Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> (-2) в Питере, если так и дальше пойдет, буду ездить 40км/ч.
jonny-low
сообщение 6.7.2007, 11:00
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 8229
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Z-750 new
Опыт вождения: 5 лет
В 1 ночи возвращался домой с "Звезды" на перекрестке Росийского проспекта и Латышских стрелков, два автомобиля столкнулись (не на перекрестке, а походу просто гнали со всей дури по проспекту и зацепились както) авто ВАЗ 21010 и Вектра "А", Опель в ограждение разделительной полосы влетел но повреждения не очень серьезные, а 10ка просто в лепешку превратилась, словно танк по ней проехал! мотор в одной стороне кузов покареженный в другой, два труппа на дороге лежат, девченка и парень Smile а еще видно два пассажира из 10ки выжили девченка и парень тоже плачут и труппы пытаются обнять (наверное до сих пор поверить не могут что они вот так умерли в миг) как они потом родным все это скажут я не могу это представить, сердце кровью обливается после этого! а я по городу ехал домой спешил гдето до 150 разгонял,,,,, все хватит надо взять себя в руки и ездить очень аккуратно (это вас всех тоже касается) извините конечно что один негатив тут пишу но месяц какойто в Питере убийственный!!!!! осторожнее!!!!!! давайте может акцию чтоли проведем касательно безопасности движения, а так это всех касается ездием аккуратно не теряя головы!, она нам пригодится..................................................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_AS
сообщение 6.7.2007, 11:04
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 617
Регистрация: 25.7.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4911
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr1100xx
Опыт вождения: растет с каждым днем
жесть. К сожалению такая плата за минутное удовольствие.
Берегите себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
toto
сообщение 6.7.2007, 11:37
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 372
Регистрация: 2.5.2007
Из: Москва Динамо
Пользователь №: 7590
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Eliminator
Опыт вождения: отсутствует
Вчера был свидетелем покатушек каких-то идиотов.
По улице подрезая друг друга и ревя прямотоками (наверно китайскими) прыгали из пролосы к полосе два таза, десятка и девятка вроди..
При этом на дороге были и другие участники движения!
Притормозил, пропустил этих мудил подальше!
Ну ево нах...

Сообщение отредактировал toto - 6.7.2007, 11:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Proxon
сообщение 6.7.2007, 20:05
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 243
Регистрация: 9.4.2006
Из: Питер
Пользователь №: 4035
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-SFX'99
Опыт вождения: Ездить умею, опыта нет
Цитата(jonny-low @ 6.7.2007, 12:00) [snapback]296824[/snapback]

В 1 ночи возвращался домой с "Звезды" на перекрестке Росийского проспекта и Латышских стрелков, два автомобиля столкнулись (не на перекрестке, а походу просто гнали со всей дури по проспекту и зацепились както) авто ВАЗ 21010 и Вектра "А", Опель в ограждение разделительной полосы влетел но повреждения не очень серьезные, а 10ка просто в лепешку превратилась, словно танк по ней проехал! мотор в одной стороне кузов покареженный в другой, два труппа на дороге лежат, девченка и парень Smile а еще видно два пассажира из 10ки выжили девченка и парень тоже плачут и труппы пытаются обнять (наверное до сих пор поверить не могут что они вот так умерли в миг) как они потом родным все это скажут я не могу это представить, сердце кровью обливается после этого! а я по городу ехал домой спешил гдето до 150 разгонял,,,,, все хватит надо взять себя в руки и ездить очень аккуратно (это вас всех тоже касается) извините конечно что один негатив тут пишу но месяц какойто в Питере убийственный!!!!! осторожнее!!!!!! давайте может акцию чтоли проведем касательно безопасности движения, а так это всех касается ездием аккуратно не теряя головы!, она нам пригодится..................................................

На Российском не только машины бьются, но и пешеходов сбивают часто... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Табакus
сообщение 7.7.2007, 15:58
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 280
Регистрация: 11.12.2006
Из: Старая-Деревня

Пользователь №: 6213
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: МТ-03
Опыт вождения: увеличивается
Цитата(jonny-low @ 6.7.2007, 12:00) [snapback]296824[/snapback]

В 1 ночи возвращался домой с "Звезды" на перекрестке Росийского проспекта и Латышских стрелков, два автомобиля столкнулись (не на перекрестке, а походу просто гнали со всей дури по проспекту и зацепились както) авто ВАЗ 21010 и Вектра "А", Опель в ограждение разделительной полосы влетел но повреждения не очень серьезные, а 10ка просто в лепешку превратилась, словно танк по ней проехал! мотор в одной стороне кузов покареженный в другой, два труппа на дороге лежат, девченка и парень Smile а еще видно два пассажира из 10ки выжили девченка и парень тоже плачут и труппы пытаются обнять (наверное до сих пор поверить не могут что они вот так умерли в миг) как они потом родным все это скажут я не могу это представить, сердце кровью обливается после этого! а я по городу ехал домой спешил гдето до 150 разгонял,,,,, все хватит надо взять себя в руки и ездить очень аккуратно (это вас всех тоже касается) извините конечно что один негатив тут пишу но месяц какойто в Питере убийственный!!!!! осторожнее!!!!!! давайте может акцию чтоли проведем касательно безопасности движения, а так это всех касается ездием аккуратно не теряя головы!, она нам пригодится..................................................

Аварии со смертельным исходом особенно среди молодых и глупых жесткая действительность Российских дорог unsure.gif . А лично мое мнение что водитель несет полную ответственность за жизнь и здоровье пассажиров ,и обьясняться с родными погибших обязан он. mad.gif -если помер то считай повезло rolleyes.gif . А акция проводится каждую весну в Питере и разных городах- называется ''Внимание мотоциклист'' biggrin.gif tongue.gif . Если интересно то поищи инфу в поиске ,я никогда на акции не был и не собираюсь . P.S. если сабираешся ездить со скоростью 40 км в час ,то могу обменять твой мото на мотороллер или велосипед. biggrin.gif laugh.gif wink.gif


Ты находишь смерть людей смешной? Не надо ставить смайлы полные жизнерадостности в темах, где фигурирует смерть людей, это показывает неуважение. С уважением, Axis
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanyusha
сообщение 11.7.2007, 18:30
Сообщение #6


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 7.12.2005
Пользователь №: 3361
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha WR250F, YZ250F
Опыт вождения: несколько лет
40 км/час не спасет, через меня в этом году разворачивалась машина 4ка хачмобиль, разворачивался с правого ряда.
Я ехала 30-40 км/час останавливалась перед светофором на XVS650, под замену: переднее крыло, заднее крыло, бак, нижняя траверса, вилка, передний колесный диск, глушители, руль, дуги безопасности, целыми осталась рама, мотор и заднее колесо!!!!. Мне повезло, помимо всей прочей экипировки одела кроссовые наколенники Asterisk (первый удар был в колено) у меня травм нет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 3.5.2024, 18:27
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы