Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мото салон Drivebike, Цены на мото
серый-блин
сообщение 27.5.2008, 13:01
Сообщение #361


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 8525
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: DR-Z
Опыт вождения: 3
где то мне попадался рассказ о том как новый русский заказывал бампер на феррари. рассказ убойный и прям в тему. киньте ссылку пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMolodoy
сообщение 27.5.2008, 13:30
Сообщение #362


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 288
Регистрация: 2.9.2006
Из: МО, Химки
Пользователь №: 5309
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki RF400RV продан, Yamaha R6 06
Опыт вождения: 2 год
To Dron: Ты конечно много написал.. что-то правильно, а что-то не совсем... Зачем салону много работников?? во первых это на прямую скажется на цену техники, во вторых они востребованы в короткий промежуток времени, во время прихода мотоциклов.. а так что им делать в остальные дни?? в потолок плевать??? Тем более все мусолят одно... что работники не справляются со своей работой.... Да уже давно понятно, что не работники и не салон во всём виноват, а компания, осуществляющая перевозку!!! Тем более что владелец признал, что сам ошибся ... хотя я его ошибки здесь и не вижу.. он то откуда знал что грузовая компания подведёт... Вы все поймите, что доставка мотоцикла это не доставка посылки по поезду от любимой бабушки... тут задействована целая система... и малейший сбой хоть одного элемента приводит к сбою всей системы... и нам приходится ждать....
Я в этом салоне ничего не покупал, тут же на форуме один умелец так же засирал салон mmoto.ru
Я покупал свой байк в этом салоне.. да .. обещали доставить в самый разгар сезона к 20 июля.. доставили под конец... 20 августа... Да .. были нервы, но я не звонил, не донимал персонал.. а толку?? толко мешать им работать.. сидел терпеливо.. ждал.. И мнение к салону совсем не упало.. Ребята всё сделали как надо... По поводу качества товара.. ПОКУПАЙТЕ СВЕЖИЕ МОТОЦИКЛЫ и пролем не будет!!!! Купил я 2006 года, уже год откатал и никаких проблем... А так в ЛЮБОМ месте можно купить мотоцикл волосатых годов, будь он с предпродажной подготовкой или без.. и он всё равно может сломаться....
И ещё.. каковы обязанности мотосалона??? КУПИТЬ ТАМ, ДОСТАВИТЬ и ПЕРЕДАТЬ ВАМ.... ВСЁЁЁЁ!!!
И это Вы прекрасно знаете.. они просто посредники... или они должны при получении кататься на каждом мотоцикле и выявлять неисправности???? Вы о чем все вообще говорите ??? Если так будет.. то и цена будет ВЫШЕ!!,..
Полазийте получше по этому форуму и Вы поймете, что не только у этого салона с этим проблемы... проблемы в первую очередь с НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!
Я уверен на все 100% что хозяева салона делают ВСЁ возможное .. чтобы Вы получили свою технику раньше.... Ну а Вы грязью поливаете их?? за что??? Ещё раз.... не нравятся услуги.. езжайте сами и покупайте в японии мотоциклы..!! Это Ваш выбор, то что вы обратились в эту контору!!! И НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЛ..!! Таокго не бывает чтобы было и дёшево и быстро и качественно.. ... и ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!!
P.S. Я не имею никакого отношения к этому салону.... Но просто представьте себя на их месте....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMolodoy
сообщение 27.5.2008, 13:38
Сообщение #363


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 288
Регистрация: 2.9.2006
Из: МО, Химки
Пользователь №: 5309
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki RF400RV продан, Yamaha R6 06
Опыт вождения: 2 год
Простой пример: Я ускоглазый япошка, катаюсь за заюзанной технике 94 года... Застучал мотор.. В сервисе сказали.. через 1000 км... хватанет твой мотор клина.. продавай.. Выставил я на аукцион... О.. люди из драйвбайка купили.. ура.. получил деньги.. забыл.. Люди то купили...не видя даже техники.. только по аукционым фотографиям...и отправили в москву. Пришел мот .. завели проехали.. работает.. отдали.. Мотор сдох.... "ах эти нигодяи из драйвбайка. подсунили мне каку.. плохие мальчики"
А теперь подумайте ... реальная это история или нет... Вывод... БУ техника заведомо сплавляется чтобы не получить гемморой сней.... А мы ЗНАЕМ ЭТО... и всё таки покупаем кота в мешке....
Так зачем же винить САЛОН???? В чем его вина??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rid
сообщение 27.5.2008, 13:53
Сообщение #364


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 152
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 7432
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж-Юнкер 2005г.в.-->Suzuki Intruder VS400 1990г.в.-->Yamaha DragStar XVS 1100A 2000г.в
Опыт вождения: 1 год
Товарищ Drone все верно сказал, добавлять нечего, иначе буду повторятся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
сообщение 27.5.2008, 14:15
Сообщение #365


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6787
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дюбель
Опыт вождения: есть
Цитата(AMolodoy @ 27.5.2008, 14:30) *
To Dron: Ты конечно много написал.. что-то правильно, а что-то не совсем... Зачем салону много работников??

Я не знаю специфику мотобизнеса. Возможно проблема решается иначе. Сезонные работы есть не только в мотобизнесе. И справляются люди.
Цитата(AMolodoy @ 27.5.2008, 14:30) *
Вы все поймите, что доставка мотоцикла это не доставка посылки по поезду от любимой бабушки... тут задействована целая система... и малейший сбой хоть одного элемента приводит к сбою всей системы... и нам приходится ждать....

Поэтому есть профессионалы логистики, которые учитывают все риски, проводят работу для предотвращения срывов сроков поставки. И у них есть план действий при реализации риска, который позволит сохранить авторитет компании.
Но это профессионалы. Профессионалы и с клиентом иначе общаются, даже если он и выражает недовольство. Особенно когда он обосновано выражает недовольство. А то как они в этой теме отзываются о Риде - так высказываться ни один менеджер по продажам себе не позволит.
А драйвбайк только отмазки придумывает как они ночами работают и деньги теряют в таможне.
Цитата(AMolodoy @ 27.5.2008, 14:38) *
Так зачем же винить САЛОН???? В чем его вина??

Виновность салона может установить только суд. Человеческий или Божий.
Я могу только выразить недовольство. Вот, что меня разочаровало больше всего:
Первое и самое возмутительное. Как они позволяют себе общаться с клиентом. Пост про их взаимоотношения с Ридом все видели.
2. Клиентам была предоставлена ненадлежащая информация и поэтому приобретение оказалось неудачным. Менеджер уверял меня, что мотоцикл я заберу из салона в марте. Сейчас почти закончился май. Я склонен подозревать, что в феврале он уже знал, что в марте мотоцикл не приедет.
3. Ложь на публику. Дмитрий Сафонов в рассылке написал, что когда срок поставки по договору вышел, они могут вернуть деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMolodoy
сообщение 27.5.2008, 14:30
Сообщение #366


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 288
Регистрация: 2.9.2006
Из: МО, Химки
Пользователь №: 5309
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki RF400RV продан, Yamaha R6 06
Опыт вождения: 2 год
to dron: в том то и дело, здесь всё взаимосвязано... хорошая логистика.. дорогие мотоциклы.. плохая логистика и меньше людей... дешёвые мотоциклы... rolleyes.gif
Первый пост почитай .. человек поражается откуда такие цены... ДА ОТСЮДА ОНИ И ВЗЯЛИСЬ.. то что работают по минимому человек и на всём экономится....
Ну хорошо... а кто нибуть.. может привезти салон с "безупречной репутацией"????
Проще всего писать.. я бы зделал то.. я бы сделал это... .Люди с нашими налогами и арендой еле крутятся... еле выживают.. .но технику нам доставляют.. Хотя бы за это им сказали спасибо... Если нефтью не торгуешь, по другому в России нельзя

Сообщение отредактировал AMolodoy - 27.5.2008, 14:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
сообщение 27.5.2008, 14:42
Сообщение #367


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6787
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дюбель
Опыт вождения: есть
Цитата(AMolodoy @ 27.5.2008, 14:30) *
проблемы в первую очередь с НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!

А страна это кто?! Это я, ты, драйвбайк и остальные.
Проблема в нас! И каждый из нас может либо валить вину на других. Что виновата вся страна, кроме него. Либо может отвечать за себя. Драйвбайк понадеялся на авось с новым поставщиком.

Они знали, что заключили контракт с новым поставщиком? Знали! А клиенты?! А клиенты нет. Если бы менеджер при продаже мне сказал: " у нас с этого года новый поставщик. Мы с ним еще не работали, и есть риск опоздать с поставкой", то я бы принял риски и не предъявлял бы претензии.
А так они вроде как не виноваты. Через год они возможно попробуют отгружать через другой порт, через другую таможню или работать с другим аукционом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rid
сообщение 27.5.2008, 14:42
Сообщение #368


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 152
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 7432
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж-Юнкер 2005г.в.-->Suzuki Intruder VS400 1990г.в.-->Yamaha DragStar XVS 1100A 2000г.в
Опыт вождения: 1 год
Кста, смешит заявление что вот, как поздно пишу, до каких мы работаем- а что, дома интернет себе позволить низзя- все деньги уходят из-за злых таможенников на простой груза?.)) И касательно я типа форумный горлопай- а что мне остается, кроме как поделится с общественностью своим, я считаю, совершенно оправданным недовольством? Или мне как в том фильме винтовку покупать и яйца отстреливать? "Что дед, совсем достали? Да, так достали, так достали, полгода мотоцикл не привезут..." *ROFL*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=REMUS=
сообщение 27.5.2008, 14:53
Сообщение #369


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 555
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 9287
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VTR1000SP-1, ATV HONDA RINCON 680FA
SUZUKI Hayabusa/Limited Edition, Ducati Monster1000
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(SeRaFiM TM @ 27.5.2008, 13:47) *
>>> Есть еще способ: через высокопоставленных чинов МВД/ФСБ сделать звонок в местное УВД, прям начальнику, а тот пошлет своих бойцов в эту контору или сам позвонит. Как правило проблема решается очень быстро.>>>

откуда у парня 20-25 лет такие знакомства? я предположил этот вариант

почему не может быть в 20-25 лет такого знакомства?
Люди по нашей жизни все разные...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
сообщение 27.5.2008, 15:01
Сообщение #370


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6787
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дюбель
Опыт вождения: есть
Цитата(AMolodoy @ 27.5.2008, 15:30) *
to dron: в том то и дело, здесь всё взаимосвязано... хорошая логистика.. дорогие мотоциклы.. плохая логистика и меньше людей... дешёвые мотоциклы... rolleyes.gif
Первый пост почитай .. человек поражается откуда такие цены... ДА ОТСЮДА ОНИ И ВЗЯЛИСЬ.. то что работают по минимому человек и на всём экономится....

ОК. Драйвбайк скорее всего и правда любители, которые экономят на всем.
Цитата(AMolodoy @ 27.5.2008, 15:30) *
Ну хорошо... а кто нибуть.. может привезти салон с "безупречной репутацией"????
Проще всего писать.. я бы зделал то.. я бы сделал это... .Люди с нашими налогами и арендой еле крутятся... еле выживают.. .но технику нам доставляют.. Хотя бы за это им сказали спасибо... Если нефтью не торгуешь, по другому в России нельзя

Больше вообще мотосалона не назову. Я не изучал рынок досконально. Первый нашел драйвбайк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
сообщение 27.5.2008, 15:07
Сообщение #371


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6787
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дюбель
Опыт вождения: есть
Цитата(=REMUS= @ 27.5.2008, 15:53) *
почему не может быть в 20-25 лет такого знакомства?
Люди по нашей жизни все разные...

конкретно в мвд/фсб выше капитана никого не знаю. Запугивание - не самое лучшее решение. Нужно сперва попытаться договориться самим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OrcaSha
сообщение 27.5.2008, 15:35
Сообщение #372


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1069
Регистрация: 8.6.2007
Из: нерезиновая
Пользователь №: 8041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пробкоуничтожитель
Опыт вождения: достаточный
AMolodoy ты полную чушь пишешь.

Салон получил деньги за доставку товара.
Товар не доставлен в срок.

С чего ты взял, что клиенты будут входить и вникать в положение салона, выслушивая их проблемы?
То что салон "жалуеться на жизнь и не предвиденные обстоятельства" - вина не клиентов, а администрации салона. Это ИХ ОШИБКА! Мое мнение таково, что даже озвучивать клиентам сои проблемы - уже подрыв авторитета фирмы, не говоря уже о "вымаливании" снисхождения "вот видите как мы стараемся разрулить наш кризис, а вы тут со своими заказами ..."

Судя по твоей писанине (а по другому это не назовешь), виноват КЛИЕНТ который пришел в этот САЛОН, И никак не салон, который не выполнил своих обязательст! mad.gif

з.ы. Если все, кто ждет свои мотоциклы заберет через суд (предварительно написав писменную претензию салону на возврат денег в 2х экземплярах) этот салон разориться, либо получить урок, как надо вести бизнес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rakot
сообщение 27.5.2008, 15:56
Сообщение #373


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 6.2.2008
Из: Химки
Пользователь №: 10167
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XV-400 Virago=>
GSX600F 2006 Катана
Опыт вождения: 1.5 сезона + совковое детство
Цитата(OrcaSha @ 27.5.2008, 16:35) *
з.ы. Если все, кто ждет свои мотоциклы заберет через суд (предварительно написав писменную претензию салону на возврат денег в 2х экземплярах) этот салон разориться, либо получить урок, как надо вести бизнес.


Возможно,это будет странно со стороны человека, заказавшего мотоцикл 26 января, слышать подобные слова, но я думаю, что это НЕ ЕСТЬ хороший вариант. Если салона не будет, то пропадёт так называемая альтернатива "дешего и сердито". Всё-таки что является несомненным "+"-ом Драйвбайка так это цена, которая одна из самых низких по мАскве. Всё-таки не стоит лишать людей, у которых не вагон денег, возможности "рискнуть". Тем более я думаю есть люди, которым мотоцикл был доставлен в срок, и которые не имели к салону никаких претензий. Не все клиенты салона такие как я (с нетерпением ожидающих свой мапэд, и в поисках хоть каких-то новостей о моте ежедневно(если не ежечасно на работе wink.gif )) проверяющих свою почту и содержимоего сего топика), ведь наверно есть люди, которые просто отдали предоплату и ждут свой мот. Которым так сказать "не горит". Не думаю что стоит лишать их альтернативы дорогим салонам с новой мототехникой.

Да и ещё... Как правило недовольные это не бОльший процент от получивших свой заказ, а исключение (хотя это трудно проверить). Мне кажется, что большая часть клиентов сейчас спокойно ездить на своих приобретениях и "в ус не дует".

Конечно, то что деньги не отдают желающим это плохо... Но мне кажется, Уважаемый Drone просто плохо хотел их вернуть. Дмитрий вроде бы адекватный человек, тем более мне было сказано(где-то в апреле) что деньги можно вернуть.

з.ы. дайте мне мАю Катану пажалувстО blink.gif cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drone
сообщение 27.5.2008, 16:16
Сообщение #374


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 27.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6787
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дюбель
Опыт вождения: есть
Цитата(Rakot @ 27.5.2008, 16:56) *
Конечно, то что деньги не отдают желающим это плохо... Но мне кажется, Уважаемый Drone просто плохо хотел их вернуть. Дмитрий вроде бы адекватный человек, тем более мне было сказано(где-то в апреле) что деньги можно вернуть.

Дмитрий и мне сказал, что деньги можно вернуть. Теперь он передумал. Не знаю почему он так меняет решение. Вроде производит впечатление адекватного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rid
сообщение 27.5.2008, 19:08
Сообщение #375


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 152
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 7432
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж-Юнкер 2005г.в.-->Suzuki Intruder VS400 1990г.в.-->Yamaha DragStar XVS 1100A 2000г.в
Опыт вождения: 1 год
Судя по всему- это была очередная отмаза, авось не возжелают в сезон денег обратно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=REMUS=
сообщение 27.5.2008, 21:52
Сообщение #376


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 555
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 9287
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VTR1000SP-1, ATV HONDA RINCON 680FA
SUZUKI Hayabusa/Limited Edition, Ducati Monster1000
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(Rakot @ 27.5.2008, 16:56) *
Всё-таки не стоит лишать людей, у которых не вагон денег, возможности "рискнуть".

вот это я вообще не понел что за фраза. Ну раз вы тут рисковые ребята, тогда зачем кипение это разводить здесь? blink.gif
Могу предложить "рискнуть", купить через меня экип... laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rid
сообщение 27.5.2008, 23:20
Сообщение #377


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 152
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 7432
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Иж-Юнкер 2005г.в.-->Suzuki Intruder VS400 1990г.в.-->Yamaha DragStar XVS 1100A 2000г.в
Опыт вождения: 1 год
Кста, про особое мое негодование- есессно настолько весомую сумму денег я сразу набрать не мог, потому половину взял в кредит- вот и прикиньте, защитнички, во сколько это мне стало- 3 лишних месяца. Возмущался не только потому что мне впадлу ждать- я реально потерял впустую неплохую сумму. Тоже стоит учитывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rakot
сообщение 28.5.2008, 23:50
Сообщение #378


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 6.2.2008
Из: Химки
Пользователь №: 10167
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha XV-400 Virago=>
GSX600F 2006 Катана
Опыт вождения: 1.5 сезона + совковое детство
Сегодня получил долгожданный мотоцикл! 8) Проблем с ним пока не обнаружилось (тьфу тьфу). При получении обнаружилось, что аккумулятор сдох (+1000 рублей с меня, так как он якобы является расходником). Пока претензий к технике нет. К салону в принципе тоже, не считая сроков. Дима тоже вроде норм чел оказался. В общем надо заниматся тех.обслуживанием нового преобретения. Надеюсь, никакого негатива не обнаружится.

з.ы. Катана - для меня ПАРОВОЗ. Честно говоря побаиваюсь я её 8(. Но это приятные очучения! 8)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sk@-tina
сообщение 30.5.2008, 8:45
Сообщение #379


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 114
Регистрация: 13.7.2006
Из: Москва, СВАО, ВДНХ
Пользователь №: 4819
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Было: Suzuki RF400RV, 1997 (продан);
Было: Honda CBR600f4i, 2001 (продан);
Есть: Honda CBR1000RR 2010
Опыт вождения: 7 за плечами, 8й идет...
Парни, а есть какие новости по 5 и 6 американским... письма счастья на этой неделе не было... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sk@-tina
сообщение 3.6.2008, 14:49
Сообщение #380


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 114
Регистрация: 13.7.2006
Из: Москва, СВАО, ВДНХ
Пользователь №: 4819
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Было: Suzuki RF400RV, 1997 (продан);
Было: Honda CBR600f4i, 2001 (продан);
Есть: Honda CBR1000RR 2010
Опыт вождения: 7 за плечами, 8й идет...
Цитата
На словах нам сообщено, что контейнеры вышли в ночь со среды на четверг прошлой недели, однако, и сегодня жд квитанции, подтверждающие эту информацию так и не были нам предоставлены. Таким образом, отсчитывая срок доставки от 29 мая, получаем дату прихода в период 17-20 июня. ПОДЧЕРКИВАЮ, что информация не подтверждена документально, а значит все еще может поменяться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 13:45
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы