Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А в мотошколу "Модуль" кто-нибудь ходил?, она как, нормальная?
Korvus
сообщение 14.3.2008, 15:35
Сообщение #61


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1337
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9237
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дырзед 400 СуМо -> эсэм 610иэ
Опыт вождения: still in the game
Цитата(Мадам_Хаос @ 14.3.2008, 10:14) [snapback]403723[/snapback]

Внутренний сдала. Теперь в гаёвню. И вождение.
Ппц, что с практикой делать буду, не знаю?! все сходятся во мнении, что инструктор там педагогической гениальностью не блещет sad.gif к Студенту, что ли, поскребстись хоть на пару занятий? а то ведь завалюсь позорно!

класс! для меня, наоборот, теория - дремучий лес, особенно учитывая, что усидчивости даже в вузе у меня хватало лишь на нарезание шпор в ночь перед экзаменом. практику внутреннюю я уже сдал.
мне кажется, что дело не в инструкторе, тебе просто практики не хватает. вот сама подумай, чему такому тебя сможет научить Студент, чему не научил Миша? применительно именно к площадке, не к городу и мастерству вождения в целом. 27го следующий экзамен обещают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадам_Хаос
сообщение 19.3.2008, 9:13
Сообщение #62


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1992
Регистрация: 12.9.2007
Из: Мааасква, ЦАО
Пользователь №: 9073
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Tact 50 -> Honda Rebel 250 -> Honda Pal 50 -> перерыв 3 года и Honda Dio 50... надеюсь, потом будет чоппер-400-ка...
Опыт вождения: Вроде знаю, где газ, где тормоз
Цитата(Korvus @ 14.3.2008, 16:35) [snapback]403885[/snapback]

класс! для меня, наоборот, теория - дремучий лес, особенно учитывая, что усидчивости даже в вузе у меня хватало лишь на нарезание шпор в ночь перед экзаменом. практику внутреннюю я уже сдал.
мне кажется, что дело не в инструкторе, тебе просто практики не хватает. вот сама подумай, чему такому тебя сможет научить Студент, чему не научил Миша? применительно именно к площадке, не к городу и мастерству вождения в целом. 27го следующий экзамен обещают.


Вот она разница в мужских и женских мозгах:
все мущщинки инстинктивно дружат с техникой,
а бабоньки - специалистки по трёпу и запоминанию картинок smile.gif Разными полушариями мыслим, товарищи!
Теорию сдала на 5\5 rolleyes.gif
А практику придётся нарабатывать.
Я её уже перенесла, т.к.меня не будет в Москве 27-го, так что имею пару неделек лишних на тренировки.
Ура! уже нормально все упражнения откатываю, кроме доски!
осваиваю вождение ппц как медленно... но ведь осваиваю же!
добрые люди за 6-8 занятий насобачиваются,а у меня уже 10 было... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barni
сообщение 20.3.2008, 16:26
Сообщение #63


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 570
Регистрация: 8.7.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 8361
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Fz400fazer'97 --->VFR800'99
Опыт вождения: да да...наивный :) с 2008
какие цены в этой школе?
Почем там теория и час практики ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадам_Хаос
сообщение 20.3.2008, 18:01
Сообщение #64


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1992
Регистрация: 12.9.2007
Из: Мааасква, ЦАО
Пользователь №: 9073
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Tact 50 -> Honda Rebel 250 -> Honda Pal 50 -> перерыв 3 года и Honda Dio 50... надеюсь, потом будет чоппер-400-ка...
Опыт вождения: Вроде знаю, где газ, где тормоз
Цитата(Barni @ 20.3.2008, 17:26) [snapback]406628[/snapback]

какие цены в этой школе?
Почем там теория и час практики ?


Когда я в январе пришла - было 4 тыс.р.за курс теории, а практика по 500 р.до 16-00 и по 700 после.
Но щас, говорят, подняли цены.
Ну ещё бы, все к ним понабежали же... как-никак Центр и дёшево...
За самой свежей инфой звони им на казённую мобилу, которую они недавно купили:
8 9I6 248 9O 39

Цитата(Korvus @ 14.3.2008, 16:35) [snapback]406628[/snapback]

класс! для меня, наоборот, теория - дремучий лес, особенно учитывая, что усидчивости даже в вузе у меня хватало лишь на нарезание шпор в ночь перед экзаменом. практику внутреннюю я уже сдал.


Ничего! выучишь! я тоже сначала на пробных контрольных сыпалась. Но стала злоупёрто yпражняться на www.gibddsao.ru/exam/ - там вопросы, в отличие от гаи.ру, точно те же самые, по каким нас опрашивают в "Модуле". Есть имитация реального экзамена (на время, 20 минут), а есть прогонка по всем 800 вопросам: ценно тем, что в случае ошибки тут же высветится правильный ответ.
Главное -
1) уяснить общие закономерности, по к-рым строятся правильные ответы (ну там значение поз гайца, кто перед кем приоритет имеет, списки мест,где запрещена стоянка,разворот и т.п.),
2) уча билеты, сразу смотреть комменты, чтоб понимать, почему ответ такой,а не иной. Это практичней, чем тупо зазубривать за счёт зрительной памяти, где какой вариант пометить.
Усё будет пучком!

Вуз-то какой?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korvus
сообщение 20.3.2008, 23:49
Сообщение #65


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1337
Регистрация: 3.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9237
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: дырзед 400 СуМо -> эсэм 610иэ
Опыт вождения: still in the game
Цитата(Мадам_Хаос @ 20.3.2008, 18:01) [snapback]406681[/snapback]

Ничего! выучишь! ...
Усё будет пучком!
Вуз-то какой?

Вуз - Финансовая Академия.
ценная ссылка, спасибо, я пока фигачу по наиболее свежей программулине, которую нашел на torrents.ru правда, не имею возможности сличить с реальными билетами. пока опыта маловато. буду учиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадам_Хаос
сообщение 21.3.2008, 10:09
Сообщение #66


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1992
Регистрация: 12.9.2007
Из: Мааасква, ЦАО
Пользователь №: 9073
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Tact 50 -> Honda Rebel 250 -> Honda Pal 50 -> перерыв 3 года и Honda Dio 50... надеюсь, потом будет чоппер-400-ка...
Опыт вождения: Вроде знаю, где газ, где тормоз
Цитата(Korvus @ 20.3.2008, 23:49) [snapback]406901[/snapback]

Вуз - Финансовая Академия.

Однако непростой! зато кусочек хлебушка с маслом и с икоркой всю жизнь иметь будешь tongue.gif

Цитата(Korvus @ 20.3.2008, 23:49) [snapback]406901[/snapback]

ценная ссылка, спасибо, я пока фигачу по наиболее свежей программулине, которую нашел на torrents.ru

гыыы, я ещё ленивее тебя, мне было влом искать в торрентсе и качать оттуда! laugh.gif

Цитата(Korvus @ 20.3.2008, 23:49) [snapback]406901[/snapback]

правда, не имею возможности сличить с реальными билетами.

как это не имеешь возможности?! нас препод заверил, что в гаёвне экзаменуют в точности по тем же билетам, что в бумажном варианте, к-рый нам продали при поступлении в "Модуль" ! бааальшая синяя книженция! и эти же билеты находятся на сайте ГИБДДСАО.Ру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
geroch
сообщение 22.3.2008, 22:59
Сообщение #67


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2008
Из: Кунцево
Пользователь №: 10428
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr 600 f4
Опыт вождения: первый сезон
Новая площадка на территории колледжа мне не понравилась, так как ее еще не разметили, а огромное количество столбиков вводит в заблуждение.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадам_Хаос
сообщение 23.3.2008, 12:37
Сообщение #68


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1992
Регистрация: 12.9.2007
Из: Мааасква, ЦАО
Пользователь №: 9073
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Tact 50 -> Honda Rebel 250 -> Honda Pal 50 -> перерыв 3 года и Honda Dio 50... надеюсь, потом будет чоппер-400-ка...
Опыт вождения: Вроде знаю, где газ, где тормоз
Да вообще сипец, не площадка, а надругательство над нежной и ранимой психикой новичкофф rolleyes.gif
контуров 8-ки не видать вообще!! путаешься в столбиках, как в лесу. Хорошо ещё если приедешь не первым и ездишь по чужому следу. А если первым?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
geroch
сообщение 23.3.2008, 13:40
Сообщение #69


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2008
Из: Кунцево
Пользователь №: 10428
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr 600 f4
Опыт вождения: первый сезон
Мое соболезнование тем кто 27–го экзамен сдает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
geroch
сообщение 23.3.2008, 14:01
Сообщение #70


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2008
Из: Кунцево
Пользователь №: 10428
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr 600 f4
Опыт вождения: первый сезон
ph34r.gif Совет для кандидатов в водители!


Не выбирайте вечерние время для тренировок на площадки.
Объясняю почему: во первых площадка не освещена, во-вторых к вечеру, снижается температура образуется лед. Выполнять элементы в два раза сложней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rury
сообщение 24.3.2008, 11:23
Сообщение #71


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 94
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 10247
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YZF-R6 09
Опыт вождения: 1.02
все чудестно. все вежливо и практически ласково.
только смущает то, что тебя не натаскивают, не обучают - ты час просто катаешь попу, чтобы она привыкала к седлу, и платишь за это 900 рублей (я только на вождение хожу, вне мотошколы).

"а какое место занимает в управлении мотоциклом корпус?"
"никакого." - ответ.
пока центр тяжести не изменила и плечи не расслабила - змейку не проехала.

и таких ньюансов много. тех, до которых сам доходишь, а хотелось бы, чтоб обучали.

а попу покатать я теперь и на своем могу. дворы у нас чудесные. аналогии площадок, что перед коллеждем, есть.

пойду искать мотошколу с "армейской" системой подготовки. в этом вопросе лучше не вежливо, а требовательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
boroda13
сообщение 24.3.2008, 11:51
Сообщение #72


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 28.1.2008
Из: Кузьминки
Пользователь №: 10050
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: DragStar
Опыт вождения: имеется
Цитата(rury @ 24.3.2008, 11:23) [snapback]408153[/snapback]

все чудестно. все вежливо и практически ласково.
только смущает то, что тебя не натаскивают, не обучают - ты час просто катаешь попу, чтобы она привыкала к седлу, и платишь за это 900 рублей (я только на вождение хожу, вне мотошколы).

"а какое место занимает в управлении мотоциклом корпус?"
"никакого." - ответ.
пока центр тяжести не изменила и плечи не расслабила - змейку не проехала.

и таких ньюансов много. тех, до которых сам доходишь, а хотелось бы, чтоб обучали.

а попу покатать я теперь и на своем могу. дворы у нас чудесные. аналогии площадок, что перед коллеждем, есть.

пойду искать мотошколу с "армейской" системой подготовки. в этом вопросе лучше не вежливо, а требовательно.


+1 , откатал 2 занятия в модуле и понял что после нннго кол-ва часов площадку в гаи можна сдать, но более менее научится ездить - это не про модуль, в итоге записался к студенту )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадам_Хаос
сообщение 13.4.2008, 10:57
Сообщение #73


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1992
Регистрация: 12.9.2007
Из: Мааасква, ЦАО
Пользователь №: 9073
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Tact 50 -> Honda Rebel 250 -> Honda Pal 50 -> перерыв 3 года и Honda Dio 50... надеюсь, потом будет чоппер-400-ка...
Опыт вождения: Вроде знаю, где газ, где тормоз
В общем так. Ухлопав 5 часов на змейку и еще 5 на 8-ку, жестоко на[censored]нувшись с доски (если б не наколенники, была б совсем жесть, один конкретно стесался!), послушалась советов знающих людей и пошла к Андрею moto-instruktor.ru.
Как грится,почувствовала разницу... задницей wink.gif

в "Модуле" дают юбрь - и обалдевай знаниями, как умеешь, работай сам... учат, считай, методом набивания синяков. Спросишь "Что не так делаю??" - ответят не всегда.
Что не так в твоей посадке, положении рук, коленей - не объяснят, а ведь это тоже важно.
Например, хрен ты сможешь ехать на малой скорости идеально прямо, если у тебя будет "гулять" вправо-влево спина.
а Андрей показал и рассказал, что спину нужно держать прямо, весь вес тела на попу, руки свободней,а не вцепившись... тогда руль и переднее колесо вилять не будут.
И ту же змейку - в "Модуле" сама соображала, что спину держать ровно, приналечь вперед и работать только руками, а Андрей это всё рассказал,чтоб не надо было своим умом доходить.
Стоит, конечно, дороже, а "Модуль" - бюджетненький. Но скупой платит дважды wink.gif

Все мы люди разные и обучаемы по-разному.
Кто-то на лету хватает, как Софья Ковалевская, выучившая математику сама по учебнику, которым была оклеена её детская.
А кому-то надо попасть в хорошие руки, как Галине Вишневской - уж на что у неё от природы офигенный вокал был, а ей один горе-педагог загробил верхние ноты, другой педагог замучился потом возвращать ей голос обратно smile.gif
Всё-таки от мастерства препода многое зависит.

Что сказал Андрей про "Модуль":
- я не первая у него из этой школы,
- площадка в Новопресненском очень маленькая,
- а когда услышал, что там лежит реальная деревянная доска (точней,2 доски одна за другой), и даже не закреплены - ему прям нехорошо стало blink.gif вообще жесть!

Экзамен в ГИБДД - 24-го числа. Ждём-с.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rury
сообщение 17.4.2008, 16:57
Сообщение #74


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 94
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 10247
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YZF-R6 09
Опыт вождения: 1.02
разница - шо пипец.
я не понимаю, как люди могут брать на себя ответственность за такое обучение! человек подумает, что, обучаясь в мотошколе, он научился. выедет на улицу. и пополнит статистику на первом же шоссе. ну нах...
сама сейчас занимаюсь у студента. так там от тебя все занятие не отстают. вырабатывают рефлексы.
абидна за впустую потраченное время и деньги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mixer[MsK]
сообщение 17.4.2008, 17:04
Сообщение #75


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 139
Регистрация: 31.7.2006
Пользователь №: 4961
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Africa Twin RD07
Опыт вождения: .
Уже неоднократно обсуждалось, что большинство школ учит сдавать экзамен в ГИБДД, а не ездить. Если хотите учиться ездить - вам в другое место(из того, что мне рекомендовали - студента и PRT). Такие вещи стоит иметь ввиду изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rury
сообщение 18.4.2008, 13:33
Сообщение #76


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 94
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 10247
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YZF-R6 09
Опыт вождения: 1.02
Цитата
' date='17.4.2008, 18:04' post='421333']
Уже неоднократно обсуждалось...

я рада, что неоднократно обсуждалось.
возможно, люди очень долго решаются сесть на мотоцикл и у них есть время рыться в этих "неоднократно обсуждалось".
у меня на всю эту лирику времени нет и не было.

и опыта не было. и различия "уметь ездить" и "чисто на права сдать" я не видела. потому что просто неоткуда мне этой разницы знать было. я привыкла делать, а не сопли по форумам размазывать.

отдельно замечу, что "инструктору" в модуле я сказала первым делом о том, что права у меня уже есть, сдавать мне на них не надо, а надо научиться ездить. мне мило улыбнулись, вежливо предложили сесть на йобер и дали ту же программу обучения, что и сдающим на права. при этом все, что делал инструктор - ставил на место сбитые мною конусы на змейке. ВСЕ! это все, что он делал!

но от этого же зависит моя жизнь... как же так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
motolight
сообщение 18.4.2008, 13:48
Сообщение #77


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 601
Регистрация: 5.2.2007
Из: ДС
Пользователь №: 6595
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM-TDM-TDM
Опыт вождения: На джапе - с 2004 года.
Цитата(rury @ 18.4.2008, 14:33) [snapback]421810[/snapback]

я рада, что неоднократно обсуждалось.
возможно, люди очень долго решаются сесть на мотоцикл и у них есть время рыться в этих "неоднократно обсуждалось".
у меня на всю эту лирику времени нет и не было.

и опыта не было. и различия "уметь ездить" и "чисто на права сдать" я не видела. потому что просто неоткуда мне этой разницы знать было. я привыкла делать, а не сопли по форумам размазывать.

отдельно замечу, что "инструктору" в модуле я сказала первым делом о том, что права у меня уже есть, сдавать мне на них не надо, а надо научиться ездить. мне мило улыбнулись, вежливо предложили сесть на йобер и дали ту же программу обучения, что и сдающим на права. при этом все, что делал инструктор - ставил на место сбитые мною конусы на змейке. ВСЕ! это все, что он делал!


Научиться ездить по городу при наличии головы на плечах и знаний ПДД - не трудно и без инструктора. Инструктор (не тот, который в этой мотошколе) лишь научит тебя тем вещам, о которых уже сто раз писалось в книжках, только за деньги и гораздо дольше. Но тем, кто ездить не умеет и боится - для собственной уверенности лучше к ним все-таки сходить. Одно скажу - без опыта езды (который кроме как ездой никак и не зарабатывается) - даже тысяча инструкторов не стоят ни гроша. Так что их полезность - вопрос спорный.

Цитата
но от этого же зависит моя жизнь... как же так...


А вот это все - не что иное, как "сопли по форумам размазывать".

P.S. Проблема-то в чем? Научиться передачки переключать не глядя на ноги или научиться дорожную обстановку правильно читать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rury
сообщение 24.4.2008, 8:55
Сообщение #78


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 94
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 10247
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Yamaha YZF-R6 09
Опыт вождения: 1.02
не могу не признать, что у каждого человека есть право на свое личное мнение. и право распоряжаться собственной жизнью и здоровьем.

мы платим лишь за свой выбор.

с таким мнением... motolight, удачи на дорогах. не пополняйте статистику.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
motolight
сообщение 24.4.2008, 16:31
Сообщение #79


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 601
Регистрация: 5.2.2007
Из: ДС
Пользователь №: 6595
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: TDM-TDM-TDM
Опыт вождения: На джапе - с 2004 года.
Забыли трагически утереть слезу smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадам_Хаос
сообщение 24.4.2008, 18:56
Сообщение #80


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1992
Регистрация: 12.9.2007
Из: Мааасква, ЦАО
Пользователь №: 9073
Пол М/Ж: Женский
Модель мотоцикла: Honda Tact 50 -> Honda Rebel 250 -> Honda Pal 50 -> перерыв 3 года и Honda Dio 50... надеюсь, потом будет чоппер-400-ка...
Опыт вождения: Вроде знаю, где газ, где тормоз
Ну вот и сдала-таки на права...
Ох!... blink.gif ohmy.gif rolleyes.gif biggrin.gif

РЕЗЮМЕ.
В "Модуль" ходить стоит
1) если принципиально важно (или тупо лень) не ездить далеко,
2) за теорией. Её разжуют подробно, чётко, спокойно, доброжелательно, так что каждый поймёт, и не просто задолбит ответы на билеты, а осознает, почему они должны быть такими.
Пошли в гаёвню - из толпы "А"шников, 21 чел., не сдал всего 1. Да и тот понял (правда,уже за дверью), как было надо.

А вот практику, увы и ах, там не наживёшь. Это к Андрею на Мотоинструктор.Ру или ещё куда. А тут парни... Педагогический талант надо всё же. Сами и ездить, и чинить умеют путёво, а вот другим передать... sad.gif да у меня та же хня: немецким языком кормлюсь всю жизнь,но переводами,а не уроками. Преподавать не могу. К этому надо дар.
На площадку (наконец-то её разметили, слава йайцам!! но доску так и не нарисовали, по-прежнему лежит деревяха!) я пришла на экзамен по вождению, терзаемая комплексами, что плохо вожу, и вообще я г*вно. Так вот: оказываеццо, я повидло! blink.gif laugh.gif Люди, учившиеся ТОЛЬКО в "Модуле", кренились, тормозили ногами, не успевали переключить хоть раз передачу, роняли не только конусы, но и беднягу-йобрика, аж детали летали по площадке. Про забывание поднять руку и убрать подножку вообще умолчим.
Отдельное "спасибо" Изображение доске!! на ней сыпались ВСЕ!! гайцы, принимавшие сидя в машине, гудели из неё за доску КАЖДОМУ! ни один не проехал... вру, один сумел. Но тут же на нервной почве от перенапряжения снёс конус sad.gif и не сдал.
И, как вы уже догадываетесь... раз я уже гордо написала в личных данных, что права есть... но при этом доску ниасилила... права я, как и положено настоящей блондинке, купила.Изображение Инструктор меня под конец просто пожалел,что мучаюсь с доской, и подсказал, как с кем переговорить нащщёт пробашлять за зачёт по вождению. (Но теорию в гаёвне - сама, честно! хоть чем-то горжусь законно!) А деревяшка вообще незаконная вещь. Кормятся они, черти, с этой доски. Как герои 3ощенко - со слабой тары wink.gif
В принципе, конечно, не пожалеть бы времени- поставил бы мне Андрей и проезд доски. Ведь поставил же всё остальное! Но уже досада взяла. Почему я должна мучиться с доской, которую вообще не полагалось туда класть?! ГИБДДшники её не требуют,их бы нарисованная устроила... а нам теперь с кривых досок падать... неееет уж; как грят феминистки, я у себя одна.
Вот, собсно, и всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 11.5.2024, 14:44
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы