Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пятница 13...
BaNaNoS
сообщение 27.7.2007, 17:35
Сообщение #1


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 198
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 7877
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki zx-6r
Опыт вождения: 7 лет
Вечером решил съездить масла купить для машины...литрушичку...Возвращаясь обратно на повороте Красногорского шоссе, рядом с горками-8 (закрытый поворот граёдусов 85), потихоньку вхожу 80 км/ч,(на встречу идет плотный поток) всех обгоняет по встречке тойота умри, он очень удивился,когда меня увидел,впрочем,как и я...Я довалил мот и прошол между ним и "нормальными" участникамии движения,но на разметки мот сорвало и я лег на левый бок задев тойоту...После чего улетел в кювет, который изобилировал деревьями разных пород. А теперь самое интересное! Через минуту я слез с дерева и выполз на дорогу, что вы думаете? Ни одна машина не остановилась!!!!Пустота,как будто я один ехал...Ни тойоты (я это понимаю), ни других участников движение, которые 100 все видели!!! В общем приезжают менты, я им все рассказал, номер я не увидел...сорри, они...ну ты его задел? Я, да, задней частью (это я точно помню) они ну и где краска....Какая нах краска если у меня ни одной целой детали нет!!! Мот кувыркался и об 2 дерева ударился.....(фото выложу позже)...
Итог сам цел,правда,как один большой синял, полный экип, Альпинстарс, шлем дайнез, мотоботы Сиди корса вердиго, персатки альпинстарс джипи про. Спасла спина,которое отработала на 100% об дерево...
В общем грустно все, мот под списание или капиталка....
Виновных нет,свидетелей тоже, вобще страна скотская...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GSXeR
сообщение 27.7.2007, 18:07
Сообщение #2


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 399
Регистрация: 10.3.2007
Из: Moscow, SVAO
Пользователь №: 6886
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Aprilia RSV 1000 Mille
Опыт вождения: совсем чуть-чуть
Не расстраивайся дядька, главное что сам цел. А моц дело наживное.

PS камреводы они практически все такие... как на волгах... только габаритами больше и иногда быстрее ездят.. а так поведение абсолютно тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Penetrator82
сообщение 27.7.2007, 19:29
Сообщение #3


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3835
Регистрация: 6.4.2007
Из: Ада
Пользователь №: 7236
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki Xanthus '94 (sold) -> Kawasaki ER-6n '07 (sold) -> Kawasaki z750 '08
Опыт вождения: езжу по-маленьку
Цитата(GSXeR @ 27.7.2007, 19:07) [snapback]306870[/snapback]

Не расстраивайся дядька, главное что сам цел. А моц дело наживное.

PS камреводы они практически все такие... как на волгах... только габаритами больше и иногда быстрее ездят.. а так поведение абсолютно тоже.


да имхо вообще на тачках покруче народ очень борзо ездит. типа - "ты, убогий, дай дорогу"...лексусы, ауди, бэхи с меринами - прут как танки и ниибет. думаю как-нить всетки не пропущу такого дэбила, путь потом подоказывает свою правоту попробует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Allary
сообщение 27.7.2007, 23:51
Сообщение #4


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 26.5.2006
Пользователь №: 4424
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CBR600F4Sport -> Triumph SpeedTriple 1050
Опыт вождения: практически нет
Цитата(Penetrator82 @ 27.7.2007, 20:29) [snapback]306893[/snapback]

да имхо вообще на тачках покруче народ очень борзо ездит. типа - "ты, убогий, дай дорогу"...лексусы, ауди, бэхи с меринами - прут как танки и ниибет. думаю как-нить всетки не пропущу такого дэбила, путь потом подоказывает свою правоту попробует.


на Ярославке по встерчке народ очень любит покататься,причем вылазят даже когда видят,что ты едешь и ведь знают,казлы,что им воткнуться некуда прям так их сразу обратно в ряд и впустили...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Февраль
сообщение 27.7.2007, 23:55
Сообщение #5


не знаю
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 9086
Регистрация: 14.1.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1669
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha FZR600R'95 => Suzuki GSX-R750'К0 => GSX-R1000'K5 => Ducati 1098'07 =>Ducati 1098'08 => Ducati 1098R T. Bayliss Limited Edition № 359 '09
Опыт вождения: каферэйсер с Миллениума
соболезную, но главное сам жив, а железо дело наживное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabuki
сообщение 28.7.2007, 2:33
Сообщение #6


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1175
Регистрация: 26.3.2007
Из: Мытищи
Пользователь №: 7078
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 16 inch wheel
Опыт вождения: only crashes ))
Мда уж...прениприятнейшая ситуация...
Главное что не в лобовуху ушёл и цел остался! Моц жалко конечно, но хорошо, что Ты ещё можешь жалеть wink.gif Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 29.7.2007, 23:18
Сообщение #7


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(Penetrator82 @ 27.7.2007, 20:29) [snapback]306893[/snapback]

да имхо вообще на тачках покруче народ очень борзо ездит. типа - "ты, убогий, дай дорогу"...лексусы, ауди, бэхи с меринами - прут как танки и ниибет. думаю как-нить всетки не пропущу такого дэбила, путь потом подоказывает свою правоту попробует.


Не советую, бабло, как известно, побеждает зло. У них всегда аргументов больше, даже если они априори неправы. Потратишь только нервы свои, может конечно правоты и добьешься, но цена того явно не стоит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шторм
сообщение 30.7.2007, 10:58
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1298
Регистрация: 4.5.2006
Из: М.О. г Павловский-Посад
Пользователь №: 4230
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нина 12
Опыт вождения: c 1996 года
Цитата(Penetrator82 @ 27.7.2007, 20:29) [snapback]306893[/snapback]

да имхо вообще на тачках покруче народ очень борзо ездит. типа - "ты, убогий, дай дорогу"...лексусы, ауди, бэхи с меринами - прут как танки и ниибет. думаю как-нить всетки не пропущу такого дэбила, путь потом подоказывает свою правоту попробует.

да да правда конечно нужна но может дорого обойтись .... хотя конечно если он на встречку а ты ему мантажку в окно вштыришь то для тя последствия минимальны будут ....... ибо он не прав да и ты уже метрах в 300 бущь пока он оклемается...)


BaNaNoS
Сочувствую братух самое обидное в этом что не виноват и всеравно с твоего карамана весь расход пойдет + твои садины без компенсации... обидно до ужаса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MMAxxx
сообщение 31.7.2007, 23:35
Сообщение #9


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 143
Регистрация: 10.6.2007
Из: МОСКВА ЮБУТОВО
Пользователь №: 8060
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: zzr2-400-95г. zzr 1-91 , zxr600 94г. , VTR1000 97Г.
Опыт вождения: с 2006
хорошо что на экип не жилился..все по уму подобрано...СМОТРИТЕ люди....а то некоторые типа уверенные в ждинсиках или того в шортиках гоняют...крепись и поправляйся!!!! а коня еще купишь...лишь бы страху не было и цел оставался!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 4.5.2024, 20:32
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы