Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продаю топовую модель SHOEI X-Spirit
Ivan Big
сообщение 10.7.2007, 14:12
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 87
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 8171
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YZ 250; Yamaha FZ6-S2
Опыт вождения: 30
Шлем совсем немного б/у, одевал всего 2 раза.
Очень красивая красно-синяя расцветка, размер М (57-5, цена 14000 тыр.
модель Norick TC-2
Тел. 8-916-697-07-07
(ivan.galkin@gmail.com )
http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=3623 biggrin.gif rolleyes.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
perelom
сообщение 10.7.2007, 14:39
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2243
Регистрация: 25.10.2005
Из: Бутово
Пользователь №: 3179
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha WR 450 SM
Опыт вождения: нет
Цитата(Ivan Big @ 10.7.2007, 15:12) [snapback]298489[/snapback]

Шлем совсем немного б/у, одевал всего 2 раза.
Очень красивая красно-синяя расцветка, размер М (57-5, цена 14000 тыр.
модель Norick TC-2
Тел. 8-916-697-07-07
(ivan.galkin@gmail.com )
http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action...prd&id=3623 biggrin.gif rolleyes.gif


подозрительно дешево! dry.gif
Может ворованый? Доки есть? cool.gif
Скока прабек? smile.gif Падал? красили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan Big
сообщение 10.7.2007, 15:09
Сообщение #3


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 87
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 8171
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha YZ 250; Yamaha FZ6-S2
Опыт вождения: 30
Цитата(perelom @ 10.7.2007, 15:39) [snapback]298503[/snapback]

подозрительно дешево! dry.gif
Может ворованый? Доки есть? cool.gif
Скока прабек? smile.gif Падал? красили?


Не суди по себе, товарисчччччччч. tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 10.7.2007, 17:49
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
На кроссаче что ли гонял?))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lun@tic
сообщение 10.7.2007, 18:04
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 960
Регистрация: 21.9.2005
Из: about:blanc
Пользователь №: 2969
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: about:blanc
Опыт вождения: ...
мож утопленник , нереально дешево
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 10.7.2007, 20:12
Сообщение #6


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
не ребят, номера перебиты наверняка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unit
сообщение 10.7.2007, 21:47
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 956
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5324
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ---
Опыт вождения: присутствует
Народ, хватит глумиться.
Может человек действительно его приобрел в Байкленде за 27тыс и скинул полцены за почти неодеванный шлем. Тем более , что цена ,в принципе, адекватная - требуется лишь небольшая коррекция smile.gif
Ivan Big, просто за 14-15 тыс. тут люди привозят абсолютно новые шлемы этой модели и в связи с этим твоя цена на б/у каску показалось несколько завышенной. А вообще, конечно, тебе решать какую цену назначать - на каждую вещь найдется свой покупатель...
Удачи.

Сообщение отредактировал Unit - 10.7.2007, 21:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 11.7.2007, 8:21
Сообщение #8


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Unit @ 10.7.2007, 22:47) [snapback]298708[/snapback]

Народ, хватит глумиться.
Может человек действительно его приобрел в Байкленде за 27тыс и скинул полцены за почти неодеванный шлем. Тем более , что цена ,в принципе, адекватная - требуется лишь небольшая коррекция smile.gif
Ivan Big, просто за 14-15 тыс. тут люди привозят абсолютно новые шлемы этой модели и в связи с этим твоя цена на б/у каску показалось несколько завышенной. А вообще, конечно, тебе решать какую цену назначать - на каждую вещь найдется свой покупатель...
Удачи.


Если я ничего не путаю, то автор совсем недавно продавал ВФХ-ДТ привезенный с ебая, поэтому следуя логике, эта какска приехала оттуда же, поэтому начнем с того, что это X-Eleven, а не X-Spirit...
Нету сведений о комплектности и был ли он куплен новым, если нет, то неизвестно, сколько его носили до этого, так как эта расцветка производится с 2004-го года как минимум.

З.Ы. Я никого не отговариваю прибретать, отличная каска, да и цена в меру адекватная, если все в комплекте и это действительно Спирит...

З.З.Ы. на правах апа smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HelpMan
сообщение 12.7.2007, 9:38
Сообщение #9


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 6824
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: С-с-с-Рыга
Опыт вождения: 2ой день
Цитата(-=AXI$=- @ 11.7.2007, 9:21) [snapback]298822[/snapback]

Если я ничего не путаю, то автор совсем недавно продавал ВФХ-ДТ привезенный с ебая, поэтому следуя логике, эта какска приехала оттуда же, поэтому начнем с того, что это X-Eleven, а не X-Spirit...
Нету сведений о комплектности и был ли он куплен новым, если нет, то неизвестно, сколько его носили до этого, так как эта расцветка производится с 2004-го года как минимум.

З.Ы. Я никого не отговариваю прибретать, отличная каска, да и цена в меру адекватная, если все в комплекте и это действительно Спирит...

З.З.Ы. на правах апа smile.gif


ну да в меру адекватная цена 14 , а на твой арай с витрины цена 13,5 это просто подарок небес . хм , а что думаешь составляет большого труда с ибая привезти х-spirit ? кстати о расцветках , твоя тож несовсем свежак dry.gif . и даже если это элевен , заинтересованным имеет смысл посмотреть на состояние шлема и торгануть рублей 500 , за эти деньги будет очень неплоха .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 12.7.2007, 18:37
Сообщение #10


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(HelpMan @ 12.7.2007, 10:38) [snapback]299508[/snapback]

ну да в меру адекватная цена 14 , а на твой арай с витрины цена 13,5 это просто подарок небес . хм , а что думаешь составляет большого труда с ибая привезти х-spirit ? кстати о расцветках , твоя тож несовсем свежак dry.gif . и даже если это элевен , заинтересованным имеет смысл посмотреть на состояние шлема и торгануть рублей 500 , за эти деньги будет очень неплоха .


Дружище, есть одна небольшая разница, у меня шлем не б/у, он просто пролежал на витрине, все в комплекте, пленка на визоре, чехол, коробка итд. Можешь приехать и пощупать.

К тому же я не понимаю, че ты истекаешь желчью, про неадекватность у меня ни слова не было, скорее наоборот, если глазки разуть wink.gif

Я замечу, что высказался только за то, что немного сомневаюсь в достоверности написаного, вот и все... Мне по большому счету без разницы, потому что у меня есть достаточный объем продаж в месяц, а то, что приезжает в наличие, так это, чтобы люди могли приехать, померять, выбрать, пощупать.
И мне по-большому счету насрать, продастся моя Хага или нет, потому что я от этого получаю удовольствие, а не гонюсь за копеечной прибылью, чего и всем желаю. Ну и еще добавлю, что нравится привозить редкие модели, я привез год назад последнюю реплику Бирна, потом привозил последних Лютти и Каллио, Порто и Даиджиро Мемориал, ну а сейчас вот последняя Хага. Peace cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HelpMan
сообщение 13.7.2007, 0:26
Сообщение #11


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 6824
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: С-с-с-Рыга
Опыт вождения: 2ой день
Цитата(-=AXI$=- @ 12.7.2007, 19:37) [snapback]299838[/snapback]

Дружище, есть одна небольшая разница, у меня шлем не б/у, он просто пролежал на витрине, все в комплекте, пленка на визоре, чехол, коробка итд. Можешь приехать и пощупать.

К тому же я не понимаю, че ты истекаешь желчью, про неадекватность у меня ни слова не было, скорее наоборот, если глазки разуть wink.gif

Я замечу, что высказался только за то, что немного сомневаюсь в достоверности написаного, вот и все... Мне по большому счету без разницы, потому что у меня есть достаточный объем продаж в месяц, а то, что приезжает в наличие, так это, чтобы люди могли приехать, померять, выбрать, пощупать.
И мне по-большому счету насрать, продастся моя Хага или нет, потому что я от этого получаю удовольствие, а не гонюсь за копеечной прибылью, чего и всем желаю. Ну и еще добавлю, что нравится привозить редкие модели, я привез год назад последнюю реплику Бирна, потом привозил последних Лютти и Каллио, Порто и Даиджиро Мемориал, ну а сейчас вот последняя Хага. Peace cool.gif

ну да тебе наверное больше всего нехватает пиара =) причем пиарить самому себя, это не лучшая затея .
это наверное у меня загон постом выше : З.Ы. Я никого не отговариваю прибретать, отличная каска, да и цена в меру адекватная, если все в комплекте и это действительно Спирит...
и про цену там ничего не написанно . про адекват\неадекват хз, а где желчь то ? про пленку на визоре все понятно , многие японцы покупая шлем сразу берут тонированный визор , снимают штатный и кладут его в коробочку именно с этой пленкой ... ну а потом так и запродают .
ну а касательно копеечной прибыли , тут ты удивляешь , наверное только избранный вкурсе , как ты хотел уравнять цены с другими людми которые возят шлема ( т.е. чтоб они подняли свои цены , а не ты опустил свои ) так что лучше не надо про копейки тут речь вести ... несерьезна как-то .

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 13.7.2007, 8:19
Сообщение #12


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(HelpMan @ 13.7.2007, 1:26) [snapback]299980[/snapback]

ну да тебе наверное больше всего нехватает пиара =) причем пиарить самому себя, это не лучшая затея .
это наверное у меня загон постом выше : З.Ы. Я никого не отговариваю прибретать, отличная каска, да и цена в меру адекватная, если все в комплекте и это действительно Спирит...
и про цену там ничего не написанно . про адекват\неадекват хз, а где желчь то ? про пленку на визоре все понятно , многие японцы покупая шлем сразу берут тонированный визор , снимают штатный и кладут его в коробочку именно с этой пленкой ... ну а потом так и запродают .
ну а касательно копеечной прибыли , тут ты удивляешь , наверное только избранный вкурсе , как ты хотел уравнять цены с другими людми которые возят шлема ( т.е. чтоб они подняли свои цены , а не ты опустил свои ) так что лучше не надо про копейки тут речь вести ... несерьезна как-то .


Бугага, читаю и плакать хотца, из твоих слов у меня все так печально, шо просто пипец smile.gif
Пиарю себя я не боьлше, чем ты себя, а высказывать свое мнение никогда не считал заорным smile.gif
Где желчь? да между строчек, присмотрмись повнимтаельнее smile.gif
Насчет копеечной прибыли, я действительно ценю свое время больше чем гоняться за 500рэ, у меня есть нормальная работа и касками я занимаюсь в удовольтвие, о чем упоминаю повторно, просто когда сочетается приятное с полезным, это же гуд smile.gif

Насчет поднять цены, это называется картельный сговор, я с удовольствием бы поднял их, если бы не было демперов, которые рады работать за копейкИ, ибо о большем доходе и не думают и если ты думаешь, что открыл кому-то сенсацию, то лишь лишний раз убедил в своей недоброжелательности в своих строках. Ой и не надо мне тут про несерьезность, угу? laugh.gif
Давай штоль еще горяченького на стол выкладывай laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HelpMan
сообщение 13.7.2007, 10:17
Сообщение #13


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 6824
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: С-с-с-Рыга
Опыт вождения: 2ой день
Цитата(-=AXI$=- @ 13.7.2007, 9:19) [snapback]300034[/snapback]

Бугага, читаю и плакать хотца, из твоих слов у меня все так печально, шо просто пипец smile.gif
Пиарю себя я не боьлше, чем ты себя, а высказывать свое мнение никогда не считал заорным smile.gif
Где желчь? да между строчек, присмотрмись повнимтаельнее smile.gif
Насчет копеечной прибыли, я действительно ценю свое время больше чем гоняться за 500рэ, у меня есть нормальная работа и касками я занимаюсь в удовольтвие, о чем упоминаю повторно, просто когда сочетается приятное с полезным, это же гуд smile.gif

Насчет поднять цены, это называется картельный сговор, я с удовольствием бы поднял их, если бы не было демперов, которые рады работать за копейкИ, ибо о большем доходе и не думают и если ты думаешь, что открыл кому-то сенсацию, то лишь лишний раз убедил в своей недоброжелательности в своих строках. Ой и не надо мне тут про несерьезность, угу? laugh.gif
Давай штоль еще горяченького на стол выкладывай laugh.gif

да зачем ты тогда тут пишешь про копеечную прибыль ? ты наверное сильно напрягаешься заказывая шлем и такой тяжелый труд должен оплачиваться не меньше , чем асфальтоукладчики . хм а куда тебе цены то поднимать ? biggrin.gif они у тебя и так выше всех )) .
и потом каждый для себя сам решает - навариться на мотобратии (в основном начинающей) или постараться помочь людям - ездить в нормальных шлемах за разумные деньги ....
а если хотца плакать , то поплачь .... поменьше поссышь . wink.gif
ну почему же сразу недоброжелательность ? у тебя все гут - это самое главное . просто не путай теплое с мягким wink.gif и не пиши чушь , что хага за 13,5 круто а спирит за 14 более менее адекватно . и про копейки больше не надо . на все остальные вопросы я думаю ты сам ответил .
и потом каждый сам для себя решает - извлекать как можно больше для себя выгоды , или постараться помочь людям ( в основном начинающим ) ездить в качественных шлемах ( а не в кЕтайском говне ) за разумные деньги .

Сообщение отредактировал HelpMan - 13.7.2007, 10:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 13.7.2007, 10:36
Сообщение #14


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(HelpMan @ 13.7.2007, 11:17) [snapback]300120[/snapback]

да зачем ты тогда тут пишешь про копеечную прибыль ? ты наверное сильно напрягаешься заказывая шлем и такой тяжелый труд должен оплачиваться не меньше , чем асфальтоукладчики . хм а куда тебе цены то поднимать ? biggrin.gif они у тебя и так выше всех )) .
и потом каждый для себя сам решает - навариться на мотобратии (в основном начинающей) или постараться помочь людям - ездить в нормальных шлемах за разумные деньги ....
а если хотца плакать , то поплачь .... поменьше поссышь . wink.gif
ну почему же сразу недоброжелательность ? у тебя все гут - это самое главное . просто не путай теплое с мягким wink.gif и не пиши чушь , что хага за 13,5 круто а спирит за 14 более менее адекватно . и про копейки больше не надо . на все остальные вопросы я думаю ты сам ответил .
и потом каждый сам для себя решает - извлекать как можно больше для себя выгоды , или постараться помочь людям ( в основном начинающим ) ездить в качественных шлемах ( а не в кЕтайском говне ) за разумные деньги .


Извини, но я имею работу (благо не асфальтоукладчиком работаю) и у меня есть мнение, что час моего времени стоит определенную сумму денех, да и потом я уже сказал, что получение прибыли отнюдь не первичный фактор, просто совмещать приятное с полезным всегда неплохо wink.gif
Насчет цен, ноу комментс, это рынок, каждый дрочит как он хочет smile.gif

Красивые баллады про мотобратию ты какой-нить пелотке расскажи, потому что одно дело друзья и хорошие знакомые, другое- люди, которых я не знаю совсем. Да и чушь я не писал, это нездоровое восприятие твоего мозга wink.gif В любом случае, альтруизмом ты тоже явно не занимаешься, поэтому я бы на твоем месте об этом не упоминал, хотя не, у тя ж ник соответствующий laugh.gif

Я когда у тебя про спинку в асе спросил, ты заломил цену дороже новой или это у вас такое мотобратство замечательное? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HelpMan
сообщение 13.7.2007, 10:56
Сообщение #15


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 6824
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: С-с-с-Рыга
Опыт вождения: 2ой день
Цитата(-=AXI$=- @ 13.7.2007, 11:36) [snapback]300147[/snapback]

Извини, но я имею работу (благо не асфальтоукладчиком работаю) и у меня есть мнение, что час моего времени стоит определенную сумму денех, да и потом я уже сказал, что получение прибыли отнюдь не первичный фактор, просто совмещать приятное с полезным всегда неплохо wink.gif
Насчет цен, ноу комментс, это рынок, каждый дрочит как он хочет smile.gif

Красивые баллады про мотобратию ты какой-нить пелотке расскажи, потому что одно дело друзья и хорошие знакомые, другое- люди, которых я не знаю совсем. Да и чушь я не писал, это нездоровое восприятие твоего мозга wink.gif В любом случае, альтруизмом ты тоже явно не занимаешься, поэтому я бы на твоем месте об этом не упоминал, хотя не, у тя ж ник соответствующий laugh.gif

Я когда у тебя про спинку в асе спросил, ты заломил цену дороже новой или это у вас такое мотобратство замечательное? wink.gif

дядь это рынок .... гы , заметь я предложил ТЕБЕ и в аське и потом нашел дешевле новую - ходи и покупай wink.gif
вообщем ты так же можешь иметь свою точку зрения на мотобратию и все остальное .
Просто понятие совести у всех разное . в основном это сказывается на людях для которых экип - дело новое и неизведанное . так как бывалые вполне ориентируются в ценах и обрасли своими людьми для покупок экипа .
Удачи тебе .

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
v.heathen
сообщение 13.7.2007, 11:09
Сообщение #16


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 42
Регистрация: 25.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8227
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus, 1996 г.в.
Опыт вождения: с 08.08.2007 г.
Извините, что прерываю столь увлекательный диалог, но не подскажет ли мне кто-нибудь, чем отличается X-Spirit от X-Eleven? Разве это не просто разные торговые наименования одной и той же модели, просто первая для штатов\европы, а вторая - для внутреннего японского рынка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 13.7.2007, 11:10
Сообщение #17


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(HelpMan @ 13.7.2007, 11:56) [snapback]300171[/snapback]

дядь это рынок .... гы , заметь я предложил ТЕБЕ и в аське и потом нашел дешевле новую - ходи и покупай wink.gif
вообщем ты так же можешь иметь свою точку зрения на мотобратию и все остальное .
Просто понятие совести у всех разное . в основном это сказывается на людях для которых экип - дело новое и неизведанное . так как бывалые вполне ориентируются в ценах и обрасли своими людьми для покупок экипа .
Удачи тебе .


Топикспоттеру, прошу прощения за столько флуда, надеюсь те бесчисленные "апы" помогут тебе удачно продать касочку.

2ХелпМан: Вот только не надо апеллировать к совести, это по-моему последний из возможных аргументов. А насчет спинки, ну да, рынок, кто б спорил, именно поэтому я у тебя ее и не купил, логишнанах, ага? Я больше писать здесь не буду, но тоже пожелаю тебе удачи в твоей псевдоблаготворительности. Peace rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lun@tic
сообщение 13.7.2007, 12:08
Сообщение #18


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 960
Регистрация: 21.9.2005
Из: about:blanc
Пользователь №: 2969
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: about:blanc
Опыт вождения: ...
Прости , Хелпмен , но поришь ты полную чушь.
Владелец БАйкленда - Одиссей , хер знает сколько лет в Падонках , является полноправным членом мотобратии , эриксы у него стоят не 15 а 27 . Это рынок , у нас не социализм и слава богу не коммунизм , и делать предъявы я хотел купить за 10 а ты цуко продал за 15 неуместно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HelpMan
сообщение 13.7.2007, 13:22
Сообщение #19


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 6824
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: С-с-с-Рыга
Опыт вождения: 2ой день
Цитата(Lun@tic @ 13.7.2007, 13:08) [snapback]300244[/snapback]

Прости , Хелпмен , но поришь ты полную чушь.
Владелец БАйкленда - Одиссей , хер знает сколько лет в Падонках , является полноправным членом мотобратии , эриксы у него стоят не 15 а 27 . Это рынок , у нас не социализм и слава богу не коммунизм , и делать предъявы я хотел купить за 10 а ты цуко продал за 15 неуместно.

вроде собирались закончить флуд в чужой теме , за дальнейшими разъяснениями в аську скажу тебе сдесь только 3 вещи :
1. Байкленд - не торгует араями . они торгуют Shoei (европейскими моделями , т.к. БЛ- официальный дилер и не может продавать внутрияпонские версии ) стоят 27 они на витрине , я думаю тебе про закупочную цену проводить лекцию не надо ?
2. я глубоко апполитичен , поэтому хоть монархизм .
3. как только ты покажешь где я сделал предъяву , я сразу перестану воспринимать твою аватарку всерьез .
про чушь - мы пожалуй эту твою реплику оставим без комментариев , так же как и оскорбления продавцов за 15 с твоей стороны . и совсем покупать я его не хотел .
вел дискуссию не с вами молодой человек , и указал Аксису что некорректно , в чужих топах писать что цена вмеру адекватна , а в своем топике такую цену называть очень сладкой . вот и все . флуд закончен , есть вопросы - в аську ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lun@tic
сообщение 13.7.2007, 14:48
Сообщение #20


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 960
Регистрация: 21.9.2005
Из: about:blanc
Пользователь №: 2969
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: about:blanc
Опыт вождения: ...
я говорил про шое , просто название модели перепутал.
Проведи мне лекцию про закупочную цену , ато так я и не понял почему байкленд - магазин для байкеров- продает шлема в 2 раза дороже чем можно достать через посредников.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 8.5.2024, 11:34
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы