Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга
26 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мотосалон "МИСТЕР МОТО", кто что знает о нем?!
Serjus
сообщение 17.1.2009, 20:18
Сообщение #201


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 875
Регистрация: 23.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7042
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CBR-250>GSX-550>SV-400>CBR-919,TTR-250,Versys-пешеход
Опыт вождения: растет понемногу...
отслеживая продажи по аукционам вот что могу сказать, попадаются моты с нормальным пластиком, но с двигом на 3-ку и вот тут вырисовывается мистер-мото они покупают такой аппарат, и вот результат. Внешний вид 5-ка а внутри ведро с гайками. И думаю не только мм купит эти дрова, для любого салона эти дрова идеальный вариант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prog
сообщение 19.1.2009, 13:30
Сообщение #202


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 10853
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB400SF S 1997
Опыт вождения: вроде ездию
Брал прошлым летом у них СВ1000 проехал на нем 16т. полет нормальный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
REDisk@
сообщение 19.1.2009, 15:35
Сообщение #203


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 112
Регистрация: 27.3.2008
Из: Солнечногорск

Пользователь №: 10695
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VFR'02
Опыт вождения: между третьим и четвертым...
год назад в марте брал у них суперфуру....на одометере +12000,пока всё гуд...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TOSH
сообщение 21.1.2009, 12:54
Сообщение #204


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1045
Регистрация: 7.4.2008
Из: Москва & Егорьевск
Пользователь №: 10877
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Bandit 400 => SV 400 S => R6
Опыт вождения: Растёт=>
В ноябре 2007 года брал SV 400 S пробег по одометру 17тыщ, сезон без проблем, подводных камней не обнружено. Внеший вид был на 5+, только покраска от МистерМото не очень нравилась. Перекрасил мот в сервис центре Мерседес))) Так что покраска теперь лучше чем родная))) Мотом доволен, не исключаю вариант покупки следующего мота там.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шторм
сообщение 21.1.2009, 16:57
Сообщение #205


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1298
Регистрация: 4.5.2006
Из: М.О. г Павловский-Посад
Пользователь №: 4230
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нина 12
Опыт вождения: c 1996 года
все почитали как Мистер Мото обосрали??? а терь я в размышление внесу! и накуя брать в салоне мот если он мохнатого года? с рук и пощюпать можно и катнуться (имея всю сумму на руках денег) и спецу показать и хозяина распросить..... я уж понял для себя что покупая с салона кота в мешке берешь! это 100% первый был с салона ну на этом все и закончилось.... я когда бандоса продавал (ровно одын день) приехал парнишка (цена правда холявная была) все ему рассказал показал даже грю гарантию дам на сезон без вложений мот улетел махом потом он мне тока позвонил и проконсультировался что дальше покупать smile.gif ну и спасибо сказал больше чем бензин он в него не вложил ни рубля....
Ватруху продавал бля конфетка (не продал и не желею) ну дорого тут и все в салоне же года на 4 постарше и тышь на 20 дешевле! да там норма а ты гад ванька цену ломишь smile.gif)) Мишаня вон с салона взял из 5 или 6 салонов еле живой мот нашол !


вобщем вывод такой если с рук то шансов больше купить более живое!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Metz
сообщение 21.1.2009, 19:38
Сообщение #206


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 210
Регистрация: 19.10.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 13759
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: NT400J Bros '89 --> CB600F Hornet '99 --> CB1300 NC54 '04
Опыт вождения: Примерно со вчера
Частники продают уже езженные по России моты, зачастую привезенные из-за бугра теми же салонами wink.gif В плюсах покупки у частника то, что если у сознательного владельца что-то крякнет после салона - он это починит, но много ли таких? Ведь возможен и другой расклад, когда частнику не охота заниматься ремонтом (все равно менять собирался) и он продает как есть, при этом говорит, что все офигенна))) Просто нужно понять, что Б\У мотоцикл (машина/вертолет/сухогруз) - это ВСЕГДА кот в мешке, только Богу известно, что творилось с аппаратом до того, как он попадет в руки владельца. Когда я свой брал (повторюсь, в мистер мото) то договорился со знающим человеком (он мото-мех, я - авто-мех), который облазил его ВЕСЬ как только увидел - все пощупал, подергал, покрутил, сверяясь со списком проведенных с ним работ проверили все, что возможно. И только потом мы пошли договариваться о тест-драйве ( залог в полную стоимость ), после того, как я сам и мой знакомый механик прокатились - было принято решение о покупке.
Так что, при желании, все твои доводы о преимуществе покупки у частника осуществимы и в салоне smile.gif

Сообщение отредактировал Metz - 21.1.2009, 19:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
echinocorys
сообщение 25.1.2009, 20:00
Сообщение #207


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 14563
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Kwasaki Zephyr 400
Опыт вождения: примерно 10 лет
я про мр-мото наслышан не с лучшей стороны. мотик бы брать не стал. хотя я там покупал запчасти: брал амортизаторы и чехол. и тем и тем доволен wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Godmode
сообщение 25.1.2009, 20:56
Сообщение #208


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 963
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 12420
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ЗИД > Kawasaki Lakota > Suzuki GSR > GSX-R 750 L1
Опыт вождения: В городе с 08. По говнам с 97.
Брал годовалый (9 тыщ пробег) GSR в августе.

После разговора с владельцем немного скинули за мелкие косяки. В итоге цена была ну очень хорошей.

Из плюсов: нормальная предпродажка. С покупкой мота были хорошие скидки на экип.
В целом вполне доволен. Москве в продаже значительно дороже и ушатаннее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mi4
сообщение 13.2.2009, 23:45
Сообщение #209


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 283
Регистрация: 5.8.2008
Из: msk
Пользователь №: 12547
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda CBR 1000 RA ''12
Опыт вождения: 8 сезонов.
Цена у.е.
(1 у.е. равняется 1 доллару США по внутреннему курсу салона)
Какой у них курс щас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abrek
сообщение 15.2.2009, 19:12
Сообщение #210


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 12780
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Hornet
Опыт вождения: только начал
Цитата(Mi4 @ 13.2.2009, 23:45) *
Цена у.е.
(1 у.е. равняется 1 доллару США по внутреннему курсу салона)
Какой у них курс щас?



меняется в зависимости от цб... на выхах заезжал, курс был 34 с копейками
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
asig
сообщение 16.2.2009, 16:57
Сообщение #211


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 13766
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CRF450X
Опыт вождения: из лужи в лужу
Нормальный салон. Брал в октябре GSR, мот был в идеальном состоянии. один косяк они там антифриза не доливают. уровень был ниже допустимого. но в остальном все без нареканий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrivsFor
сообщение 16.2.2009, 17:03
Сообщение #212


Club resident
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 4106
Регистрация: 17.3.2006
Из: Столица
Пользователь №: 3863
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Yamaha
Опыт вождения: есть
Цитата(Шторм @ 21.1.2009, 16:57) *
все почитали как Мистер Мото обосрали??? а терь я в размышление внесу! и накуя брать в салоне мот если он мохнатого года? с рук и пощюпать можно и катнуться (имея всю сумму на руках денег) и спецу показать и хозяина распросить..... я уж понял для себя что покупая с салона кота в мешке берешь! это 100% первый был с салона ну на этом все и закончилось.... я когда бандоса продавал (ровно одын день) приехал парнишка (цена правда холявная была) все ему рассказал показал даже грю гарантию дам на сезон без вложений мот улетел махом потом он мне тока позвонил и проконсультировался что дальше покупать smile.gif ну и спасибо сказал больше чем бензин он в него не вложил ни рубля....
Ватруху продавал бля конфетка (не продал и не желею) ну дорого тут и все в салоне же года на 4 постарше и тышь на 20 дешевле! да там норма а ты гад ванька цену ломишь smile.gif )) Мишаня вон с салона взял из 5 или 6 салонов еле живой мот нашол !
вобщем вывод такой если с рук то шансов больше купить более живое!

- вопрос всего лишь в отношении салона к клиентам. МрМото могут себе позволить вальяжные цены при минимальном участии к покупателю - точка раскручена, снимать сливки принято активно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GIN
сообщение 16.2.2009, 23:49
Сообщение #213


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 217
Регистрация: 22.1.2009
Из: ЮАО
Пользователь №: 14544
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: CB400ВТЕК3/VFR800
Опыт вождения: с 2009
брал сибиху в январе, 2006 года, стоит на хранении так что о моте сказать нечего, а ребятам в зале и правда не до клиентов, запарили они их наверно smile.gif
У них щас скидки 10% почти на все моты, жаль я не попал под скидки. dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzver
сообщение 17.2.2009, 1:34
Сообщение #214


ацтоевед
Иконка группы

Группа: Ветераны форума
Сообщений: 1714
Регистрация: 17.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 880
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Suzuki RF400RV --> хЕр 650 рр Motard --> Kawasaki KLV1000 (V-Strom)
Опыт вождения: Консультирум за ДораХа :)
Цитата(GrivsFor @ 16.2.2009, 17:03) *
- вопрос всего лишь в отношении салона к клиентам. МрМото могут себе позволить вальяжные цены при минимальном участии к покупателю - точка раскручена, снимать сливки принято активно.

Чтоб раскрутить эту "точку" понадобилось за более чем 10 лет работы проделать кучу труда тем людям. которые этим занимаются.

Весь топик не осилил, но имея опыт работы с различными салонами, могу порекомендовать автору быть внимательным при выборе и осмотре. Выбор мотоцикла б/у никак не зависит от вывески салона, а только от опыта покупателя. В любых салонах есть как достойные мотоциклы, так и не очень. Если не хватает опыта, то порой гораздо выгоднее привлечь к выбору людей, которые в этом хорошо разбираются. Рекомендую в таких случиях услугу Осмотр мотоцикла перед покупкой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexa_GT
сообщение 28.2.2009, 4:00
Сообщение #215


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 10.1.2008
Из: Московская Область(г.Одинцово)

Пользователь №: 9856
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Mazda CX-7
Опыт вождения: Всегда мало.
Мот брал с рук в апреле 2008 года.
Парень откатал на нем сезон и утверждал что без проблем!Как оказалось и правда без проблем rolleyes.gif хотя в сентябре карбюраторы начали мозг трахать...ну ни чего страшного.
Так вот мот привезён мистер-мото.Даже наклейка есть laugh.gif так что отзыв вроде как положительный,а дальше вскрытие покажет что там у моей РФ-ки борахлит! mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HORH
сообщение 15.3.2009, 14:37
Сообщение #216


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 3.3.2009
Из: Оренбург
Пользователь №: 14985
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Отдам Японцам КУРИЛЫ за их Мотоциклы))
Опыт вождения: совки в счёт ? Японию не кушал
Так.... для справки ...я уже писал в теме Покупка первого мотоцикла... У меня Дяхан взял себе в позапрошлом году ВФР 400 89 года (Ротманс сигареты - весь мот разукрашан ) спробегом 18 тысяч... (выглядил вообще отлично как новый ))) ) за 80 тыся рублей... в мистер МОТО....(МОТ прошёл предпродажную подготовку...) покатался на нём немного тыс 2 намотал... ну и вообщем сломался он у него - клапан упал на поршень (стуканул короче) До паломки ещё, сильно грелся движок (по рассказам дяди) Ремонт - отправлять в салон и там ремонтировать.. - поездом отпрваил...вообщем сделали.... 1500 $ обошлось всё... с магазина сказали .. больше не отжигать и не откручивать.. а есле (между нами девочками ))))) то избавляйся ты от него .... вообщем продал он его через салон наш уже местный Оренбургский.. за 80 .... салон ещё 20 себе накрутил.. так вот ...(ух не завидую кто его купил.. за 100 штук... )))) т. к видел случайно на дороге этот МОТ ...на эвакуаторе везли... )))) laugh.gif так вот к чему я это всё ... конечно такая ситуация с салоном в Москве малоо чём говарит... но ВЫВОД : Салон пи**оасит мот до блеска вроде как всё отлично.. а на деле получается убитый мот ...((( sad.gif ...

Дяхан после продажи своего Выфера .... купил себе в том же МИСТЕР МОТО ... НONDA MAGNA 750кубовую 94 г.в (красный с кофрами + ветровик и прочеми прибомбасами))) пробег 25 тысяч ... тогда ещё до кризиса за 150 штук... так вот...отличный мот... ни разу не подводил.... выглядит очень даже класно ... wink.gif Так о чём это я... ах да... В МИСТЕР МОТО можно купить как и отличный байк wink.gif так подкрашеное и подмалёваное ГЭ... blink.gif ИМХО .... т.к уже разок попался нам мот мягко говоря очень (пардоньте) гавнистого качества...

По поводу обслуживания ... всё нормально...купил там ещё и экип типа со скидочкой.. ))) (хотя сравнивать с другими салонами нет возможности в виду отсутсвия опыта покупки и обслуживания мототехники в других салонах ... )))

У нас в Оренбурге нет ничего подобного.. ((( жаль .. ((( sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mimer2005
сообщение 16.3.2009, 13:11
Сообщение #217


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 49
Регистрация: 10.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13961
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: VTR 1000 FireStorm полносильная
Опыт вождения: 3
Да с митер мото знаком очень тесно(( Там такие х..сосы работают пипец и мотоы 80% ушатаные, внешний вид на 5+ а потроха ведро с гайками(( Лучше с рук 100%!! Я свой брал с рук и не жалею Серёга который мне продал мы потом сдружились)) Мот перебран весь вплоть до мотора)) Компресия везде одинакова , даже колено вымеренно всё по 0!!! Он в него вложил кучу бобла и я еще добавил!! пока всё, проблем с ним ваще нет!! Так что лучше с рук!! Кто технику любит и поймёт меня)) Лучше самому всё сделать чем покупать уже дрова с пластиком на 5+!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
72AG_Lawyer
сообщение 16.3.2009, 15:00
Сообщение #218


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1433
Регистрация: 11.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10941
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: xxxF900R
Опыт вождения: давно
Вложил много бабла да ты еще добавил.... Судя по всему твой мот полностью разбирался "колено вымеряно".... Остается сделать вывод, что куплен он был полными дровами или собирался на коленках из нескольких,только без внешнего вида на 5+))))))......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raz Zoom
сообщение 19.3.2009, 22:44
Сообщение #219


Club resident
Иконка группы

Группа: SITE SUPPORT
Сообщений: 3591
Регистрация: 24.11.2006
Из: Одесса - Москва ;)
Пользователь №: 6041
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: На коне
Опыт вождения: с конца 2005
А никому не показалось,что,чтобы не быть потом обиженным,нужно просто смотреть,что ты покупаешь ?
Сколько не слышал,не читал истории,как люди покупают первый или не первый аппарат,смешно и грустно одновременно..
Как будто не в России живете,поражаюсь..

Сообщение отредактировал Raz Zoom - 19.3.2009, 22:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hans
сообщение 25.1.2010, 4:46
Сообщение #220


Гость клуба


Группа: гости форума
Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 18852
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: нету
Опыт вождения: 3 года на совках
есть че нового про салон? suzuki gsr 400 нравится.

http://www.mr-moto.ru/Netshop/motosalon/mo...lon_870935.html вот ссылка, скажите адекватна ли цена?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 19.5.2024, 5:24
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы