Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не умеешь, но хочешь узнать?, Можно почитать здесь
Кот
сообщение 18.12.2007, 16:03
Сообщение #1


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6958
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Миник - реальный способ научится основным приемам вождения с максимально возможной безопасностью (проверено на своем экипе и технике smile.gif ).
Приемы вождения будут описываться тут:
Minibike - forever
Желающие попробовать и имеющие свой экип, могут договариваться о прокате с Людмилой Смирновой (ее контакты можно найти на этом сайте или на дружественном минимото.ру).
В меру своих сил помогу с мелким ремонтом во время зимних тренировок в 10 дюймах.
Если кто-то хочет пробовать, но не готов в одиночку оплачивать прокат техники и трассы, пишите мне в личку - будем формировать минигруппы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amd-k7_*
сообщение 18.12.2007, 16:50
Сообщение #2





Guests



Цитата(Кот @ 18.12.2007, 16:03) [snapback]365997[/snapback]

Миник - реальный способ научится основным приемам вождения с максимально возможной безопасностью (проверено на своем экипе и технике smile.gif ).
Приемы вождения будут описываться тут:
Minibike - forever
Желающие попробовать и имеющие свой экип, могут договариваться о прокате с Людмилой Смирновой (ее контакты можно найти на этом сайте или на дружественном минимото.ру).
В меру своих сил помогу с мелким ремонтом во время зимних тренировок в 10 дюймах.
Если кто-то хочет пробовать, но не готов в одиночку оплачивать прокат техники и трассы, пишите мне в личку - будем формировать минигруппы.

Очень хочу с вами, но пока не закупил спину, колени, боты буду курить бамбук.. (кстати мой зад 90кг и рост 185см подходит?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 18.12.2007, 17:33
Сообщение #3


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6958
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Amd-k7 @ 18.12.2007, 16:50) [snapback]366043[/snapback]

Очень хочу с вами, но пока не закупил спину, колени, боты буду курить бамбук.. (кстати мой зад 90кг и рост 185см подходит?)

Вес и рост нормальный.
Мотоботы не подойдут - лучше кроссовки на толстой подошве. Армированный скотч я тебе дам.
Спина и колени - тебе подсказать, как доехать из Долгопы в "Экстрим"? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amd-k7_*
сообщение 18.12.2007, 17:49
Сообщение #4





Guests



Цитата(Кот @ 18.12.2007, 17:33) [snapback]366103[/snapback]

Вес и рост нормальный.
Мотоботы не подойдут - лучше кроссовки на толстой подошве. Армированный скотч я тебе дам.
Спина и колени - тебе подсказать, как доехать из Долгопы в "Экстрим"? wink.gif

Достаточно скинуть адресок, я разберусь!
Без спины и коленей.. эх, прощайте почки biggrin.gif
Кстати, а сколько денег? Если дорого, могу просто прийти с зеркалкой - пощелкаю вас..

Сообщение отредактировал Amd-k7 - 18.12.2007, 17:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juxio^^
сообщение 18.12.2007, 18:39
Сообщение #5


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1056
Регистрация: 7.9.2007
Из: MSK
Пользователь №: 9017
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ///
Опыт вождения: 111
Цитата(Amd-k7 @ 18.12.2007, 17:49) [snapback]366118[/snapback]

Достаточно скинуть адресок, я разберусь!
Без спины и коленей.. эх, прощайте почки biggrin.gif
Кстати, а сколько денег? Если дорого, могу просто прийти с зеркалкой - пощелкаю вас..

Магазин Экстрим...находится на станции метро Речной вокзал, если выходить из последнего вагона, то выходишь...и перед тобой автобусная стоянка, ты идешь через нее, и там будет остановка, и написано "ЭКСТРИМ" зелено-голубыми буквами...маршрутка бесплатная, едешь примерно 5-10 минут...потом заходишь в сам экстрим...1 этаж-Велики, ролики, скейты и все для такого спорта, 2 этаж обувь, куртки...короче одежда, а уже 3й этаж все для рыбалки, охоты и т.д. Еще есть пристройка "Водный мир" на 1 этаже, мототехника...скутеры, мотики, квадры, гидроциклы, снегоходы...и т.д. 2й этаж Кеды, одежда и т.д. 3его этажа нету по моему=) вот =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amd-k7_*
сообщение 18.12.2007, 18:54
Сообщение #6





Guests



Цитата(Juxio^^ @ 18.12.2007, 18:39) [snapback]366167[/snapback]

Магазин Экстрим...находится на станции метро Речной вокзал, если выходить из последнего вагона, то выходишь...и перед тобой автобусная стоянка, ты идешь через нее, и там будет остановка, и написано "ЭКСТРИМ" зелено-голубыми буквами...маршрутка бесплатная, едешь примерно 5-10 минут...потом заходишь в сам экстрим...1 этаж-Велики, ролики, скейты и все для такого спорта, 2 этаж обувь, куртки...короче одежда, а уже 3й этаж все для рыбалки, охоты и т.д. Еще есть пристройка "Водный мир" на 1 этаже, мототехника...скутеры, мотики, квадры, гидроциклы, снегоходы...и т.д. 2й этаж Кеды, одежда и т.д. 3его этажа нету по моему=) вот =)

О, спасибо smile.gif Как раз туда поеду фуру смотреть..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dizl
сообщение 18.12.2007, 20:01
Сообщение #7


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 167
Регистрация: 24.4.2007
Из: ЮВАО
Пользователь №: 7495
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB-1>>CBR600F4i>>
CBR1000RR>>R1>>BMW S1000RR
Опыт вождения: намана
везёт вам.... мы сдавали на еле едующих восходах... все косяки восновном были из-за техники....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rom@
сообщение 18.12.2007, 20:25
Сообщение #8


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 682
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 4821
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: пила
Опыт вождения: учусь...
я не очень понял к чему последний пост...кстати сдают все на помойках и я не знаю - что все так обламываються-меня приколол процесс сдачи.

а насчет миников - сколько стоит у вас прокат?

кстати насчет бот - я один раз брал в аренду миник - в пртмото, на лидере гонял- первый заезд прокатился в "кроссовкахстолстойподошвой" , но было ощущение незащищенности =)) костяшек, так вот потом одел боты(кстати во втором заезде помогли-меня сибер подбил) - конечно не так комфортно ,как в кроссовках-но по мне - терпимо. Остальные 3 заезда отъездил в ботах.

Сообщение отредактировал Rom@ - 18.12.2007, 20:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кот
сообщение 19.12.2007, 8:36
Сообщение #9


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 6958
Регистрация: 29.4.2005
Из: Поблизости
Пользователь №: 2141
Пол М/Ж: Мужской
Цитата(Rom@ @ 18.12.2007, 20:25) [snapback]366215[/snapback]

я не очень понял к чему последний пост...кстати сдают все на помойках и я не знаю - что все так обламываються-меня приколол процесс сдачи.

а насчет миников - сколько стоит у вас прокат?

кстати насчет бот - я один раз брал в аренду миник - в пртмото, на лидере гонял- первый заезд прокатился в "кроссовкахстолстойподошвой" , но было ощущение незащищенности =)) костяшек, так вот потом одел боты(кстати во втором заезде помогли-меня сибер подбил) - конечно не так комфортно ,как в кроссовках-но по мне - терпимо. Остальные 3 заезда отъездил в ботах.

Дело в том, что на минике ноги ставят на подножки на РЕБРО стопы. Обычные мотоботы так согнуть сложно.
Насчет незащищенности костяшек - есть такое ощущение, у меня даже в спецтапочках от Зоччи smile.gif
В свое время наматывал на голеностоп армированный скотч - от скользячек защищает отлично.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juxio^^
сообщение 19.12.2007, 20:39
Сообщение #10


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1056
Регистрация: 7.9.2007
Из: MSK
Пользователь №: 9017
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ///
Опыт вождения: 111
Цитата(Amd-k7 @ 18.12.2007, 18:54) [snapback]366175[/snapback]

О, спасибо smile.gif Как раз туда поеду фуру смотреть..

эээм...хочу тебя огорчить...там Б/У не продают=)) ну если тока kawasaki Er-6n 2006 года выпуска, 2500 км прошел...Маааленькая царапина на баке...а стоит...170.000 рублей, жельтенький=) И кстати это же салон Рубайкер!!! Еще есть магаз как то типа..Адреналин или что то еще..желтый магаз...там пластик для мотов продают, и Акраповичи))) а еще очень странные шлемы blink.gif как противогаз=)))
Короче б/у не торгуем! =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bratlsk
сообщение 20.12.2007, 11:32
Сообщение #11


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1437
Регистрация: 16.11.2007
Из: СЗАО,Строгино

Пользователь №: 9527
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ИЖ-Юнкер -> Honda CB 400 SF ->DR800SBig, TT-R250OE,DRZ400SM -> DL1000-> XR650L -> DL650 -> TT800XC-> KTM250EXC-F
Опыт вождения: первосезонник на века
Цитата(Juxio^^ @ 19.12.2007, 20:39) [snapback]366802[/snapback]

эээм...хочу тебя огорчить...там Б/У не продают=)) ну если тока kawasaki Er-6n 2006 года выпуска, 2500 км прошел...Маааленькая царапина на баке...а стоит...170.000 рублей, жельтенький=) И кстати это же салон Рубайкер!!! Еще есть магаз как то типа..Адреналин или что то еще..желтый магаз...там пластик для мотов продают, и Акраповичи))) а еще очень странные шлемы blink.gif как противогаз=)))
Короче б/у не торгуем! =)



Это снегоходные шлема....Там еще нормальные етсь. я там ICON себе взял зачетный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Juxio^^
сообщение 21.12.2007, 19:38
Сообщение #12


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1056
Регистрация: 7.9.2007
Из: MSK
Пользователь №: 9017
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ///
Опыт вождения: 111
Цитата(bratlsk @ 20.12.2007, 11:32) [snapback]367060[/snapback]

Это снегоходные шлема....Там еще нормальные етсь. я там ICON себе взял зачетный

аааа...=))) Такие страшные на самом деле=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 20.5.2024, 21:05
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы