Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сегодня Борисовский проезд и Каширское шоссе, Ксантус VS 3 машины
GrivsFor
сообщение 20.8.2007, 12:05
Сообщение #21


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4106
Регистрация: 17.3.2006
Из: Столица
Пользователь №: 3863
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha
Опыт вождения: есть
Цитата(Opel @ 20.8.2007, 1:53) [snapback]317051[/snapback]


Ты бы сперва посмотрел в профиле у автора на чем он ездит, а потом бы языком молол...


...а мне насрать кто на чём ездит, я же содержимое своего гаража не афиширую (ради чего?), вопрос в отношении к событиям, кто он вообще такой чтобы поведение и поступки людей судить?
Или ты считаешь, что если у тебя РФ-ка а у него джиксер то ты его мнение защищать чтоли должен? Толпоёп... За собой больше следите, а в остальном - каждый дрочет кто как хочет, хочет жопу под статью подставлять - пусть подставляет, а на хвоста никто никого насильно садиться не заставляет. Что касается естественного отбора - сейчас все нормальные люди, которые могут себе вольность ездить в шортах, греют свою задницу на курорте - и правильно делают.

Сообщение отредактировал GrivsFor - 20.8.2007, 12:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
@йболит
сообщение 20.8.2007, 12:22
Сообщение #22


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 100
Регистрация: 19.7.2007
Из: ЗАО
Пользователь №: 8498
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kawasaki ZX-9R
Опыт вождения: Сезон однака
Цитата
кто он вообще такой чтобы поведение и поступки людей судить?

Скажем проще счастье что девочка почти не пострадала !
А теперь представим противоположную ситуацию ! аля Косыгина ! Ну и что ты терь скажешь ?? ИМХО нех выё*ыватся неумея ездить да и ещё со вторым номером без экипа !
Короч всёравно каждый останется при своём мнении ! Лично моё чтоб статью ввели за пассажира без экипа ! сразу так чтоб на пару годиков права отбирали ! Вот тогда буит прально ! Хотя это врядли кого остановит !

То Axi$
Пукнуть я те могу толькор в шинку !-))) А тут вроде как общаются !-)) И каждый человек волен высказывать своё мнение ! Я высказал лично своё мнение !!!!


Устное предупреждение за мат на форуме. Axis

Сообщение отредактировал -=AXI$=- - 20.8.2007, 14:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 20.8.2007, 15:12
Сообщение #23


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(@йболит @ 20.8.2007, 13:22) [snapback]317244[/snapback]

То Axi$
Пукнуть я те могу толькор в шинку !-))) А тут вроде как общаются !-)) И каждый человек волен высказывать своё мнение ! Я высказал лично своё мнение !!!!


Пукать в "шинку" будешь себе. Свое мнение можешь высказывать сколько угодно, здесь это только приветствуется, просто не надо навязывать его в безапелляционной и категоричной форме.

Пойми, что решать за каждогО, как ему ездить нельзя, естественный отбор решает. я вот например, считаю ,что глупо заставлять пристегиваться в машине под угрозой штрафа, потому что каждый водитель должен сам дойти до того, что пристегиваться это просто как МастБи. Тож самое и с экипом, как хорошо сказал Грин на пилораме "Я с одноразовыми байкерами не здороваюсь". А по поводу опыта вождения, это сугубо индивидуальное и уж точно не тебе решать, достоин кто-то, чтобы возить пассажиров или нет. У второго номера на сей счет должен быть свой мозг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_AS
сообщение 20.8.2007, 15:22
Сообщение #24


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 617
Регистрация: 25.7.2006
Из: Курск
Пользователь №: 4911
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr1100xx
Опыт вождения: растет с каждым днем
я думаю насчет ремней ты не прав.
Половина народа - это, простите, дибилы. Их надо приучать пристегиваться. Что такое для государства - люди? Это дойные коровы, которые работают и платят налоги. Зачем государству больные коровы? Решение, абсолютно верное, и думаю оно принесет реальные результаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 20.8.2007, 15:33
Сообщение #25


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(_AS @ 20.8.2007, 16:22) [snapback]317331[/snapback]

я думаю насчет ремней ты не прав.
Половина народа - это, простите, дибилы. Их надо приучать пристегиваться. Что такое для государства - люди? Это дойные коровы, которые работают и платят налоги. Зачем государству больные коровы? Решение, абсолютно верное, и думаю оно принесет реальные результаты.


А я считаю ,что дибилы должны лечитьсЯ, а не ездить за рулем, это опять же показывает, что проблема прежде всего в аттестации, и не только водителей, а не в системе штрафов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIuc
сообщение 20.8.2007, 17:39
Сообщение #26


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 123
Регистрация: 7.8.2006
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 5033
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: .
Опыт вождения: с 2007 года
Цитата(-=AXI$=- @ 20.8.2007, 16:33) [snapback]317335[/snapback]

А я считаю ,что дибилы должны лечитьсЯ, а не ездить за рулем, это опять же показывает, что проблема прежде всего в аттестации, и не только водителей, а не в системе штрафов


+1 Проблема в отсутствии высококвалифицированной помощи головному мозгу людей и своевременному обращению за помощью. Вобщем каждый живет как хочет и как позволяет ему собственное я, осуждать могут все но лучше осуждения может быть просто грамотно и вовремя сказанное товарищеское слово и совет, сугубо ИМХО.
Пы.Сы. Водителю и пасажирке скорейшего выздоровления.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrivsFor
сообщение 20.8.2007, 20:33
Сообщение #27


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4106
Регистрация: 17.3.2006
Из: Столица
Пользователь №: 3863
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha
Опыт вождения: есть
Цитата(@йболит @ 20.8.2007, 13:22) [snapback]317244[/snapback]

Скажем проще счастье что девочка почти не пострадала !
А теперь представим противоположную ситуацию ! аля Косыгина ! Ну и что ты терь скажешь ?? ИМХО нех выё*ыватся неумея ездить да и ещё со вторым номером без экипа !
Короч всёравно каждый останется при своём мнении ! Лично моё чтоб статью ввели за пассажира без экипа ! сразу так чтоб на пару годиков права отбирали ! Вот тогда буит прально ! Хотя это врядли кого остановит !

То Axi$
Пукнуть я те могу толькор в шинку !-))) А тут вроде как общаются !-)) И каждый человек волен высказывать своё мнение ! Я высказал лично своё мнение !!!!


Устное предупреждение за мат на форуме. Axis




Про девочку согласен.

Косыгина? Согласен нех выйожываЦЦа (АкСиС респект), на Косыгина ещё и алкагаль в крови...

Статью надо. Исполнительную власть нормальную надо. Но вот судить не наше дело.

А что про ремни так я всегда пристёгиваюсь вне зависимости от длины поездки и её назначения. Есть печальный опыт друзей, которых теперь нет. Да и лишняя красная лампа на приборке бесит тоже. А вырезать её равнозначно тому, что вырезать лампу чекэнжин или давления масла - сделали - значит не зря.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 18.5.2024, 9:17
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы