)-никуя ж не сделаешь,тока тупо падать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KorrupZioner
сообщение 2.7.2007, 14:11
Сообщение #12


Любитель эстетики и плавных изгибов.
***

Группа: Validating
Сообщений: 9817
Регистрация: 1.4.2003
Из: мск
Пользователь №: 301
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ххх
Опыт вождения: 50
Doofer,мда..жжете sad.gif выздоравливайте.
а насчет штрафстоянки непонятно, первые сутки бесплатно ведь стоят?! я буквально вчера машину оттуда вытаскивал,мне гаец говорит "сначала едешь оплачивать,а потом забирать"
-"куда-куда оплачивать,первые сутки бесплатно же!!?"
-"уже знаешь,да? ну тогда за разрешением езжай туда-то.."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 2.7.2007, 14:41
Сообщение #13


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(KorrupZioner @ 2.7.2007, 15:11) [snapback]294948[/snapback]

Doofer,мда..жжете sad.gif выздоравливайте.
а насчет штрафстоянки непонятно, первые сутки бесплатно ведь стоят?! я буквально вчера машину оттуда вытаскивал,мне гаец говорит "сначала едешь оплачивать,а потом забирать"
-"куда-куда оплачивать,первые сутки бесплатно же!!?"
-"уже знаешь,да? ну тогда за разрешением езжай туда-то.."

Пасиб,чувак,даст бог,скоро сяду в седло cool.gif
Не...тут всё было жёстко-никаких бесплатно..ободрали порядком.8 тыщ...жесть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grin
сообщение 2.7.2007, 17:45
Сообщение #14


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 885
Регистрация: 9.10.2002
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 128
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZZR400,Yamaha FZR750,Suzuki GSX600F 94г.в.,HONDA VFR800-2 02
Опыт вождения: 5 сезонов(где-то 50тык)
Цитата(Old_bob @ 30.6.2007, 13:38) [snapback]294291[/snapback]


ПС: Гаи приехал все нарисовал, заключение о виновности сторон оставил на через 2 недели в группе разбора. У обоих ОСАГО. и оба мы не заполнили извещения для страховых компаний. Там вроде в течении 5-ти дней надо известить а я даже телефон у Тойты не спросил. Позор на мою ушибленную голову. Кто знает что делать подскажите пож.

Когда меня чудик на шахе сбил,я про эту бумажку вообще забыл,а когда вспомнил,узнал,что гайцы на месте признали водилу шахи виноватым,и на разбор он даже не приезжал.
Я поехал в его страховую,благо его страховая,номер полиса,и ФИО прописаны на бумажке,которую выдают гайцы на месте ДТП,и там заявил,что второй виновник аварии отказался заполнять сию бумажку.Заполнил свою половину и все,через 15 дней(рабочих)получил деньги.
Возможны варианты в разных страховых по разному,могут и попытаться отказать,но врядли,у меня проблем не возникло.
Конечно все это актуально,если его признают виновным.
Еще одна проблема в том,что все не вписанные в гаишную бумажку повреждения,страховая рассматривать не будет,поэтому когда гайцы спрашивают что пострадало,вписывать надо по максимому,даже если нифига не видно,все равно вписывай,на всякий случай.Ну и скрытые повреждения само-собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 3.7.2007, 8:31
Сообщение #15


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
То, что виновник ДТП, не исполнил Свои обязательства перед страховой компанией, т.е. не заполнил или не предоставил в компанию извещение о ДТП, НЕ может служить поводом для отказа в страховом возмещении smile.gif

Сообщение отредактировал Kabuki - 3.7.2007, 8:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
borismoto
сообщение 3.7.2007, 9:31
Сообщение #16


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1445
Регистрация: 7.3.2006
Из: МО г.Подольск
Пользователь №: 3806
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HD Low Rider S 19г, R6 03г. stunt, WR450F 21г.
Опыт вождения: много лет
Цитата(Grin @ 2.7.2007, 18:45) [snapback]295048[/snapback]

Еще одна проблема в том,что все не вписанные в гаишную бумажку повреждения,страховая рассматривать не будет,поэтому когда гайцы спрашивают что пострадало,вписывать надо по максимому,даже если нифига не видно,все равно вписывай,на всякий случай.Ну и скрытые повреждения само-собой.




Слышал о таком раскладе, но не всегда так, у меня было в мусарской бумажке пять повреждений записано, а на самом деле их было несколько десятков и менты не написали в конце что возможны скрытые повреждения. Оценщик приехал записал и сфоткал все что сломано, страховая расплатилась по полной без лишних выпендриваний. Единственное что они конечно по какимто нереально дешевым ценам калькуляцию делают, но даже это не спасло их от максимально возможной суммы выплаты по ОСАГО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grin
сообщение 3.7.2007, 15:12
Сообщение #17


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 885
Регистрация: 9.10.2002
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 128
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZZR400,Yamaha FZR750,Suzuki GSX600F 94г.в.,HONDA VFR800-2 02
Опыт вождения: 5 сезонов(где-то 50тык)
Цитата(borismoto @ 3.7.2007, 6:31) [snapback]295279[/snapback]

Слышал о таком раскладе, но не всегда так, у меня было в мусарской бумажке пять повреждений записано, а на самом деле их было несколько десятков и менты не написали в конце что возможны скрытые повреждения. Оценщик приехал записал и сфоткал все что сломано, страховая расплатилась по полной без лишних выпендриваний. Единственное что они конечно по какимто нереально дешевым ценам калькуляцию делают, но даже это не спасло их от максимально возможной суммы выплаты по ОСАГО.

А мне сцуки,даже бампер не поменяли(это на машине),вписанный во все бумажки,после небольших разборок,поставили новый.
На мотике я ткнул экспертам в те повреждения,которые произошли в этом-же ДТП,но не были вписаны в гаишную бумажку,но они тока руками развели,типа ничего не можем сделать,что в бумажке написано,то и посмотрели,но результатами выплаты я доволен.

Цитата(Kabuki @ 3.7.2007, 5:31) [snapback]295257[/snapback]

То, что виновник ДТП, не исполнил Свои обязательства перед страховой компанией, т.е. не заполнил или не предоставил в компанию извещение о ДТП, НЕ может служить поводом для отказа в страховом возмещении smile.gif

Ну типа это я и написал,тока примером из собственной практики biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_mill_*
сообщение 3.7.2007, 15:24
Сообщение #18





Guests



Цитата(cpt.Smollett @ 30.6.2007, 20:03) [snapback]294312[/snapback]

Два часа назад чуть на широкойц не разложился.
Сам был бы виноват. Ногу бы точно сломал.
Открутил ручку со светофора на Лескова и понёсся по Широкой, прошёл один светофор, второй, и вот он третий, поворот на Палярную, я в ста метрах от него начинаю оттормаживаться (со 140-150!!! идиот!!!!!!!!) сначала задним, потом подключаю передний, понимаю, что не успеваю оттормозиться, загорается красный, все встают, в моём ряду пятёрка, я лечу ей прямо в правое заднее крыло, на скорости в 60, заднее колесо бросает в юз, и меня начинает заваливать на правый бок, в момент когда да удара остовалось пол метра, я снова открутил ручку, в сантиметрах обрулил пятёру и на красный проскочил перекрёсток. Повезло, что никто выехать не успел.
Вывод 1: Я мудак.
Вывод 2: Тормозной путь у фуры неахти.
Вывод 3: Кииииир!!! Когдап мы на трек поедем?!?!?!

P.S. Страха не было, хз, плохо это или хорошо...
P.P.S. И не понятно, откуда рефлексы берутся. Ведь это был рефлекс. Если бы ручку не открутил, то сейчас бы уже в бальничку ехал, с раскрошенной ногой, и наколенник бы не помог...
Берегите себя.
Хотя это сложно, когда под тобой такой отзывчивый аппарат, крутнул ручку и...

ну вот скажите ну на фига на широкой столько откручивать? на новую ригу выезжаете и вперед хоть до 260 ... сам с Широкой улицы ... слишком много там мест откуда могут вырулить или перебежать дорогу ... и скорость для города 80-90 ... ну когда вообще никого нет есть места где можно со старта до 120-140 дать но потом все равно скидывать приходится ...
уж бы правда быстрее бы вы выехали на трэк ... только после трэка начинаешь понимать что в городе летать вообще не интересно ... на этой неделе буду ставить слайдеры и составлю вам компанию ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Old_bob
сообщение 3.7.2007, 19:25
Сообщение #19


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 244
Регистрация: 1.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7955
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На текущий момент Honda CRM 250 AR для села , kawasaki versys 650 по городу, kawasaki gtr1400 на дальняк.
Опыт вождения: С 1990 вроде...
Цитата(Bangkok @ 2.7.2007, 0:36) [snapback]294692[/snapback]

Готовься к тому, что на разборе тебя могут признать виновным как водителя, который "не справился с управлением".

Да... Будет обидно. Однако, я дядька взрослый, 17 лет стажа, буду отстаивать свою версию smile.gif Поглядим...
Спасибо за помощь. Что будет отпишусь.

Сообщение отредактировал Old_bob - 8.7.2007, 1:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KNЯZЪ
сообщение 10.7.2007, 11:52
Сообщение #20


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 148
Регистрация: 28.2.2007
Из: г.Екатеринбург

Пользователь №: 6794
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawa ZZR-400-II 96г.в. ПРОДАН
SUZUKI GSX-R600 K4 счаз
Опыт вождения: 2 сезона
Тоже тут недавно улетел. Поворот на трассе он там как бы идет немного с горки и снова в гору, поворот на 270 градусов где-то. Пля ведь стоит знак 70 и внимание опасный участок какого хера я стал на 140 в него входить. Понял что нифига не прохожу выносит к обочине и все(а опыта нет нихера) вобщем я даже тормозить не стал(ну где-то до сотки может сбросил).
Итоги: сам в синяках - экип рулит; мот - под замену передний верхний пластик, фару, ремонт боковин и заднего пластика. Переднее крыло, приборку, тросик сцепления под замену.
Выводы: не х"й гонять... надо бы поучиться повороты проходить и опять же не х"й гонять!
Да и че сделать с шлемом? как краску восстановить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 18.5.2024, 12:35
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы