Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> JJ-Connect, кто нибудь юзал?
Che_Guevara
сообщение 9.11.2007, 19:27
Сообщение #1


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 623
Регистрация: 19.4.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 7422
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit 400 - продан=(
Опыт вождения: Пилотирую с 18.04.2007
Народ кто нить пользовал Автомобильные GPS навигаторы JJ-Connect? Я вот не могу понять почему они такие дешевые? Нашел максимум 10 тысяч цену навигатор.....может кто-то пользовался или пользуется , что там за софт стоит и можно ли его поменять? Интересуют эти модели JJ-Connect AutoNavigator 300 JJ-Connect AutoNavigator 3000 JJ-Connect AutoNavigator 2500 JJ-Connect AutoNavigator 2000.... rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzver
сообщение 12.11.2007, 15:11
Сообщение #2


ацтоевед
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1714
Регистрация: 17.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 880
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki RF400RV --> хЕр 650 рр Motard --> Kawasaki KLV1000 (V-Strom)
Опыт вождения: Консультирум за ДораХа :)
Цитата(Che_Guevara @ 9.11.2007, 19:27) [snapback]350012[/snapback]

Народ кто нить пользовал Автомобильные GPS навигаторы JJ-Connect? Я вот не могу понять почему они такие дешевые? Нашел максимум 10 тысяч цену навигатор.....может кто-то пользовался или пользуется , что там за софт стоит и можно ли его поменять? Интересуют эти модели JJ-Connect AutoNavigator 300 JJ-Connect AutoNavigator 3000 JJ-Connect AutoNavigator 2500 JJ-Connect AutoNavigator 2000.... rolleyes.gif rolleyes.gif

Купил подруге JJ-Connect AutoNavigator 300. Пака толком не разобрался во всех премудростях, но свою функцию выполняет. Правда иногда пропадает прием. Софт стоит Navitel. Поставляется вместе с навигатором на карточке. Запустить другой софт пока не пробывал. Но слышал, что умельцы даже из МИО С210 делали полноценный КПП и десктопом smile.gif. Подробнее нужно смотреть на соответствующих форумах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Guevara
сообщение 12.11.2007, 16:45
Сообщение #3


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 623
Регистрация: 19.4.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 7422
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit 400 - продан=(
Опыт вождения: Пилотирую с 18.04.2007
Uzver пасиб респект чувак , я вот думаю брать , но вот интересно как там с разрешением экрана , вот у меня у брата кпк HP4700 там разрешение чумовое , просто если на дисплее будут квадратики , это ИМХО не лучший вариант , лан спасиб как будет еще че пиши , очень интересно узнать будет про JJ-Connect smile.gif Мона в личку или аську smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzver
сообщение 12.11.2007, 20:08
Сообщение #4


ацтоевед
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1714
Регистрация: 17.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 880
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki RF400RV --> хЕр 650 рр Motard --> Kawasaki KLV1000 (V-Strom)
Опыт вождения: Консультирум за ДораХа :)
Цитата(Che_Guevara @ 12.11.2007, 16:45) [snapback]351128[/snapback]

Uzver пасиб респект чувак , я вот думаю брать , но вот интересно как там с разрешением экрана , вот у меня у брата кпк HP4700 там разрешение чумовое , просто если на дисплее будут квадратики , это ИМХО не лучший вариант , лан спасиб как будет еще че пиши , очень интересно узнать будет про JJ-Connect smile.gif Мона в личку или аську smile.gif smile.gif

Думаю писать лучше здесь, ибо тема дейстаительно актуальна. Разрешение там терпимо 320х240. Дома квадратиками не кажутся. Если сравнить с моим КПК х500+ (640х480), то разница видна, но не критична. У меня была задача купить навигатор, чтоб хоть как то вылечит девушку от топографического кретинизма smile.gif. Сначало хотел купить MIO С210, но не успел - его сняли с производства. Пришлось купить этот. В целом доволен. А функция проигрывания МР3, читания текста, просмотр фоток думаю могет пригодитцо. Особенно МР3, если в машине магнитолла не поддерживает этот формат. Аудио книги слушать отлично, благо и качество звуко для такое устройства приличное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Che_Guevara
сообщение 13.11.2007, 18:04
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 623
Регистрация: 19.4.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 7422
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit 400 - продан=(
Опыт вождения: Пилотирую с 18.04.2007
А удобный GPS софт на навигаторе? Я слышал Navitel стоит , видел Pocket GPS Pro , вообще не понравилась прога , все время сбивалась , врала и вела себя неадекватно , щас когда сбратом езжу он пользует IGo очень достойная прога ну по срвнению конечно с Pocket GPS , Navitel честно говоря вообще не представляю как выглядит...но вроде говорят что софт один из лучших rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Che_Guevara - 13.11.2007, 18:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 3.5.2024, 12:11
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы