Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Туризм на спорте - возможно ли, удобно ли?, Выбирем мотик
Sаша
сообщение 30.9.2008, 21:09
Сообщение #41


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3088
Регистрация: 22.1.2006
Из: Не резиновая))
Пользователь №: 3563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: 250
Опыт вождения: сезон за сезоном
как бабло будет,ща хочу легкий эндурик купить чисто для говен и зимы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LeOn_ID
сообщение 1.10.2008, 8:30
Сообщение #42


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 3267
Регистрация: 28.2.2003
Из: Москва, фили
Пользователь №: 254
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: drz125rr
Опыт вождения: 12.5 недель
никчемный спор что лучше для дальняка. Все хорошо. Хоть сам путешествую на турэндуре литровом, но был опыт и на чахотках. Тут для конкретики надо говорить не об относительных понятиях, типа "обгонять заепесся на 250" или "расход у литра большой и запрвлятся часто надо" или типа того, а конкретными. И тут есть конкретный показатель - средняя скорость. Возмем допустим м4 - Москва-Джубга и время прохождегния этого маршрута на литре и на 250-ке. Разница будет несущественная. Средняя скорость литра при мощности большей в 5 раз будет больше процентов на 20. при этом у каждого вида техники есть свои преимущества и недостатки на разных типах дорог. На трассе, ясно, на спорте повеселей. Зато на 250-ке по приезду на место можно такие места посмотреть... Я вот тока с черного моря приехал, заезжал в т.ч. в красную поляну. Был бы на 250-ке - покатался бы по горам, так там красиво. вот такое мое мнение относительно дальняка и типа мото- все хорошо, надо тока ехать и кайф обеспечен, а уж на чем - не так важно. Всяко лучше чем на форумах сидеть smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warriordead
сообщение 21.1.2009, 11:52
Сообщение #43


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 12048
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki Bandit 600s
Опыт вождения: хотелось бы больше
Цитата(Blade900 @ 7.12.2007, 14:32) *
Съездий в Краснодар на машине, а потом скажешь на чем быстрее и удобнее. laugh.gif


Ездил в мае 2008года, по маршруту Мытищи(Московская область) правда не в Краснорад, а в славный город Тихорецк (Краснодарский край), но суть одна так как +-50 км в данном случае роли не играют. Машина Honda Civic 5D Выехали в 7 утра, а в 21-20 я уже ел шашлык и пил пиво в Тихорецке, тоесть расстояние 1300+ проехали за 14 часов, за это время сделали всего 4 остановки - два раза на заправке перед Воронежем и Ростовом и еще два раза по зову природы. Приэтом приехали свежие и не уставшие, так что смогли зажигать всю ночь. Этим летом собираемся повторить маршрут, правда уже на мотоциклах, но сейчас после прочтения отчетов dim-dimich и ruguj у меня появились большие сомнения что у меня останутся силы на пьянку гулянку по приезду.... если вообще получится приехать в Тихорецк за день
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 10.5.2024, 15:59
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы