Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мото салон Drivebike, Цены на мото
munch
сообщение 19.1.2009, 15:58
Сообщение #401


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 352
Регистрация: 4.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9801
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VTX1800
Опыт вождения: c 2006
Свечи насколько я понял за 2 часа нахождения там - почти у всех мертвые, также как и акумы. Так что имейте это ввиду. + несмотря на репутацию - советую тщательно проверять технику. Попадаются мертвые экземпляры
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Олейна_*
сообщение 19.1.2009, 18:19
Сообщение #402





Guests



biggrin.gif

Сообщение отредактировал Олейна - 20.9.2011, 20:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaCHok
сообщение 19.1.2009, 22:03
Сообщение #403


любительстарины
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3804
Регистрация: 4.9.2004
Из: Белка
Пользователь №: 1330
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha bws-50
Опыт вождения: пытаюсь..
Цитата(Catdog @ 18.1.2009, 23:30) *
Для меня имеет большую разницу к примеру то , как везли мой мотик . Не хотел бы , чтобы перед тем , как я его куплю он как дерьмо бултыхался в контейнере .
Обрешётку - как минимум . Отсутствие обрешётки - получение царапин на пластике..
Растяжки - ну хзззз..


Друг , мотики в обрешетке приходят только из владика , если разговор о контейнерах , там небыло , нет и небудет некогда обрешетки . Перед тем как что-то написать , надо либо разбираться в вопросе , либо пораскинуть мозгами хоть чуть чуть .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TOSH
сообщение 21.1.2009, 13:05
Сообщение #404


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1045
Регистрация: 7.4.2008
Из: Москва & Егорьевск
Пользователь №: 10877
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Bandit 400 => SV 400 S => R6
Опыт вождения: Растёт=>
Я так понимаю Драйвмото и драйвбайк принадлежат одному человеку? Брал там первого япончика, бандита 400, Аппарат конечно был старый, ржавый но по движку никаких проблем. Ребята из Драйвмото сразу указали на косячки, где что надо бы заменить, отношение к клиенту на 5+!

Отдельное спасибо Диме "Tsifra"!!!!Помог перевезти мот в гараж, по дороге душевно поболтали)))
Менджеру Сане респект!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tsifra
сообщение 24.1.2009, 18:04
Сообщение #405


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 16.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: 3 сезона
Цитата(munch @ 19.1.2009, 15:58) *
Свечи насколько я понял за 2 часа нахождения там - почти у всех мертвые, также как и акумы. Так что имейте это ввиду. + несмотря на репутацию - советую тщательно проверять технику. Попадаются мертвые экземпляры


ты видел мотоциклы, которые были разгружены за день до твоего прихода, и тебе об этом не раз сказали, если ты с кем-то вообще говорил. В процессе предпродажной подготовки проблемы, которые мешают мотоциклу работать устраняются, а свечи меняются на новые. не трынди о чем не знаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tsifra
сообщение 24.1.2009, 18:10
Сообщение #406


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 16.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нет
Опыт вождения: 3 сезона
Цитата(TOSH @ 21.1.2009, 13:05) *
Я так понимаю Драйвмото и драйвбайк принадлежат одному человеку? Брал там первого япончика, бандита 400, Аппарат конечно был старый, ржавый но по движку никаких проблем. Ребята из Драйвмото сразу указали на косячки, где что надо бы заменить, отношение к клиенту на 5+!

Отдельное спасибо Диме "Tsifra"!!!!Помог перевезти мот в гараж, по дороге душевно поболтали)))
Менджеру Сане респект!


TOSH, спасибо за спасибо! Но помог тебе перевезти мот в гараж, вероятно, все-же не я smile.gif
Дим в Драйвбайке работает трое!
А Драйвмото и Драйвбайк компании разные, хотя названия похожи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SXMX
сообщение 20.3.2009, 1:04
Сообщение #407


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 83
Регистрация: 5.6.2008
Из: msk
Пользователь №: 11686
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: WR400
Опыт вождения: в наличии
Цитата(Catdog @ 17.1.2009, 21:40) *
Сегодня друг наблюдал приход партии мотиков в Drivrbike на Фрунзенской..
Мотики в контейнерах - закутаны в толстые одеяла blink.gif .
Какие нахрен обрешётки !?
Не буду ни делать у них ничего , а покупать и тем более .



а под одеялами деревянная обрешетка. Контора конечно так себе, но мотики возят хорошие, уже заказывал в 2007, щас второй жду. Между прочим пятый месяц. Но это того стоит.

Цитата(Catdog @ 18.1.2009, 23:30) *
А , ты тоже наверное на зиму мотик в одеяло укутываешь ? Или ходишь по вечерам обнимаешь и греешь его ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да , странно что Sinus и Sonik2 возят мотики в обрешётке . Просто так наверное 70$ за обрешётку из вашего кармана летит .
Для меня имеет большую разницу к примеру то , как везли мой мотик . Не хотел бы , чтобы перед тем , как я его куплю он как дерьмо бултыхался в контейнере .
Обрешётку - как минимум . Отсутствие обрешётки - получение царапин на пластике..
Растяжки - ну хзззз..

Большинство возят в обрешетке, я так понимаю ты только со слов друга говоришь, а он похоже только одеяла и видел, а все самое интересное пропустил.

Цитата(munch @ 19.1.2009, 15:58) *
Свечи насколько я понял за 2 часа нахождения там - почти у всех мертвые, также как и акумы. Так что имейте это ввиду. + несмотря на репутацию - советую тщательно проверять технику. Попадаются мертвые экземпляры



ты хоть один видел?

Сообщение отредактировал SXMX - 20.3.2009, 1:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SXMX
сообщение 20.3.2009, 1:12
Сообщение #408


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 83
Регистрация: 5.6.2008
Из: msk
Пользователь №: 11686
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: WR400
Опыт вождения: в наличии
Цитата(SaCHok @ 19.1.2009, 22:03) *
Друг , мотики в обрешетке приходят только из владика , если разговор о контейнерах , там небыло , нет и небудет некогда обрешетки . Перед тем как что-то написать , надо либо разбираться в вопросе , либо пораскинуть мозгами хоть чуть чуть .



Это полная чушь. Судя по всему ты сам в вопросе как свинья в апельсинах или работал в мотореанимации типа риа моторз, у которых вообще старой резиной прокладывают. Контейнеры пакуются в Японии, делается обрешетка, даже не молотками заметь колотят, а специальными пистолетами с гвоздями патронтажем, потом прокладывают одеялами и растягивают тросами. Контейнеры никогда не перепаковываются в России а идут сразу заказчику. Это так, чтоб ты знал.

Сообщение отредактировал SXMX - 22.3.2009, 21:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sonik2
сообщение 22.3.2009, 7:10
Сообщение #409


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1294
Регистрация: 8.5.2006
Из: ВЛАДИВОСТОК, 25й рег
Пользователь №: 4268
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Boulevard M109R K6
Опыт вождения: Наставнег, бля :-)
Цитата(Catdog @ 18.1.2009, 23:30) *
А , ты тоже наверное на зиму мотик в одеяло укутываешь ? Или ходишь по вечерам обнимаешь и греешь его ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да , странно что Sonik2 возит мотики в обрешётке . Просто так наверное 70$ за обрешётку из вашего кармана летит .
Для меня имеет большую разницу к примеру то , как везли мой мотик . Не хотел бы , чтобы перед тем , как я его куплю он как дерьмо бултыхался в контейнере .
Обрешётку - как минимум . Отсутствие обрешётки - получение царапин на пластике..
Растяжки - ну хзззз..



Моцеги в контейнерах всегда прокладывались либо одеялами либо картоном, либо прокладывались резиной. Все легкобъющиеся элементы - пластег, зеркала снимаются и отдельно упаковываются. Обрешеток никогда в контейнерах не было на отдельные моты, за иключением на абсолютно новые экземпляры с завода и очень дорогие мотоциклы.


Обрешетка, которая делается во владе при отправке- просто предосторожность от пьяных проводников и криворуких грузчиков. Перед обрешеткой мот обматывается упаковочным материалом или картоном - опять таки чтобы ничего не скрутили. Ключ приматывается к ручке газа на скотч.

Сообщение отредактировал sonik2 - 22.3.2009, 7:16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  24012009_002_.jpg ( 267.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83
Прикрепленный файл  Photo____0552.jpg ( 120.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 82
Прикрепленный файл  28022009_001_.jpg ( 289.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 73
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 9.5.2024, 18:07
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы