Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> совсем еще зеленый, так сказать - АЗЫ
inoq
сообщение 17.8.2007, 16:01
Сообщение #1


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 4
Регистрация: 17.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8795
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в раздумьях
Опыт вождения: none
всем доброго дня!
в интернете полно всяческой информации по поводу мото. в том числе рекомендаций, советом и пр. зачастую противоречивой. а т.к. я человек неискушенный в этом деле, но с ОГРОМНЫМ желанием встать под знамена байкерского сообщества, собственно решил обратиться с такими вот вопросами:
- посоветуйте мотошколу приличную в районе ст.м.Речной Вокзал, где реально научат езде и т.п.
- экзамен в ГИБДД. насколько реально сдать без баблоса? если нереально - какова цена в среднем?
- когда лучше всего учиться? есть ли сезонность? я понимаю что в январе не поучишься, но мало-ли, может какие крытые мотодромы есть?
пока, собственно все. вернее есть еще вопросы конечно, но пока остановимся на этих...
всем ответившим заранее БОЛЬШОЕ спасибо.

с уважением,
ИнокЪ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzul
сообщение 17.8.2007, 16:07
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 173
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4666
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XJR400
Honda CB400sf
Опыт вождения: вечный чайник
Мотошколу для получения прав выбирай любую. Сильно упростишь себе жизнь, выбрав школу, в которой есть нормальная техника. Идеален для обучения и сдачи экзаменов - Yamaha YBR.
Сдать реально, если ты не полное дерево - позавчера подружка сдала с первой попытки сама. На вышеозвученом мотоцикле. Накату у нее - занятий 6 где-то всего. Не с первого, но сдашь в любом случае, а опыт - полезный.
После - дуй в частные мотошколы, где учат не сдавать, а ездить. Поиск тебе поможет.
Учиться лучше прямо сейчас - успеешь сдать до морозов, впереди у тебя будет долгая зима, за которую ты успеешь скопить денег, купить байк и экип, и весной - уже с правами в кармане - начать осваивать свой моц.
Имхо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inoq
сообщение 17.8.2007, 16:33
Сообщение #3


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 4
Регистрация: 17.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8795
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в раздумьях
Опыт вождения: none
еще пара насущных вопросов:

- если нет прописки (вообще никакой, так уж получилось я БОМЖ... хотя нет, в Париже таких как я называют "клошар"... так вот я клошар) - но есть временная регистрация (выдается на пол-года) - есть ли шанс сдать экзамен и получить заветное (права в нашем случае)?

- соответственно, нет прописки - нет своего жилья, не то чтобы даже гаража. где хранить моц в межсезонье? кто поделицца опытом (уверен, таких, ну, или почти таких как я - тут немало)? да и на ночь куда его девать? с машиной проще - пипилкой пикнул она и закрылась и на сигнализацию встала... а вот мооооооц...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 17.8.2007, 17:02
Сообщение #4


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Инок, без обид, но может ты зеленый не только во владении мотоциклов, но и в пользовании компьютером?
Потому что на все вопросы можно найти ответы, воспользовавшись поиском, либо еще проще, полистать-почитать темы поднимавшиеся в разделе первого мотоцикла. Удачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
inoq
сообщение 20.8.2007, 8:03
Сообщение #5


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 4
Регистрация: 17.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8795
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: в раздумьях
Опыт вождения: none
Цитата(-=AXI$=- @ 17.8.2007, 18:02) [snapback]316295[/snapback]

Инок, без обид, но может ты зеленый не только во владении мотоциклов, но и в пользовании компьютером?
Потому что на все вопросы можно найти ответы, воспользовавшись поиском, либо еще проще, полистать-почитать темы поднимавшиеся в разделе первого мотоцикла. Удачи


ага, спасибо.
просто хотелось послушать советы "бывалых", тэк скээть. в пользовании компутером далеко не новичок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 15.5.2024, 2:39
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы