Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пользовательское соглашение 400ccm.ru


Японские мотоциклы | Вопросы и Ответы | Словарь мотосленга

> Правила поведения на форуме

1) Частота размещения сообщений в форуме "ПРОДАМ МОТОЦИКЛ" не должна превышать 1 сообщения в неделю (7 дней с момента размещения первого объявления). Это касается как размещения нового объявления о продаже ТОГО ЖЕ МОТОЦИКЛА, так и так заколебавших всех "up"-ов. Два нарушения - пожизненная блокировка.

2) Размещая объявление о продаже техники на данном ресурсе, всю информацию об оной следует размещать здесь же. Тема, содержащая исключительно название техники и ссылку на сторонний форум либо коммерческий ресурс (типа авто.ру) будет удалена, автор совершенно однозначно заработает бан.

3) Запрещается размещать в сообщениях и подписях рекламу и ссылки на коммерческие сайты. Запрет распространяется на сайты, занимающиеся продажей мото/автотехники в любом виде, аксессуаров и запчастей. Для размещения рекламы есть специальные рекламные площади и "Объявления".

4) Каждое объявление в обязательном порядке содержит следующую информацию :

- марка/модель/год выпуска
- наличие учёта, ПТС, таможни
- контактный телефон
- фото, либо ссылка на фото

5) Запрещается размещать новые объявления в чужих темах или под прикрытием чужих тем и топиков. Подобные объявления будут удалены, а их авторы заблокированы сроком на 1 месяц.

Авторам топиков о продаже/купле просьба оперативно оповещать о сквотерах (нарушителях) в своих темах.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИЖ Юпитер Спортбайк, Именной моц
Doofer
сообщение 27.5.2008, 0:00
Сообщение #21


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
to ZZR78: Откуда ты знаешь сколько мне лет,у меня это на нике написано? Мне глубоко насрать насколько ты старше,ума тебе это явно не прибавило.По поводу опыта-да,11 лет на восходе и зизере-это существенно)) Я побольше тебя знаю что такое ГАЗ-21 и ИЖ,не нужно мне говорить подобные глупости. По поводу экзотики-за это никто не предложит такие деньги,так что это тебя пошлют на х.. с таким предложением,был бы он твой. Это не 30-х годов мотоцикл чемпиона мира. Обрати внимание на конструкцию...Что тут эксклюзивного? То,что на нём сидела задница Московки?Если порыться в гараже любого совкоциклиста,такое можно собрать за неделю максимум,переднее колсео обычное ПСовское,задние аммортизаторы по рублей 300 на любой барахолке...ну итого выйдет тыщ 20 на затраченные запчасти.
Так что не нужно понтоваться 11 летним стажем на восходе,а тем более если не соображаешь в технике.

Сообщение отредактировал Doofer - 27.5.2008, 11:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzr78
сообщение 27.5.2008, 13:38
Сообщение #22


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 133
Регистрация: 7.8.2005
Из: С-Петербург
Пользователь №: 2747
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: карпаты
восход 3М-01
ЯВА 350/638
Kawasaki ZZR 400-2
Suzuki GSX-1000
Honda CBR-900RR
Honda CBR-1100XX
Опыт вождения: 12 лет
Цитата(Doofer @ 27.5.2008, 1:00) *
to ZZR78: Откуда ты знаешь сколько мне лет,у меня это на нике написано? Мне глубоко насрать насколько ты старше,ума тебе это явно не прибавило.По поводу опыта-да,11 лет на восходе и зизере-это существенно)) Я побольше тебя знаю что такое ГАЗ-21 и ИЖ,не нужно мне говорить подобные глупости. По поводу экзотики-за это никто не предложит такие деньги,так что это тебя пошлют на х.. с таким предложением,был бы он твой. Это не 30-х годов мотоцикл чемпиона мира. Обрати внимание на конструкцию...Что тут эксклюзивного? То,что на нём сидела задница Московки?Если порыться в гараже любого совкоциклиста,такое можно собрать за неделю максимум,переднее колсео обычное ПСовское,задние аммортизаторы по рублей 300 на любой барахолке...ну итого выйдет тыщ 20 на затраченные запчасти.
Так что не нужно понтоваться 11 летним стажем на восходе,а тем более если не соображаешь в технике.

Выбирай выражения!
Хамить,как делаешь это ты через и-нет-очень просто.
По поводу твоих высказываний:свое мнение я оставлю при себе-чего зря писать,если человек еще мало чего понимает.
Интересно,почему-же у тебя личка пуста-ссышь чего-то?

Сообщение отредактировал zzr78 - 27.5.2008, 13:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mi][a
сообщение 27.5.2008, 21:00
Сообщение #23


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 292
Регистрация: 27.12.2005
Из: Люберцы
Пользователь №: 3440
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: suzuki GSX 400 Impulse ->>cbr600fsport '01->>vfr800 >> GSXR XXL
Опыт вождения: 4 года
ахренеть... сори за флуд, но где вы тока такие берете..... очень красивый мот хоть и иж.... автор зачем продаешь оставляйте себе. такая корова нужна самому!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 27.5.2008, 21:45
Сообщение #24


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
To ZZR78: А что,пустота личку как-то указывает на то,что я "чего-то ссу"? Мне там автобиографию надо было оставить? Не смеши людей своим идиотизмом.Я всё сказал. Не засоряем больше тему

Сообщение отредактировал Doofer - 27.5.2008, 21:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=REMUS=
сообщение 27.5.2008, 22:59
Сообщение #25


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 555
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 9287
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VTR1000SP-1, ATV HONDA RINCON 680FA
SUZUKI Hayabusa/Limited Edition, Ducati Monster1000
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(zzr78 @ 26.5.2008, 21:02) *
Уважаемый,во первых:я на 11 лет старше и на "ТЫ" мы не переходили!!!
Во вторых:Сочувствуй себе,что еще опыта и бабла мало
В третьих:Ты всех по нику судишь-зря!
В четвертых:Подрасти немного,опыту наберись,с людьми пообщайся-тогда поймешь,причем тут ГАЗ-21 и этот ИЖ!
P.S.даже в вашем возрасте многие с уважением и любовью относятся к технике такого рода.
Если-же Вы все-же хотите приобрести его за 30 тыс.,то придите на АВТОЭКЗОТИКУ,когда его выставят и предложите это там-в лучшем случае Вас все окружающие пошлют на ху.,это в лучшем случае....

точен как выстрел!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=REMUS=
сообщение 27.5.2008, 23:09
Сообщение #26


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 555
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 9287
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VTR1000SP-1, ATV HONDA RINCON 680FA
SUZUKI Hayabusa/Limited Edition, Ducati Monster1000
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(Doofer @ 27.5.2008, 1:00) *
to ZZR78: Откуда ты знаешь сколько мне лет,у меня это на нике написано? Мне глубоко насрать насколько ты старше,ума
Так что не нужно понтоваться 11 летним стажем на восходе,а тем более если не соображаешь в технике.

откуда такая аггрессия? Давайте будем все чуть попроще, если для тебя это "задница Московки", то для пилотов команды Vector-Racing он родной отец, человек столько сделал для нашего мотоспорта что заслуживает большого уважения. Я не знаю реальную цену этого моца, и ТЫ ее незнаешь тоже, поэтому давай свои догадки оставим где-то еще.Человек попросил продать - этим я занимаюсь. По поводу кого он порвет, а кого нет, мне также интересно как и наверное тебе, поэтому будет желание подъезжай, посмотрим...

Mi][a - я бы с удовольствием оставил этот моц себе, но таких денег нет...

Сообщение отредактировал =REMUS= - 27.5.2008, 23:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zzr78
сообщение 28.5.2008, 1:36
Сообщение #27


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 133
Регистрация: 7.8.2005
Из: С-Петербург
Пользователь №: 2747
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: карпаты
восход 3М-01
ЯВА 350/638
Kawasaki ZZR 400-2
Suzuki GSX-1000
Honda CBR-900RR
Honda CBR-1100XX
Опыт вождения: 12 лет
Цитата(Doofer @ 27.5.2008, 22:45) *
To ZZR78: А что,пустота личку как-то указывает на то,что я "чего-то ссу"? Мне там автобиографию надо было оставить? Не смеши людей своим идиотизмом.Я всё сказал. Не засоряем больше тему

ДУУУФЕР:
Похоже людей смешишь только ты......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilot79
сообщение 28.5.2008, 8:20
Сообщение #28


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 6.5.2008
Из: москва
Пользователь №: 11304
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr1000rr gsx-r 1000
Опыт вождения: 3-й сезон
думаю что не продашь, отдай его лучше в музей.......бесплатно, а так он просто некому не нужен.....кстати уровень нашего мотоспорта в глубокой жопе,так о каких авторитетах может быть речь........для меня сейчас авторитет кто на лидере выезжает из 58 секунд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doofer
сообщение 28.5.2008, 9:05
Сообщение #29


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 1304
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва.
Пользователь №: 6700
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Карпаты
Опыт вождения: 10 лет
+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg32
сообщение 28.5.2008, 22:02
Сообщение #30


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2389
Регистрация: 16.1.2008
Из: МО Ногинский р-н
Пользователь №: 9941
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ИЖ-Ю5(есть и будет) --- Yamaha SRX 600(продан)---Honda NX 650 Dominator(продан)---Suzuki DR 800 Big+Рысь-500МП+МК-02-1000W li
Опыт вождения: с 1999года
А я б отдал за этот ИЖ и 196тыр и больше были б деньги такие. У меня стоит 4 ижа старинных, этот был 5-ым эксклюзивом, тем более от легенды нашего мотоспорта. А насчет того что такой мож собрать каждый мотоциклист.... мужики не п..здите, если б это было возможно многие б ездили на таких Ижах, а не покупали инотехнику.
Кто-то сказал переднее колесо от ПС, а найтить это колесо и особо резину новую родную на него никто не пробовал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=REMUS=
сообщение 28.5.2008, 22:11
Сообщение #31


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 555
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 9287
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VTR1000SP-1, ATV HONDA RINCON 680FA
SUZUKI Hayabusa/Limited Edition, Ducati Monster1000
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(pilot79 @ 28.5.2008, 9:20) *
думаю что не продашь, отдай его лучше в музей.......бесплатно, а так он просто некому не нужен.....кстати уровень нашего мотоспорта в глубокой жопе,так о каких авторитетах может быть речь........для меня сейчас авторитет кто на лидере выезжает из 58 секунд

для тебя авторитет кто на "Лидере" за 58 секунд выезжает а для меня Московка Александр Григорьевич. И поверь мне на слово, что на "Лидере" он выехал-бы даже не за 55 секунд... У нас просто разные авторитеты...
Кстати будучи на "Лидере", подойди к Людмиле, она заправляет "Лидером" и спроси у нее кто такой Московка, и насколько ценен его мотоцикл...

Vector Racing Team - сильнейшая в России команда по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам, которая впервые за последние 50 лет защищает честь отечества в Чемпионате Мира WSBK. Команда основана в 2004 году и за свою четырехлетнюю историю сумела стать двукратным чемпионом России и многократным призером сильнейшего европейского первенства IDM. После успешного участия в Открытом Чемпионате Германии Vector Racing Team решила выставить своего сильнейшего пилота Владимира Иванова на Чемпионате Мира WSBK 2006. Не имея опыта участия в международных чемпионатах такого уровня, российская команда за один сезон смогла освоиться на этом сильнейшем соревновании и начать показывать стабильно хорошие результаты. В 2007 году Vector Racing Team заключила соглашение с немецкой компанией Yamaha Deutschland на поставку современных моторов для своих мотоциклов, так же менеджмент команды обрел связи с лучшими мировыми спортивными аналитиками, с помощью которых удалось наладить профессиональную интеграционную систему. В гоночный сезон 2007 года Vector Racing Team вошла уже с двумя российскими пилотами, которые выступают в классах Supersport и Superstock 600, и одним молодым венгерским пилотом.

Сообщение отредактировал =REMUS= - 28.5.2008, 22:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=REMUS=
сообщение 28.5.2008, 22:13
Сообщение #32


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 555
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 9287
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VTR1000SP-1, ATV HONDA RINCON 680FA
SUZUKI Hayabusa/Limited Edition, Ducati Monster1000
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(serg32 @ 28.5.2008, 23:02) *
А я б отдал за этот ИЖ и 196тыр и больше были б деньги такие. У меня стоит 4 ижа старинных, этот был 5-ым эксклюзивом, тем более от легенды нашего мотоспорта. А насчет того что такой мож собрать каждый мотоциклист.... мужики не п..здите, если б это было возможно многие б ездили на таких Ижах, а не покупали инотехнику.
Кто-то сказал переднее колесо от ПС, а найтить это колесо и особо резину новую родную на него никто не пробовал...

+1

Александр Московка
Родился 6 июля 1951 года. В первый раз сел на мотоцикл в возрасте 12 лет и уже в 1966 году был приглашен в сборную Москвы по мотоболу. Первая гонка состоялась в 1968 году, с 1973 начались занятия ШКГ. По итогам чемпионата Москвы по спидвею 1977 года, заняв 3 место, Александр был зачислен в сборную Советского Союза. Принимал активное участие в возрождении Чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам. Двадцатикратный чемпион СССР, победитель десятков международных и внутренних соревнований, обладатель множества наград и почетных званий, в 2003 году Александр стал одним из организаторов команды «Вектор Рэйсинг Тим».

Человек Двадцатикратный чемпион СССР, победитель десятков международных и внутренних соревнований, обладатель множества наград и почетных званий. Какой нах..й Лидер, какие 58 секунд?!

Сообщение отредактировал =REMUS= - 28.5.2008, 22:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zer123
сообщение 28.5.2008, 23:22
Сообщение #33


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 44
Регистрация: 3.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8975
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла:

опять r1
Опыт вождения: небольшой +)
да какая разница кого знает Людмила с лидера. Вот скажем если ты подойдешь даже к незнакомому с мотоспортом человеку и спросишь знает ли он скажем Валентино Росси, то многие люди ответят утвердительно. А про 20 кратного чемпиона СССР я думаю вряд ли кто слышал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg32
сообщение 28.5.2008, 23:35
Сообщение #34


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2389
Регистрация: 16.1.2008
Из: МО Ногинский р-н
Пользователь №: 9941
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ИЖ-Ю5(есть и будет) --- Yamaha SRX 600(продан)---Honda NX 650 Dominator(продан)---Suzuki DR 800 Big+Рысь-500МП+МК-02-1000W li
Опыт вождения: с 1999года
Цитата(zer123 @ 29.5.2008, 0:22) *
да какая разница кого знает Людмила с лидера. Вот скажем если ты подойдешь даже к незнакомому с мотоспортом человеку и спросишь знает ли он скажем Валентино Росси, то многие люди ответят утвердительно. А про 20 кратного чемпиона СССР я думаю вряд ли кто слышал



А ты спроси у любого с улицы знает ли он кто такой Фирдаус Кабиров, а потом знает ли он кто такой Шумахер? Я думаю про 2-го тебе все расскажут, а про 1-го вряд ли.
Звиняйте уж за флуд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg32
сообщение 28.5.2008, 23:40
Сообщение #35


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2389
Регистрация: 16.1.2008
Из: МО Ногинский р-н
Пользователь №: 9941
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ИЖ-Ю5(есть и будет) --- Yamaha SRX 600(продан)---Honda NX 650 Dominator(продан)---Suzuki DR 800 Big+Рысь-500МП+МК-02-1000W li
Опыт вождения: с 1999года
REMUS может тебе тут помогут. ЗАйди на www.motoizh.ru в раздел ретро, там есть модератор с ником Ja, попробуй с ним связаться мож он и поможет пристроить в хорошие руки сей мотоцикл
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilot79
сообщение 29.5.2008, 6:47
Сообщение #36


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 6.5.2008
Из: москва
Пользователь №: 11304
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr1000rr gsx-r 1000
Опыт вождения: 3-й сезон
Цитата(=REMUS= @ 28.5.2008, 23:11) *
для тебя авторитет кто на "Лидере" за 58 секунд выезжает а для меня Московка Александр Григорьевич. И поверь мне на слово, что на "Лидере" он выехал-бы даже не за 55 секунд... У нас просто разные авторитеты...
Кстати будучи на "Лидере", подойди к Людмиле, она заправляет "Лидером" и спроси у нее кто такой Московка, и насколько ценен его мотоцикл...

Vector Racing Team - сильнейшая в России команда по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам, которая впервые за последние 50 лет защищает честь отечества в Чемпионате Мира WSBK. Команда основана в 2004 году и за свою четырехлетнюю историю сумела стать двукратным чемпионом России и многократным призером сильнейшего европейского первенства IDM. После успешного участия в Открытом Чемпионате Германии Vector Racing Team решила выставить своего сильнейшего пилота Владимира Иванова на Чемпионате Мира WSBK 2006. Не имея опыта участия в международных чемпионатах такого уровня, российская команда за один сезон смогла освоиться на этом сильнейшем соревновании и начать показывать стабильно хорошие результаты. В 2007 году Vector Racing Team заключила соглашение с немецкой компанией Yamaha Deutschland на поставку современных моторов для своих мотоциклов, так же менеджмент команды обрел связи с лучшими мировыми спортивными аналитиками, с помощью которых удалось наладить профессиональную интеграционную систему. В гоночный сезон 2007 года Vector Racing Team вошла уже с двумя российскими пилотами, которые выступают в классах Supersport и Superstock 600, и одним молодым венгерским пилотом.

мои авторитеты как то реальнее..... так можно сказать что мы практически чемпионы европы по футболу.........., и бабло вваливается и пиарят каманду просто пипец, но мы же знаем правду .......короче реалист я, а ты романтик..................пример поставил я хаябусу в продажу, написал только что в стоке, бац..за один день продал, а ты будешь долго рассказывать , как космические корабли бороздят нашу вселенную,а ..................иж все будет стоять и пылится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=REMUS=
сообщение 29.5.2008, 8:37
Сообщение #37


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 555
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 9287
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VTR1000SP-1, ATV HONDA RINCON 680FA
SUZUKI Hayabusa/Limited Edition, Ducati Monster1000
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(serg32 @ 29.5.2008, 0:35) *
А ты спроси у любого с улицы знает ли он кто такой Фирдаус Кабиров, а потом знает ли он кто такой Шумахер? Я думаю про 2-го тебе все расскажут, а про 1-го вряд ли.
Звиняйте уж за флуд

+1

я в ах..е от того что люди (судя по профилю год рожденя 1971) пишут.
pilot79 ты сравниваешь вещи не сравнимые. Как можно сравнивать людей, жизнь которых протекала в разное время?

Когда Александ Григорьевич завоевовал победы, Росси еще в помине не было...
Эх мля... админы, закройте эту тему.
Я ошибся что выложил это объявление о продаже на ЭТОМ форуме!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg32
сообщение 29.5.2008, 8:56
Сообщение #38


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 2389
Регистрация: 16.1.2008
Из: МО Ногинский р-н
Пользователь №: 9941
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: ИЖ-Ю5(есть и будет) --- Yamaha SRX 600(продан)---Honda NX 650 Dominator(продан)---Suzuki DR 800 Big+Рысь-500МП+МК-02-1000W li
Опыт вождения: с 1999года
REMUS вот у него можешь спросить и кому надо такой мот и какова его ценность
http://www.motoizh.ru/modules.php?name=For...ofile&u=566
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilot79
сообщение 29.5.2008, 9:08
Сообщение #39


Участник мотодвижения
*

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 6.5.2008
Из: москва
Пользователь №: 11304
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: cbr1000rr gsx-r 1000
Опыт вождения: 3-й сезон
Цитата(=REMUS= @ 29.5.2008, 9:37) *
+1

я в ах..е от того что люди (судя по профилю год рожденя 1971) пишут.
pilot79 ты сравниваешь вещи не сравнимые. Как можно сравнивать людей, жизнь которых протекала в разное время?

Когда Александ Григорьевич завоевовал победы, Росси еще в помине не было...
Эх мля... админы, закройте эту тему.
Я ошибся что выложил это объявление о продаже на ЭТОМ форуме!

так нахрена выкладывать на продажу мот там, где у всех мечта СОВРЕМЕННЫЙ,МОЩНЫЙ, ЛИТР......................ощибся форумом братец
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
=REMUS=
сообщение 29.5.2008, 10:22
Сообщение #40


Club resident
***

Группа: Резиденты форума
Сообщений: 555
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 9287
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: HONDA VTR1000SP-1, ATV HONDA RINCON 680FA
SUZUKI Hayabusa/Limited Edition, Ducati Monster1000
Опыт вождения: 10 лет
Цитата(pilot79 @ 29.5.2008, 10:08) *
так нахрена выкладывать на продажу мот там, где у всех мечта СОВРЕМЕННЫЙ,МОЩНЫЙ, ЛИТР......................ощибся форумом братец

если ты прочитаешь первый пост братец, то увидишь, что меня попросил знакомый разместить на мотофорумах объявление о продаже этого моца. Вопрос в другом, то какое отношение у некоторых людей к истории...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Сейчас: 15.5.2024, 17:11
Мотофорум 400ccm.ru - Клуб владельцев японских мотоциклов
Размещение рекламы