Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Чего здесь делать не рекомендуется

1. Призывать к насильственным действиям 2. Запрещено размещать фотографии, содержащие X-rated или 18+ 3. Размещать фотографии 16+ без предупреждения о потенциально опасном для психике контенте (объясняю: там, где много крови и мозгов на асфальте) 4. Действия модераторов не обсуждаются.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ну штожжж, мы скажем про АФФТОМОБИЛИСТОФФФ
SFiend
сообщение 22.8.2007, 2:53
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 532
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва БратеевО
Пользователь №: 4455
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Двухколесный пепелац
Опыт вождения: с 2002
А скажем следующее. Сегодня решил не ехать между рядов, а ехать как нормальный смертныйт(тоесть не как машина(НЕ междурядов, тк скорость потока была фпалне адэкватной)). И чтож вы думаете..............Страшнейший удар, полет с моца (ехал посредине полосы, даже гайцы так сказали( млять, для тупых, это посредине полосы. ПОСЕРЕДИНЕ)). Вобщем резко меня (имненно меня, никоем случаем не мотоцикл, просто сбрасывает из седла....) Вобщем полет, кувыркание......а этот пи*ораз просто съе*ываецо!!!!!!!! у него джип на 90 если не больше косарей тянет!!!!!!!!!!! Этот использованный Контрацэптив просто сыбался!!!!!! Я лежу на асфальте....смотрю на удаляющююсю жОпу.........вобщем... Если ты, уепок сраный, читаешь этот пост, то запомни, тебя ждет твой столб....уже поджидает. Таких сраных шашечников как ты мильон епта бьетцо, и ты млять не исключение. Ты думаешь что купил себе сраную телегу за 90 --120 косарей евро, и ты типа мужик?! Ты сегодня показал свою сцаную сушьность,сыбавшися с метаДТП. Я думаю што за рулем была двадцати летняя блонди, и не более. Мужик должен отвечать за свои действия, иначе это даже не жЫвотное.......ксожалению.
Никому не желал зла, но это му уёпищщщу.....мляя........как его машина уезжала после того как я сальто наепнул........я молчу про повреждения тк был в шоке, но всеже.......ГОРИ В АДУ УЁБИЩЩЕ!!!!!! Тебя уже ждет твой столб......



Понимаю, что под впечатлением, аккуратно потер мат, чтобы не потерять стилистику, последнее изречение оставил нетронутым, потому что такого человека как-то иначе нельзя назвать

Сообщение отредактировал -=AXI$=- - 22.8.2007, 9:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arm
сообщение 22.8.2007, 8:37
Сообщение #2


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 64
Регистрация: 2.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7965
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: 10 лет на 4 колесах

Мля, очень жаль!!!!
Сам жив - и то хорошо........

зы Вдвойне обидно, что ни один гавнюк, который ехал рядом, не соизволил помочь тебе.......
Хотя я думаю, что хотя бы постараться догнать его, что бы хотя бы записать номер, для этого много ума не надо..... Просто немного взаимопомощи......

И еще - ты прав - ОН В ПЕРЕВЕРТЫШ ЕЩЕ ВЫЛЕТИТ!!!!!! Главное, что бы вокруг никого не зацепил......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юран
сообщение 22.8.2007, 9:18
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 454
Регистрация: 19.6.2007
Из: СВАО
Пользователь №: 8161
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki DRZ 400SM-Продан.
Raptor 660r-Продан.
HondaCBR600F
Опыт вождения: В удовольвствие
да, жесть...
Главное что сам не постродал, а ему поверь это отольётся.
Ни чего в нашей жизни не происходит просто так, всёравно что то за чем то стоит.. И за все наши действия приходится позже отвечать. правда потом мы уже не помним почему и за что на нас обрушивается много косяков всразу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 22.8.2007, 9:20
Сообщение #4


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Жаль, наверняка эта сволочь никогда не прочтет этих строк... Очень сочувствую...
Сам-то как? А что за машина была? Кайенн какой-нить? Номера совсем не запомнил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SFiend
сообщение 22.8.2007, 9:44
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 532
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва БратеевО
Пользователь №: 4455
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Двухколесный пепелац
Опыт вождения: с 2002
Впечатление+градуус))))
Толку какой запоминать номера? было там чтото типа к789 или к782..... (гайци сказали что по этим цифрам хрен чо найдешь) Остановились ребя та на жОлтой sv вроде и спрашивают -как сам, а я тока мот поднял. ну я им -догоняй вон тот джип!! вобщем догнали, да не того. Да даже если и того, он ментам сразу ксиву из прокуратуры показал и сказал типа них не я, передомной джип ехал, а он толи из вольвы s80 я не помню уже. Но сам факт того того что сбил, и палюбасу заметил и не остановился....... епт а такие крутые ездят шо песдец епт, особенно эти шумахеры которые в шашки играют. этот тоже играл походу.

Мужик епта........


Сам нормально, ни царапины))))) laugh.gif laugh.gif cool.gif ща в гараж, потом на сервис......отстегивать бабло....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AxiS
сообщение 22.8.2007, 10:08
Сообщение #6


урот в каске
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 10252
Регистрация: 15.6.2005
Из: Moccow, САО
Пользователь №: 2457
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты рр9
Опыт вождения: первасизоннег
Цитата(SFiend @ 22.8.2007, 10:44) [snapback]318100[/snapback]

Впечатление+градуус))))
Толку какой запоминать номера? было там чтото типа к789 или к782..... (гайци сказали что по этим цифрам хрен чо найдешь) Остановились ребя та на жОлтой sv вроде и спрашивают -как сам, а я тока мот поднял. ну я им -догоняй вон тот джип!! вобщем догнали, да не того. Да даже если и того, он ментам сразу ксиву из прокуратуры показал и сказал типа них не я, передомной джип ехал, а он толи из вольвы s80 я не помню уже. Но сам факт того того что сбил, и палюбасу заметил и не остановился....... епт а такие крутые ездят шо песдец епт, особенно эти шумахеры которые в шашки играют. этот тоже играл походу.

Мужик епта........
Сам нормально, ни царапины))))) laugh.gif laugh.gif cool.gif ща в гараж, потом на сервис......отстегивать бабло....


Слушай, ну у него ждолжны были хоть какие-то царапины на борту остаться, плюс если есть хоть какие цифры, попробовать поискать по базам, если ты запомнил марку джипа, например черный Кайенн или черный Рейндж Ровер. Слушать ментов в данном случае не стоит, им просто лень этим заниматься, а ксива прокуратуры это хорошо, правда все равно от этого человек полубогом не становится, поищи его все-таки, и сам удовлетворение получишь, если найдешь и может кого-то друггго убережешь от такого мутанта
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 22.8.2007, 10:22
Сообщение #7


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 681
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 5868
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR400R-2 90год
Опыт вождения: 2 месяца
чё то я не понел, ты просто ехал а какойто мужик не стого не с сего высунулся из окна и скинул тебя с моца? или я правда чтото не понял..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SFiend
сообщение 22.8.2007, 10:27
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 532
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва БратеевО
Пользователь №: 4455
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Двухколесный пепелац
Опыт вождения: с 2002
Царапины должны ессно были остатцо. Но мне кажетцо что их еще вчера закрасили, отполировали и тд и тп)))))) Да и топик собсна не о том что вот дескать меня "уронили" а о том, что посредине белого дня, тебя могут просто вот так убрать. И ничего никому за это не случитцо. Мало того, я повторюсь, я ехал посередине своей полосы. Думайте, и делайте выводы. А жэлезо и пластмасса дело наживное)

P.S

На этом форуме гдето читал шас уже не вспомню, парнишку также сбили, он мот поднял, так его еще одна машина задела (мот фплане). И ниодна не остановилась (из инициаторов так сказать).

Цитата(Atlet @ 22.8.2007, 11:22) [snapback]318120[/snapback]

чё то я не понел, ты просто ехал а какойто мужик не стого не с сего высунулся из окна и скинул тебя с моца? или я правда чтото не понял..


Видел как машины в шашки играют? вот теперь представь, он делает маневр, а там вместо свободной дороги я еду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mosquit
сообщение 22.8.2007, 10:36
Сообщение #9


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 988
Регистрация: 25.8.2004
Из: MoscoW
Пользователь №: 1308
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha TDM 900 ABS '05
Yamaha XT1200Z SuperTenere
Опыт вождения: C 2002г.
Звонок с мобильного на 911, там по идее звонки записывают, говоришь, что меня только что в районе таком то, сбил автомобиль с такими то приметами, скрылся с места ДТП, есть пострадавшие. Ещё можно дополнить фразами, что-то типа, что водитель неадекватно ведёт себя на дороге, возможно пьян, или под наркотиками. Потом в срочном порядке переписываешь свидетелей и их координаты. Ждёшь реакции. В любом случае, лучше, чем просто забить.
Прекрасно понимаю, что в данной ситуации в любом случае пребываешь в шоке. Не знаю, как сам бы поступил в такой ситуации... Хотя, года четыре назад я влетел в чувака на шкоде чтоли, он со второго ряда во двор повернул через мою полосу (я в крайней правой ехал на скутере), я ему влетел в дверь, но успел как-то увернуться и прошёл по касательной, даже удержался на колёсах, чувак просто притормозил и поехал дальше. Я даже не сообразил за ним поехать, хотя не заглох...просто свернуло морду на скутере... В общем, дураков у нас хватает. Главное, что сам цел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhis
сообщение 22.8.2007, 16:41
Сообщение #10


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 64
Регистрация: 9.8.2007
Из: Харьков
Пользователь №: 8716
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Adress v100...
Беру Yamaha Virago xv400
Опыт вождения: один сезон на скутере
да, как тут сказали - хорошо что жив остался.... жаль что номера нет, а то можно былоб по форумам раскидать хотяб. Восновном ничего кроме морального удовлетворения не даст, хотя может и выстрелить...

немного офф - была ситуация - человека одного из автоклуба где я числюсь на моце сбили... по счастливой случайности ехала за ним скорая и т.д. и т.п.... вобщем на вопрос сына пострадавшего "что делать" я предлжил ему кинуть на форумы обьяву (милиция сказала что такого номера нет).... через 1-2 дня после рассылки сообщения гдето по 3-4 форумам мне сообщил один человек инфу которой было вполне достаточно чтобы человека найти... вплоть до моб. телефона и имени... просто обьяву случайно увидел чел который с ним както случайно познакомился... как оказалось в Украине таких моцов по некоторым данным всего 2 - официальный и ворованный... вобщем это ворованный оказался....

жаль, но через некоторое время я видел этого придурка на том моце, но уже без гос номера и без экипа (и это на 1.3л моце!!!!).

з.ы. чем все закончилось - не знаю... лично я предлагал тому товарищу свою помощь в выходе на СБУ, но он отказался по непонятной мне причине... и если, вдруг, у них "связей" нет, то его так и не найдут...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KAV
сообщение 22.8.2007, 19:07
Сообщение #11


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 183
Регистрация: 16.3.2006
Из: Жел-дор
Пользователь №: 3856
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: сbr600f
Опыт вождения: давно это было .
Цитата(SFiend @ 22.8.2007, 10:44) [snapback]318100[/snapback]

Впечатление+градуус))))
Толку какой запоминать номера? было там чтото типа к789 или к782..... (гайци сказали что по этим цифрам хрен чо найдешь) Остановились ребя та на жОлтой sv вроде и спрашивают -как сам, а я тока мот поднял. ну я им -догоняй вон тот джип!! вобщем догнали, да не того. Да даже если и того, он ментам сразу ксиву из прокуратуры показал и сказал типа них не я, передомной джип ехал, а он толи из вольвы s80 я не помню уже. Но сам факт того того что сбил, и палюбасу заметил и не остановился....... епт а такие крутые ездят шо песдец епт, особенно эти шумахеры которые в шашки играют. этот тоже играл походу.

Мужик епта........
Сам нормально, ни царапины))))) laugh.gif laugh.gif cool.gif ща в гараж, потом на сервис......отстегивать бабло....

Ну что можно сказать печально все это. Гайцам на хрен не нужны эти передряги. Для них, мне кажется, все байкеры... А кого-то ловить хм...Если только на твоём месте была бы ШИШКА какая нибудь, то другое дело. Нашли бы точно. А так... Был случай. Лежал в больничке после аварии, и ко мне пришёл на 4 день следак. Показал схему так и так мол виноват. Но потом все разрулилось. Нашлась и схема другая и виновные. Просто я к тому, опять повторюсь, никто ничего не хочет делать. Самое главное, что сам в порядке. А тому шумахеру я желаю удачи... любите своих врагов...бог все видит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KolyanderFZR
сообщение 22.8.2007, 23:55
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 247
Регистрация: 3.3.2005
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 1877
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: выфер
Опыт вождения: с 2003 года

Один раз подвозил меня знакомый на машыне(водитель отца моего друга), увидели мы как то аварию: стоит авто, рядом с ней труп лежит на асфальте; слышу такие слова от знакомого, что то типа " мля! на%уя останавливаться! Съебываться надо скорей!" Это он про водителя, который, может даже и не по своей вине сбил человека. И таких 3,14дорасов очень много на наших дорогах к сожалению. Рад за тебя, что цел. Тот водятел джипа наверное тоже решил, что тебе ничем не поможет уже, поджав хвост решил свалить... Однажды его тоже не вытащат из горящей машыны... Не успеют, или не захотят остановиться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurig
сообщение 23.8.2007, 18:04
Сообщение #13


аццкий жгун
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1227
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3149
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: продал
Опыт вождения: три года
всегда считал что нехер ездить со скоростью потока. динамика и маневренность - наш главный козырь в борьбе с автоубивцами smile.gif

афтору топика соболезнования и еще хочу сказать, что в нашем деле главное что жив wink.gif отсальное починиться ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iver
сообщение 24.8.2007, 0:53
Сообщение #14


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 125
Регистрация: 13.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8428
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr900rr'99
Опыт вождения: 02
дружище! Ты жив и цел! Хрен с остальным - еще раз убеждаюсь что наши дороги - бойцовский ринг - кто круче и меньше пострадал - тот и прав sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 18.5.2024, 11:14
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы